Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эванджелина Карбоне. Показать сообщения всех игроков
18.08.12 21:29 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Вивьен Вилсон писал(а):
- Не красиво с его стороны.

- Я думаю, его это не волнует, - рассмеялась Эва.
Вивьен Вилсон писал(а):
- Рози, Эва, нет, я не пойду в кино. Спасибо за приглашение, но нет..

- Жаль... Такая возможность. Хорошо бы провели время.
Рози Моретти писал(а):
- Что ты, какие сюрпризы, Чезаре давно сказал, что всё имущество поделил между мной и Тони. Других наследников у нас нет.

- Это не может не радовать, дорогая.
Рози Моретти писал(а):
- Я стараюсь держаться. - А вот Тони меня немного беспокоит, он хочет во всём разобраться и найти убийцу.

- Время лечит, как бы ни банально это звучало, - с этими словами Эва пожала руку девушки и посмотрела на мужчину, который явно был ее дядей, но почему-то ни с кем не поздоровался.
Диана Даволи писал(а):
- Да я-то ничего, - тут же отозвалась она. - Вот, боюсь, Майк будет против...

- Ди, они с Альдо прекрасно проведут время вместе, - еле сдерживая смех, ответила Эва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:47 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Вивьен Вилсон писал(а):
- Прошу меня простить, но я покину вас. Всех было приятно увидать и поговорит.

- До свидания, Вивьен.
Ричард Эвинг писал(а):
- Добрый вечер! Дамы, господа! *обратился к присутствующим Эвинг*

- Ричард, и Вы здесь? Приятно снова Вас увидеть.
Ричард Эвинг писал(а):
Как на счет похода в кино? Возле кинотеатра уже собралась целая толпа! Мест может не хватить! Тем более сегодня фильм то, что надо- немецкого режиссера Фрица Ланга «Метрополис»

- Согласна. Нам надо поторопиться, если мы хотим успеть..
Рози Моретти писал(а):
- Это мой дядя, Антонио Моретти, представила она Тони, всем присутствующим.

- Приятно познакомиться, мистер Моретти. Примите мои соболезнования по поводу Вашей утраты.
Дон Карбоне писал(а):
Карбоне с интересом смотрел на притихшую Эву, которая почему-то не торопилась представить ему присутствующих.

- Рэниро.. - Эва замерла, увидев пронизывающий взгляд мужа, - откуда ты здесь? Что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:58 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Антонио Моретти писал(а):
- В магазин тебя отведу я.

Странно.. что это за приказной тон? Мы же не в Средневековье, в самом деле!
Диана Даволи писал(а):
- Наблюдая за нами в темноте? - хихикнула Диана чуть слышно.

- А для чего они еще нужны, как не наблюдать за нами? - прошептала Эва, смеясь.
Дон Карбоне писал(а):
- Собираюсь пообедать. Жаль, что ты уже закончила. - В голосе Карбоне не прозвучало и капли сожаления.

- Мне также жаль, как и тебе, дорогой, - не растерялась Эва.
Дон Карбоне писал(а):
- Собираешься в кино, дорогая? Ну, беги, развлекайся.

- Благодарю. Увидимся! Приятного аппетита.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


18.08.12 22:11 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Сегодня буде два сеанса кино. Поторопимся... *ответил Дик*

- Да, давно пора. Хорошо, что идти недалеко.

И вот уже компания подошла к кинотеатру, где толпились посетители, которым не хватило мест. Эва уже хотела было расстроиться, но тут увидела мэра, который махал им с черного хода. Все быстро прошли в вип-ложу и уютно расположились на мягких креслах. Фильм начался.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 22:20 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Только закончился показ ужасно длинного фильма, как начался показ другого, на этот раз довольно-таки забавного:



Эва наклонилась к Диане и прошептала:

- Так ты на самом деле забыла про заседание? Или это.. что-то большее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 22:32 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Диана Даволи писал(а):
- На самом деле забыла... да еще и проспала, - Диана старалась говорить шепотом, чтобы не мешать окружающим наслаждаться просмотром. - Вчера я вернулась очень поздно, и вдобавок поругалась с родителями...

Хотя Эва не представляла, как можно забыть про поручение мэра, она не стала упрекать подругу, ведь та еще была так молода.

- Что такое? Что им опять не понравилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 22:48 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Диана Даволи писал(а):
- Думаю, им опять не понравилась я, - невинно пожала плечами девушка. - Или то, как я выглядела, - добавила она и, не удержавшись, хихикнула.

- Знаешь, это уже меня не удивляет...

Диана Даволи писал(а):
- Ладно, давай смотреть фильм, - предложила Диана, стараясь замять эту тему.

- А вот уже и конец фильма. Мэр, конечно, очень великодушен, но почти три часа сидеть на одном месте.. Я промолчу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 23:39 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Ричард Эвинг писал(а):
- Извините... Мне нужно идти, важные новости *сказал всем присутствующим Эвинг...*

- До свидания, мистер Эвинг.
Рози Моретти писал(а):
- Тони, ну зачем тебе нужны эти женские тряпки, неужели интересно ждать часами, пока я буду в примерочной? У Ди надёжный телохранитель, я буду в полной безопасности. а потом она отвезёт меня в "Пенаты". Ну дядя Тони.

- Рози, Ди, я сегодня полдня на ногах, да еще этот утомительный сеанс.. Я поеду домой переодеться. Позвоните мне, если надумаете куда-то пойти. У меня будет пара свободных часов.

По дороге домой Эва чуть не уснула в автомобиле, ведь она проснулась сегодня в 8 утра. Голова была тяжелой, но время прошло плодотворно. Выполнив свои обязанности, женщина могла теперь просто отдохнуть с подругами. Например, пойти в "Черную Орхидею" или пройтись по магазинам. Она бы купила подарки сыну и мужу. На чем остановить свой выбор, Эва еще не решила. С Нико все было просто. Он увлекался историей, и любая энциклопедия была бы отличным подарком. Рэниро, естественно, подарит что-то грандиозное... А вот что подарить мужу? Эва была в растерянности. Наверное, не нужно ломать голову и лучше просто спросить прямо. Успокоившись, она спокойно откинулась на спинку сидения и стала следить за мелькающими в окне зданиями...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 11:38 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
Уютно устроившись в большой кресле в гостиной, она подвинула к себе телефонный аппарат, девушка набрала на диске номер CAR-3812 и попросила соединить её с сеньорой Карбоне и приготовилась поболтать.
- Эва, добрый вечер. Ты уже отдохнула? Какие у тебя планы на вечер?

Стук в дверь разбудил прикорнувшую на диване Эву. Служанка сообщила, что ей звонит мисс Моретти.

- Рози, рада тебя слышать. Да, я снова готова в бой, - улыбнулась женщина. - Пока планов никаких. А у тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 11:51 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
Я тут подумала, если ты свободна, может быть съездим пока куда-нибудь, мне надо причёску обновить, а то та что есть, не совсем подходит к моему новому платью. - Вспомнив про платье Рози улыбнулась и продолжила, - Зря, Эва, ты сегодня с нами не пошла. Ди отвела нас одному портному, он просто волшебник. Ты обязательно должна это увидеть. Мы накупили кучу платьев, потратили уйму денег, в общем провели время с пользой.

- Думаю, буду свободна, пока никаких планов на вечер не было, а сидеть дома в одиночестве я просто не могу, ты же знаешь.. Прическу? А я как раз вчера подумала, что пора избавиться от длинных волос. Хочу модную стрижку. Если, конечно, Карбоне разрешит.. Платье обязательно покажешь! Если успеем, забежим к этому портному. У меня нет ни одного нового наряда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 12:22 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Рози Моретти писал(а):
- Договорились. Тогда заедешь со мной? А то у меня машина что-то барахлит, надо завтра её мастеру показать.

- Договорились. До встречи, Рози, - Эва положила трубку, быстро переоделась в легкое светлое платье и спустилась в холл.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 12:40 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Опять куда-то собралась?

Эва снова застыла. Ну, почему она так реагировала на своего мужа? Всегда он заставал ее врасплох, всегда смотрел так, как будто она в чем-то виновата. Она не виновата, что ее родители трагически погибли, когда она была на седьмом месяце беременности, не виновата, что роды были тяжелыми... Врачи сделали все возможное, чтобы спасти ее и ребенка, и это удалось, но были осложнения... Что она могла поделать? Муж был темпераментным мужчиной, а она... В сердце кольнуло от воспоминаний.. Она год не могла выполнять супружеские обязанности.. Внутри все болело и ныло. Только пребывание в престижной клинике смогло вернуть ей былое здоровье. Но былые отношения были утрачены. Их семья не смогла преодолеть этот кризис. Кто знает, сколько красоток прошло через постель ее мужа. От осознания этого факта Эва чуть не заскрипела зубами. Она постаралась взять себя в руки и спокойно ответила мужу:

- Да. А что, есть какие-то возражения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 12:57 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Да, есть. - Карбоне не глядя на супругу прошёл в свой кабинет, на ходу сбрасывая пиджак, и закатав рукава рубашки подошёл к бару. - Я хочу знать куда именно ты собралась и с кем? И почему сегодня с тобой был только Альдо.

- Рэниро, я что, должна разговаривать с твоей спиной? - возмутилась Эва, но все-таки пошла за супругом в его кабинет. - Тебе предоставить отчет по минутам, или будет достаточно сказать места? Откуда такой интерес к моей персоне? Что-то я раньше его на замечала. А насчет Альдо... Ты считаешь, что он не справится в одиночку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 13:14 Чикаго
Эванджелина Карбоне
Эванджелина Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
- Поминутный отчёт, если понадобится, мне предоставит Альдо. От тебя же я хочу услышать просто где и с кем ты была.

- Ах, да.. конечно, - протянула Эва, - как же я сразу не догадалась? Вездесущий Альдо... Как это он еще на заседание Комитета не пошел. Кстати, именно дела Комитета направили меня сначала в ратушу, потом в банк, после чего я решила немного перекусить. А дальше ты знаешь.
Дон Карбоне писал(а):
- Интерес? Не глупи, Эва. - Рэниро вплотную подошёл к жене, и сказал почти угрожающе, - Просто тебя могут использовать против меня. И да, может сложиться такая ситуация, что одного Альдо будет недостаточно.

От его близости неожиданно сердце забилось быстрее... Невероятно. После стольких лет испытывать трепет от близости мужа даже как-то смешно. Эва немного придвинулась к мужу и принюхалась, чтобы уловить его запах. Она ожидала флера дорогих женских духов, но вместо этого ее окутал теплый древесный аромат сандала, перемешанный с нотками сигарного дыма и кожи... От этого запаха даже чуть закружилась голова. Темные глаза Рэниро пронизывали ее, кончики пальцев как будто закололо тоненькими иголочками... Но его слова разрушили всю магию...

- Значит, ты мне предлагаешь везде ходить и ездить с толпой преследователей? Меня уважают в городе, считают женой респектабельного бизнесмена. И что подумают люди, увидев твоих ищеек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение