Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дейзи Моррисон. Показать сообщения всех игроков
19.08.12 20:09 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Дон Карбоне писал(а):
Румянец на девичьем лице, в силу нажитой самоуверенности, Рэниро воспринял как многообещающее начало.

Дейзи обратила внимание на подозрительно довольный вид дона и чертыхнулась про себя. Только бы он не... Ну пожалуйста... Хотя, как мужчина он хорош, невольно отметила она, только вот гангстер и женат. Вот невезёт, так невезёт.

Дон Карбоне писал(а):
Один взмах рукой и выразительный взгляд официанту, и им подали в кружках шампанское.

- Благодарю вас, - Дейзи попробовала поданный напиток, смешно сморщившись от ударивших в нос пузырьков, - У вас очень хороший вкус в отношении некрепких напитков, - она отсалютовала дону кружкой.

Дон Карбоне писал(а):
- Сколько же раз вы танцуете в течении вечера? Очень бы не хотелось пропустить ваш следующий танец... - многозначительно сказал Карбоне и поднял, салютуя, кружку.

- Три или четыре, в зависимости от программы, - ответила девушка, потягивая шампанское из кружки, - Сейчас Вивьен допоёт, и через один номер мой следующий выход. Собственно, мне как раз надо бы бежать, переодеваться к этому номеру. Надеюсь, вы меня простите, - она извиняюще пожала плечами и покинула гостеприимный столик.

...Впереди был ещё целый вечер работы, и лишь после завершения программы можно будет позволить себе расслабиться, выпить чего-нибудь ещё и потанцевать в своё удовольствие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 15:05 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Вчерашняя облава застала Дейзи прямо во время её выступления, и, не имея возможности сбежать, ей только и оставалось забиться вглубь сцены, надеясь, что её не тронут. Как работнице клуба, да к тому же трезвой, ей ничего не грозило... Теоретически. На практике же исключения бывали, а просидеть ночь в полиции, дожидаясь, пока они разберутся и отпустят, было не сильно-то приятно.
Обошлось.
Но вечер оказался испорчен.
Как и планы весело провести остаток вечера.
Клуб этой ночью уже не будет работать, разбираясь с полицией и учинённым беспорядком.
А идти куда-то ещё Дейзи сочла небезопасным.
Что ж, зато есть шанс пораньше лечь спать и вволю выспаться.

Этим она и занялась.

А утром, со вздохом разглядывая неразобранную со вчера одежду, выкинутую из шкафа в целях наведения порядка (бардака, вернее было бы сказать!), махнула на всё рукой, выдернула из кучи подходящее платье и отправилась завтракать. Куда угодно, но чтобы не дома!

Выйдя на улицу, Дейзи застыла в раздумьях: куда бы именно пойти перекусить и выпить ароматного кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 15:25 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Вивьен Вилсон писал(а):
- Доброго дня Дейзи. Ты кого то ждешь?

- Вивьен! Доброе утро! - Дейзи искренне обрадовалась, - Да, жду. Я жду знака, который мне подскажет, куда именно в нашем городе пойти позавтракать.

Она смешливо поиграла бровками, и решила поискать знак в самой Вивьен.
- А ты сама сегодня где завтракала? - и с надеждой уставилась на неё в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 15:35 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Вивьен Вилсон писал(а):
Искренне улыбнувшись девушке я ответила
- Можешь считать что знака ты дождалась. Я как раз иду в ресторан, хочу отметить вчерашний день. Предлагаю пойти со мной. Ты как?

- Боже! Спасибо тебе за эту милость! - горячо взмолилась Дейзи, молитвенно сложив руки, - Такой сложный выбор сделан!

Разулыбавшись, она повернулась к Вивьен, и поинтересовалась:
- И в какой из ресторанов мы идём? И что за событие произошло во вчерашнем дне, что ты это даже хочешь отметить? Из того, что я помню о вчера, так это облава... Но тебя в то время в клубе я уже не помню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 16:05 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Вивьен Вилсон писал(а):
- В какой ресторан? А давай в тот что первый встретим. Праздновать будем наше вчерашнее выступление. Разве оно было не удачным? И кстати про облаву.. Да, я ушла сразу после своего выступления и ничего о ней не знаю. Давай пойдем завтракать и по дороге ты мне все расскажешь.
Сделав приглашающий жест я пошла по тротуару.

- Замётано! - согласилась Дейзи, и пошла рядом с Вивьен по улице, рассказывая подробности вчерашней суматохи:
- Я вчера просидела всю облаву на сцене, не знаю даже, кого полицейские успели сцапать на улице, но в зале никто из знакомых им, кажется, не попался. А дон Карбоне незадолго до всего этого скомандовал прекратить продавать выпивку и его люди даже собрали всё, что было на столах. Интересно, может он знал? В любом случае, продажу алкоголя мистеру Дэману не пришьют. Кстати, а вот его я вчера вечером видела ещё когда ты с ним разговаривала. И куда он потом пропал, не знаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 16:32 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Вивьен Вилсон писал(а):
-Бедняга, не сильно хоть испугалась?

- Нуу... - протянула Дейзи, борясь с дилеммой: сказать правду или притвориться безумно храброй, но быстро сдала позиции правде, - Честно говоря, дико боялась, что меня сгребут прямо со сцены, и сиди потом всю ночь в полиции, доказывай, что на работе была, а не законы нарушала. Но мне повезло.

Вивьен Вилсон писал(а):
На счет дона Карбоне я ничего не скажу. Не хочу я во все это вмешиваться и знать. Меньше знаешь крепче спишь. Таково мое мнение.

- Это да... - Дейзи задумчиво согласилась с Вивьен, - От гангстеров, а особенно от таких, как дон Карбоне, лучше держаться подальше. Чтобы пожить подольше. А я вчера вляпалась, - шёпотом пожаловалась она, - Меня пригласили за столик к самому дону, по-моему, он со мной даже заигрывал. Боюсь. теперь, как бы чего не вышло, - испуганно закончила Дейзи признание.

Вивьен Вилсон писал(а):
Пока я все это говорила, мой взгляд остановился на знакомом магазинчике цветов.
-Слушай, Дейзи, как ты относишься к идее покупки цветов?

- Если бы в цветочном магазине ещё и кофием поили, цены бы ему не было, - задорно рассмеялась Дейзи, - И кто знает, может и это желание сегодня сбудется? Пошли!

Она подбежала к дверям и распахнула их на всю ширь, приглашая Вивьен внутрь:
- Мисс Вивьен, милости просим вас пожаловать внутрь, в этот цветочный рай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 17:11 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Вивьен Вилсон писал(а):
-Ох, Дейзи,- я с тревогой посмотрела на девушку. Не нравилось мне все это,- надеюсь все обойдется. Я во время выступления его жену видела в зале. Поэтому не думаю что он что то плохое имел ввиду. Хотя... Кто их знает что у них на уме.

- Ну... Так может он просто, чтоб она поревновала немного? - посмела понадеяться танцовщица.

Вивьен Вилсон писал(а):
- Ну ты размахнулась прям сегодня, хочешь что бы все желания в один день сбывались. Так не интересно, оставь на завтра пожелание.

- А на завтра я придумаю ещё желания, можешь не сомневаться, Вивьен, - засмеялась девушка, - Фантазии и пожеланий у меня целое море!

Вивьен Вилсон писал(а):
Шутливо наклонив голову, рассмеявшись я прошла в магазин.

Дейзи проскользнула вслед за Вивьен внутрь, с любопытством оглядываясь. До сих пор ей как-то не доводилось бывать в этом магазине. Да и к чему? Цветы обычно дарила не она, а ей. Но, нужно признать, местечко казалось... великолепным. Цветы везде, на всех полках, прилавках и просто на полу ослепляли своими красками, дурманили запахом и услаждали взор. Именно цветущий рай, как она только что вроде бы шутила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 17:17 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Доминик Мортон писал(а):
Я вздрогнул и пролил немного кофе на стол. Не поднимая глаз я вытер все тряпочкой, затем посмотрел на покупатель..ниц и улыбнулся.
- Добрый день мисс Вилсон, мисс...? - я не знал имени этой очаровательной девушки, которая не отрываясь смотрела на мой кофе, - извините меня, я на минуту отойду.

- Дейзи Моррисон, - благосклонно кивнула Дейзи молодому человеку с соблазнительнейшим для неё в это утро предметом в руках.

Доминик Мортон писал(а):
Войдя в небольшую кухню за стеной, я сделал еще две кружки кофе и принес в главный зал. Поставив стаканы перед дамами, я сказал:
- Угощайтесь, составите мне компанию, если вы никуда не торопитесь, - я улыбнулся очаровательной улыбкой и продолжил, - чтобы вам хотелось? Мисс Вилсон, вы наверное снова пришли за розами или желаете что-нибудь еще? Совсем недавно был привоз, так что выбора сегодня много.

- Ооо! - Дейзи восхищённо округлила ротик, улыбнулась молодому человеку и взяла в руки кружку. Сделав глоток, она рассмеялась:
- Вот видишь, Вивьен, а ты не верила, что это возможно. Сударь, вы - Бог моего утра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 17:33 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Доминик Мортон писал(а):
- Очень приятно, а я Доминик Мортон, можно просто Дом, - улыбнулся я.

- Дом, - кивнула Дейзи, что-то прикинула в уме и исправилась: - Доминик. Так красивее звучит.

Доминик Мортон писал(а):
Я усмехнулся:
- Что же я такого сделал? Это же просто кофе, а не...божественный напиток, Дейзи. Можно звать тебя по имени?

- Иногда простое кофе может стать божественным напитком, если этого очень-очень хочется, - возразила Дейзи, - И, конечно, вы можете звать меня по имени. Поистине, вы это заслужили, Доминик, - она обворожительно улыбнулась новому знакомому и, сделав ещё глоток кофе, вновь залюбовалась цветочным великолепием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 18:02 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Вивьен Вилсон писал(а):
- Пока еще не знаю что я куплю. Обожаю спонтанность. Я пока подумаю.

- Ты здесь уже была? - полюбопытствовала Дейзи.

Вивьен Вилсон писал(а):
-Да уж, похоже у тебя сегодня волшебный день прям. Что не загадаешь, все сбывается...

- Из неосуществлённого пока остаётся завтрак, - Дейзи призадумалась, - Каким бы его пожелать? Хочется чего-нибудь необычного и интересного.

Вивьен Вилсон писал(а):
- И чем вам так не нравится это слово, мисс? Как по моему очень даже не плохое.

- Конечно, неплохое, - шёпотом согласилась с Вивьен Дейзи, стараясь не быть услышанной молодым человеком, - Особенно если нужно подержать кого-нибудь слишком настойчивого на расстоянии. Хотя этот Мортон, по-моему, ещё не переходит границ. Или он пытался сделать это ранее? - она бросила задумчивый взгляд на Вивьен. Неспроста та держится подальше... от всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 18:20 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Доминик Мортон писал(а):
- Ты красиво говоришь, Дейзи, - достал из под прилавка небольшую красную розу и подал ей, - я очарован, - улыбнулся я.


- Ах, не обращайте внимания, - махнула рукой девушка, - Это у меня временное явление, обычно я говорю глупости.

Она взяла предложенную розу и понюхала её. Вкусно пахнет. Не зря розы столь популярны. Задумчиво разглядывая эту красную розу, Дейзи потянулась за давно привлекающей её внимание жёлтым розовым бутоном. И, для числа, вытащила ещё одну, белую. Полюбовалась своим творением.
- Я возьму вот эти три, Доминик. Разных цветов. По-моему, красиво и небанально, - улыбнулась она.

- Вивьен, а ты? - Дейзи выжидающе смотрела на звезду "Чёрной Орхидеи". - Цветы, это, конечно, прекрасно, и кофе вкусный и ко времени, но ещё очень кушать хочется, - шутливо пожаловалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 18:30 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Вивьен Вилсон писал(а):
-Да, Дейзи, вчера буквально. Зашла ни с того ни с сего. И купила розу, хоть я их и с детства не перевариваю. Вот такая была спонтанность.

- А почему ты не любишь розы? - удивилась она.

Вивьен Вилсон писал(а):
- Ну ну, давай, загадывай. Сегодня явно твой день.

- Хочу... - прищурила глаза девушка, - Хочу позавтракать (или уже пообедать?) с кем-то, кого я ещё не знаю! И может не знаешь и ты. Чтобы судьба удивила нас!

Вивьен Вилсон писал(а):
Слегка прикусив нижнюю губу, как я всегда делала когда над чем то раздумывала, мне пришло одно неожиданное решение
- А удивите нас, Доминик. Что на "языке цветов" означает - "доверие"?

Дейзи с любопытством повернулась к Доминику. Сама она немного сомневалась в правильном ответе. Не то ирис там был, не то фрезия. Или вообще ягода какая-то?.. Но раз он здесь работает, то должен знать ответ, не правда ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 18:45 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Вивьен Вилсон писал(а):
- Не знаю. Гордыми они мне кажутся, холодными. Да и дарят их всегда как буд то копируют. Можно подумать другими цветами нельзя выразить все те же чувства эмоции. Не люблю штампы.

- А мне нравятся, - пожала плечами Дейзи, - Особенно жёлтые. Потому что их редко дарят и они от этого не столь банальны, особенно как розовые, вот уж где действительно бррр. Чайные розы ещё тоже оригинально смотрятся из-за своих маленьких размеров. Впрочем, конечно, это всё исключительно индивидуально, - улыбнулась она.

Вивьен Вилсон писал(а):
- Ого желаньице. Ну ну, посмотрим. Все возможно оно и сбудется. Как знать, как знать.

- Главное, чтобы побыстрее. А то уже очень хочется перекусить, - подмигнула девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 19:07 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Доминик Мортон писал(а):
- Ну что вы, я готов поспорить с вами, милая Дейзи, что даже ваши глупости, как вы их называете, несут в себе много красоты и ума.

- Очаровательно, Доминик, - Дейзи не сдержала смеха, - Где вы так научились говорить комплименты?

Доминик Мортон писал(а):
- Тут я с вами не соглашусь. Важен не цветок, даже если он и штампован, - я выделил последнее слово, - а само внимание от человека, который её подарил. Можно подарить самый обычный цветок, ничего не выражающий, но он будет идти от всего сердца и нести в себе даже больше любви, как мне кажется, чем какая-нибудь необычность или экзотика. А вы что думаете, Дейзи?, - спросил я у девушки

- Я думаю, что всё зависит от того, кто дарит, - не раздумывая ответила Дейзи, - Даже самый красивый и оригинальный букет от неприятного человека будет не к душе, и самый простенький цветочек, сорванный на лужайке или клумбе от милого сердцу человека окажется дороже всех роскошных букетов.

Доминик Мортон писал(а):
- Хорошо, но заплатите только за одну, у нас сейчас акция, - улыбнулся я.

- Как мы удачно зашли, сплошное волшебство, не иначе, - рассмеялась девушка.

Она рассчиталась за цветы и отошла в сторонку, ожидая, пока Вивьен с Домиником обсудят какой-то таинственный вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 07:18 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Дейзи выскочила из цветочного магазина вслед за Вивьен, нo yжe подxoдя к "Пенатам", заметила перед входом машину и людей Карбоне.
Неожиданнo cтpycив, она нырнула в какую-то подворотню. И, прежде чем она решила, идти или не идти, Вивьен уже исчезлa.

Cвepнув за yгoл, Дейзи зашла в пepвoe жe кафe.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение