Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дейзи Моррисон. Показать сообщения всех игроков
24.08.12 07:54 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Участницы конкурса были великолепны! Дейзи по возможности подглядывала за ними, когда не бегала переодеваться.
Выйдя за ночь на сцену ещё несколько раз перед взбудораженной конкурсом публикой, Дейзи почувствовала себя совершенно измотанной. Едва не засыпая от усталости после последнего выхода, она с сожалением посмотрела на своё новое платье. Увы, не сегодня.
Аккуратно упаковав его, девушка подхватила свёрток на руки и отправилась домой с единственной мыслью: "Спать".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 12:38 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Утро. Не слишком ранее. Скорее наоборот. На постели полный беспорядок, какого, казалось бы, не должна бы учинить всего лишь беспокойно ворочавшаяся девушка, в данный момент самозабвенно обнимающая подушку.
Проснувшись, Дейзи ещё немного понежилась, от души потянулась и наконец-то выбралась из постели.
Сварила себе кофе. Вкусный, ароматный, бодрящий.
И, готовая к новым свершениям, отправилась куда-нибудь перекусить чем-нибудь вкусненьким.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 15:04 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Сегодня ноги привели Дейзи в поисках "чего-нибудь вкусненького" в ресторан "Родные пенаты".
Устроившись за уютным столиком у окна, Дейзи заказала услужливому официанту кофе со сливками и десерт, и с любопытством оглядывала зал.
Несколько мужчин, в которых опытный взгляд жителя Чикаго безошибочно угадывал гангстеров, её насторожили. Оставалось надеяться, что утренние разборки у них редко бывают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 15:32 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Антонио Моретти писал(а):
Тони решительно направился к ее столику

Не успела девушка толком оглядеться, как у её столика появился позавчерашний знакомый, Тони Моретти, и уже что-то многословно говорил (в итальянской манере, видимо).

Антонио Моретти писал(а):
- Доброе утро, милая, можно присесть? Вчера мы так и не договорили, но Вы потрясающе танцевали, так что я не жалею о прерванной беседе. Заказать Вам что-нибудь? У нас мороженое разных сортов и очень вкусные пирожные

- Доброго утра, мистер Моретти, - улыбнулась она, - Присаживайтесь, кажется, вы здесь хозяин? И спасибо, я уже заказала кофе и десерт, попробуем, насколько всё это вкусное.

- Так за кого вы вчера болели, Тони? - поинтересовалась Дейзи, подперев подбородок рукой, когда собеседник устроился за столом, - И был ли ваш голос среди тех, кто обеспечил победу миссис Карбоне? Заслуженную, нельзя не признать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 16:04 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
А вот и десерт. Что-то из крема, шоколада и кусочков фруктов. На вид - очень вкусно!
Антонио Моретти писал(а):
-Ну вот, опять мистер. Меня зовут Тони. Сколько себя помню, мистером Моретти был мой отец, - Тони улыбнулся и, отпив кофе, взял сигарету, - я покурю, не возражаете? Или может Вас тоже угостить? - он протянул девушке раскрытый портсигар, - нынче это модно.

- Как скажете, Тони, - Дейзи подмигнула и отрицательно помотала головой при виде портсигара, - Нет, спасибо, тратить время на сигареты, когда меня ждёт десерт - просто варварство.
Вооружившись ложечкой и примерившись к вкуснотище на блюдце, она подчерпнула кусочек крема и поднесла ко рту.
- Ммм... божественно!

Антонио Моретти писал(а):
- Нет, мой голос был не за Эву, и, я думаю, Вы догадались, за кого я голосовал после того шоу, что я устроил вчера на сцене. Обычно я танцую более сдержанно.

- О, так это не постановочный танец? - Дейзи почти открыто смеялась, - В таком случае примите мои комплименты - вы отлично танцуете, практически профессионально. Дуэт у вас с Рокси получился весьма... искромётный, если можно так сказать. Искры из вас обоих так и летели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 16:45 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Антонио Моретти писал(а):
- Как хотите, но если Вам дым не мешает, я закурю, - Тони затянулся, с наслаждением вдыхая горьковатый дым, - хорошие сигареты были его слабостью.

- Да курите, бога ради. Я давно привыкла к дыму, - пожала она плечами.

Антонио Моретти писал(а):
- Ох, Дейзи, - засмеялся Тони, вы едите пирожное очень... эротично, простите, остерегайтесь это делать наедине с незнакомыми мужчинами , Вас могут неправильно понять, говорю как друг

- Вам так кажется? - Дейзи приподняла брови, - Ох, правду говорят, все мысли у мужчин только об одном. А я, глупенькая, не верила, - Фыркнув, она помахала перед Тони ложечкой, - Ручаюсь, ни одной девушке в мире не пришли бы в голову такие мысли при виде того, как ест мужчина. Зато мужчины видят намёки во всём. Где справедливость в этой жизни, я спрашиваю? - Теперь она уже откровенно смеялась.

Антонио Моретти писал(а):
- Спасибо, я действительно танцую профессионально, вернее, танцевал, я работал экскортом. Знаете - некоторые дамы платят мужчинам за то, чтобы с ними танцевали. Я зарабатывал деньги на учебу. Но никогда и ни с кем я не танцевал так, как вчера. Она колдунья... позвала, и я пошел. Это был даже не танец - сплошные чувства и эмоции. И про искры Вы правы, искры страсти. Простите, Дейзи, вероятно,я не должен был говорить такие вещи молоденькой девушке.

- Какое у вас богатое прошлое, - девушка с любопытством разглядывала сидящего перед ней мужчину. Несмотря на то, что последние несколько лет она вращалась в области развлечений, мужчин из эскорта ей не попадалось.
- Не должны говорить молоденькой девушке? - изумилась она, - Кажется, вы забыли, что я танцую в клубе, и видела немало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 17:04 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Антонио Моретти писал(а):
- Вы не поедете на открытие фонтана Гранд-Парке? Могу подвезти.

- Открытие фонтана? Почему бы и нет? До вечера я совершенно свободна, - легко согласилась Дейзи, - С удовольствием приму ваше предложение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 17:23 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Антонио Моретти писал(а):
Они сели в машину и вскоре приехали в Гранд-Парк, где публика прогуливалась в ожидании открытия фонтана.

Дейзи завертелась по сторонам, выискивая знакомые лица.

Антонио Моретти писал(а):
Тони оглянулся в поисках знакомых и увидел Диану Даволи.
- Дейзи, смотрите, вон Диана, идемте поздороваемся.

- Диана, добрый день, - приветствовала Дейзи молодую женщину, - Видела вчера вас в "Орхидее", вы были великолепны. Ручаюсь, на сцене вы могли бы поспорить с Эвой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 18:19 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Диана Даволи писал(а):
- Ой, ну что вы, разве я могла бы сравниться с теми красавицами, что выступали вчера? - она мягко улыбнулась и добавила:
- А уж с вами-то вообще никто не мог бы сравниться! Я видела ваше выступление - это было великолепно!

- Как удачно, что мы не участвовали в конкурсе, однако, и дали возможность победить кому-то другому. - Дейзи не сдержалась от смеха, - И все получили кто что хотел. Кто славу, кто внимание, а кто и возможность побыть в тени.

Диана Даволи писал(а):
Выйдя на трибуну, Диана оглядела собравшихся и, проверив микрофон, начала произносить заранее подготовленную речь.

Поначалу Дейзи с интересом слушала речь Дианы, но затем, с выступлениями строителей и прочего люда произносимые речи перестали удерживать внимание целиком и полностью, и она опять начала осматриваться, кивая знакомым.
Завидя Кэтрин Куинн, девушка помахала ей рукой и даже почти не огорчилась, видя, что Шахерезада приехала одна. То есть всё равно что одна. То есть без...

Нет, Дейзи, даже не думай интересоваться у Кэтрин сама знаешь кем.

Не найдя в толпе более ничего интересного, Дейзи вернулась к выслушиванию подробностей о строительстве фонтана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 18:44 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Шахерезада писал(а):
Увидав, как Дейзи машет ей рукой, Кэтрин направилась к ней.
- Добрый день, Дейзи. Как настроение? Прекрасно выглядишь... Я, похоже, всё же не опоздала на торжественную часть...

- Добрый день, Кэтрин, рада тебя видеть, ты прекрасна, как всегда. - Дейзи жизнерадостно улыбалась, - Настроение отличное, торжественная часть уже почти вся позади, и это к счастью, поверь мне, - Она подмигнула, показывая, что шутит, но в этой шутке есть доля правды.

Шахерезада писал(а):
Диана Даволи писал(а):
Рабочие потянули огромный кусок ткани, накрывающий фонтан, и перед всеми предстал великолепное произведение искусства.
- Вот это да! Какое чудо! Великолепное зрелище!

- Ого! - Девушка даже пристала на цыпочки, чтобы получше разглядеть фонтан и от восхищения приоткрыла рот, - Как красиво!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 14:30 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон


Торжественное открытие фонтана закончилось, и Дейзи в одиночестве бродила по Гранд-парку, и иногда сидела на скамеечке, любуясь струящейся водой в новом сооружении. Конечно, нельзя говорить об одиночестве на площади, полной людей, тем не менее, чувствовала девушка себя именно так.
Наконец, поняв, что ничего и никого интересного ей здесь не встретить, и отклонив несколько предложений разной степени навязчивости от не слишком приятных типов, она сочла необходимым уйти оттуда.

Сегодня у неё выходной, и в "Чёрную орхидею" идти нет никакой необходимости, и Дейзи апатично размышляла, чем бы себя занять. Настроение совершенно не соответствовало ходьбе по магазинам, ни у одной вещи не было бы шансов ей понравиться.
Вздохнув, она отправилась домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 17:19 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Путь Дейзи домой лежал мимо цветочного магазина мистера Мортона. Вспомнив этого приятного молодого человека, Дейзи решила заглянуть в магазин, быть может, купить себе цветов, да и просто развеяться и поболтать.

Не получилось ни того, ни другого.

Доминик Мортон писал(а):
Я сделал последнюю попытку встать, чтобы доползти до двери. Кто-нибудь меня заметит и вызовет детектива. А тот уже сможет найти дневник. Я смог встать, но от этого кровь из раны в животе начала течь сильнее. Я зарычал и сделал шаг. Боль пронзила меня словно меч.
Второй шаг. Взгляд теряет четкость. Мне осталось сделать еще пять шагов.
Четыре. Я медленно оседаю на пол.
Три. Я не выдерживаю, нагрузки, падаю на пол и понимаю, что на этом все.

Свет в конце тоннеля? Нет, еще рано. Я открыл один глаз и увидел...Нет, не бога и облака, а только пол моего цветочного магазина. Облегченно вздохнув, я попытался встать, но я был слишком слаб. Видимо, потерял много крови. С трудом, я смог доползти до двери, около которой лежала старая тряпка. Не знаю, как она там оказалась, но это было мое спасение. Прижав её к ране, я перевернул табличку на открыто, оставив кровавый отпечаток, и стал ползти обратно к стойке. Да, это выйдет несколько дольше, чем просто остаться на месте, зато не буду пугать прохожих. Рано или поздно кто-нибудь зайдет и поможет мне. Я на это надеюсь.


Войдя внутрь, она огляделась в поисках хозяина, сделала пару шагов и... увидела его. На полу. В луже крови.

- Доминик?.. Доминик! - Дейзи бросилась к нему, боясь того, что может обнаружить. Сдерживая рвущийся из груди не то крик, не то всхлип, она протянула дрожащую руку к телу Доминика... Тёплый. И... дышит!
Понимая, что сама она ему ничем помочь не сможет, Дейзи вскочила на ноги и заметалась, ища телефон. Увидев его на прилавке, она лихорадочно набрала номер и вызвала помощь, сбивчиво сообщив о раненом.

Доктора прибыли на удивление быстро. Даже раньше полиции, хотя в этом криминальном городе обычно бывало наоборот, да и медицинская помощь обычно уже никому в таких случаях не была нужна. Но не в этот раз. Доминика тут же, на месте, перевязали, останавливая кровотечение, и аккуратно унесли на носилках в карету скорой помощи, оставляя всхлипывающую девушку разбираться с полицией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 18:09 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Полиция настойчиво расспрашивала девушку, что она видела и как это произошло, пытаясь вытянуть из ничего не знающей особы какие-либо сведения. Она с возрастающей беспомощной досадой отвечала в который раз одно и то же, и с ужасом думала, что, если бы Доминик не оказался жив, её с лёгкостью определили в подозреваемые.

Джо Куинн писал(а):
Через десять минут, Майлз притормозил около цветочного магазина.
Джо выбрался из машины, пройдя сквозь толпу, зашел в магазин.
- Хью поищи свидетелей. Может быть, кто-то видел, что тут произошло. Я осмотрю магазин ...

Джо остановился и удивленно спросил:
- Дейзи? Ты что тут делаешь?

Что это? Ей не мерещится? Дейзи медленно повернула голову, широко распахнув глаза.
- Дж... Мистер Куинн... Я просто зашла в магазин, а здесь он... Доминик. На полу, в крови. И... вот, - она беспомощно пожала плечами и опустила взгляд на кровавую лужу на полу, пытаясь успокоить бешено забившееся сердце, в унисон которому в голове билась неуместная сейчас мысль "Он помнит моё имя!".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 19:14 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Джо Куинн писал(а):
Джо подошел к девушке. Глядя в большие испуганные глаза, полные слез глаза, чертыхнулся. Его парни могут напугать кого угодно одним своим видом!
- Пошли сюда - Джо взял Дейзи за локоть и повел вглубь магазина, в маленькую комнату за прилавком.

Дейзи ещё не успела сообразить, как себя вообще с ним вести, как Джо сам всё решил и увёл подальше от посторонних глаз и не стал изображать сурового страшного полицейского, не имеющего к ней никакого отношения.

Джо Куинн писал(а):
Там, присев на край стола, он поставил Дейзи между своих ног и крепко обнял её. Она была такой хрупкой в его руках. Уткнувшись подбородком ей в макушку тихо сказал:
- Успокойся, Дейзи ... Успокойся *Джо прижимал девушку к себе* Тебя никто не обидит. Расскажи мне, как ты тут оказалась и что видела ...

До чего же приятно оказаться маленькой и беспомощной, когда тебя жалеют, заботятся и бережно обращаются.
Чувствуя, как она успокаивается от крепких объятий Джо, Дейзи уткнулась в него лбом и устроила свои руки на его талии, немного помолчала и начала рассказывать.

- Я просто шла домой, и зашла купить цветов или поболтать с Домиником... Мистером Мортоном. Мы совсем недавно с Вивьен с ним познакомились, всего лишь позавчера. - Вспомнив, что всего лишь позавчера она и с Джо познакомилась, и каким именно было это знакомство, Дейзи закусила губу и слегка покраснела, сбившись с рассказа, - Эээ... Зашла, а он лежит. И ещё дышит. И даже очнулся и узнал меня. Вызвала скорую и они приехали, и полиция. В магазине я никого не видела, когда пришла. И никто передо мной из него не выходил. Я больше ничего и не знаю.
Договорив, она вздохнула, немножко сожалея, что помочь в расследовании ей совсем нечем, и, скорее всего, её сейчас просто отошлют домой и на этом всё снова закончится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 20:41 Чикаго
Дейзи Моррисон
Дейзи Моррисон
Джо Куинн писал(а):
Джо чувствовал, как руки девушки обнимают его и от этого ему вдруг стало жарко. Как тогда, в доме у Бэнсона ...
Внимательно выслушал немного сбивчивый рассказ Дейзи.
Чуть отстранившись, посмотрел девушке в лицо, провел кончиками пальцев по щеке. Легко поцеловал кончик носа и губы ...
- Тебя сейчас отвезут домой. Ничего не бойся. Я освобожусь, найду тебя ...
Джо не смог удержаться и снова поцеловал Дейзи, теперь уже сильнее, вкладывая в поцелуй страсть и желание обладать ею.

Как-то незаметно одно волнение стало сменяться другим. Не сказать, чтобы вот прямо сейчас ей захотелось... эээ... в общем, захотелось, но определённое волнение в крови не могло не появиться. Податливо приоткрывая губы и приникая поближе, Дейзи наслаждалась этими неожиданными мгновениями ласки и близости.

Джо Куинн писал(а):
Затем резко оторвавшись, он взял Дейзи за руку и вывел из маленькой комнатки.
Выйдя на улицу, сделал знак Майлзу. Открыв двери машины, усадил туда Дейзи. Внимательно посмотрел в глаза девушки, пожал её пальчики.
- Я приду ...
И закрыл двери машины.

Это его "Я приду" прозвучало как обещание. Как и взгляд. И если перестать бояться и поверить в невозможное, то оно обещанием и было.
Дейзи откинулась на заднем сиденье машины, мечтательно закинув голову и прикрывая глаза. В реальность её вернул полицейский за рулём.

- Куда ехать? - спросил Майлз.
- Мичиган-авеню, 14. Это рядом с "Чёрной Орхидеей", - назвала адрес Дейзи, и машина помчала её домой.

Поднимаясь к себе в квартиру, Дейзи думала о том, когда он может прийти. У него ведь, наверное, столько дел... Этим вечером? Или ночью? Завтра утром? Или просто днём?
А ещё надо бы завтра Доминика проведать, узнать, как он, - вспомнилось ей. - Только бы он выжил.
В "Пенатах" сегодня какой-то вечер, - всплыла ещё информация в памяти, но впечатлений на сегодня было уже более чем достаточно, и идти и развлекаться полночи не было ни сил, ни желания. Да и вдруг он придёт?..
Поэтому - спать. И, в отличие от вчерашнего вечера, с надеждой на лучшее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение