Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рокси "Киска". Показать сообщения всех игроков
27.08.12 18:27 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Дом был украшен потрясающе. Сразу видно, в этом доме праздники отмечали с размахом. тем более не последнего человека в этом городе. Гостей приветствовал сам именинник.
Дон Карбоне писал(а):
- Добрый вечер, мисс.

- Добрый вечер мистер Карбоне, это Вам, поздравляю с Днем рождения, - я протянула коробочку.

Дон Карбоне писал(а):
Мы кажется уже где-то встречались... По-моему, в "Орхидее". Вы одна?

- Да я вспоминаю, Вы были там с Вашей очаровательной женой Эвой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 18:53 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Дон Карбоне писал(а):
Спасибо, мисс Рокси. Очаровательно выглядите. Приятного вам вечера!

- Благодарю
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мисс Рокси, добрый вечер.

- Эва здравствуйте, это Вам.
Я протянула букет полевых цветов, которые по моему мнению больше всего подходили ей.


Ричард Эвинг писал(а):
- Рокси! Салют! Как Вы? *поинтересовался Эвинг*

- Ричард .я так рада тебя видеть! ты весь светишься, - я искренне улыбнулась парню
И тут ты обнимаешь меня за талию. По телу пробегает мощный заряд удовольствия. Я все еще помню твои жаркие прикосновения на свой коже. Я помню все.
Антонио Моретти писал(а):
- Она со мной

Я ничего не ответила, лишь взглянула на тебя удивлением. К чему бы такие перемены? Что ты задумал? Странно.
Ричард Эвинг писал(а):
- Я женился на Мисс Рэй!

-Рич! я поздравляю вас с таким ответственным шагом!
Ричард Эвинг писал(а):
Надеюсь мы тебя ждем с Рокси на нашем празднике, да?

- обязательно!
Хотя я уже знала, там меня не будет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:07 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Почему так все сложно? Уходишь, когда вздумается, приходишь, когда захочешь. Даже с Карлом я не чувствовала себя подстилкой. С тобой... с тобой все по другому. То от тебя бросает в пламя, то ты становишься холодным и неприступным. Я готова ждать, пока не переступишь ту грань, и не доверишься мне. Но ты показал мне,что этому не бывать.
- Пойдем.
Последний танец. Я не смотрю на тебя, но запомню каково это, быть в твоих объятьях. Прижалась крепче. Так уютно. но не это лишь иллюзия.
- Зачем ты это делаешь? Тони, зачем ты убегаешь от меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 20:47 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
Я не от тебя убегаю, милая, от себя. Только от себя не убежишь. Сегодня я это понял очень отчетливо. Не торопи меня, хорошо? Потерпи немного, надеюсь, ты меня поймешь. Я сейчас буду петь. Не для Карбоне, для тебя. Хорошо. И еще одно - завтра я уезжаю в Бостон. Прошу тебя, поедем со мной.

Слушать тебя больно. Очень. Сердце разрывалась на мелкие кусочки. Я не настолько сильная, чтобы смотреть, как уходишь и приходишь.
Это меня убьет. Бостон? Не могу. Я рождена для большого города. Тяжело. Так тяжело уходить от тебя.

Задорная песенка. Я все больше убеждаюсь , ты талантлив. Хоть завтра снимайся в кино. Твое будущее в музыке. Тони, я поняла как ты мне дорог, и ты добьешься много, но без меня. Я еду в Нью-Йорк, где буду одна, вспоминать Чикаго и тебя..
Шепчу тебе "Прости, люблю тебя, прощай" поворачиваюсь и ухожу.
- Скажите мистеру и миссис Карбоне, что вечер прошел восхитительно, спасибо, - дала указание одному из слуг.
На улице меня ждало такси, которое довезет до вокзала. Прощай Чикаго...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 21:16 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Шаги даются трудно. Словно ноги налились свинцом, но я через силу иду к заветной свободе, где нет тебя. Хочу быть с тобой. но не могу.
Я распахнула дверь автомобиля, мне не удалось сесть, ты не дал. Зачем ты это делаешь? Мне не понять. Я даю тебе свободу, где ты не будешь выбирать, хорошо ли со мной, или без меня.
Антонио Моретти писал(а):
- Рокси, не уезжай, подожди. Я... не могу без тебя... Рокси. Едем ко мне. Не надо опрометчивых поступков, о которых мы оба пожалеем. Прошу тебя. Киска моя.

Прикрываю глаза, и тут же открываю. Твои слова должны были привнести облегчение. Но его нет. Как нет уверенности в завтрашнем дне. - - Тони, ты стал для меня очень дорогим человеко, но я не могу с тобой остаться. Ты хочешь Бостон, я хочу в Нью-Йорк. Ты приходишь когда вздумается, занимаешься сексом, и уходишь. Вот и сейчас, ты зовешь меня к себе? Зачем? Ты понимаешь каково мне оставаться одной ? Я чувствую себя использованной! Я не могу так, мне нужно другое. Когда нибудь ,ты научишься понимать, что же нужно в этой жизни. Ну а мне пора, поезд не будет ждать.
В минутном порыве припадаю в голодном поцелуе. Чтобы запомнить вкус твоих губ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 21:48 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
- Поверь мне, прошу тебя, поедем со мной. Если я не смогу тебя убедить, я провожу тебя на вокзал. Сам. Только сейчас поедем ко мне. - И снова припал к ее губам.

Трудный выбор. Через полчаса поезд, или через полчаса наступит путь к счастливому будущему. Две вещи, на весах. Рокси, что же ты выберешь? Одиночество, и существование с ним или огромное счастье на двоих?
- Хорошо, едем к тебе. Если не переубедишь, я еду одна.
Ты начинаешь целовать снова. Наслаждаюсь этим, но отрываюсь. Мы все же у дома Карбоне. Сажусь в такси, потянула тебя за собой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 23:23 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Два человека. Две святые тайны.
И две судьбы, у каждого своя.
Но вот сегодня сблизились случайно
По милости закона бытия.

Два легких взгляда: робость и презренье.
Но только мысли так похожи их.
Здесь слов не нужно. Сердца откровенье
Уже давно решило за двоих.


из инета.


Полумрак комнаты, причудливые узоры на стене. Их двое… мужчина и женщина… Жаркие объятия и горячие поцелуи… Страсть и безумие… 
Я уже не чувствовала, как бьется сердце, казалось, оно остановилось. Один поцелуй. Что может значить всего один поцелуй? 
Но когда наши губы встретились, я поняла, что это больше чем поцелуй. Это вторжение. Твои губы жадно прижались к моим . Тело затрепетало от внезапно возникшего желания. Языком ты раздвинул губы и проник внутрь уверенно и настойчиво. Я уже не могла дышать, подчинившись безумной страсти, нараставшей между ними. Притянул меня к себе. Хотела почувствовать тебя на себе всего, хотела, чтобы раздавил своей тяжестью. Сцепив руки на твоей спине, старалась притянуть еще ближе к себе. ТЫ сопротивлялся, внимательно разглядывая мое тело. Твоя рука двинулась вниз по ее животу к лону и ты дотянулся до набухшего чувствительного местечка, и, когда коснулся его, я приглушенно вскрикнула. Пальцы сменились на твою плоть. Бедра мощно толкнулись во мне и я подалась вперед в инстинктивном отклике. Ритм движения передался мне. Закрыла глаза, прислушиваясь к своему телу и чувствуя тугой узел возбуждения внизу живота. Ты неторопливо и размеренно наполнял меня. 
А сама превратилась в один сплошной нерв, и когда ты невероятно быстро задвигался во мне, почти жестко насаживая на себя, я не выдержала и с громким, несдержанным криком взорвалась, разлетаясь на мельчайшие осколки. Твой стон вторил моему...

Антонио Моретти писал(а):
– Не уходи…

- Я люблю тебя, не опускай меня никогда....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 05:39 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Я проснулась в твоих объятьях. Это было необычно и ново для нас. Сердце ликовало. Любовь, это слияние двух душ, которые будут месте и навсегда. Мне хотелось верить в это. Я гордилась тобой, лишь мужественный человек может переступить все преграды юности и доверится женщине.
Легла на бок. Ты так сладко спал. Не удержалась, потянулась к твоем лицу, и пальчиком легонько начала обводить. Щекотно, сморщил нос. Люблю тебя.
Прижалась к тебе, и ты обнял. Успокаивающем движении начал гладить голую спину, от чего я снова уснула.
*****
Поезд должен прийти через двадцать минут. Куда именно купил билеты, не сказал, да и я спрашивать не стала. Наплевать. Главное ты рядом ,наша любовь, и поезд, который доставит в длинную счастливую жизнь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение