Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рокси "Киска". Показать сообщения всех игроков
21.08.12 20:58 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Дрейк Дэман писал(а):
Отлично. Если можете сейчас оставить компанию, то зал для репетиций в нашем распоряжении.

- Хорошо.
Я встала со своего места и встала рядом с Дрейком, который разговаривал с гостями.
- Джентльмены, прошу прощения, у меня пробы, не скучайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 21:03 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Ричард Эвинг писал(а):
- Ой... Как неудобно получилось... Я раскрыл твою тайну? Кстати, можно на ты?

- Конечно можно, я не аристократка, что мне выкать. Есть немного, но не беспокойся, все поправимо.
Ричард Эвинг писал(а):
- Я именно на это и надеюсь! *признался я*

- Неужели уже есть кто-то на примете? Мне вот интересно,познакомили ли меня с ней. после двух дневного визита в Вашем городе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 21:27 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
- Не скучайте.
Я пошла рядом с Дрейком, который привел меня в отдельный зал, который был оборудован всевозможным оборудованием.
Сцена для меня привычное дело. Здесь, я чувствовала себя собой. Растворялась в песнях, музыке.
Дрейк Дэман писал(а):
Кстати вас просто так и называют? Без фамилии?

- Почему же, в народе знаю меня как Рокси "Киску". Хочу исполнить песню из своего репертуара, для этого мне нужен помощник


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 22:41 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Дрейк Дэман писал(а):
Оригинальная однако фамилия, - хохотнул Дрейк. - Значит Киска...что то я слышал такое о Рокси Киске.... но снова же, у вас должен быть талант, чтоб петь у меня.

- Люди пока жаловались на мое пение, да и приглашают петь часто на разные мероприятия.
Дрейк Дэман писал(а):
- Ого! У нас и свой репертуар уже есть. Интригует, интригует. Насчет помощников, кроме меня тут никого нет. Используете меня? Или все же без?

- Без репертуара в наше время никуда, - провела ногтем по микрофону, получился скребущийся звук - Вы отлично подойдете. Есть одно условие ... можете не стеснятся, разрешаю немножко вольностей.

Подождала, пока мистер Дэман подойдет ко мне.
- Подождите немножко, я пойду переговорю с Вашим музыкантом.
Отошла, сказав какие ноты нужно набирать, и примерно напела музыку. Парнишка оказался смышленым, и быстро подхватывал, что от него требуется. В благодарность улыбнулась и подошла снова к мистеру Дэману.
- Начнем.
Заиграла музыка. Я с коварной улыбкой, покачивая бедрами пошла на Дрейка. Прозвучали аккорды, я начала петь.
Характер мой,
Увы, не мёд.
Но ради меня
На все он пойдет.
Он так влюблён!
Мой милый, хоть и смешной

С умилением посмотрела на мужчину. Приблизилась, взяв его за щеки, потрясла. Сложила губы трубочкой и послала воздушный поцелуй.
Отвернулась. Иду в другую сторону, не прекращая петь.

Падаю вниз,
Взлетаю вверх
А он, как щенок,
Мне предан навек,


Встаю полуоборотом, и маню пальчиком , призывая подойти ко мне. Потрясла плечиками. Подождала, пока мужчина встанет близко ко мне.
Он так влюблён,
Мой милый, хоть и смешной!

Положила руку на его грудь, слегка погладила, отпуская все ниже и ниже.
Пусть он не богач,
Пусть он не силач,
Пускай, не очень смышлён,
Но как же душа
Его хороша!
И как благороден
Он в сердце своём!

Положила ладонь, где билась сердце. Подмигнула.

Но я-то знаю его
И впрямь он такой.

Пусть мне весь мир
Объявит войну,
Он всю на себя
Примет (Возложит) вину!

Он так влюблён,
Хоть он не царь, и не Бог,
Мой славный, добрый, хоть и смешной!

Обняла и прижалась к крепкому телу. Сделала голос ниже, погладила щеку мужчины.

Как он влюблён
Мой милый, хоть и смешной!

Да и не очень смышлён!..


Приблизила лицо, и коснулась губами щеки Дрейка. Медленно начала поднимать подол длинного платья, одной ногой обвила его. Застав врасплох, резко оттолкнула, подставив подножку. от чего мужчина упал. Голос стал жестче. Сделав грозное лицо, смотрела сверху вниз в глаза Дрейка и допела.
Суньте кляп ему в рот вот же чертов урод
Гляньте как он меня тащит в тюрьму когда нет извилин голова ни к чему
Меня теперь вздернут и кто же вбил мне крючок
мой толстый, гадкий, глупый ,мой муженек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 23:16 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Все же мне удалось или нет удивить Дрейка, честно говоря не поняла, но собой была довольна. Душа успокоилась. Спустившись со сцены, попрощалась и обещала подумать о конкурсе красоты. Мне не особо хотелось, ведь я не жительница этого города. Да и своих красавиц вполне достаточно. Столик практически опустел, но прибыли новые лица.
- Добрый вечер, - я села за стол, поближе к Тони, положила руку на его бедро, и слегка погладила, - Я Рокси, Вы Диана, правильно?
Ричард уже ушел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


21.08.12 23:54 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
Тони взял шаловливую руку в свою и начал ласково гладить пальчики Рокси, потом поднес ее к губам и, поцеловав ладошку, посмотрел на девушку смеющимся взглядом

Ответила на жест Тони улыбкой. Странно, с ним мне было уютно и хорошо. Не то, что с тобой Карл. Тони умел очаровывать. располагать к себе. Он был другим, в отличие от мужчин моего мира. Почему я встретила его так поздно? Удивительно, начинаю привыкать к нему, мне не хочется расставаться.
Антонио Моретти писал(а):
Как прослушивание? Тебе соку заказать или кофе?

- Тони, это прослушивание для меня как шутка, понарошку, а у Вашего друга явно что-то случилось, - стиснула руку, держащую мою руку, - он был рассеянным. Соку пожалуй
Диана Даволи писал(а):
Да, Ричард уже ушел, сказал, что у него какие-то дела, но, я думаю, мы сможем повеселиться и без него, ведь правда? - и она подмигнула своей новой знакомой.

- Конечно! Главное - чтобы была музыка и море "кофе "
Диана Даволи писал(а):
Рокси, ты будешь?

- Надеюсь Тони обслужит по высшему разряду, а мы будем экзамен принимать. Как никак, владелец ресторана


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 00:21 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
-И шутка удалась?

- Он таки и не понял кто я, представляешь в каком шоке он будет, когда узнал, что проводил пробы самой "Киске".
Антонио Моретти писал(а):
Тони позвал официанта и попросил принести девушкам апельсинового сока, а мужчинам две чашки простого кофе и кофейник шведского.

Принесли заказ. Практически залпом выпила полстакана сока. За столом была непринужденная беседа.
Мои руки в твоих, мне этого мало , хочется нечто большего, головокружительного. Не сейчас. Не здесь. Не в этой жизни. У тебя дар привязывать к себе. Моя рука в твоей. Тепло. На сердце от этого становится легче. Нужно запомнить эти ощущения. Мне это необходимо. Чтобы закрывая глаза, затопили воспоминания о тебе. Память, все, что останется о тебе.
- Мне пора, - наклонилась и прошептала тебе на ухо, - не надо провожать, пожалуйста.
Если ты пойдешь сейчас, я же не выдержу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 00:41 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
- А ты так знаменита? Да, тогда его удар хватит. Меня вон Ричард тоже узнал, хотя я не считаю себя кем-то особенным

- Дорогуша, конечно!
Видимо я точно опьянела. В голове было мутно. Срочно нужно ехать и отоспаться.
Антонио Моретти писал(а):
- Я не могу отпустить даму одну в ночь, этот город не внушает мне доверия. Если не хочешь, чтобы проводил, просто посажу на такси.

- Не надо, прошу тебя, и у меня, как у каждой приличной девушки есть маленький сюрприз.
Наклоняюсь, и в легком поцелую касаюсь твоих губ.
- Вспоминай меня, до завтра.
Поворочаюсь и быстрым шагом ухожу. Завтра будет новый день ... (с) Похоже эти слова становятся моими любимыми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 01:02 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
P.s. Ди и Мэтт, спокойной ночи забыла сказать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 20:37 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Ночь- утро
До гостиницы я добралась благополучно. Заплатив таксисту, минут пять простояла, собираясь с мыслями. Ты там, возможно проснулся и ждешь меня. На душе было не спокойно. Через силу делаю шаги, швейцар открывает дверь. Чисто автоматически улыбаюсь ему и прохожу в вестибюль. На встречу идет счастливая пара. Видимо собирается развлечься. Время самое то. Персонал вежливо поздоровался. У меня скулы свели, от улыбки через силу. Вздохнула с облегчением, как только оказалась в лифте. Устало прислонилась к стенке, прикрывая глаза. Щелчок, и двери открываются. Не хотя вышла и пошла в сторону номера. Ноги словно налились свинцом, что я еле-еле передвигала ими. Открываю дверь. В нос ударяет запах травки. Хлопаю дверью. Звук получился зловещим. Неприятный дым окутывает меня, словно мантия. Ты бы знал, как противно смотреть на тебя. Не смотришь на меня, затягиваешься. На губах засияла улыбка.
Где ты шляешься? Время позднее, а приличные девочки в это время должны быть в своих кроватках..
Продолжаю хранить молчание. Дым проникает в легкие, от чего начинаю кашляю. Тут воздуха меньше, чем этой мерзости.
- Мог бы и окно открыть, - подхожу к окну и распахиваю, вдыхая необыкновенно чистый воздух. Голова начала кружится. Дыхание становится тяжелее. Знал бы ты как мне надоело вот так жить с тобой. Я много раз спрашивала себя, почему я не как другие. Почему ты не ушел. Мне было бы намного легче. Погруженная в свои мысли, не замечаю как ты подходишь ко мне. Прижимаешься. Ты дышишь тяжело, словно пробежал несколько километров.
- Я скучал по тебе киска, - губами проводишь по моей щеке. Мерзость. Ты не похож на Тони. Вот он смог возбудить меня мгновенно. А ты... ты лишь жалкое подобие. Поворачиваясь и отталкиваю тебя от себя, отхожу подальше.
- Представляешь, я и не вспоминал о твоем существовании,- едко заметила я. Может быть забронировать еще один номер? Я точно спать здесь не буду и моему терпение пришел конец. Тяжелые шаги раздаются по комнате. Ты резко поворачиваешь меня к себе, схватив больно за руку. Давишь. Не сомневаюсь, будут синяки.
- Какая же ты сволочь, отпусти меня, знал бы как мне противны твои прикосновения. Ты грязен.
Запрокидываешь голову и начинаешь смеяться. Делаю попытку освободится. Но ты сильнее сомкнул руки. Ты псих.
- И это говори мне та, которая стонала подо мной? Хватит играть чистого ангела, ты давно погрязла в грязи, между прочим, не хуже меня, - твои цепкие глаза скользят по лицу и останавливаются на губах, - ах ты шлюха, успела трахнутся.
Удар по щеке, голова опрокидывается влево. Больно, и ты об этом знаешь. Место удара начинает гореть. Губа лопнула. Я почувствовала как стекает кровь. Медленно поднимаю голову и вижу твою ухмылку. Ты будто говоришь ею — знай свое место. С дунула волос с глаз. И свободной рукой ударила в ответ, оставляя красные бороздки от ногтей. Удивлен я вижу. Начинаю сопротивляться. Пытаешься подавить мое сопротивление. А я больше начинаю бить тебя. Улучив возможность наступаю каблуком по ноге. Благо ты не одел ботинок. От боли ты взвыл и отпустил меня. Не незамедлительно воспользовалась ситуацией. Попыталась отбежать. Видимо тебе было не слишком больно, и ты быстро пришел в себя.
- Ты мне за это ответишь дрянь! -слышен треск рвущейся ткани. Это мое платье от кутюр пойдет на тряпки, как только я закончу с тобой конечно же, - стой, хуже будет.
Я рассмеялась, повалив кресло бегу дальше. Ты близко... слишком близко. Кидаю первые же попавшие предметы. Которые разбиваются, или глухо падают на пол. Отбегаю за диван, рядом с которым стоит стол, а на нем ваза. Взяв ее кинула в тебя. Удовлетворенно улыбнулась. Задела. Только ты от этого еще больше рассвирепел. Мой взгляд начал метаться по комнате, ища спасательные места. Еще одна надежда была на соседей, которые услышали бы звон бьющихся предметов.
Ты все близко. Посчитав до пяти, бегу к бару, где ты ловишь меня. Прижимаешь к своему телу и рычишь на ухо:
- Тебе конец киска, песенка твоя спета, - твои руки блуждают по телу. Грубо, причиняя боль. - вспомни, кому ты обязана всем. Это же я вытащил тебя из того кабака, сделал звезду, а ты сука, как отблагодарила меня:?
Стиснул грудь. От боли я поморщилась, но продолжала молчать. Взгляд упал на бутылку, стоявшую на барной стойке. Вот мой шанс. Ты был занят моей шеей, оставляя на нежной коже
царапины. Потянулась и ударила тебя по голове этой спасательной бутылкой. Вздох и ты падаешь. На ватных ногах отхожу от твоего тела. Шок, облегчение. Сажусь на тумбочку, и смотрю на твое тело. Только вчера, хотела тебя убить, а сегодня это сделала. Истеричный смех сменяется рыданиями. Жалею себя, жалею свою жизнь...
тишину нарушает громкий стук в дверь. Встав медленно побрела открывать.
*****
Мне дали двадцать минут, за которые я должна была привести себя в порядок. Ты оказался живучим гадом. Наши соседи позвонили в полицию, и тебя увезли. Теперь моя очередь давать показания. Точно в срок перед копами стояла собранная девушка, с гордо поднятой головой и холодным взглядом.
Через полчаса в участке.

Женские слезы, вот наше оружие. Я с рыданиями рассказывала, как все произошло, только в преувеличенном виде.
- Офицер, я не знала, что так будет, даже не могла предположить.
И снова рыдания. После недолгого разговора, а особенно после того, как я сказала что я Киска, меня отпустили. На по следок взяла от них обещание, что они поддержат Карла несколько дней.
Выйдя из участка, поймав такси, поехала в "Родные Пинаты", за утешением...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 21:17 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Наконец такси доехало до ресторана. Заплатив, я выпорхнула и увидела Тони стоящего около машины. Видимо он собрался уезжать. Значит я вовремя. Я вздохнула. Только сейчас поняла, в каком напряжении я была все это время. Медленно я пошла к мужчине.
Антонио Моретти писал(а):
Киска, милая моя, что с тобой?

Остановилась около него. Всхлипнув, обняла за шею, мне так были нужны крепкие мужские объятья.
- Он ударил меня,чуть не избил, сейчас я из участка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 21:42 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
Господи, милая, бить женщину, это не комильфо, - Тони обнял Рокси и прижал ее к себе, покрывая легкими поцелуями лицо и волосы девушки. Она была такая маленькая и хрупкая, что у него в голове не укладывалось, как можно поднять руку на такое нежное создание.

Ну почему он единственный мужчина, с которым я чувствую себя свободно и защищенный. Такое со мной не было со времен смерти отца. Правда Тони не ассоциировался с папой. К нему у меня были другие чувства. Хотелось крепче прижаться к нему. Опрокинуть куда нибудь, начать медленно раздевать... Ну вот, не туда меня снова понесло.
Антонио Моретти писал(а):
Садись, котенок, поедем на скачки, тебе надо развеяться. Все будет хорошо. - Достав из кармана флягу, Тони протянул ее Рокси - глотни, только осторожно, тебе надо расслабиться, заодно и подремлешь, пока едем.

Я сделала как он сказал. В салоне автомобиля было уютно. Глоток спиртного стал спасательным кругом. Как только Тони сел, я легла на его колени, и закрыла глаза...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:32 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Медленно поднялась с колен. Видимо я задремала, и спиртное сделала свое дело - в голове было мутно.
Твои губы целующие мое лицо. Ммм, как приятно и восхитительно. Мне хочется быть в полусонном состоянии, чтобы это продолжалось как можно дольше. Целуешь, по телу разливается приятная истома. Я практически мурлычу ,как кошка,съевшая блюдце сметаны. Поцелуй, начавшийся как нежный, мгновенно переходит в жаркий. Наши языки сплелись в дикой пляске. Придвинулась еще ближе, на ходу расстегивая пелерину и скидывая.
- Тони, - шепчу имя в твои губы, которые стало для меня спасением. Отстраняюсь. Смотрю в твои глаза, в которых плещется желание, - не здесь и не сейчас, кругом люди. Хочу тебя, дико. Хочу отдавать себя
Рукой провожу по твоим губам, стирая остатки своей помады...[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 23:13 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
-Это желание взаимно, милая, хотя думаю, слова тут излишни. Я приму твой дар но смогу ли что-то дать тебе?

- Дружочек, я найду то,что ты можешь мне дать, не беспокойся.
Антонио Моретти писал(а):
- О, похоже, мы к шапочному разбору, но меня скачки никогда не интересовали, пойдем искать Диану, она была с Энджи,

Я вложила свою руку в его, и вышла из машины, как делают это звезды - изящно и красиво.
- Надеюсь твоя племянница пришла в себя, с начала это не видно, потом приходит осознание того, что с ней было. Шоковое состояние проходит быстро, хотя у кого как.
Сегодняшние скачки имели успех. Я делала вывод, по собравшейся толпе, как простой народ, так и богачей. Тони повел меня vip- ложам. Когда мы приблизились, некоторых узнала недавних знакомых.
- Добрый день


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение