Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дрейк Дэман. Показать сообщения всех игроков
18.08.12 14:22 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Открыв глаза, Дрейк потянулся.....!!!! Мама мия! Какой вчера был вечер! Как зажигали девочки! И как пела Вивьен! Правда что то она в последнее время грустная ходит. Может разборки в личном плане? Как то странно, ведь когда она только пришла в Орхидею, она так пела! Она зажигала своим взглядом всех мужчин! Ни один не оставался равнодушным. Нужно с ней поговорить.
Перевернувшись на своей огромной кровати, Дрейк посмотрел на часы - 10.30. Дернул же его черт проснуться в такую рань!
Во сколько они вчера закончили в 5 утра?
Так нет, срочно спать дальше!
Все проблемы потом.
Опустив голову на подушку, Дрейк еще раз сладко потянулся! Да! Жизнь хороша!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 15:10 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Только Дрейк заснул, как на кухне в его доме что то стало грохотать.
Со стоном проснувшись окончательно, Дрейк спустил ноги с кровати и накинув на плечи халат пошел вниз смотреть, что же там происходит на его кухне.
Как оказалось его дворецкий вбивал на кухне полку для специй его кухарки.
- Дженинкс, ну неужели нужно этим заниматься в такую несусветную рань?
- Простите сэр, но миссис Гитс отказалась варить вам обед, без этой полки, - дворецкой зло зыркнул на кухарку,а та как ни в чем не бывало помешивала что то у себя в кастрюльке.
- Ладно, не важно. Миссис Гитс приготовьте мне кофе через 10 минут. Раз уж вы оба меня подняли придется заняться делами.


Поднявшись снова наверх, Дрейк принял душ, побрился, оделся и спустился вниз, где уже вовсю разносился чарующий аромат свежезаваренного кофе. Чтобы подольстить хозяину миссис Гитс положила два свежих шоколадных круассана к кофе. Ухмыльнувшись Дрейк сел за стол, и раскрыл свежий номер газеты.

Опять то же самое! Бедняга Чезаре. Теперь его труп буду использовать в целях получения прибыли все газеты Чикаго.
Доев обалденно вкусные круассаны и допив свой утренний кофе, Дрейк направился прямиком в банк.
Нужно было решить кое какие денежные вопросы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:12 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
В банке был обычный суетливый день. Управляющий проводил Дрейка в свой кабинет, как всех важных господ.
Решив все свои вопросы довольно быстро, Дрейк подумал о том чтобы зайти и где нибудь перекусить.
Приняв такое решение, он легкой походкой покинул кабинет управляющего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:24 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва вошла в здание банка и обратилась к служащему, чтобы перевести средства со счета семьи в фонд города на организацию фуршета.

Заметив очаровательную леди вошедшую в банк, Дрейк резко поменял курс и подошел к стойке, за которой встала леди.
- Боооже мой! Неужели эта та самая красотка, которая вчера в моем клубе официантов строила? Как дела, Эва? Выспалась после бурной ночи? - едино спросил Дрейк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:39 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
Мистер Дрейк, а Вы, как я вижу, в своем обычном приподнятом настроении. Может ли что-то расстроить Вас? - отшутилась девушка.

- Никогда! оптимизм вот залог успешного человека!
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вы.. только потише насчет бурной ночи.. даже у стен есть уши! Не все понимают Ваши шутки.

- А кто сказал что я шучу? - поигрывая бровями сказал Дрейк. - Как подсказывает мне память, вы вчера очень даже хорошо проводили время. Помню чуть не забрались на сцену к девушкам. Я уже хотел предложить вам одно выступление каждый вечер, но потом подумал муж ваш нас не поймет. - засмеялся Дрейк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:52 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мистер Дэман! Мне кажется, что и у Ваших фантазий должен быть предел!

- Боже мой, Эва! Если бы такое произошло, я бы навечно потерял интерес у прекрасного пола. Поэтому нет предела совершенству. Такому как вы например, милая леди.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Я не знаю, кто будет проводить конкурс. Может, мэр снова попросит меня, поэтому я хотела попробовать Вашу сцену

- Могу вас обрадовать! Это буду я. Или разочаровать? Эва, вы разочарованы? Не нужно, абсолютно. Вы можете вести его со мной. Что скажите? Хотя нет! Нет! Вы будете в составе участников.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Вы доведете меня до инфаркта, мистер Дэман, своими шутками. Хорошо еще, Альдо не слышит нас.

- Ну нам же не впервой.- отмахнулся от этого Дрейк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 18:56 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
- От Ваших комплиментов растает и статуя, мистер Дэман, - кокетливо улыбнулась Эва.

- Ну воот. Ваша улыбка Эва согревает мне сердце. - приложив руки к сердцу.
Эванджелина Карбоне писал(а):
А об участии, как Вы понимаете, должна посоветоваться с супругом. Я отвечу Вам позже, хорошо?

- Но вы ведь не боитесь проигрыша? - хитро улыбаясь.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Какое двусмысленное замечание, - женщина снова улыбнулась и стала заполнять бланки, предложенные работником банка.

- Не хотите ли пообедать? У вас кажется кожа побелела. Вы завтракали утром?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 19:04 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
И думаю, не только моя, мистер Дэман. Не так ли?

- Ваша, Эва, самая ослепительная и чарующая... - засмотрелся на ее улыбку.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- На самом деле, возрастную границу, наверное, установят. Я могу не подойти по возрасту.

- Вздор! Не хочу ничего слышать! Вы будете участвовать!
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Не откажусь... Вы правы. Я немного утомилась.

- Тогда идемте, - предлагая свою руку, - и не забудь своего Альдо, - поднимая глаза к небу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 19:25 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вы настаиваете?.. Я поговорю сегодня со своим супругом. Обещаю Вам.

- Поговорите, - при словах о ее муже лицо у Дрейка стало задумчивым.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вы думаете, это возможно? - горечь в голосе невозможно было скрыть. - Иногда я думаю, что никогда не остаюсь одна. За мной всегда кто-то следует.

- Мы властители своих судеб, Эва. Никак иначе.

В кафе они сели за столик в углу и принялись изучать меню.
- Что будете? - казалось веселое настроение и не покидало Дрейка. - Знаете ли вам надо лучше питаться Эва. Вы конечно очень красивы, но работа в комитете вас изматывает. Одни кожа да кости, прости Господи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:28 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Какое глубокомысленное выражение, мистер Дэман. Похоже, Вы скрываете за маской шутника ум философа.

- Да нет, куда уж мне. - снисходительно пробормотал.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Кожа да кости? Вы так считаете?

Дрейк только улыбнулся.
Но услышав объявление по радио, улыбка так и застыла напряженной маской на его лице:
Чикагский вестник писал(а):
Сегодня мэр города приглашает всех горожан на бесплатный дневной сеанс в кино!

- Старик как всегда....красуется перед жителями.. - почти что зло произнес мужчина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:34 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
- В каком смысле?

- Да нет, выбросьте из головы мои слова. У нас с мэром напряженные отношения.
Им принесли обед, и они приступили к еде. Дрейк жевал практически на автомате. У него всегда страшно портилось настроение, когда речь заходила об отце. и сейчас он просто не мог вернуть себе, то легкое настроение, которое было до того злосчастного выпуска новостей.
- Кажется это кафе испортилось... мясо совсем пережаренное. Как люди должны есть настолько жесткую пищу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:41 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Понимаю.. Не буду расспрашивать, раз эта тема Вам неприятна.

- Вы просто ангел Эва.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Давайте попросим заменить блюдо?

- О нет. Еще одного шедевра я не выдержу. Воздержусь. если вы еще не закончили, то пожалуйста продолжайте. Куда вы после обеда? Мне нужно в клуб, проверить его перед вечером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 21:07 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Дрейк приветливо улыбнулся дамам и расплатился по принесенному счету.
- Эва прошу прощения, но у меня еще куча дел в клубе. Вы меня простите если я вас оставлю с подругами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 22:39 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Покинув приятную компанию миссис Карбоне и ее подруг, Дрейк отправился к себе в клуб.
Там стояла обычная подготовительная работа к вечеру.
Уборщики убирали зал, электрики настраивали свет.. бармен получал свой товар..
Все вроде бы было как обычно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 14:09 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Дрейк вышел из своего кабинета. Вечер набирал свои обороты и пора было приветствовать гостей.
Пройдясь по коридору к сцене Дрейк земетил Дейзи возле гримерных.
- Дейзи, крошка готовишься к выходу? Как сегодня себя чувствуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение