Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шахерезада. Показать сообщения всех игроков
18.08.12 22:42 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Обычно Кэтрин редко ходила в кино. От долгого сидения в тёмном зале у неё всегда болела голова... Но сегодня она с удовольствием смотрела комедию в компании подруг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 23:45 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Антонио Моретти писал(а):
вот деньги, - тони открыл портмоне, достал несколько банкнот и дал их Рози. - Купи, что ты хотела.


Кэтрин удивлённо следила за этой сценой... В салон к мадам Мадлен Вионне с несколькими банкнотами? Ой... Ну если Рози понравится только одно платье, то хватит... а вот на аксессуары уже вряд ли останется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 00:09 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Диана Даволи писал(а):
- Шахерезада, ты с нами? - спросила Диана.


- Да, конечно. Разве можно отказаться от соблазна перемерять кучу нарядов? Я и работу свою люблю из-за этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 00:13 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
- Может поедем на машине? Я оставила мою напротив полицейского управления. Хотя после столь долгого сидения в кинотеатре пройтись будет в самый раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 01:05 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Рози Моретти писал(а):
- Ди, ну как ты могла раньше скрывать от меня этого волшебника! - воскликнула она. - Его работы достойны Парижских подиумов, Шахерезада, ты не находишь?


- И в самом деле, - Кэтрин крутилась перед зеркалом в очаровательном туалете зелёного шифона, - Мастер, вы кудесник. Вам обязательно надо открыть собственный модный дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 01:58 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
- Да, я пройдусь до своей малышки, тут же недалеко. Спасибо за компанию, девочки. И за мистера Голдмана отдельное и огромное. - из-за того, что руки были заняты свёртками Кэтрин просто покивала девушкам, и с улыбкой направилась вниз по улице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 02:39 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
- Сара! Сара! - Кэтрин еле открыла входную дверь, держа все свёртки в руках, - Сара, помоги мне! Надо всё разобрать, развесить и отгладить, если помялось.

В радостном возбуждении она сгрузила всё на диван. И сама упала рядом.

- Ох, Сара, я валюсь с ног! Сейчас я немного полежу, а потом помогу тебе с распаковкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 13:11 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Разбирая с Сарой покупки, Кэтрин задумалась о сегодняшнем дне... То, что она, наконец, всё рассказала брату - сильно её успокоило. Он прав, надо было сразу рассказать, а не тянуть столько времени, мотая себе нервы. А поход в кино с девочками с последующим визитом к модельеру - это было просто великолепно...

Вот только вопрос Джерри обо всех, кто проявляет внимание... Это ж нереально всех вспомнить. Особенно после того, как вышла реклама. Люди теперь часто смотрят даже не узнавая, но пытаясь вспомнить, где же видели... и выражение лица у них при этом - маньяк отдыхает.

Вот и в кинотеатре тоже был такой... и думай, то ли она просто ему понравилась, то ли вспомнить не может, то ли маньяк...

В рассеянности прищемив палец дверью шкафа, Кэтрин зашипела от боли, хорошо хоть ноготь не сломала... а вот маникюр, перед сегодняшним вечером, не мешало бы и обновить. Кэтрин быстро собралась в салон, где её всегда принимали без очереди, по пути решив забросить Эве давно обещанный каталог последней коллекции Мадам.

В скором времени её автомобильчик затормозил перед особняком Карбоне. Не выходя из машины, Кэтрин посигналила. Из дома вышел надменный тип в чёрном костюме. Кэтрин протянула ему в окошко каталог.


- Пожалуйста, передайте это миссис Карбоне от Кэтрин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 13:46 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Не дожидаясь, когда за мрачным типом закроется дверь, Кэтрин тронулась с места и в скором времени вырулила на Мичиган-авеню и затормозила около салона GUM, самого модного и дорогого.

Удобно устроившись в кресле она отдала руки заботам китаяночки Ли, самому лучшему мастеру в Чикаго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 15:09 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Рози Моретти писал(а):
Девушка приветливо улыбнулась.
- Добрый вечер


- Приветствую! - Кэтрин улыбнулась в ответ, не отнимая рук от мастера, - тоже решила навести последний лоск перед вечером?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 15:40 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Рози Моретти писал(а):
- Как думаешь, много сегодня людей соберётся в Орхидее? Надеюсь вечер будет интересным.

- Думаю, что не меньше чем обычно. Это же "Орхидея", а не забегаловка на окраине. Там не бывает малолюдных вечеров. - рассмеялась Кэтрин и с удовольствием посмотрела на уже готовую руку.- Просто идеально! А что ты хочешь сделать с волосами? Поменять стрижку или просто укладку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 16:25 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
- Ну вот, - Кэтрин поднялась с кресла в салоне. - Я готова ехать в "Орхидею". Рози, ты скоро? Тебя ждать? Я на машине, могу подбросить куда скажешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 17:05 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Рози Моретти писал(а):
- Спасибо, за предложение, но мне ещё надо зайти в наш ресторан, в "Орхидею" я подъеду чуть позже. Встретимся там. Эва сказала, что уже выезжает.


- Хорошо, тогда встретимся там.

Кэтрин вышла из салона и поехала в "Чёрную Орхидею". Припарковав машину не далеко от входа, девушка зашла в один из самых элитных клубов города.

Внутри было многолюдно, как и всегда. На сцене надрывался джаз-банд. Но ни Вивьен, ни Дейзи ещё не было видно. Свободных столиков уже почти не было, но знакомый метродотель всё же отыскал для Кэтрин столик неподалёку от сцены. "Ещё бы он не нашёл," - усмехнулась мысленно Кэтрин.

Проворный официант так же быстро принёс заказ, и Кэтрин откинулась на спинку стула, посматривая то на сцену, в ожидании начала шоу, то на публику. В какой-то момент ей показалось, что она увидела Джерри, но тут же какой-то толстяк в смокинге заслонил его... "Наверное, померещилось", - решила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 17:31 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Кэтрин, иди к нам! Добрый вечер. А где Рози?


Увидев, что из-за столика неподалёку ей машет рукой Эва, Кэтрин поднялась и подошла к ним. За тем же столиком оказались не знакомый Кэтрин мужчина и Джерри. Значит всё же не померещилось.

- Добрый вечер всем, Рози придёт чуть позже. Привет, Джерри, - Кэтрин чмокнула брата в щёку. - Что ты тут делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 17:49 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Джо Куинн писал(а):
- Привет, Котенок *Джо обнял сестру за плечи, притянул к себе* Я тут кофе пью, а что делаешь тут ты? Я был уверен, что ты дома!


- Я была дома, но тоже решила выпить чашечку кофе. На сон грядущий, так сказать.

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Надеюсь, она успеет на выступление мисс Вилсон.


- Да, я тоже надеюсь, если её дядюшка не выкинет чего-нибудь, и не запрёт её...

Ричард Эвинг писал(а):
- Вечер добрый... *поздоровался с девушкой Дик* Мы кажется с Вами еще не знакомы? Разрешите представится- Дик Эвинг... А Вы? *Эвинг бросил на нее очень заинтересованный взгляд...* Да... Мила... Очаровательна... *подумал он*


- Очень приятно познакомиться. А...

Джо Куинн писал(а):
- А мы Кэтрин Куинн, сестра капитана Куинна, Эвинг.


Кэтрин поперхнулась словами и закашлялась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение