Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жизель Брюне, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 18:12 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Винсент Стоун писал(а):
Винсент довольно улыбнулся краешками губ, пожимая её руку, - Очень приятно.

- Взаимно.
Винсент Стоун писал(а):
- Мистеру Гарсия? - его бровь медленно поползла наверх, - За кого вы меня принимаете, мадемуазель? Нет. Вот составить компанию вам - с удовольствием.

- А разве я предложила что-то непристойное? - улыбнулась Жизель, - Хорошо, мистер Стоун, мистер Гарсия, может прогуляемся и посмотрим на картины? Не хотите заказать свой портрет или карикатуру? Художники справятся за 15-20 минут и стоит это не дорого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 18:39 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Винсент Стоун писал(а):
- Надеюсь, нет, - протянул Стоун, - Но наверх ради составления компании мужчине я всё равно не потащусь. Данная услуга доступна только ради дамы, - он лениво улыбнулся.

- Придётся идти. - Сказала Жизель, влекомая в сторону лестницы настойчивым мистером Гарсией.
Винсент Стоун писал(а):
- Карикатуру на себя? И ещё и заплатить за это? - Винс начинал подозревать, что девушка таким образом если не издевается, то подшучивает так точно.

- И в мыслях не было Вас обидеть! Но многие туристы любят заказывать свои портреты на память.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Может мы всё же убедим нашего очаровательного гида провести нас под купол базилики? А то сначала заинтриговала необыкновенными видами, а потом ... - Адриан подмигнул и подхватил мадемуазель под локоток. - Вперёд, точнее, наверх!

- Идёмте, идёмте. - Скрывая дрожь, обречённо вздохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 18:56 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Винсент Стоун писал(а):
- Идёмте. Кстати, а куда мы идём? Как это называется и что мы там должны увидеть? - пройдя несколько шагов, поинтересовался он, - И почему вы так вздыхаете, мадемуазель Брюне? Вы, наверное, были наверху сотню раз и вам скучно делать это в сто первый?

- Мистер Гарсия горит желанием подняться на купол базилики, чтобы взглянуть на Париж с высоты птичьего полёта. И нет, я там ни разу не была, меня вполне устраивает вид на город с площадки у церкви.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 19:19 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Винсент Стоун писал(а):
- Ещё скажите, что на Эйфелевой башне вам достаточно побывать на первой площадке, - хмыкнул он.

- Меня и вид снизу устраивает, - буркнула под нос Жизель, чувствуя себя как перед казнью.
Винсент Стоун писал(а):
- Ещё не устали?

- Нет, но если Вы устали можем и спуститься!
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Отлично. Просто отлично.

Да, красиво. - Жизель отступила назад к двери.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Адриан любовался открывшейся панорамой города под комментарии медемуазель-гида, придерживая её за локоть, чтобы не убежала... С другой стороны мадемуазель придерживал мистер Стоун.

- Что Вы за меня так держитесь, мистер Гарсия?! Если Вам нехорошо - давайте спустимся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 19:27 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Винсент Стоун писал(а):
- Эйфелева башня, - констатировал он очевидный факт, - Больше я ничего, собственно говоря, и не знаю. Мисс Брюне, как вам вид?

Жизель нехотя перевела взгляд со стены на город:

- Замечательно. - И судорожно сглотнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 19:46 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Винсент Стоун писал(а):
- Мадемуазель Брюне, идите ближе, вид отсюда потрясающий, а рядом с вами будет ещё лучше. Гарсия утверждает, что это так, но этот момент нуждается в проверке.

- Лучше не надо, мистер Стоун. - Сдерживая приступ дурноты, пробормотала девушка.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Да что вы, мадемуазель. - Адриан покрепче сжал локоток девушки. - Здесь просто прекрасно, а от вашего общества ещё лучше. Красивая женщина и красивый вид - сочетание беспроигрышное для любого мужчины, не так ли, Стоун?

Испытывая слабость Жизель прислонилась плечом к его плечу и наконец признала очевидное:

- Извините, джентльмены, меня тошнит от высоты. - Она показала мистеру Стоуну жестом, что помощь не нужна и, освободившись от руки мистера Гарсии, быстро пошла к лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:01 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Винсент Стоун писал(а):
- Да, Гарсия, эту девушку на свидание на Эйфелеву башню вряд ли затянуть.

"И когда только эти двое мужчин успели спеться?" - пронеслось в мозгу Жизель.
Винсент Стоун писал(а):
Потом он спохватился, что спускаться ей теперь благодаря им нужно с приличной высоты, и пошёл следом, догоняя беглянку.

- Мадемуазель Брюне, подождите! Позвольте исправить свою оплошность и проводить вас вниз.

- Спасибо, мистер Стоун, я найду дорогу. - Мысль о том, что кто-то увидит как её вырвет показалась Жизель не слишком привлекательной. С другой стороны, волна дурноты схлынула и девушка замедлила шаг. - Оставайтесь, наверху, если хотите. До возвращения в отель ещё три часа, если вы, конечно, не захотите вернуться раньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:12 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Мадемуазель Брюне, приношу вам свои извинения. Позвольте в искупление вины угостить вас чем-нибудь вкусным на ваш выбор?

- Хорошо, так как время у нас ещё есть, давайте подождём остальных в кафе.
Стэнфорд Стивенс писал(а):
Я слонялся за всей группой, рассматривая плитку под ногами.

- Вот и мистер Стивенс! Вы не хотите присоединиться к нам за чашечкой кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:29 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- С вами хоть на эшафот!

- Вы так оптимистичны, мистер Стивенс, аж до мурашек!

- Мистер Гарсия, вы хотите пообедать или просто выпить чашечку кофе? - обернувшись Жизель заметила что мистера Стоуна с ними уже нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:44 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- На ваш выбор, мадемуазель. Я всецело подчинюсь вашему выбору. Хотите только кофе - будем пить кофе. Если проголодались - выбирайте ресторан.

- А вы впервые в Париже, мистер Гарсия? Тогда давайте не будем изобретать велосипед и пойдём в кафе "Монмартр" - оно здесь самое посещаемое.

- Мистер Стивенс, вы с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 21:37 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Да, я в Париже впервые.

- А какими судьбами?
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Мистер, а вам не приходило в голову, что у собаки четыре ноги? И она вполне может ходить самостоятельно?

- И правда! Что вы его таскаете? Он почти с меня ростом. - улыбнулась Жизель мистеру Стивенсу.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Войдя в кафе они устроились за свободным столиком. Подскочивший гарсон протянул три меню, но Адриан даже не открыл своё.

- Выбирает дама. Прошу вас, мадемуазель.

- Я выбираю эльзасский шукрут и бокал белого вина.



Посмотрев в сторону, увидела месье Лефевра:

- Дамиан, добрый день!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 21:51 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Бегите, Адриан-реалист...

- Может всё же стоит надеть на пса намордник? - посмотрела на лениво растянувшего у ног хозяина пса.

Стэнфорд Стивенс писал(а):
А мы с м-ль Брюне пока вина попьем.. Заимеем хорошее настроение!

- Не хотите что-нибудь заказать, мистер Стивенс? А вы тоже по делам в Париже? - спросила памятуя о разговоре мистеров Гарсия и Стоуна.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, какая неожиданная встреча, - встав из-за стола, Дамиан подошел к девушке и ее спутникам

- Дамиан, вы здесь? Это мистер Стивенс и мистер Гарсия, они оба из моей новой экскурсионной группы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:03 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Да.. Ищу жену!

Ваша цель - француженка, или вы просто надеятесь здесь на больший выбор?
Дамиан Лефевр писал(а):
- Да, Жизель, был на встрече с поставщиками.

- Сядете с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:13 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- С удовольствием. Думаю отправиться на экскурсионном автобусе до отеля. Там есть место?

Удивлённо посмотрела на управляющего отелем:

- Как знаете. А место мы для Вас, конечно, найдём.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Мистер Симонс, Вы прибыли по адресу. В Париже живут самые красивые девушки в мире. И наш экскурсовод - прямое тому доказательство.

- Не надо, мистер Лефевр. - Вспыхнула Жизель, и посмотрела на Симонса, - Откуда же Вы приехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:29 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- В первом ряду места остались? Может, мне полагается индивидуальная экскурсия, раз я пропустил групповую?

- А в Париже ещё есть такие места, которые вы не видели, Дамиан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение