Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джо Куинн. Показать сообщения всех игроков
21.08.12 20:40 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Йен Бэнсон писал(а):
-А ты откуда знаешь, чего хочет "очаровательная Дениз"? - Йен поднял брови и вопросительно посмотрел на друга.


- А разве мужчины не должны предугадывать желания прекрасных женщин? Не будь занудой, гений, дай девочке побыть с людьми ... Не хотите присесть рядом со мной, Дениз? Обещаю защитить Вас от разбушевавшегося духа!

Дейзи Моррисон писал(а):
- Меня зовут Дейзи. Дейзи. Лёгкое такое имя, простое. Я думаю, вы запомните, - со смешком сказала девушка.


- Прелестное имя - Дейзи ... Дейзи ... Дейзи *Джо пристально посмотрел на девушку и слегка улыбнулся, потом позвал* Дейзи ...


Шахерезада писал(а):
- Спиритический сеанс? - Кэтрин заинтересованно посмотрела на магический инвентарь, - А вы сможете загнать обратно того, кого вызовете? Может надо было сначала экзорциста пригласить?


- Ничего, Котенок, мы его напугаем и он сам уйдет. Кого мы будем вызывать? Я предлагаю вызвать дух Чезаре Моретти!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 07:50 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Когда началась игра в духа, Джо про себя посмеивался. Вопросы дам откровенно смешили его "Скажи нам, Чезаре Моретти, какого фасона каблуки будут модны этой зимой?" Сам же он задал бы всего один единственный вопрос "Кто убил тебя?" И не потому что сам не мог раскрыть это дело, а потому что ему не хотелось с этим делом возиться. Его больше интересовало, кто убил отца и кто преследует сестру.

Он развалился на подушках и потягивал вино. Джо был сыт, пьян и доволен. Он так давно не отдыхал! Он любил бывать у Бэнсона, тут всегда вкусно кормили и иногда давали очень дельные советы, когда голова пухла от различных "почему?" "как?" "зачем?" Иногда он приходил сюда просто поспать.

Сегодня он отдохнет сам и даст отдохнуть своей сестре. Кэтрин и так досталось в последнее время! Поэтому, на вопрос Эндрю не получит ли он по морде за поцелуй, он ответил за дух Моретти "Не получишь".

Потом Бэнсон вдруг вздумал ревновать к нему свою маленькую подопечную. Джо развеселился еще больше. Он даже погладил малышку Дениз по щиколотке, когда она проходила мимо него.

А потом начались прятки, в которых все искали всех. Девушки разбежались кто куда. Кэтрин счастливо упорхнула из комнаты, за ней протопал не менее счастливый Эндрю. Джо пошел за ними, намереваясь вмешаться. Но потом вспомнил, что решил дать сестре отдых и от себя тоже.

Поэтому найдя первую попавшуюся спальню, Джо довольный растянулся на кровати ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 08:22 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дейзи Моррисон писал(а):
- Так как, если вы ещё помните, меня зовут?


Джо открыл глаза. Улыбнулся и хрипло позвал:

- Дейзи ... Дейзи ... Я нашел тебя ... *протягивая руку* Иди ко мне ... Дейзи ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 08:58 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дейзи Моррисон писал(а):
А ты ничего не путаешь? - Она вздёрнула брови, не снисходительно улыбаясь, - Не похоже, что бы ты меня искал. Это, - она показала пальчиком на кровать, - Это очень похоже на "никого не стал искать".


Джо провел рукой по руке девушки вверх, глядя ей в глаза, тихо сказал:

- Я искал тебя ... так долго искал ... Дейзи ...

Рука Джо скользнула на талию девушки и в следующее мгновение он резко уложил девушку на себя. Поглаживая девушку одной рукой по спине, другой обхватил её за шею и прошептал в губы девушки

- Теперь я должен поцеловать тебя ... Дейзи ... Таковы правила ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 10:06 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дейзи Моррисон писал(а):
Поэтому она пошевелилась, устраиваясь поудобней, и прошептала:
- Ну, раз нашёл и должен, то конечно. В крайнем случае, я буду считать, что я тебя нашла.


Девушка поерзала, устраиваясь на нем поудобнее. И от этого её движения, дыхание перехватило и тело охватило желание. Джо согнул ногу в колене, прижав Дейзи к себе так, чтобы девушка оказалась между его и ног и почувствовала всю силу его желания.

Джо обхватил губы Дейзи своими губами. Поцелуй не был нежным. Он был зовущим, обещающим ... Языком раздвинув губы девушки, Джо проник в её рот ...

Страсть ударила в голову с силой парового молота. Зарычав, Джо перевернулся, подмяв Дейзи под себя. Он уже не целовал её губы, он кусал их, вбирал их в себя ... Заведя руки девушки над головой, с силой раздвинул коленом её ноги, широко разведя их в стороны ...

С трудом оторвавшись от губ Дейзи, прохрипел:

- У тебя есть две секунды передумать ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 11:18 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо смотрел в лицо девушки, ожидая ответа. И когда Дейзи сказала

Дейзи Моррисон писал(а):
- Так много? - эти слова вырвались сами по себе, да и думать сейчас казалось совершенно невозможным


Джо спокойно ответил:
- Твое время истекло, Дейзи … *тихо* Дейзи … *хрипло* Дейзи … Сейчас – ты со мной! Скоро – я в тебе!

Джо поцеловал девушку в лоб, в глаза, в кончик носа. Языком обвел контур её губ, затем надавив на них языком, ворвался в её рот. Он пил её стоны, её всхлипы, её вскрик...
Он не был нежен. Он был нетерпелив и несдержан. Джо содрал пижаму с тела Дейзи и, извиваясь всем телом, путаясь в рукавах, снял свой халат.
Мгновение смотрел на небольшую прекрасной формы грудь девушки, обхватил одну грудь рукой и приподнял её к своим губам. Взяв в рот маленький сосочек, он языком покатал его во рту, пока он не стал твердым и нежным одновременно. Выпустив его из рта, Джо снова посмотрел на него, а затем вновь накинулся на её губы …
Покрыв быстрыми поцелуями её лицо, шею, плечи, приподнялся на локте и, глядя на лежащую перед ним обнаженную девушку, повторил:

- Две секунды, Дейзи ….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 13:03 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Дейзи Моррисон писал(а):
Дейзи подняла на Джо удивлённый взгляд: неужели он ещё способен отступить? Ну нет, она будет полной идиоткой, если допустит это.
- Одна, - Дейзи обвила его шею руками и поцеловала местечко под правым ухом, - Две, - и под вторым, - Ой, кончились, - она издала короткий смешок ему в губы и изогнулась, прикасаясь лёгкими движениями своей грудью к его, выжидательно и озорно смотря в глаза. - Всё, я опоздала?

Джо кивнул головой, выслушав ответ девушки.
Он нежно поцеловал её в закрытые глаза и в кончик носа, чуть натянуто улыбнулся, когда она смешно наморщила его. И замер … Подождав, когда Дейзи откроет глаза, он поймал её взгляд своим и не отпуская его, поднялся.
Сняв с себя пижамные штаны, он встал перед Дейзи обнаженный, позволяя ей скользить взглядом по его телу, давая ей время привыкнуть к нему и к тому, что сейчас произойдет …
Затем медленно лег рядом с девушкой, прижимаясь к ней, скользя рукой по её телу. Он легко сжал её грудь, поводил ладонью по отвердевшему соску, наклонил голову и поцеловал второй сосок, затем провел языком по ложбинке.
Погладив гладь живота, восхитился шелковистостью кожи. И скользнул рукой туда, где больше всего хотел оказаться.
Джо провел кончиками пальцев по бедру девушки к колену. Лаская пальцами ямку под коленом, согнул ногу девушки в колене и нежно заставил её откинуть согнутую ногу, коснувшись коленом одеяла.
Он вел рукой по бедру девушки вверх, наблюдая за движением своей руки, затем накрыл ладонью влажные кудряшки девушки, одновременно проникая внутрь большим пальцем.
Почувствовав, что девушка готова принять его, Джо перестал сдерживать себя. Рывком накрыл Дейзи своим телом, глядя ей в глаза, со словами «У тебя был шанс остановить меня» одним ударом вошел в нее и замер на мгновение, позволяя девушке привыкнуть к вторжению ...

Затем Джо начал двигаться. Сначала медленно, постепенно наращивая ритм. Он чувствовал, что тело девушки приняло его. Его собственное тело перестало слушаться и как не уговаривал себя Джо не торопиться, тело жило своей жизнью. Он смог только прохрипеть:

- Обними меня ногами, Дейзи. Быстро, девочка …

Радуясь её безропотному подчинению, обхватив рукой бедро девушки, Джо понимал, что сейчас ничто в мире не заставит его остановится. Обхватив второй рукой кованый прут изголовья кровати, с силой сжимая кулак, чувствуя боль от того, как металл впивается в ладонь и от этой боли приходя в еще большее неистовство, Джо двигался, буквально вбивая Дейзи в мягкий матрас кровати. Он почувствовал, как она вскрикнула, как её тело выгнулось дугой и опало, расслабившись ...

И тут Джо потерял контроль! Он навалился на Дейзи всем телом, уже обеими руками вцепившись в прутья кровати и отдался страсти, окрасившей его мир в багровый цвет.
Его движения были грубыми, он не думал о девушке, он думал о себе …
Оргазм сильно выгнул его спину и, закинув голову, глядя ослепшими от испытываемого наслаждения глазами в потолок, Джо глухо зарычал и упал на девушку ...
Тут же перекатившись на спину, он закрыл глаза и попытался привести в порядок дыхание …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 16:35 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо проснулся. Вынырнув из сна, он немного полежал, пытаясь понять где находится. Рядом с ним, уткнувшись ему в плечо, спала девушка. Утренний свет делал её трогательной и беззащитной. Джо мягко улыбнулся, вспоминая прошедшую ночь. Аккуратно, чтобы не разбудить спящую Дейзи, отодвинулся, выбрался из кровати.
Накинув на себя халат, подобрав пижамные штаны, Джо вышел из спальни.

Спустившись в комнату, где он переодевался вчера, Джо принял душ. Свой костюм, отглаженный так, что о стрелки на брюках можно было порезаться, он нашел в стоящем тут же шкафу.
Одевшись и рассовав оружие по карманам, Джо пошел в столовую.

В столовой уже были Кэтрин и Эндрю.
Буркнув приветствие, поцеловав в лоб сестру, Джо уселся завтракать ....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 16:57 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Шахерезада писал(а):
- Джерри, доброе утро. Ты чего такой мрачный? - Кэтрин налила брату кофе. - А я сегодня поеду на скачки, только надо заехать домой, переодеться. Ты вернёшься вечером домой, или опять будешь ночевать на работе?


Джо поглощал что-то вкусное с ягодами. Отхлебнул кофе, откинулся на спинку стула, повел плечами.

- Значит так, Котенок. Я тут вчера с гением переговорил, ты пока в его доме поживешь. Матушку я отправлю в пансионат за городом - пусть отдохнет. Сару в отпуск. Я один похозяйничаю. Кэтрин, ты никуда не ходишь. Никаких скачек! Сидишь в доме Бэнсона и нос на улицу не кажешь, пока я не разберусь с твоим поклонником. Кстати о поклонниках.

Джо повернулся к Эндрю.

- Эндрю, то что я вчера позволил тебе побегать за моей сестрой, вчера же и осталось. Начиная с сегодняшнего утра, она для тебя - мисс Куинн, ты для нее ... *Джо на мгновение задумался* ... ты для нее - никто ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 17:57 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Шахерезада писал(а):
- Ну Джерри, если ты так хочешь, я, конечно, поживу тут, но как ты себе это представляешь - не выходить из дому... Я же работаю, и в конце концов, у меня есть обязанности перед "Герлен"... Я должна быть на виду, имя Шахерезада должно быть на слуху... Иначе какой смысл в рекламе. Я обещаю, что не полезу ни в какие опасные места, но что опасного может быть на скачках? Там же будет вся городская элита.


- Котенок, я - сказал, ты - сделала. Возьми отпуск. Ты не полезешь никуда, потому что будешь сидеть в доме. Дом Бэнсона охраняется лучше, чем Форт Нокс, тут ты будешь в безопасности. Но! Если понадобится, Котенок, я запру тебя в тюрьме. Важно обеспечить твою безопасность ... Подумай о том, что я сказал. А что касается скачек ... *Джо поморщился* ... кроме городской элиты, там будет еще полно всякого сброда. И я не хочу, чтобы ты была в этой толпе! Я все сказал ...

Джо моментально съел все вафли с тарелки и выпил кофе.

Эндрю Хадсон писал(а):
Уважаемый мистер Куинн, я считаю ваше беспокойство напрасным. Вряд ли для мисс Куинн я имею какое-то значение. - Он скептически скривился. - И вряд ли вы можете как- то позволить или запретить мне проявлять внимание вашей сестре. - Хадсон откинулся на спинку стула, твердо глядя в глаза Джо.


- Уважаемый мистер Хадсон *передразнил Джо* Это моя сестра и я не считаю беспокойство за нее напрасным. И конечно же, я могу запретить тебе проявлять внимание к моей сестре. Бэнсон говорит, что ты чрезвычайно умен. Очень надеюсь, что ты еще и понятлив. Потому что два раза я не предупреждаю.

Шахерезада писал(а):
- Если ты так беспокоишься, то со мной может пойти кто-нибудь рассудительный, да вот хотя бы мистер Хадсон, если сможет отвлечься от своих биржевых сводок... Ну, Джерри...


- Без "нуджерри", Котенок! Мистер Хадсон всегда занят *предупреждающий взгляд в сторону Эндрю* Поэтому, иди полежи, отдохни, поплавай в бассейне, научись вязать, наконец ...

Дейзи Моррисон писал(а):
- Доброе утро! Я не помешаю? - Дейзи улыбалась, переводя невинный взгляд по очереди с Кэтрин на Хадсона, и с Хадсона на Джо, не зная ещё, как держаться с ним. Разглашать свою маленькую тайну не очень хотелось, это было слишком личным, да и неизвестно, какая будет реакция... Поэтому - просто улыбка, как ни в чём ни бывало, без демонстраций.


- Доброе утро, мисс ...

Джо поднялся из-за стола, бросил на стол льняную салфетку.

- Был рад всех видеть. Эндрю, передай Бэнсону, что я перезвоню ему. Котенок, будь умницей!

Решительным шагом Джо вышел из столовой и отправился в управление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 08:41 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо был зол. Мало того, что Лингли был туп и насквозь продажен, он еще пытался лезть в следствие ...
Битый час Джо пытался доказать, что Морган не может стоять за волной убийств, накрывшей город в последние дни. Морган - мелкий жулик и проходимец. Да, его обвиняли в убийстве, но Джо еще тогда сказал, что перспектив у этого обвинения нет никаких.
В итоге, пообещав Лингли, что проверит версию "Морган - убийца и маньяк", Джо покинул кабинет начальника.

И сейчас, стоя у окна в своем кабинете, он пытался привести в порядок мысли и чувства.
На сегодняшний день на руках у Джо были дела:

1. Смерть Чезаре Моретти
2. Смерть Рэйчел Грант - девушки, найденной за отелем "Алтон"
3. Смерть мужчины, найденного в подъезде дома, до сих пор не опознанного
4. Смерть Дэнни Макджогана и его ребят
5. Смерть де Курси
6. Смерть отца
7. Маньяк, преследующий сестру
8. Барыга, торгующий наркотой на улицах города и ссылающийся на Моретти.
9. Смерть Ричарда Мортона

Теперь надо было проверить еще и Моргана. У Джо просто голова шла кругом от такого количества работы.

Затянувшись еще раз сигаретой, Джо тщательно затушил её и положил в пепельницу. На столе лежала газета. «Чикагский вестник». Джо поморщился. Дешевая газетенка: сплетни, слухи, домыслы. Он был частным «гостем» на её страницах. Собираясь уже выкинуть газету в корзину для мусора, Джо наткнулся взглядом на имя Кэтрин. Расправив газету, прочел

« … злые языки утверждают, что оставшуюся часть ночи мисс Куинн провела в обществе небезызвестного Эдди Моргана по прозвищу «Красавчик» … А именно в его постели! …» …

Джо еще раз прочитал эту мерзкую заметку. Мнение Джо об Эвинге упало до отметки «ноль». Так «выполоскать» имя Кэтрин только потому, что она второй раз не посмотрела в его сторону? Джо передернуло …

Выбросив газетенку, он достал из сейфа отчеты и углубился в чтение …Телефонный звонок разорвал тишину кабинета
Дон Карбоне писал(а):
Мистер Куинн? Я - Эрнесто Конти, звоню по поручению сеньора Карбоне. Только что на ипподроме в Арлингтон-Хайтс была похищена ваша сестра. Похищена Эдди Морганом.

Не дослушав, Джо бросил трубку и выскочил из кабинета ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 05:55 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо видел как арестовали Моргана.
Лингли приказал ему не выходить из машины. Джо подчинился.
Он еще не был готов общаться с сестрой. Он был страшно зол на нее за непослушание и боялся обидеть ...
Что касается Моргана ... Джо был намерен убить его ... Хладнокровно! При попытке к бегству. Джо был даже согласен со своим начальством в том, чтобы обвинить Моргана в убийствах. А потом застрелить ... При попытке к бегству ... Джо с удовольствием бы сделал это сам ... Но у Лингли на этот счет были свои планы и Морган отправился в тюрьму.

Джо видел, как шофер отвез Кэтрин в дом к Бэнсону. Он дал себе ровно один час времени, чтобы хоть немного успокоиться перед разговором с сестрой. Но боязливая горничная, указывая её комнату, сказала, что мисс Куинн спит.

Джо тихо подошел к кровати, на которой спала его сестра. На первый взгляд следов насилия на ней не было. Там, во время ареста Моргана, Кэтрин была внешне спокойна, не плакала ... В противном случае, Моргана не спасло бы ничего - Джо убил бы его на месте!

Он не стал будить сестру и тихо вышел. У него будет время поговорить с Кэтрин ... Позже!

А пока нужно чего-нибудь выпить. Бэнсона нигде не было видно.
"Играет с цифрами", - решил Джо и направился к заветному шкафчику. Он достал первую попавшуюся бутылку, вытащил зубами пробку, выплюнул её на пол, и сделал глоток. Огненная жидкость обожгла горло ...
Подождав немного Бэнсона и выпив полбутылки, Джо ушел .
Он пошел домой. Но на полпути завернул к какое-то маленькое уютное полупустое кафе.
Сев за столик у темном углу, Джо заказал сонной официантке чашку кофе ... Закурил ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 16:16 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Кассандра Флеминг писал(а):
- Почему вы затыкаете свидетелю рот? Разве его показания не важны для Вашего расследования? - не удержалась заметить - Да, он начал говорить правду, а вы нагло его перебили. Да! Этот человек ворвался ко мне в номер и стал мне угрожать! А если быть точнее он пытался меня убить!


Джефф Браун будучи экспертом никогда не затыкает свидетелю рот потому что не имеет полномочий допрашивать кого-либо ...

Не стоит оскорблять полицию. Потому что дело об убийстве Вашего любовника было раскрыто по горячим следам, разве нет? Он погиб в результате Ваших действий, а уж убийство там было, самооборона или превышение пределов необходимой самообороны, разберутся другие. Мне, честное слово, не до вас!

Ричард Эвинг писал(а):
Хор..хор.. шо.., Сэр *Браун пошел за девушками*


Браун не может кого-либо освобождать из заключения, потому что он эксперт и взятие под стражу, либо освобождение из нее вне его компетенции. Это к слову!

Джо положил руку на плечо другу. Джефф и Джо молча и с удивлением взирали на этих людей, которые кричали, сами себе что-то доказывали и отдавали приказы.

- Ну, и цирк, правда, Джефф? Спасибо, что присмотрел тут... Я перед тобой в долгу.
- Да не стоит, Джо. Я понимаю их *он кивком головы указал на девушек* - шок после случившегося. Бывает!

Джо, обходя свой стол, обратился к мисс Флеминг, мисс Рэй и Эвингу:

- Мисс Флеминг, делом об убийстве Вашего любовника будет заниматься другой детектив. Я не занимаюсь бытовыми убийствами. Надеюсь, я больше никогда не увижу ни Вас, ни мисс Рэй! А теперь забирай их отсюда, Эвинг!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 18:18 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо шел в управление. Внешне он был совершенно спокоен, но изнутри все еще рвалось наружу бешенство. Перед глазами стояла Кэтрин. Рядом с ней Морган. Наверняка, она была напугана. Он приставал к ней? Целовал её? Трогал руками? Не важно! Это не важно!!
Проходя мимо дежурного, Джо процедил сквозь зубы:

- Камера Эдди Моргана ... Открой и запри двери. Нам никто не должен мешать. Проследи за этим. Отопрешь через четверть часа ...

Четверти часа ему хватит ...

Дежурный, зазвенев связкой ключей на большом кольце, открыл камеру. Джо вошел и двери за ним с лязгом захлопнулись.

Морган лежал на узкой железной кровати с продавленной сеткой. Глаза закрыты.
Он даже не подумал встать, когда в камеру вошел Джо.
Двумя шагами отмерив расстояние от двери до Моргана, Джо схватив его за грудки, содрал с кровати.
Глядя ему в глаза, продавливая каждое слово сквозь зубы, Джо сказал:

- Отныне ты будешь держать свои поганые руки подальше от моей сестры ...

Кулак Джо с силой врезался в скулу Моргана ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 19:08 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Эдди Морган писал(а):
Он, не договорив, стремительно рванулся к своему противнику и, увернувшись от прямого удара, нырнул под его руку, со всей силы врезав Куинну поддых.

- Отныне ты будешь деликатно стучаться в мою дверь, Куинн, прежде, чем войти. Потомучто я не желаю, чтобы нам с Кэт мешали.
Морган сделал в шаг сторону, в ожиданииответного удара...


Удар согнул Джо пополам, выбив весь воздух из легких. Резко выпрямляясь, Джо нанес сокрушительный удар в челюсть Моргана снизу вверх

- Ты даже имени её не будешь произносить больше, Морган. Я тебе подправлю внешность, красавчик, на тебя даже дешевая проститутка второй раз не посмотрит ...

Пока Морган не пришел в себя от удара, Джо сразу же ринулся к противнику, обхватив его руками, прижав обе руки к бокам Моргана и пытаясь ударить его головой о стену ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение