Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилиан Старк. Показать сообщения всех игроков
24.09.12 18:29 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Ну а зачем же мы сюда, по-твоему, приехали? - деланно удивился он, - Посмотреть на город с высоты и разорить башню на сувениры!

*Лиа рассмеялась и нежно взяла за подбородок ладошкой* Тебе кто-нибудь говорил, что ты замечательный? *Приподняла бровь* - Так вот, они явно преуменьшали!
Винсент Стоун писал(а):
- А ты в этом сомневаешься? - Стоун насторожился.

*Грустно улыбнулась* После разговора да, но... давай не будем о работе сегодня. Я хочу чудесный вечер в потрясающей компании без мыслей о работе!
Винсент Стоун писал(а):
- Ну что, набег на сувенирные лавки или пойдём смотреть на город в иллюминаторы? Или перекусим чем-нибудь?

- Первым делом сувениры, не дай Бог всё раскупят без нас *Девушка загнула пальчик* Потом иллюминаторы, а потом кого-нибудь съедим! как тебе такой план?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 18:46 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Хм... Думаешь? - поднял бровь, - Как же, оказывается, просто было стать таким, засокрушался, - Всего-то лишь предложить пойти в мелкий магазинчик.

*Девушка легонько поцеловала в щеку* Всё гораздо проще, сегодня ты подарил мне незабываемый вечер.
Винсент Стоун писал(а):
Жаль, что сейчас почти не пользуются почтой. Придётся подарить эту открытку кому-нибудь лично.

- Из каждой своей поездки я обязательно отправляю открытку родителям, мне кажется они этим открыткам рады куда как больше, чем мне. Очень нехорошо с их стороны *Девушка рассмеялась. *Это просто потрясающе слать себе открытки и письма с другого конца материка или вообще с другого материка.
- Смотря на себя со стороны решила бы, что ограбила торговца*Девушка приподняла пакет с сувенирами.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 19:00 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Забыл! - покаялся он, - Там же внизу, в одной из ног башни, есть почтовое отделение, из которого можно послать открытку в любой конец света.

- Надо будет обязательно отправить, у меня уже есть коллекция открыток из "Ритца", а вот с Эйфелевой башни ни одной.
Винсент Стоун писал(а):
- Или ты сама им являешься и идёшь к месту торговли, - рассмеялся он, и протянул руки к пакету, - Давай, помогу тебе.. потаскать краденное.

- Меня примут за американку-перекупщика *Засмеялась*
Винсент Стоун писал(а):
Бросив взгляд на часы, Винсент решил слегка изменить планы.
- Время ужина приближается. И опаздывать нельзя. Так что, милая Лилиан, идём, - он протянул ей руку, взял протянутую ладошку, и пошёл вперёд.
- И всё-таки здесь мы с тобой и поужинаем, - объявил Винс, галантно открывая двери ресторана «Жюль Верн». – Моя секретарша умудрилась достать мне билеты. Кажется, кто-то отменил бронь, и она успела в нужный момент.

*Лилиан округлила глаза* - Это просто сойти с ума! Ты волшебник. а твоей секретарше я пошлю бутылочку шампанского. У неё есть муж? *Ненароком спросила девушка* Могу передать ему бутылку брэнди.
Винсент Стоун писал(а):
- Что будешь? – спросил Винс. Сам он, само собой, выбрал мясо Джон Дори. И вино, выбор которого был несколько более обширен.

- Если ты не против, я бы присоединилась к твоему выбору. Всегда считала, что только мужчины умеют выбирать мясо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 19:23 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Отправим, если они ещё будут работать, когда мы спустимся, - пообещал Винс, - Или заедем специально завтра.

- Спасибо тебе. И от меня и от родителей, которые будут в ещё большем восторге
Винсент Стоун писал(а):
- А за кого примут меня? - заинтересовался, - За телохранителя перекупщика, надеюсь?

- Может за ростовщика? *Усмехнулась *
Винсент Стоун писал(а):
- Я не волшебник, - Винс был сама скромность, - Я просто попросил, а она сделала, уж не знаю, как. И нет, мужа у неё нет. Хм, какой бы нормальный муж отпустил жену даже по работе в Париж с холотсым мужчиной? - ухмыльнулся он.

*Лилиан закусила губу* Хм... Значит незамужняя красавица-секретарша... Интересно. а что касается твоего вопроса о том как ездить в деловые поездки с холостыми мужчинами, всегда нужно придерживаться золотого правила - не спи на работе, во всех смыслах.
Винсент Стоун писал(а):
- Льстица, - Винс улыбнулся Лилиан, - Тогда нам две телятины, фуа гра, лангустина... или будешь спаржу? И десерты выбери сама. Если мне вдруг не понравится, обещаю, отдам тебе.

- Меня отец приучал с детства, мясо - мужское дело. Самое вкусное в мире это его барбекю. Кстати, терпеть не могу спаржу. Десерт? Пожалуй, мороженое. Ты не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 19:43 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк

Винсент Стоун писал(а):
- А мы и работаем, только работаем, - Винс протестующе поднял руки, - Но вот я бы ревновал в аналогичной ситуации.

- Необоснованно ревновать глупо, а обоснованно - уже поздно.* Мысленно посоветовала добавить в блокнотик заметку:"Ещё раз упомянет свою секретаршу, расскажи ему о шефе-Майке" *
Винсент Стоун писал(а):
Ужин

- Ого, ничего себе. Кто-то явно проголодался.
Винсент Стоун писал(а):
- Да, порции действительно маленькие, - заметил Винс, - Но всё очень вкусно, с этим не поспорить.

Маленькие? *Лилиан изумленно распахнула глаза* Да мне теперь придётся вызывать службу спасения, чтобы они вызволили меня из платья .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 20:03 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Зачем же сразу службу спасения? - Живо заинтересовался, - Когда рядом всегда найдётся настоящий мужчина, который не оставит женщину в беде! То есть я ни на что не намекаю, но всегда рад помочь в таком нелёгком деле. То есть...- он закрыл лицо ладонью, - Лилиан, заткни меня.

*Рассмеялась.* Мистер Стоун, а у вас имеются подходящие навыки и рекомендации для такого рода деятельности ? Слово "резюме" одно из любимых в моем лексиконе. И так, о чём мы говорили? Винс, ты совсем запудрил мне мозги со своим предложением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 20:28 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Навыки, говоришь... - он сделал вид, что задумался, - О навыках не говорят, их подтверждают на деле. - понял, что сказал и мысленно застонал.

Винс, мне кажется, мы оба немного увлеклись* Девушка выглядела смущенной. *Кстати, я тебе рассказывала про отца. Так вот вся наша семья республиканцы, мы просто обожаем оружие. ты умеешь стрелять, Винс? Для наглядности Лилиан мило стрельнула глазками *
Винсент Стоун писал(а):
- Да, - обрадовался переводу темы, - Мы говорим о том, что теперь пора бы и подрастрясти животики от избытка пищи.

Просто чудесно, здесь становится горячо. *Пошутила Лиа *
Винсент Стоун писал(а):
Причём, повторяя уже пройденное, сразу обнял за талию и прижал спиной к себе.

* С огромным удовольствием прислонилась к широкой груди и положила голову на плечо*
Винсент Стоун писал(а):
И здесь на высоте 276 метров мы имеем последнюю круговую смотровую двухуровневую площадку, закрытую и открытую, контору Густава Эйфеля с восковыми фигурами самого Эйфеля и его дочери на встрече с нашим учёным Томасом Эддисоном, и бар “Champagne”, в котором подают – ты не поверишь – шампанское.

- Это чтобы быть уверенными, что сюда обязательно доберутся?
Винсент Стоун писал(а):
- Лилиан, тебе не кажется, что быть и не поцеловаться на вершине Эйфелевой башни – это настоящее преступление? – вкрадчивым тоном начал он, приблизившись к девушке вплотную и почти прикасаясь губами к шелковистым волосам. Слегка улыбнулся, дожидаясь ответа, и, когда она повернулась к нему, прильнул к давно манящим губам в медленном, но уверенном поцелуе.

- Мне ка...*Девушка не успела ответить,как почувствовала на своих губах его губы, на улице было холодно, но её словно потихоньку опускали в теплую воду. Руки , казалось сами, обхватили голову мужчины, сделав поцелуй ещё более страстным. Пальцы зарылись в волосы, легко, словно ветерок играя с ними. На секунду отстранившись, она прошептала* - как я и говорила, это блестящая идея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 21:07 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Ты просто умница, - согласно подтвердил он, когда она прервалась на фразу, - А я болван. Нужно было поцеловать тебя ещё на первом этаже

- Тогда бы мы точно опоздали на ужин. Надо будет сказать "grazie, Nonna" за звонок
Винсент Стоун писал(а):
Но я исправлюсь за всё пропущенное, - он обвёл пальцами овал лица, убирая растрепавшиеся на ветру волосы, нежно провёл большим пальцем её губам, от чего они сами раскрылись, и тут же заменил палец на собственные губы. Он был согласен целовать её до тех пор, пока их оттуда не выгонят.

- Путем несложных арифметических подсчётов, ты должен мне три дня поцелуев, мы ведь столько знакомы. *Лилиан посмотрела Винсу в глаза, затем почувствовала его руки на лице, которые нежно убирали волосы, затем он снова её поцеловал. Лиа прижалась к мужчине ещё крепче, она чувствовала его руки на своей спине и дрожь, охватившую её. Она снова отстранилась и отошла на шаг.*
- Мне надо вздохнуть, а с тобой рядом я всё время задерживаю дыхание. Она глубоко вздохнула. - Всё слишком быстро *Она подняла палец пытаясь прервать возражения *
- Дело не в том, что ты мне не нравишься, а в том, что нравишься очень. Даже слишком... Я.. Я боюсь *Лиа взглянула Винсу в глаза*. Я..per l'inferno*, со мной всегда не просто.* В глазах мелькнули слёзы* Проводишь меня?
___
* Чёрт побери(итал.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 13:51 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Лиа проснулась с ощущением бабочек в животе и осознанием, что всё испортила. Подниматься совсем не хотелось, лучше было зарыться с головой в подушки и спрятаться ото всех, в первую очередь от себя самой. Но работа - это лучшее лекарство от душевных переживаний. Девушка быстро привела себя в порядок, достала ноут и извечный блокнот. *


*По электронке пришел *
- Очень милый, а что важнее огромный!
*Лилиан подтвердила и оформила доставку. Перелистнула страницу и отметила для себя, что сегодня обедает с Самантой.*
- И так, отсидется в номере не получится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 15:11 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Лилиан собрала все материалы для встречи с Самантой и уже приготовилась к выходу, как услышала телефонный звонок.*
- Мадмуазель Старк?
- Очень похоже на то, - *буркнула девушка*
- Простите?
- Уж лучше вы меня, да, мисс Лилиан Старк, слушаю
- Мадмуазель Форест попросила передать, что будет ждать вас в ресторане.
- Огромное спасибо.
*Едва положив трубку, услышала стук в дверь *
- Хм, а я сегодня популярна
- Мадмуазель Старк? Для вас доставка
Винсент Стоун писал(а):
Это доставили в номер Лилиан
.
*На губах Лилиан расцвела улыбка, а когда девушка прочла записку, то и вовсе не смогла сдержаться и станцевала пару па. Затем заметила озадаченный взгляд гарсона.*
- Вы ничего не видели *протянула двадцатку, закрыв дверь, открыла блокнот и вычеркнула пару слов"дура" из своего списка.
- Ну что мне осталось дождаться послания от родителей голубиной почтой, и все средства связи на сегодня использованы. *В уже прекрасном настроении спустилась в ресторан, попросив проводить к столику мисс Форест*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 15:31 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
*Девушка окинула взглядом зал, в надежде увидеть Винса. Вероятно ещё работает,- подумала она*
Саманта Форест писал(а):
- Доброе утро Лиа! Прекрасно выглядишь. Кофе будешь?

- Привет, Саманта, как твои дела? Я готова к чему-нибудь солиднее кофе. Не хочешь перекусить?* Сделала заказ* Расскажи, как прошел твой вечер? И был ли шейх?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 15:52 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Саманта Форест писал(а):
- Ну... господин Гальперин, мог бы сойти за него, он специально заказал себе наряд. И знаешь что, я даже не думала, что есть такие нововведения, вместе с костюмом ему досталась и собачка.

- Ух ты настоящая живая собачка или чучелко собачки? Надо было примерить костюм восточной танцовщицы и отхватить себе удава!
Саманта Форест писал(а):
Потому, что я его уже потом не замечала. как прошел мой вечер? - загадочно улыбнулась - Я ужинала в компании мужчины, приятного мужчины. Это был мистер Кэмпбелл. Ну.... А как прошел ваш ужин с мистером Стоуном? Где вы были?

- Мне нравится твоя улыбка, я могу ответить не менее лукавой своей...
Винсент Стоун писал(а):
- Лилиан, Саманта, - он вежливо улыбнулся девушкам, - Прекрасно выглядите, я поражён в самое сердце, как всегда при виде вас.

*Услышав знакомый голос Лилиан почувствовала себя до глупости счастливой, на лице появилась улыбка*
- Привет, Винс, ты не поверишь, но мы только что тебя вспоминали. Мы решили немного перекусить и поработать. Не присоединишься? Предупреждаю, наш разговор может показаться скучным. Но тебе будет нужно просто восхищенно смотреть и говорить нам, что мы всегда правы на вопросительные взгляды.
Саманта Форест писал(а):
- Что там по поводу наших дел?

Такс, начнём... *Лилиан достала неизменный блокнот и кипу бумажек...*
Прежде всего я хочу, чтобы ты стала лицом нашего отделения в Париже. Это значит рекламные плакаты, званные вечера, аукционы. То есть ты будешь представлять фирму Collin Paris на всех уровнях, разумеется я всегда буду рядом. Что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 16:25 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Саманта Форест писал(а):
- Настоящая живая - и рассмеялась шутке Лилиан. - Ах да, забыла сказать, одна девушка, довольно яркой внешности, станцевала для господина Гальперина такой страстный танец, что он был в диком восторге и они вместе скрылись.

- Может это мисс Дафна? Она обещала уроки стриптиза.
Винсент Стоун писал(а):
- Секретничаете? - начал спрашивать он.

Работаем . Хотя с тебя бы следовало взять подписку о неразглашении.
Винсент Стоун писал(а):
- Хм... Надеюсь, что-нибудь хорошее?

Мы только начали, ты помешал самой интересной части. *Девушка мечтательно улыбнулась*
Винсент Стоун писал(а):
- Восхищённо смотреть и соглашаться с тем, какие вы умные? - прикинул он, - Какая непростая работёнка мне предстоит. Но я рискну.

- Риск благородное дело, потом мы закажем тебе шампанское. И ещё, огромное спасибо за цветы. они великолепны, с сегодняшнего дня я просто обожаю лилии.
Саманта Форест писал(а):
Я с опаской глянула на её "упитанный" блокнот и выслушала её пожелание.
- Скажи Лиа, как часто это будет происходить и смогу ли я совместить это с работой.
В мой список перелетов теперь ещё и Париж добавиться, подумала я. Нет, я конечно не против Парижа, но вот смогу ли я. И призадумалась.

- Diof Madonna, я ведь и сама деловая женщина и никогда бы не попросила тебя бросить своё дело. А ему не помешает небольшая подпитка с определенной суммой нулей, в качестве гонорара. *Подняла палец, пытаясь прервать возражения Саманты*
- Значит так, теперь наша главная цель раскрутить новый брэнд. Поэтому мы начнём выпуск новой линии косметики, с использованием масел виноградных косточек. Я набросала основные пункты плана по продвижению. Прежде всего ещё до начала компании я хочу чтобы мир знал о нас. Предлагаю разместить рекламные фото с тобой и надписью "Collin Paris", этого будет достаточно, чтобы мы были на слуху. С фото придется повозиться, я взяла пару образцов, чтобы мы представляли с чем будем иметь дело.
.
*Передавая карточки Винсу, Лилиан намеренно взяла его за руку и чуть сжала* То есть я хочу просто твое лицо, возможно чуть больше, не отягощенное лишними деталями. Фотографа я уже выбрала, он согласен сделать пробные снимки, как только ты сможешь. Место съемки значения не имеет, я заставлю прилететь его к тебе даже на Северный полюс.
- Следующим этапом станет презентация, тебе придётся немного походить среди гостей, поулыбаться фотографам. С пресс-релизом я разберусь сама, правда тебе придётся быть готовой к нескольким вопросам. Обычно это мелочи, вроде того "Правда ли вы пользуетесь этой косметикой? Какой из кремов любимый?" и стандартный "Выходи за меня?" Акция будет единоразовой, три дня в Париже за счёт фирмы. Пока не напугала? *Приподняла бровь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 16:55 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Винсент Стоун писал(а):
- Я отказываюсь подписывать какие-нибудь бумаги без своего адвоката! - заявил он, дурачась. - Хм.. но я же сам юрист... Тогда тем более.

*Лилиан беспечно махнула рукой*- Не думаю, что тебе интересны наши секреты, а тем более их разглашение. Кстати, ты очень умно поступил выучившись на юриста. *Черканула в блокнот "8. Спросить у Винса, где он учился"*
Винсент Стоун писал(а):
- Шампанское? Только вечером. Мне ещё днём работать, - вздохнул.

- И меня называют трудоголиком? *Усмехнулась девушка*
Винсент Стоун писал(а):
- Не понимаю, где ты жила? - добавил он, - Что имела такие однобокие ассоциации об этих цветах.

- Ты все забыл, сначала с родителями в Бостоне, а теперь в Нью-Йорке .
Винсент Стоун писал(а):
Легонечко погладил пальчики, пользуясь моментом.

*Постаралась согнать слица выражения кошки, слопавшей сметану... не получилось*
Винсент Стоун писал(а):
- Лицо и минимум деталей? - Разглядывая фотки-образцы и слушая слова Лилиан о фотографиях, Винс не мог не встрять, - Саманта, вам предстоят интересные съёмки. Надеюсь, вы не из стеснительных?

*Лилиан шутливо стукнула мужчину по плечу* ничего такого, я не хочу, чтобы она стала объектом вожделения, Саманта будет восхищать и манить, но оставаться недосигаемой. Мы продаем косметику для женщин, а женщины не любят конкуренток.
Саманта Форест писал(а):
- Нет - отрицательно покачала головой и рассмеялась представив, что если бы это делала Дафна.

- Хм, занятно, надеюсь, он был доволен.
Саманта Форест писал(а):
- О, кто это - я показала её Лилиан - Эта та самая девушка, которая танцевала.

- Анастасия? Ты уверена? здесь? В Париже? С ума сойти. Вопрос о том был ли доволен Арсений снимается. Мы как-то работали для одной рекламной компании.
Саманта Форест писал(а):
- Ну что же я всё поняла - немного подумала и продолжила - Я согласна со всем, только огромная просьба, что бы я была заранее уведомлена и смогла подстроиться под вас, ну или уже вы под меня. - улыбнулась.

- Ты ангел. Разумеется, мы будем предупреждать обо всем заранее. Раз сегодня удачный день для переговоров, хотела бы попросить ещё о паре аукционов и благотворительных вечеров. Посетишь несколько столиц, мы будем подстраиваться под твой график.
- Предлагаю для начала назначить пробные съемки, а потом подумаем о размещении стендов и плакатов. Нужно отметить, что нам нужны страницы в "Вог", "Эль", "Харперс Базар" *снова пометки и вопросительный взгляд* Основные журналы вспомнила, Иди дам задание отметить остальные


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 17:49 Гостиница
Лилиан Старк
Лилиан Старк
Саманта Форест писал(а):
Я не стала подавать знак рукой, что вот она я, просто поднялась и пошла ему навстречу, извинившись перед собеседниками.

*Лилиан заинтересованно проследила за маневром подруги, приподняв бровь заговорчески прошептала Винсу* А у него хороший вкус. У тебя тоже.
Винсент Стоун писал(а):
- Я вообще умный парень, - подмигнул Винс девушкам.

- И скромный, скромный не забудь.
Винсент Стоун писал(а):
- Ты всё перепутала, Лилиан, - усмехнулся, - Трудоголики интересуются только работой и не умеют отдыхать. А про тебя я бы такого не сказал. И про себя - тем более. Или кто-то сомневается? - одна бровь взметнулась вверх и застыла в красноречивом ожидании.

- Может мы умеющие развлекаться трудоголики?*Рассмеялась девушка *
Винсент Стоун писал(а):
- Где бы ты ни жила, видимо, не нашлось ни одного нормального мужчины, который бы подарил тебе что-то, кроме обычных роз.

- Попрошу не оскорблять моих незадачливых ухажеров, мне дарили просто прелестных жаб, пару бантов и прочие сокровища, в школе я была популярна *Шутливо пригрозила пальчиком*
Винсент Стоун писал(а):
Саманта поднялась и отошла, и Винс протянул руку к Лилиан, откидывая прядь её волос назад и, пользуюясь этим, провёл ласкающим движением вдоль шеи к плечу.
- Судя по другой одежде, ты вчера всё-таки справилась с платьем, - произнёс он более низким, чем обычно, тоном, - Я не видел машины отряда спасателей у отеля.

*По спине девушки пробежали мурашки * - Вы правы, я решила, что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Саманта Форест писал(а):
- Не знаю знакомы ли вы. Это мистер Ларри Кэмпбелл, а это мисс Лилиан Старк и мистер Винсент Стоун - указала я поочередно на всех

- Конгрессмен Кэмпбелл, добрый день.
Саманта Форест писал(а):
- Ты знаешь свою работу, действуй, я уверенна мы друг друга не подведем. - улыбнулась деловой хватке и напору Лилиан.

- Я тоже так думаю, ладно. Не буду заставлять скучать всех остальных, договорим завтра? У меня тут ещё пара пунктов по аукциону и рекламе. Но всё может подождать. Будем обедать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение