Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шахерезада. Показать сообщения всех игроков
20.08.12 02:08 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Вы сами прыгнете, - Морган обернулся к Кэтрин. - или мне вам помочь?


- Сама, только внизу поймайте .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 02:11 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Энджи Рэй писал(а):
-Они нас не поймают теперь? А что такое "Клетка", Кэт?

- Это тюрьма, Энджи... Обезьянник. Даст Бог не поймают. Мне туда очень не охота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 02:29 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Очутившись на каких-то задворках Кэтрин только облегчённо перевела дух, кажется убежали... Вот только куда теперь? Идти за машиной глупо, она осталась прямо перед входом, там теперь наверняка полно полиции. Рядом Морган приводил в чувство Энджи, а Рози обмякла на руках второго мужчины. Сделав шаг, Кэтрин выругалась про себя, каблук любимых туфель качался самым трагическим образом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 02:46 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Энджи Рэй писал(а):
- Кэт, не представляю, как я попаду в таком виде в отель...-вытирая кровь с колена прошептала она.
- А где Рози?


- Да вон Рози,- Кэтрин махнула себе за спину,- с ней всё в порядке. А нам, наверное, надо искать такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 02:52 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
Пробежав дворами квартал, они, наконец, вышли к припаркованному на улице "опелю".


- В следующий раз я тоже оставлю машину где-нибудь подальше... Подальше положишь, поближе возьмёшь.

Эдди Морган писал(а):
Подождав, когда Гарри посадит в машину Рози, Эдди толкнул туда следом Кэтрин и обернулся к Энджи:
- А вам что, тоже особое приглашение нужно?


- Я вам благодарна за спасение, но вот сейчас толкаться было и не обязательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 03:01 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Энджи Рэй писал(а):
- Двигайся уж Кэт, Мистер Злой и страшный велел поторопиться. - проворчала со скрипом девушка забираясь в машину.- Ты сама-то как?


- Каблук сломала. Мои любимые туфли. А так всё в норме, вроде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 03:14 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Я отвезу вас, куда скажите, - уже более спокойно произнес он , не глядя на девушек. - Только скажите адреса.

Энджи Рэй писал(а):
Энджи вспомнила, что как раз собиралась из клуба ехать на квартиру своей пропавшей сестренки и первая назвала адрес,


- Кулспринг-авеню... - Кэтрин тоже назвала адрес. - А Рози надо отвезти в "Родные Пенаты".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 03:47 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- А она каким боком приходится семье Моретти?


- Не боком, а в анфас. Она племянница владельцев ресторана. - Кэтрин бросила взгляд на дремлющую Рози. Скоро, уже скоро они все окажутся дома. На фоне этой надежды лопнувшее колесо автомобиля показалось карой небесной.

Эдди Морган писал(а):
- Значит так, милые дамы! - Морган открыл дверь опеля, - Попасть домой вам сегодня ночью, видимо не получится. Поэтому выбирайте: либо вы идете со мной в отель "Алтон". Это за углом. Либо вы остаетесь здесь - Эдди изобразил на лице зловещую улыбку, в душе очень надеясь на то, что она испугает девушек и они добровольно пойдут с ним, - ОДНИ! В темноте и среди разбойников!

- Может уже хватит нас пугать? Всё мы поняли, не идиотки. - Кэтрин подтолкнула Энджи, - Вылезай, подруга, пошли, пока нас приглашают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 04:17 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эдди Морган писал(а):
- Дааа? - Морган скептически посмотрел вслед ковыляющей на сломанном каблуке Кэтрин. - А по вас не скажешь. Отправиться в одиночку, без мужского сопровождения, по злачным местам!... Думаю, "Джерри" по достоинству оценит это! - язвительно ввернул Морган, сам не понимая, зачем постоянно дразнит девушку.


"Запустить бы тебе этой туфлей в голову! Что вы, мужчины, вообще понимаете в словах: любимые туфли или любимое платье. Неандертальцы..." Остановившись на минуту, Кэтрин стянула вторую туфельку с ноги и протянула Моргану. В ответ на его недоумевающий взгляд пояснила...

- Отломайте второй каблук, надеюсь, на это у вас хватит сил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 09:12 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Кэтрин проснулась от того, что стало зябко... Недоумённо огляделась, соображая где она находится... Пустая спальня, судя по красивой, но казённой обстановке - не домашняя. Ах, да... Их же вчера в отель занесло! А где девочки? Выбравшись из постели она оглядела своё помятое платье, да уж, видок ещё тот. Смыв в ванной с лица остатки сна и причесавшись, девушка вышла из комнаты.

- Энджи, Рози, вы где?

В номере стояла тишина, нарушаемая только похрапыванием, иногда доносящимся с дивана. Подойдя ближе, Кэтрин узнала вчерашнего нового знакомого.

- Всё понятно, - пробормотала она. - Но мне тоже пора домой. Спасибо этому дому...

Подхватив покалеченные туфли, она вышла из номера. Вспомнив, как вчера Энджи сказала

Энджи Рэй писал(а):
- О! Кэт! Какие они были красивые! -Горестно вздохнула Энджи- И моё платье тоже...


- Угу, ключевое слово "были".

Кое-как обувшись в коридоре, она направилась вниз к портье, и с независимым видом потребовала такси. Хмурый с утра шофёр довёз её до "Чёрной Орхидеи", где одиноко скучала её машина, и скоро уже открывала двери своей квартиры. Выслушав рассказ истерично всхлипывающей Сары о панике, поднятой Джерри, Кэтрин позвонила в Управление... Джерри на месте не оказалось, но Кэтрин оставила для него сообщение, уже представляя, что он ей выскажет, когда они встретятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 10:54 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Когда Кэтрин вынырнула из ванной, после продолжительного отмокания, Сара сообщила, что телефон звонил несколько раз, но она побоялась подойти, вдруг это мистер Джерри... Он был такой злой утром...

- Ну что за глупости, Сара, тебе-то чего бояться? Если он и будет на кого орать, так это на меня, а не на тебя. Хотя теперь как раз может уже и на тебя, что не подняла трубку... Ладно, принеси мне, пожалуйста, кофе и пару тостов. Сегодняшняя почта уже есть? Ещё не принесли? Хорошо, я жду кофе, поторопись...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 13:59 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- Здравствуйте. Могу я услышать Мисс Кэтрин. Это ее друг- Дик Эвинг. Она ждет моего звонка.


Кэтрин слышала, как Джерри вернулся домой, но не зашёл к ней... Сердится, наверное. Телефонный звонок отвлёк её от размышлений.

- Мисс Кэтрин, это вас. Говорят, что ваш друг Дик Эвинг.

- Сейчас иду. - Кэтрин встала из-за стола. "Друг? Для одного вечера знакомства очень смелое заявление." Взяла трубку.- Алло, да, Ричард, я вас слушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 14:39 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- Здравствуйте, Милая... *поздоровался с девушкой Дик* Ничего, что я назвался Вашим другом? Я просто подумал, что иначе нас не соединят. Ну так, что? Наша встреча еще в силе? Позавтракаете со мной? Я уже послал за Вами машину. Ждите. Да?


- Я от своих слов не отказываюсь. - Кэтрин едва заметно усмехнулась. - Я обещала пойти с вами в ресторан, и я пойду. Но только в ресторан. Никакие фотосессии и интервью, ничего. Хорошо, я жду вашу машину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 15:40 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
Эвинг уже встречал ее у входа с огромным букетом тюльпанов. Молодой человек обратился к девушке:
- Моя Золотая! Вы прекрасно сегодня выглядите! Эти цветы для Вас! *Эвинг протянут Кэтрин букет цветов* Ну, что пройдем внутрь?
Дик проводил Кэтрин за самый лучший столик ресторана...


Роскошные тюльпаны. Кэтрин улыбнулась.

- Ричард, спасибо за цветы и за комплимент. Но мы с вами знакомы всего один вечер, для столь ... эээ... дружеского... обращения... Да, давайте пройдём внутрь.

Официант принёс меню, но Кэтрин только бегло его просмотрела.

- Выбирайте на свой вкус, Ричард. Только без морепродуктов, у меня на них аллергия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 16:38 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Ричард Эвинг писал(а):
- Моя Дорогая... Я Вас искренне уважаю и восхищаюсь Вами, позвольте хоть словами мне это выразить... Пока только словами... *многозначительно протянул Эвинг, страстно посмотрев Кэтрин в глаза*


- Ну, восхищайтесь, конечно, - Кэтрин скромно опустила глаза, - но всё же если это услышит Джерри...

Ричард Эвинг писал(а):
Как на счет не жирной пасты с легким овощным салатом? По кружечке кофе?
Кэтрин *обратился к девушке Эвинг, пока они ждали осуществления заказа* Расскажите мне о себе...


- Хороший выбор, я согласна. - Кэтрин отложила меню в сторону. - Нет-нет-нет... ,- рассмеялась, - говорить с газетчиком о себе я не буду. Я же сказала - никаких интервью. Даже замаскированных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение