Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шахерезада. Показать сообщения всех игроков
21.08.12 06:00 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Джо Куинн писал(а):
Подошел к Кэтрин и, склонившись над ней, неловко сказал:
- Котенок, ничего страшного, просто дохлая мышь. Она уже даже не шевелиться ....

Сара принесла стакан воды, но Кэтрин не смогла взять его, руки дрожали... Обняв брата за шею, Кэтрин разрыдалась ещё сильнее.

- Какая гадость, Джерри! Зачем он это мне присылает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 07:11 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Джо Куинн писал(а):
- Он просто больной, Котенок. Но ты не обращай внимания, я его найду и ... обязательно спрошу, зачем он тебя беспокоил *медленно и больно*, а потом он перестанет беспокоить тебя. Давай, выпей воды, и скажи мне, где ты провела эту ночь?


Потихоньку успокаиваясь, Кэтрин перестала трястись, выпила воду и вздохнула.

- Всё хорошо, Джерри. Я ночевала вместе с девочками. Мы были в "Атлоне" с Энджи и Рози. Ты не волнуйся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 17:48 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Проведя в своей комнате несколько часов, поначалу вздрагивая от каждого стука в дверь, Кэтрин успокоилась, и даже заскучала. Перебирая в уме, куда бы пойти развлечься так, чтобы потом не получить от брата за то, что её опять куда-то понесло на ночь глядя, когда он велел сидеть тихо, она вдруг вспомнила, что как раз сегодня друг Джерри собирался устроить ночное развлечение... вроде даже пижамную вечеринку... Уж туда-то точно можно, решила она, по быстрому собираясь и наводя красоту. В дом Йена Бэнсона точно никакой маньяк не попадёт. Уложив в сумку пижамку она выпорхнула из комнаты и тут же налетела на брата, тоже готового к выходу.

- О, Джерри, ты дома? А я и не заметила как ты вернулся? Ты куда собрался? Тоже к Йену?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 18:39 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
- Добрый вечер мистер Куинн -Сказал на вдохе и протянул руку для пожатия и дружелюбно улыбнулся. - Добро пожаловать, мы вам очень рады. Прошу проходите, возле гостиннной есть комнаты, где вы можете переодеться в пижамы. Мистер Бенсон скоро спуститься.


- Добрый вечер, мистер Хадсон. - Кэтрин улыбалась, - А пижамы прилагаются или можно в свою?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:10 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
- Конечно, мисс Куинн, можно в свои. - Ответил Хадсон охрипшим голосом.


- Благодарю вас. - Ещё раз улыбнувшись Кэтрин прошла в предложенную комнату. Там и в самом деле были приготовлены дамские пижамы всех возможных расцветок, но Кэтрин предпочла всё же свою.

Джо Куинн писал(а):
- Слушай, гений, я хочу жениться на твоей кухарке! Пожалуйста, выдай за меня немедленно эту святую женщину!


- Боже, свершилось! Наконец-то он захотел жениться! - Кэтрин тоже взяла с подноса канапе. - Ммм, как вкусно! - тут она услышала ответ Йена

Йен Бэнсон писал(а):
― Конечно, Джо. Я немедленно прикажу мистеру Фабьеру собирать вещи и готовиться к свадьбе. Правда, я не совсем уверен, что мужчины по его части, хотя… Я ведь и о тебе много интересного не знал, как оказывается. – Он едва не рассмеялся.


- Так это готовил мужчина? Тогда я хочу за него замуж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:22 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Йен Бэнсон писал(а):
Йен сделал глоток из своего бокала и посмотрел на брата с сестрой:
― Вы вообще можете забрать моего повара к себе в рабство. По чётным он – жена Джо, по нечётным – муж Кэтрин. По-моему, это очень удобно!


- Послушай, брат, тебе не кажется подозрительной такая готовность сплавить повара нам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:50 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дейзи Моррисон писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровалась она, окидывая взором странную компанию за столом.


- Да, он добрый. - Кэтрин помахала рукой, - присоединяйтесь к нам, тут всё так вкусно. Мы вот решаем, кто переманит повара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 19:58 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дейзи Моррисон писал(а):
Повара? О, это полезный человек. Победителя ещё нет? Я бы тоже не отказалась от подобного приобретения.


- Пока лидируем мы с Джерри. Поскольку мы одна семья, то шансов у нас вдвое больше. - Кэтрин смаковала великолепный мильфей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:17 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дейзи Моррисон писал(а):
- Не знала, что вы замужем, - Дейзи удивилась. Слухи о таинственной Шахерезаде ходили разные, но про мужа что-то не упоминалось.


- Замужем? - Кэтрин расхохоталась так, что чуть не опрокинула на себя тарелку, - да вы что, Джерри мой любимый занудный старший брат. Вон он, в синей пижаме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:31 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
Итак, кого будем вызывать?


- Спиритический сеанс? - Кэтрин заинтересованно посмотрела на магический инвентарь, - А вы сможете загнать обратно того, кого вызовете? Может надо было сначала экзорциста пригласить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:44 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Джо Куинн писал(а):
- Ничего, Котенок, мы его напугаем и он сам уйдет. Кого мы будем вызывать? Я предлагаю вызвать дух Чезаре Моретти!


- Джерри, ты можешь хотя бы в гостях не думать о работе?

Дениз Бессо писал(а):
- Мисс Кэтрин, очень приятно познакомится, у вас очень милый брат.


- Взаимно, мне тоже очень приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:47 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дейзи Моррисон писал(а):
- Меня зовут Дейзи. Дейзи. Лёгкое такое имя, простое. Я думаю, вы сможете запомнить, - со смешком сказала девушка.


- Он сможет, от исключительно талантлив, - засмеялась Кэтрин.

Джо Куинн писал(а):
- Прелестное имя - Дейзи ... Дейзи ... Дейзи *Джо пристально посмотрел на девушку и слегка улыбнулся, потом позвал* Дейзи ...


- Ну вот видите, что я говорила. Он не безнадёжен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 21:22 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
Мужчина удовлетворённо кивнул и обвёл взглядом присутствующих:
― Кто желает начать? Напомню, первые вопросы должны быть простыми. Ответ на них либо «да», либо «нет».


- Только "да" или "нет"? Ну ладно. Тогда, дух, скажи, есть ли жизнь на Марсе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 21:39 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Эндрю Хадсон писал(а):
- Наверно этот ответ под стать вопросу.- Хмыкнул Эндрю.- Но мы будем верить духу. Может пока он сомневался успел долететь до Марса проверить и вернуться вновь к нам, чтобы услышать следующий вопрос.


- Быстро же он летает. - Кэтрин не удержалась от смешка. - Ладно, давайте задавайте следующий вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 22:06 Чикаго
Шахерезада
Шахерезада
Дениз Бессо писал(а):
- Кстати, Кэтрин, натолкнула меня на мысль. А почему бы вам, Эндрю, самому не спросить о чем ни будь нашего разговорчивого призрака? Наверняка же есть, нечто особо вас волнующие...


- Конечно, мужчины, спрашивайте и вы, не отдавайте столь важное дело на откуп легкомысленным женщинам. А то мы сейчас начнём его спрашивать о новинках моды на следующий сезон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение