Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Гальперина. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 23:15 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
После прогулок, покупок и просто бесед с Дафной и Арсом, Ники изрядно подустала. Тем более проснулись то рано.К моменту когда начался обед, она откровенно засыпала. Да и скучноватый вечер выдался. Окружающие вели нудные речи, Дафна ковырялась в еде что-то бурча про яйца и медведей. * Дались ей эти медведи и яйца. Что в них такого бесценного? Вот если бы медведи ему руку сожрали, то да. А яйца. Ну и ладно. Вон в Азии до сих пор евнухи живут. и ничего. Некоторые могут вести нормальный половой образ жизни.*Сама Ники до сих пор выбирала из трех блюд поданных ей. В конце концов и в этот раз выбор пал на мясо.
Вдруг в ресторане заиграла медленная музыка. И Ники пришла в голову просто поразительная мысль, как отомстить Дафне за его ворчания и бурчания вчера и сегодня. И плевать, что сейчас середина дня и что вообще то так не принято. Ники повернулась к отцу и произнесла.
-Арс, Дафна очень хотела потанцевать. Как истинный джентльмен, ты же не откажешь ей и пригласишь на танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 13:25 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Чувствовать себя плохо Ника начала еще в автобусе,когда они ехали обратно. Она пыталась не обращать на ведущую боль в животе. А потом проснулась от того, что ее тошнило. Ники едва успела добежать до ванной *Не правильный выбор за обедом обещал превратиться в отравление вселенского масштаба в предварительной системе*
После Ника еле доковыляла до постели и плюхнулась. В это момент постучавшись в спальню вошел Арс.
Ника не особо вслушивалась в его слова, только не разделяя век и не меняя единственную позу эмбриона, в которой у нее ничего не болело пробормотала:
- Мне плохо. Мне нужно отлежаться много активированного угля или что-то похожее. А ты иди гуляй. И Дафночку возьми с собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 21:22 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Первую половину вечера Ника пролежала в позе эмбриона, тихо постанывая. Понемногу лекарства сделали свое дело. Живот больше не крутило, и тошнота прошла. Она даже смогла встать и пройтись по номеру не загибаясь при каждом шаге. Взгляд зацепился за кучу пакетов из магазинов.
* Надо бы Дафне ее вещи отнести.* Ники уже схватила покупки как вспомнила, что сказала отцу взять подругу с собой.*Черт, придется подождать. *
Нике все больше и больше нравилась Дафна. С ней было весело и совсем не скучно. Она бурчала, когда ей не нравилось, тихо ворчала, открыто сопротивлялась, язвила в ответ. Но ни разу не оставалась в долгу. Ники каждый раз казалось, что они с Дитмаром играют в теннис, перебрасывая мяч друг другу и ожидая ответного удара. Каждый раз Ники гадала, что будет дальше. Очередной язвительный ответ, молчаливое согласие или заигрывание, как он себе позволил это в примерочной магазина. Ники тогда просто не задумывалась, потому что уже тогда начала себя чувствовать плохо. Но вот сейчас, вспомнила и подумала: *Какого черта? Или у мужчин это бессознательное явление – флиртовать со всеми, кто носит платье. Даже если она годиться ему в дочери. Хотя сколько там этому Дитмару лет? Тридцать? Тридцать пять? Но вот его поведение порой ровняло его с Никой.* Ники сомневалась, что с таким как ее отец у нее не получился бы такой выпад. Но иметь такого друга было бы весело.
Походив еще не много, Ника как всегда заскучала. Не помогали ни любимые песни, ни интернет. Тогда она снова взялась за тетрадь и опять начала писать продолжение о жизни танцовщицы из кабаре.


Но вскоре и это надоело Нике. Она приняла душ, переоделась и решила спуститься вниз. Может ей повезет и она с кем- нибудь познакомиться. Пока папы нет рядом. Ника выскочила из номера и поспешила вниз в бар. Вбежала она туда в радужных мечтах о прекрасном иностранце, а остановилась с мыслью: *Я в прошлой жизни кому-то сильно насолила, вот и оплачиваюсь в этой.* Арс сидел в баре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 21:38 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Ника уже думала в тихую сбежать и найти приключения в другом месте, но Арс ее заметил.
Арсений Гальперин писал(а):
- Никуша, радость моя, что ты тут делаешь?

*Черт, черт, черт. Ну чего стоило ему смотреть в другую сторону.*
Ники мило улыбнулась отцу и подошла к нему
-Просто надеялась найти тебя здесь. Я услышала, что вы вернулись из экскурсии, а ты так и не вернулся в номер. Вот и пришла тебя искать. Мне, кстати лучше.
Ники подсела к отцу. По сути ей уже 18, но мечтать, что Арс ей закажет тут что-то алкогольное тщетно.
-Может закажешь мне сок? Как экскурсия? Всех дам очаровал? Мачеху мне заприметил? Я настоятельно рекомендую Дафну. Она мне нравится. Надеюсь мнение дочери для тебя еще важно?
Арсений Гальперин писал(а):
И где Дафна?

-Это я у тебя хотела спросить? Она же с тобой должна была съездить? Неужели утомилась и поднялась к себе?
Ники скучающим взглядом обвела помещение. *Таааак, есть ли кто интересный? *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:20 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- Я бы настоятельно рекомендовал тебе красного вина, только сухого и очень немного. Сок тебе сейчас точно противопоказан, и может быть пойдем в ресторан? Я бы хотел поесть, и тебе закажу что-нибудь легкое, например, рисовую кашу,

-Красного. О да, я не откажусь. И поесть не откажусь.
Арсений Гальперин писал(а):
- Она не ездила на экскурсию, во всяком случае, с нами.

-Да? И где она все это время пропадает. Надо бы сходить к ней. Может она тоже отравилась. - А в голове Ники появилась мысль: *Смылся Гад! Не сдержал слово!!! Вот верь после этого мужикам!*
Анастасия Шейк писал(а):
Спустилась вниз, в бар. В помещении было не многолюдно.я прошла сразу к стойке и заказала выпить.

Ники автоматически развернулась на звук чужого голоса и онемела от удивления. Девушка подошедшая к бару была до боли ей знакома. Она ведь совсем недавно листала журнал где было фото этой девушки. Она так сильно удивилась, что забыла о всех правилах приличия. Схватила отца за руку а другой показала на девушку:
-Аааарс! Я ее знаю. Она -...- *Вот черт, в самый ответственный момент забыла имея модели.* -...зовут...
*Думай, думай! Как же ее зовут!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 23:07 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
А вашей дочери, как я вижу, уже лучше?

Наконец шок оттого, что Ники в живую увидела одного из сотен своих кумиров прошел. Она заметила, что в баре становится многолюдно.
-О, да мне полегчало. Но чувствую лучше лечь сегодня пораньше, чтобы не пропустить завтрашнюю экскурсию.
Анастасия Шейк писал(а):
Я в приветственном жесте кинула подошедшей девушке..

-Здравствуйте- восторженно произнесла Ники. Ей хотелось о многом узнать, но шум в баре не очень нравился Нике.
Арсений Гальперин писал(а):
Вы модель или актриса, только она имени не может вспомнить...

*Ну вот еще и Арс выдал мой позор. Забыть имя той, на которую Нике хотелось ровняться. Точно, надо валить.*
-Арс, я спать пойду, ладно? Завтра экскурсия. Надо будет опять вставать рано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 10:48 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Дитмар Хардиш писал(а):
Ой мороз морооооооооз! Ик... Не мороооозь меняяяяяя!!! НЕ морооозь меняяяя аАааА моего коняяяяяя!

Сладкий сон Ники был бессеремонно прерван хором фальшивящим на каждой ноте. Один из голосов Ника узнала бы в любом состоянии, и через много километров, а вот второй ей пришлось опозновать несколько минут, пока просыпалась. Она жутко ненавидела просыпаться рано, а уж если ее будили, то превращала жизнь того, кто посягнул на ее сон, в кошмар. Ника рывком вскочила с кровати. Накинула халатик и вышла в гостиную.

*Ох, щас кому-то не повезет ее встретить. Кому-то щас устроит жаровню * В таком расположение духа Ника была способна на все. Поэтому Арс, старался не будить ее по утрам. А в школу ее всегда будила горничная. А Арс к этому времени спешил, либо спрятаться в спальне, либо вовсе уехать.
Но выплеснуть гнев было не на кого.

Арс и Дитмар, в образе Дафны спали на диване, развалившись по разные стороны. *Досада-то какая. И как теперь им устроить расплату за ее пробуждение.* И тут Нику осенила. Она смотрела на Арса и Дафну и коварно улыбнулась. Арс, сам виноват, не надо было ее будить. А Дафночке давно надо было отомстить за ее длинный язвительный язычок. Ника с удовольствие посмотрит, как Дитмар отреагирует на эту ситуацию. Ей и реакция отца была интересна, но Арс то не знает, что Дафна мужчина, а значит для него ничего не обычного не произойдет. А вот Дитмар...

У Ники ушло несколько минут, чтобы снять рубашку с мертвецки пьяного отца. Уложить на его грудь Дафночку, так чтобы она губами касалась шеи отца. Еще пара штрихов, следы помады на шее, щеках губах Арса, размазать помаду на губах Дитмара, подтянуть вверх платье, положить руку Арс на покрытое челками бедро, второе на ягодицы Дафны. Руки самой Дафны Ники положила так словно она страстно сжимает волосы Арса.

Ники еще раз посмотрела на полученную картину. *Даааа. Очень красочно. Доброе утречко, мачеха, Дафночка. Нечего так много пить. Это вредно. Это же надо было так упиться. За все время пока она их перекладывала, ни один не проснулся. Только в унисон разносилось: ХРрррРРРррр!*

Только после этого Ники вернулась в спальню. Спать теперь уже не получиться, но очень хочется. В такие моменты она засыпала только в теплой воде. Поэтому Ника приготовила ванну и полезла в горячую воду. Вода обволакивало тело, расслабляло тело. Глаза сами с собой слипались. Положив под голову полотенце, Ники окончательно расслабилась. *Главное не пропустить пробудку славной парочки.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:11 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Сон прервался неожиданно. Ника сползла в воду и чуть не захлебнулась. *Надо прекращать спать в ванной так и утонуть не долго*
Ника быстро помылась в уже остывшей воде. Промокнула тело полотенцем. Одела белье, сверху накинула халатик. Волосы сушить не стала.
Вышла в таком виде в гостиную. Арса нет. Наверное убежал на экскурсию, чтобы не встречаться с Дафной после такой ночи. Дафна же похрапывала дальше.
Ника подошла к ней и потрепала по плечу.
-Мамочка, просыпайся. Хватит спать. Я, конечно, понимаю папа у меня хоть куда. Но не столько же спать.
-И ваще вы бы потише себя вели. А то мне пришлось в ванной запереться, чтобы мои невинные ушки не услышали тот срам что вы творили по пьяне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:48 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Дитмар Хардиш писал(а):
- Тетя Фрида?

-Нет, Смерть с косой! - хихикнула Ника.
Дафна открыла опухшие от излишнего возливания вчера алкоголя. Сосредоточила взгляд на Нике.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Минералки бы...

-Щас, поищу живой водицы. Хотя, нет его. Вы вчера с папой всю ее выжрали.
Дитмар Хардиш писал(а):
Что вчера было? Стоп!

Ника сделала загадочное лицо. Ей даже удалось выдавить из себя смущенный вид.
-Ну не знаю. Но мне кажется, что после такого папа просто обязан на тебе жениться. Я же вас здесь полуобнаженных застукала. Папа весь в помаде. У тебя платье задранное. Смутилась и убежала в ванну от греха подальше. - едва сдерживая смех произнесла Ника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:08 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Дитмар Хардиш писал(а):
- Нет-нет! Я точно не такой.. Я бы, - накрыл рукой ягодицы и перешел на шепот,- почувствовал.

Ника понимала, что так издеваться над человеком не хорошо, но ничего не могла с собой поделать. Слова сами лезли наружу.
-Кто вас, шпионов то знает. Может вы там вазелинчиком пользовались?
Дитмар Хардиш писал(а):
- Где у тебя тут, что спиртное?

-Где то есть. Ищи сам. Я не знаю где тут бар.
Дитмар Хардиш писал(а):
Я натурал по всем показателям! точно ничего не было... ТОЧНО!

-Да ты что? тебе Девушки нравятся? Не замечала как-то? Это, наверное сложно, обхаживать дам в таком то виде? - Все-таки Ника сорвалась на хохот. - Так уж быть поверю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:34 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Дитмар Хардиш писал(а):
- Я сейчас ремнем попользуюсь!

-Каким? Мы вчера его не купили. Зааабыыылиии. - продолжала хохотать Ника.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Ах так уж и быть!? - Встаю с дивана и наступаю на Нику. - А я вот решил тебе это доказать! Где хочешь принять доказательства? У стены? На полу.. или на столе?

Вот тут Нике стало страшно. Что-то было во взгляде Дафны-Дитмара, что ее пугало. Так смотрят на добычу, которую собираются съесть, хищники. *Что он задумал? Да еще эти намеки*
Дитмар Хардиш писал(а):
Пятерня ладони на поясницу, и губами к губам. Ловя ее "Ох" своим языком. Поцелуй резкий и злой...Наказываю губами... Наказываю языком.

Так вот о чем он говорил. Нет ее, конечно целовали мальчики. И иногда ей даже нравилось. Но после этого все ее ухожеры попадали под асфальтоукладчик по имени Арсений и убегали куда глаза глядят. А тут... Так ее никогда не целовали. Было что-то в этом пугающее, но и волнующее. Ники даже стала отвечать на поцелуй. Запустила руки в волосы Дитмара. Они почему-то были слишком длинные и неестественно сухие. И тут она вспомнила, кто ее целует. *ДИТМАР!!! Какого черта!* Смущение, те странные ощущения что рождали губы целующие ее и шок от неожиданности прошли. Ника резко толкнула его от себя.
-Что за хрень! - заорала она протирая губы, которые покалывало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:01 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Ника хотела еще что-то наговорить этому подлому человеку, но
Дитмар Хардиш писал(а):
Мой язык проходит по губам, стирая послевкусие поцелуя.
и слова пропали. Взгляд зацепился за его губы. *Не смотри! Не смотри туда! В глаза смотри! Не могуууу* Влажные, с размазанной помадой. Ей бы засмеяться. Целовалась с мужиком в парике с накрашенными губами. Но у нее не получалось. Вместо этого она дико смутилась.
Дитмар Хардиш писал(а):
Я не знаю что ответить... просто стою и смотрю не ее губы со следами моего поцелуя.
Одна мысль в голое... :" Мало."

И что он так на нее смотрит? Ей захотелось провалиться прямо на этом месте и забыть. Забыть все что происходило последние секунды или минуты... или прошли часы. *Черт, Ника, соберись! Он же над тобой тупо издевается. И наказывает. Отплати той же монетой. Но как! Чем я могла смутить взрослого мужчину* Так она сейчас глупость может сморозить, а потом долго об этом жалеть.
Положение неожиданно спас Арс, ворвавшийся в номер. Или не спас, а усугубил?
Арсений Гальперин писал(а):
- Ника, Дафна, что с вами обеими? Ника, - спросил Арс по-русски - я был прав, скажи, она тебя домогалась?

*Еще и это! И как теперь выходить из положения?* В этот момент в ней проснулся тот самый чертик, который всегда толкал ее на озорство.
-Арс! Как ты мог! Тут Дафна все утро истерила. С трудом успокоила. Хорош! слов нет! Попользовался дамой и убежал. Даже не поговорил. А ведь она невинная была. Берегла себя так сказать для мужа. А ты... Эх, ты а еще меня уму разуму учишь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:30 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- Ника, прекрати сейчас же. Что за чушь ты несешь? Когда я сплю с женщиной - Боже, что я говорю ребенку - я не забываю об этом. Между нами ничего не было, не могло быть. Я в здравом уме и трезвой памяти, я не был настолько пьян, чтобы ничего не помнить.

Ника виновато опустила голову. *Я маленький невинный котенок. На меня нельзя ругаться*
Арсений Гальперин писал(а):
- Ника, если она тебе сказала эту чушь, это шантаж, слышишь? Не верь..

-Ох, решайте сами свои проблемы. Я тут ни при чем. У меня своих полно.
После произошедшего Ника просто сидеть не могла. В голову лезли всякие нехорошие мысли. Ей надо двигаться. И не видеть этого человека. Дитмара. Как бы она хотела не помнить его имя. Но теперь уже не получиться.
Дитмар Хардиш писал(а):
И выбегаю из номера с видом оскорбленной девственницы.

Слава богу он хотя бы сам испарился из поля зрения. Но и находиться номере, где произошел этот казус * а как еще это назвать? Казус! и Все тут! Не собираюсь думать иначе!* было очень неловко.
Ника вернулась к себе быстро переоделась и хотела выскочить из номера, но
Арсений Гальперин писал(а):
- И что прикажешь обо всем этом думать?

Арс был так расстроен, что Ника не могла его так бросить. Ведь это все ее вина от начала до конца. Значит ей и платить по счетам.
-Арс, пойдем покушаем.
Они вместе покинули номер и спустились в ресторан. Заняв место за одним из столиков. Ника начала изучать меню. *Что бы съесть, что бы забыть? Интересно, тут подают памятьвышибательные блюда?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 21:05 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Анастасия Шейк писал(а):
- Добрый вечер, я присоединюсь?

Снова увидев Анастасию Шейк *Слава богу вспомнила как ее зовут* Ника аж обомлела. Ох, как ей подруги будут завидовать, когда узнают с кем она встретилась в Париже.
Арсений Гальперин писал(а):
-Конечно, садитесь, - Арсений встал, помг девушке сесть и сел сам,

Теперь Ника была вообще на небесах от счастья. И никаких памятьвышибающих блюд не надо. Да она забыла как ее саму зовут, а не то, что того странного человека. *Я сижу рядом с Анастасией Шейк!!! С самой Шейк!!! ААААА!!!!*
-Здравствуйте. - *Урааааа. У меня даже получилось с ней поздороваться.* Ники сидела и смотрела на известную русскую модель и тихо балдела.
Тем временем Арс сделал заказ и попросил принести красного сухого вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 21:22 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Анастасия Шейк писал(а):
Я села и кивком поблагодарила и сразу же перевела взгляд на девушку, которая с удивлением смотрела на меня и чуть ли не открывала рот. Улыбнулась.

*ААААААА!!!!! Она на меня посмотрела! Сама Анастасия Шейк мне улыбнулась!!! Все я в раю. Такое в обычной жизни не бывает.*
Анастасия Шейк писал(а):
- А вот Ваша дочь знает кто я, не правда ли?

-Да, знаю. - чуть смутившись ответила Ника. *Как же не знать?*
Анастасия Шейк писал(а):
- Здравствуй, я вчера твоему отцу обещала, что если он узнает мое имя, для тебя будет сюрприз

Ника удивилась этому заявлению и расстроилась одновременно. *Черт, не надо было так спешить вчера в номер. Такой шанс пообщаться с одной из самых известных русских моделей современности упустила* К тому же ей стало до жути интересно о каком сюрпризе говорилось
-Да? Какой сюрприз? Я люблю сюрпризы. И вас зовут Анастасия Шейк. Месяц назад вы поразили всю общественность на подиумах Милана. -начала тараторить Ника.

Арс, видя ее волнение успокаивающе погладил Нику по руке.
-Никуша, чуть по тише и спокойнее. Мы в общественном месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение