Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Винсент Стоун. Показать сообщения всех игроков
25.09.12 18:28 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Лилиан заинтересованно проследила за маневром подруги, приподняв бровь заговорчески прошептала Винсу* А у него хороший вкус. У тебя тоже.

- Хороший, - согласился Винс, - Но это как раз тот случай, когда я нескромно, но зато уверенно скажу, что у меня - лучше.

Лилиан Старк писал(а):
- И скромный, скромный не забудь.

В ответ он подарил самоуверенный и насмешливый взгляд, мол, а что?

Лилиан Старк писал(а):
- Может мы умеющие развлекаться трудоголики?*Рассмеялась девушка *

- Этот факт, на мой взгляд, нуждается в дополнительной проверке, - невозмутимо уточнил он, - Обязательно надо поставить ещё пару-тройку контрольных опытов.

Лилиан Старк писал(а):
- Попрошу не оскорблять моих незадачливых ухажеров, мне дарили просто прелестных жаб, пару бантов и прочие сокровища, в школе я была популярна *Шутливо пригрозила пальчиком*

- Про косички забыла, - поддразнивает, - Как тебя за них дёргали.

Лилиан Старк писал(а):
*По спине девушки пробежали мурашки * - Вы правы, я решила, что спасение утопающих дело рук самих утопающих.

- Жаль, - шепнул на ушко, так как Саманта уже возвращалась к столику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 18:53 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Завтракать?*Девушка недоуменно посмотрела на часы* Ещё так рано? Не хотите присоединиться? Как вам Париж? Успели побывать на экскурсиях?

- Твои часы поломались, - фыркнул, - Недавно полдень стукнуло. Но, для тех, кто только встал - завтрак, не буду спорить.

Лилиан Старк писал(а):
*Затем повернулась к Винсу и буркнула*
- Это ты во всем виноват, я встала в несусветную рань и накручивала себя. Мог бы перед уходом сказать, что пришлешь завтра цветочки, и всё будет нормально.

- Виноват, - Винс обескураженно пожал плечами, прифигев от обвинений, - Mea culpa*. Затащил чёрти-куда, потом бросил, а сегодня ещё стукнуло ни с того, ни с сего цветы купить.

Лилиан Старк писал(а):
- Нельзя быть таким нескромным *Шутливо погрозила пальчиком*

- Думаешь, я прогадал? - сделал вид, что задумался по этому поводу, - Может, Саманту ещё не поздно отбить, как думаешь?

Лилиан Старк писал(а):
- Вы приглашаете меня на свидание, мистер Стоун * И это не смотря на то, что я испортила предыдущее? -подумала она про себя*

- Можете назвать это так, мисс Старк, - делает очень равнодушный вид, лихорадочно думая, куда же сводить этим вечером? - Главное, придите на него. Часиков в восемь вечера.

Лилиан Старк писал(а):
- Меня никогда не дергали за косички!* Возмущенно сказала Лиа * Только за хвостики Шутливо, с высокомерным видом приподняла нос

- Придётся срочно исправлять. Или заменять на аналогичные по степени выразительности действия, - убеждённо кивает головой.

Лилиан Старк писал(а):
*Девушка облизнула губы и подумала про себя - Мне тоже безумно жаль*[/i]

Наблюдая, как девушка облизывает губы, Винс попросил у высших сил дать ему ещё немножко выдержки и терпения. И ещё хотя бы одну малюсенькую возможность зажать Лилиан в каком-нибудь уголке до того, как ему придётся уйти на встречу. И, возможно, ещё попозже, вечером...

---------
*Mea culpa (лат.) - моя вина, мой грех


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 19:00 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Стоун, приветствую... Мисс Лилиан, ваше отсутствие вчера на вечеринке было слишком заметно. Мисс Саманта, рад видеть вас.

- Гарсия, - кивнул, приветствуя.
Значит, он отсутствие Лилиан заметил? Ничего, переживёт, - мелькнули немного язвительные мысли.

Лилиан Старк писал(а):
- Здравствуйте, Адриан. Вы очень галантны. Было слишком тихо? Мы скучали по вашему обществу.

Ах, скучали? Говорите за себя, мисс Лилиан, - продолжался внутренний монолог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 19:49 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Винс смурнеет на глазах... Адриан усмехнулся. - Ничего, переживёт.

Ироничный взгляд испанца был понятен без слов, но Винс всё равно ничего не мог с собой поделать. Особенно в свете того, что в Лилиан он был ой как неуверен после её вчерашней эскапады. Мало ли что она ещё отмочит...

Лилиан Старк писал(а):
*Девушка с досадой осмотрела на телефон, показавший неточное время* Я же говорила, что техника дело ненадежное!

- Ты откуда сейчас прилетела? - уточнил он, пытаясь найти причину, - Может, просто часы не перевела после смены часовых поясов?

Лилиан Старк писал(а):
- sciocco *, я только что призналась, что жутко переживала. Надеюсь, ты простишь меня за вчерашний вечер?

- Надеюсь, то словечко не было ругательным, - уточнил он, - Переживала, говоришь? Так тебе и надо, - Винс поддразнивал её, но потом всё-таки шепнул, - И я переживал.

Лилиан Старк писал(а):
- Если есть желание, то слово "поздно" не существует. Заодно можешь попробовать отбить мадмуазель Жизель у кого-нибудь. А я буду утешать их брошенных кавалеров, как тебе план *Надулась* Ах, да, ещё твоя прелестная секретарша Делла *Прикусила язык*... или как ты говорил?

- Хм... - как бы задумался, радуясь где-то глубоко, что она всё-таки тоже ревнует хоть маленечко, - Никуда не годный план. Я уверен, что сделал прекрасный выбор. Восхитительный.

Лилиан Старк писал(а):
- С огромным удовольствием, правда у меня будет море работы, как ты отнесешься к ужину в отеле?

Он рассмеялся:
- С огромным удовольствием и не менее огромным облегчением. Я же в Париже практически ничего не знаю, и уже хотел просто у тебя поинтересоваться, куда бы ты хотела сходить.

Лилиан Старк писал(а):
*Шепотом Адриану* - Не так чтобы очень, просто злю Винса. Да и вы, на самом деле, я уверена, совсем не скучали, так что ваше сердце в безопасности

Заметив перешёптывание Лилиан с испанцем Винс возвёл очи к небу и остановился на украшенном лепниной потолке, разглядывая это неожиданное препятствие. За что ему это? Терпение, Стоун, только терпение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 20:18 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Стоун, вы поклонник рококо? Хотите устроить такой же потолок у себя дома?

- Наоборот, - парировал Винс, - Такого я дома точно не хочу.

Быстрый взгляд на часы показал, что пора бы уже и отрываться от этого приятного (в целом) общества и заниматься непосредственными обязанностями.
Но сначала требовалось сделать ещё одно важнейшее дело!

- Лилиан, можно твой счастливый блокнот? - попросил он, протягивая руку, и, получив желаемое, нашёл в нём чистый листок и написал там свой номер телефона. И, на всякий случай, электронной почты. И своё имя. Так, на всякий случай. А, возвращая его владелице, вспомнил ещё об одном ритуале удачи. Но, судя по скоплению народа, это маленькое удовольствие ему не светило.

- Увы, мне пора, - он пожал плечами, извиняясь перед присутствующими, - Работа. Но я не прощаюсь, - добавил, глядя в глаза Лилиан.

Он уже пошёл к выходу, как вдруг остановился, вернулся к столу и позвал Лилиан:
- Лилиан, позволь тебя украсть на минуту, - и, взяв за руку, повёл за собой, в небольшой закуток, где, насколько он заметил, никто не сидел.
- Не будем нарушать нашу "удачную" традицию, - проговорил он, приподнимая подбородок девушки и приникая к её губам. Слишком сильно этого хотелось. Хотя бы ненадолго. Ну, не сильно надолго. И еле оторвался от неё.
- До вечера, Лиа, - шепнул ей и всё-таки пошёл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 15:25 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Винс возвращался с деловой встречи, полный мыслей о грядущем свидании. О том, как оно может пройти. И чем может закончится. Или?..

- Делла, почему бы ты бы сбежала со свидания с мужчиной, который тебе нравится? – спросил он у сидящей рядом в машине секретарши, получая в ответ удивлённый взгляд.
- Если бы меня ждало важное неотложное дело, - пару минут она собиралась с мыслями, потом уточнила: - А она как-нибудь это объяснила?
- Да. Что всё слишком быстро, я ей слишком нравлюсь, и она боится.
- И что именно из её слов вам непонятно? – уточнила Делла, находя некую иронию в том, что в кои-то веки ей жалуются не покинутые подружки Стоуна, а он сам.
- Всё! – возмущённо заявил он, - Если я ей нравлюсь, то чего бояться? А если всё так быстро, и она не успела понять, насколько я ей нравлюсь, то зачем бояться? Я же её ни к чему не принуждаю.
- Может быть, она как раз успела это понять, и боится остаться с разбитым сердцем, когда всё закончится? – предположила Делла.
- Как можно заранее думать о том, что всё закончится, когда ничего ещё не началось? - возмутился Винсент, - И почему вообще всё должно обязательно закончиться? Может быть, именно с ней у меня никогда и ничего не закончится!
- Мистер Стоун, знаете, сколько их таких было за те три года, что я на вас работаю? – она позволила себе небольшую усмешку.
Он знал. Ну, примерно, плюс-минус десяток-другой. Но они были совсем не такими, как Лилиан!
- Не всегда же так будет, - буркнул он, насупившись, - Что же мне теперь, даже не пытаться?
Делла лишь молча улыбнулась. И захотела увидеть ту девушку, которая повергла её босса в такое растерянное и неуверенное состояние. И мысленно пожелала ей удачи.

А Винсент всю дорогу до "Ритца" задавался вопросом, как ему поступать, если он уже нравится Лилиан, и, похоже, чем он больше нравится, тем она больше пугается. Сделать что-то такое, чтобы она в нём чуть-чуть разочаровалась? Но грань между "чуть-чуть" и "совсем" слишком тонка, чтобы так рисковать, да и намеренно обидеть Лиа? Немыслимо! Сбавить обороты? Так и так уже. Второй Эйфелевой башни не будет, будет простой ужин, в ресторане, полном людей. Всё будет прилично и невинно в рамках разумного. И он будет держать себя в руках. Ты понял, Винс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 16:35 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
И вновь "Ритц", номер, ещё немного работы. А завтра - подписание контракта, приём по этому поводу, и... всё. Всё? Нет, не всё! Чёрт его возьми, если он не найдёт её в Нью-Йорке!
Проверив последнюю, только что отпечатанную Деллой страницу, Винс замер, неподвижно глядя в одну точку. Затем встал, и, не говоря ни слова, вышел. Ему срочно требовалось сходить в одно место. Там его почти сразу узнали, помня его необычную предыдущую просьбу, и и в этот раз с удовольствием помогли найти нечто оригинальное.

Терзать себя раздумьями не было времени, он быстро собрался, и, держа в руках стеклянный шар для Лилиан, направился вниз. В лифте он критически осмотрел шар, и чертыхнулся. Он же хотел быть попроще! А куда его теперь? Зря, что ли, выбирал? Да он последние годы такими вещами вообще не заморачивался. Брал первое попавшееся или вообще просил заказать Деллу. А тут... Как пацан.

Он вышел из лифта в холл, замерев там неподвижной статуей.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 17:25 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Два лифта на разных концах холла открылись одновременно, и пока Винс выглядывал её среди выходящих из одного, она неслышно подошла совсем с другой стороны.
Лилиан Старк писал(а):
Девушка спустилась на лифте в холл и увидела знакомую фигуру, тихонько подошла и шепнула на ушко


Лилиан Старк писал(а):
- Кому взятка, мистер Стоун? *Девушка мило приподняла бровь, с трепетом смотря на мужчину* - Если я скажу, что соскучилась, это как-то повлияет на твоё решение?

Он обернулся на голос, и замер перед этим видением в алом... Обтягивающая верхнюю часть фигуры ткань, оставляющая обнажёнными плечи, полыхала в его глазах обжигающим пламенем.
...Нет, они сегодня никуда не пойдут! Только до ближайшего дивана.. Нет, до лифта, где он заблокирует двери. Или нет, до номера, и он выбросит ключ в окно. И... Стоп, Винс! В руках, держать себя в руках, ты помнишь?
Он прикрыл глаза, пытаясь взять себя в руки, наивно полагая, что это будет проще сделать, если он не будет видеть её. Как же! Осознание того, что она стоит рядом, её голос, её запах, шуршание её платья - всё ощущалось ещё острее. Открыть глаза и что-нибудь сказать... Она ведь что-то спрашивала?
Казалось, прошли минуты, пока он боролся с собой, хотя на деле пролетело всего несколько секунд...

- Разве я могу огорчить такую милую и любезную девушку? - слегка хрипловато начал он, протягивая ей шар. - Это тебе, и только тебе.


И пока она убирала обёрточный слой, добавил:
- Лилиан, ты выглядишь... просто возмутительно! Настолько возмутительно, что я всерьёз думаю, что появляться тебе в таком платье стоит запретить законом. И пока нас не арестовали за нарушение общественного порядка, давай пройдём в ресторан.

Их усадили за уютный столик в относительно уединённом уголке, и, с позволения девушки, Винсент сделал заказ. Закуски, лёгкий салат и омаров.

Расторопный официант тут же принёс охлаждённое шампанское, разлили по бокалам, и Винсент поднял свой:

- Лилиан, я пью за тебя. За то, что в Париже случилось чудо и мне встретилась ты. Восхитительная, возмутительная, прекрасная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 19:18 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Лилан заметила каким взглядом прошелся по ней Винс, словно мысленно снимая платье, а затем проделывая тот же путь руками и губами. От такого взгляда не долго и самой загореться, словно спичка, под стать жгучему цвету наряда *

Ему понравилось, что Лилиан не смутилась от его взгляда. То, что этот взгляд был весьма откровенным он ни капли не сомневался.

Лилиан Старк писал(а):
*Заметив, как Винс прикрыл глаза, Лиа воспользовалась возможностью хорошенько его рассмотреть. Мужественное лицо, словно у римского полководца. Почему римского? Всё просто Италия всегда была для неё манящей и загадочной, именно это сочетание приходило на ум при взгляде на Винса. Губы, такие манящие и твердые, на ум сразу пришли поцелуи на Эйфелевой башне. И глаза... Его глаза нравились ей больше всего - словно он знает все вопросы и ответы на них, с хитрым прищуром порой и всегда с обещанием...*

То, как Лилиан разглядывала его самого никак не способствовало разумности мыслей Винса. Как он вообще умудрился что-то сказать - уму непостижимо.

Лилиан Старк писал(а):
* - Ты меня балуешь и это мне очень нравится. Я и забыла, как приятно получать подарки просто так.

- Нет, ты точно жила если не в глуши, то в какой-то стеклянной башне, взаперти от мира, - вздохнул он, - Кто тебя окружал? Как можно не осыпать тебя всякими мелочами?

Лилиан Старк писал(а):
*На лице появилась лукавая улыбка* Если такое случится, вы представите мои интересы? Оплату гарантирую.

- Учтите, мисс Старк, я дорого беру за свои услуги. Хотя с вас я готов взять чуть менее, чем всё, - голос звучит низко и с медлительной ленцой, с пробивающимся на волю намёком на отнюдь не расчётный счёт.

Лилиан Старк писал(а):
- За нашу встречу и Париж! *Девушка подняла бокал в приветственном жесте*

Винс пил шампанское, не сводя глаз с Лилиан, ощущая неуместную пустоту в голове. Темы для разговора (приличного разговора) никак не шли на ум, и он молчал, досадуя на неожиданную косноязычность и наслаждаясь тем, что он видел. Вернее, той.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 20:32 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Девушка рассмеялась* - Можешь считать меня принцессой, похищенной драконом. А если серьезно, то я только сейчас поняла, что слишком много работаю. Я не бывала на свидании уже чёрт знает сколько времени. Все мои ужины проходят или с деловыми партнёрами, или с Nonna и семьей, изредка получается вырваться к Клэр или родителям.

- Кажется, я сомневался что ты трудоголик? - припомнил Стоун, - Зря я так, зря... Но мы можем постараться это исправить, если ты, конечно, позволишь, - пообещал он.

Лилиан Старк писал(а):
- Я сделаю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. *Лукаво приподняла бровь *Поверь, я умею договариваться.

- Уже мечтаю испытать это на себе, - протянул тягучим голосом.

Лилиан Старк писал(а):
* Мысли путались, слова не шли с языка. Лия, ты же привыкла нести чушь, вот и займись этим. Да тема про его глаза не лучший вариант... Давай, соберись, разозлись*

Молчание уже не казалось Винсу неловким. Скорее, молчание людей, которым не обязательно разговаривать, чтобы наслаждаться обществом друг друга.

Лилиан Старк писал(а):
- Кстати, Винс, я прочла Дело о танцующем платьице, кажется так. Ты знал, что у твоего секретаря есть книжная тёзка?

Винс удивился. Надо же, нашла и уже прочитала.
- Да, знал, - заговорщицки усмехнулся он, - Её имя оказалось одним из решающих факторов, помимо компетенции, когда я выбирал секретаря из нескольких кандидатур. Было интригующе ощутить себя почти Перри Мейсоном со своей Деллой.

В зале звучала лёгкая музыка, и Винс не выдержал, хоть и знал, что это обернётся ещё большим испытанием, чем тет-а-тет напротив друг друга.
- Лилиан, потанцуй со мной.

Да... танцевать с ней было мучительно-приятно. Прижимать к себе гибкий стан, скользя то по спине, то по талии, так и норовя опуститься ниже по бёдрам. Чувствовать, как она касается его своим телом. Находиться так близко от её манящих губ, вдыхать тонкий аромат, исходящий от волос.

Но ещё мучительнее было провожать Лилиан в её номер. Провожать, твёрдо намереваясь не напрашиваться на "чашку кофе". И не выдержать в лифте, сорвавшись от её взгляда в зеркалах. Прижать к стене, зарываясь пальцами в волосы, ворваться в с готовностью приоткрытые губы, сползти высвободившейся ради такого из плена волос рукой вниз по телу... И с проклятьем понять, что этот звоночек - сигнал лифта, остановившегося на нужном этаже.

В руках, Винс, держать себя в руках! И отпустить её...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 15:13 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- У них был романчик? *Приподняла бровь девушка, "А у вас?" - хотела спросить она на самом деле* Я жутко романтичная, когда дело касается книг, а не жизни.

- Нет, это же детектив, а не любовный роман, исключительно деловые отношения, - Винс убеждённо замотал головой, - По крайней мере, у меня никогда таких мыслей даже и не возникало.
Он хмыкнул про себя: Вот что значит женщина. Сразу же ищет намёки на любовь.

Лилиан Старк писал(а):
*Кажется она погорячилась со словом "обожаю", она просто сходила с ума. Намеренно прижавшись чуть ближе к Винсу, Лиа подняла руку с его плеча и легонько прошла пальцами по шее. Правда не рассчитала, что в эту игру могут играть двое, его руки на спине такие обжигающие, легкое дыхание вызывало дрожь. Она хотела его подразнить? Что ж, кажется просчиталась и была уже сама в роли дразнимой.*

Боже, она понимает, что со мной делает? Этим своим льнущим телом, своими пальчиками... По телу Винса пробежала дрожь, и он перехватил её руку, поцеловав кончики пальцев и водя круговыми движениями большим пальцем по её ладошке.

Лилиан Старк писал(а):
*Рассчитавшись, Винс взял девушку за руку и повел к лифту. Всё ещё смущенная собой и своими чувствами Лилиан прятала глаза, а в лифте, поймав взгляд в зеркале, поняла что попалась. Уже через секунду Винс прижал её к стене, такой ледяной по сравнению с его губами. Ещё не разу её так не целовали, с нетерпением, жаром и голодом. Ошеломленная и немного растерянная она зарывалась пальцами в его волосы, стоило Винсу отстраниться, как она тянулась за ним, стараясь еще теснее прильнуть к мужчине. Лифт остановился, и Лиа на секунду отстранилась, посмотрев в глаза Винсу*

Винс не узнавал себя. Всё было слишком не похоже на обычное обольщение и соблазнение. Никакого заранее выверенного сценария: ужин, приглашение на чашечку кофе, и плавное перемещение в спальню. Все планы рушились вдребезги, благоразумие благополучно прощалось и сгинуло, и в сознании алым пламенем билось одно лишь желание. К этой женщине.


Лилиан Старк писал(а):
*И поняла, если она захочет, он её отпустит. Так просто... и так сложно... Девушка взяла Винса за руку и хрипло прошептала*
- Кажется, я слишком много ем в последнее время, из-за этого мне понадобится помощь с платьем. Ты не оставишь девушку в беде?

Всё. Этими словами она подписала своё добровольное признание, вынесла себе приговор и назначила Винса приводить приговор в исполнение.
- Разве я могу отказать тебе в помощи? – не менее хрипло ответил он, переплетая её пальцы со своими, - Тем более, в такой трудной ситуации.

Он шагнул из лифта спиной вперёд, увлекая её за собой и сдерживая рвущееся наружу нетерпение. Ещё десять метров. Приобнять за талию. Пять. Вдохнуть аромат волос… Три. Чуть сжать пальцы на талии. Дверь. Остановиться за спиной почти вплотную. Шагнуть внутрь и закрыть за собой дверь. И прижать к себе алое искушение, чувствуя, как при этом рушатся последние бастионы его самообладания.

- Лиа, - не то стон, не то вздох.
И вот он подхватывает её на руки и несёт туда, где и в полумраке безошибочно угадывается мягкое ложе, которому предстоит стать свидетелем их страсти.
И медленно опускает её на ноги, поворачивая спиной к себе и обдавая горячим дыханием её шею:
- Позволь, я тебе помогу.
Молния медленно, сантиметр за сантиметром ползёт вниз, открывая белизну спины и узенькую полосочку белья. Он шумно вздыхает и отвлекается, целуя плечико. И продолжает тянуть замочек вниз, дотягивая его до изгиба талии и дальше. Платье чудом ещё держится и он помогает ему, спуская ткань с бёдер, пока она не опадает алой кучкой у её ног.
Лилиан в алом – само воплощение соблазна. Но Лилиан в кружевном белье – богиня искушения.
Винс вжимает бёдра Лилиан в свои, где напряжённо пульсирует его плоть, скользит руками вверх и сжимает грудь… И понимает, что нежным он уже быть не сможет. Не сейчас. Не в этот раз. Со стоном разворачивает её к себе и вместе с ней рушится на кровать, где жадно впивается в её губы, пытаясь одновременно и прикасаться к ней, и избавиться от своей одежды и от её белья. И с первобытным восторгом осознавать, что и его женщина стремится к этому же, упоённо его целуя и помогая…

…Да, нежным быть не получилось. Он ворвался в неё со всей силой желания и страсти, сразу и полностью, теряя последний рассудок от того, с какой готовностью она его приняла. И уже обессилено замерев над ней, понял, что Небо за что-то его только что вознаградило, и его Лиа, похоже, тоже успела дойти до высшей точки. Ну а если нет… он с удовольствием всё исправит.
- Лиа, милая, - тяжело прошептал он, поворачиваясь на бок и начиная всё заново. Поцелуи, то страстные, то дразнящие, прикосновенья к таким соблазнительным женским округлостям, нежные слова и милые глупости, сказанные на ушко. Медленные и выверенные движения, пристальное наблюдение за её реакцией, и одновременный взлёт к вершинам блаженства..

***
Утром Винсент проснулся с необычайным ощущением полного довольства, причина которого благополучно спала рядом. Он притянул её к себе, целуя шею, но Лилиан лишь сонно что-то промычала. Моя ты соня, - улыбнулся он, вспоминая, что она рассказывала об этом своём свойстве. Значит, можно утащить кровать, а она и не заметит? Положим, кровать ему была не нужна… без неё, но грех не воспользоваться таким случаем. И Винс взялся за исполнение своих коварных замыслов. Окружить вниманием милые грудки, поцеловать их мягкие с утра вершинки, прикусить мочку уха, помассировать упругие ягодицы, пробежаться губами по шее… И ощутить отзыв ещё не проснувшегося, но уже разгорающегося тела. Скользнуть внутрь и прошептать с распахнувшиеся глаза:
- Доброе утро, моя восхитительная Лиа, - он нежно поцеловал её и продолжил своё увлекательнейшее занятие…

…Немного позже, за завтраком.
- Сегодня Жизель обещала экскурсию в Версаль, - Винс откусил кусочек бекона, пополняя свои запасы энергии, - Поедем?
Мысль, что можно поехать одному ему и в голову не приходила.
- Или останемся в гостинице? - вкрадчиво предложил он, разглядывая едва одетую девушку, - Но, тогда вряд ли мы увидим что-то кроме этого номера. Хотя, должен признать, эта перспектива меня совсем не пугает, - посылает ей многозначительный взгляд.
- Правда, днём у меня встреча, последняя, на которой я не могу не присутствовать, но после неё я могу быть полностью в твоём распоряжении, - *хотя кто кем будет распоряжаться, это ещё вопрос… будем считать, что оба.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 16:51 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Думаю можно. Тебе ведь остались последние деньки в Париже? Кстати, ты не планируешь поездку сюда снова? *Как бы между делом спросила Лилиан*

- Хм.. По делам пока не планировалось... - задумался он, - А личных дел здесь раньше не было. Но разве ты не собираешься домой? - Винс удивился. Он рассчитывал продолжить начатое в Нью-Йорке.

Лилиан Старк писал(а):
*Лилиан помешала кофе.* Днём у меня выставка. Небольшой доклад и деловой обед. Так что скучать не придётся. А вечер я оставлю свободным.

- Для меня, - довольно шепнул он, наклоняясь вперёд и целуя Лилиан через стол.

- Лиа, милая, если мы хотим успеть в Версаль, нам следует поторопиться! - заявил он, бодро вскакивая с места. Или всё-таки ну его нафиг? И поваляться ещё немного?... Нет! Это они ещё успеют, а сейчас ему необычайно хотелось побродить со своей девушкой по Парижу. Или Версалю, без разницы.

- Я сейчас быстренько к себе, переоденусь, побреюсь, и вниз, - решил он, - Нет, лучше за тобой зайду.

Он быстренько завернул в спальню, где по полу были раскиданы его вещи и маленькие серебристые пакетики. И никак не мог вспомнить, всё время ли ими пользовался или забылся разок? Впрочем, впервые за его сознательную взрослую жизнь мысль о возможных последствиях его не встревожила. И этот факт, безусловно, требовалось обдумать, но не сейчас. Одевшись, он пошёл к выходу, но не смог пройти спокойно мимо до сих пор немного встрёпанной Лилиан. И крепко поцеловал её, после чего шлёпнул по попке с возмущённым "Ты меня задерживаешь!" и всё-таки вышел.

Через двадцать минут он уже вновь входил в номер Лилиан, а ещё через десять - они сидели в отъезжающем автобусе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 17:35 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Уютно устроившись на плече, прикорнула*

Лилиан устроилась на его плече, и он немного передвинулся, откидываясь на спинку кресла и чуть-чуть разворачиваясь к девушке, чтобы ей было удобно. И, видя как она уютно и доверчиво спит, улыбнулся и прикоснулся губами к макушке.
До Версаля ещё ехать и ехать... Он взял её ладошку, переплёл их пальцы и прикрыл глаза, рассеянно слушая рассказы мадемуазель Жизель.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Автобус остановился у золотых версальских ворот и пассажиры вышли.

- Лиа, просыпайся, - шепнул он девушке на ушко, - Нас ждёт резиденция Короля-Солнца.

Во дворце его особо заинтересовало ложе Луи 14го. Кровать под балдахином, за которым можно так уютно отгородиться от всех...
- Не знаешь, а в "Ритце" есть что-нибудь подобное? - провокационно спросил он у Лилиан, - Я бы не отказался переночевать в такой кроватке... С одной возмутительницей спокойствия.


Бродить во дворце было интересно, особенно в обнимку с Лилиан, но слишком уж многолюдно. Концентрация туристов на один квадратный метр зашкаливала, и Винсу захотелось относительного уединения.
- Погуляем по садам? - предложил он, - Я думаю, там найдётся много уютных уголков, в которых будет так здорово целоваться, - открытым текстом намекнул он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 18:36 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Хорошо, что я ним не знакома, а то это будет крайне невежливо зевать на аудиенции*Потягиваясь прошептала девушка* И я не спала, а дремала!

- Не знаю, как короля, а меня этот факт совершенно не задевает, - ухмыльнулся довольный Винс, - Хоть спала ты, хоть дремала... Потому что я знаю, почему ты это делала.

Лилиан Старк писал(а):
*Шепотом* Она такая маленькая, я знаю одну кровать, в которой куда как удобнее, и диван и пару столов* Приподняла бровь с вызовом*

- И где же это? - живо заинтересовался он, - И диван, говоришь? И стол? Хм... А в моём номере есть шикарная банкетка перед зеркалом, - мечтательно прищурил глаза, - Да и кровать у меня тоже не испытана на прочность....

Лилиан Старк писал(а):
- Пошли, как раз развеемся.

Винс с минуту загадочно рассматривал девушку, после чего признался:
- Мне досталась не девушка, а чудо! - после чего в очередной рпаз привлёк к себе и признался ещё в одном, - Никак не могу заставить себя держать руки от тебя подальше.

Пройдя по освещаемой в тот момент Зеркальной галерее, они выбрались из дворца и пошли по паркам, разглядывая фонтаны, статуи и скульптурные группы, цветы и композиции из деревьев и кустарников.

Разглядывая статуи, Винс пожаловался:
- Какие-то они все мифологические. Мужики, боги, животные... Никакой эротики!

Наконец он остановился возле какой-то лестницы, придирчиво разглядывая фигуры на ней:
- Вот эта ещё более-менее, особенно с некоторых ракурсов, - и присел на ступеньки, потянув Лилиан к себе на колени, - Давай посидим, я же обещал тебе найти уютный уголок, в котором можно целоваться, - и, изгибая губы в довольной улыбке, не спешил действовать, дразня этим Лиа.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 19:46 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- У тебя такой самодовольный вид, но тебе к лицу.

Может, и самодовольный. Но он ничего не мог с собой поделать.

Лилиан Старк писал(а):
- В моем гораздо интереснее, помнишь, ты как-то сказал, что не хотел бы быть связанным чулками. Думаю, что смогу переменить твоё мнение.*Лукаво улыбнулась*

Связанным чулками? Винс бросил пристальный взгляд на девушку и как-то даже пожалел, что предложил поехать в Версаль. Глубоко вздохнул, обуздывая себя, и хрипловато произнёс только два слова: "Сегодня вечером".

Лилиан Старк писал(а):
- Ты видимо отправил Санте письмо с пожеланием*Подмигнула*

- Дай подумать, - прищурился он, - Машину.. нет, не то... Повышение... Опять не то... Кажется, это была его собственная инициатива. Но я не забуду послать ему в этом году благодарственную открытку. И даже сделаю это сам, а не поручу секретарше.

Лилиан Старк писал(а):
- На ступеньках сидеть нельзя, можно заработать простатит. Слушай, я никак не могу понять это женщина обнимает ребёнка и вся композиция крайне милая, или это карлик и всё далеко не мило?

- Подушку я с собой не догадался взять, - развёл он руками, вставая и ловя девушку, вновь приседая уже с ней, начиная снова разглядывать скульптуру, - Учитывая степень её раздетости, там должен быть карлик. И они собираются заняться чем-то очень порочным. Как мы сегодня вечером, - Винс понизил голов, произнося последние слова и погладил Лилиан по бедру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение