Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арсений Гальперин. Показать сообщения всех игроков
20.09.12 22:33 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
Уронила на голову спящего Арса яблоко. Думала, может и он как Ньютон, что-нибудь изобретет.

Арсений улыбнулся, вспоминая этот случай
Дитмар Хардиш писал(а):
Выполняет все то, что рассказала Лилиан. Лукаво глядя на Арсюшу..


а потом чуть не захохотал, глядя, как Дафна строит ему глазки, еле сдержался (поэтому сам состроил чудовищную гримасу), настолько это уморительно выглядело
видимо, она в самом деле снималась в кино, в каких-нибудь комедиях, мимика потрясающая, вроде ничего не делает, а уже смешно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:39 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
И мне уже пора, я возьму такси и отправлюсь в отель. Кого-нибудь захватить?

-Убегаете? Так скоро? Мы еще посидим, спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:06 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Арс, тебе не кажется, что Дафночке понравится у нас в России? Может пригласим ее на несколько дней в гости.

-Что? А, да, безусловно понравится. Там снег и медведи, пусть приезжает, только шубу захватит и ушанку, - Арс говорил спокойно, только глаза смеялись
Вероника Гальперина писал(а):
-Арс, а можно я немного прогуляюсь по залу? А то Дафна с тобой хочет поговорить, а меня стесняется. Я вот тут недалеко, ты будешь меня видеть.

- Если тебе надо выйти, так и скажи, а по залу ходить, взгляды собирать, нечего, - строго выговорил дочери Арсений. Настроение как-то сразу испортилось, даже захотелось схватить Нику в охапку и увезти в отель, подальше от так откровенно пялящихся на нее мужиков.То ли еще будет, - зашептал злорадный внутренний голос, - не век ей около тебя сидеть, вот появится у нее парень, - Арс схватил со стола бокал и выпил залпом, - мысль о парне для дочери ему явно не понравилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:20 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Это да. Дафна я вас с удовольствием с русским медведями познакомлю. Помните, что я про них говорила.

Арс едва сдержался, чтобы не заржать в голос
Вероника Гальперина писал(а):
-Ааарс!!! Ну зачем так про всем народе. Ты бы еще на сцену вышел и объявил, что Ника собирается с дамскую комнату. Да мне нужно "припудрить носик".

-Может, Дафну с собой прихватишь? Она там что-то говорила про пуговки поправить? - Арсений лукаво посмотрел на дам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 00:17 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
Подправив макияж Дитмара они вернулись к Арсу. -Ну что в отель?

-Желание дам - закон, поехали.
Арсений вывел своих девушек из кабаре, и вскоре такси привезло их в отель.
-Ники, солнышко пойдем спать, завтра экскурсия.
- Дафна, спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 00:35 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дитмар Хардиш писал(а):
Улыбается Арсюше. Как Учила мадам Лили. Как будто знаю жуткую тайну.... В общем женщина загадка.

-Девочки, милые, я что-то очень спать хочу, день был такой длинный и суматошный, - Арс старался не рассмеяться, глядя на Дафну


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 01:02 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Ну Арс. Ты же знаешь Я не люблю рано ложиться. А можно я тут внизу посижу. Если что Дафна за мной присмотрит.

-Знаю, моя радость, что воспитал сову в собственном коллективе, и все-таки пойдем наверх, вас одних я тут как офицер и джентльмен оставить не могу
Вероника Гальперина писал(а):
-Ну ладно. Тогда давайте завтра. - произнесла расстроенно Ника в мечтах, что завтра, завтра будет удачный день и она сможет явить свою энергию миру.

- Завтра, моя хорошая, все завтра, идем.
Дитмар Хардиш писал(а):
* делаю такое лицо, по которому понятно, что доверять мне ребенка крайне не желательно*

- Видишь, и Дафна устала, ну что ты как маленькая - я ненавижу слово спать? - Арс рассмеялся, - идем.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Да, давайте завтра! - Надежда, что смогу сбежать сутра не покидает меня, - сегодня был жутко тяжелый день. Мне надо восполнить душевное равновесии. Сном!

- Правильно, всем надо, Дафна спокойно ночи, - Арсений повел упирающуюся Нику к лифту, - до завтра, Дафна, спасибо за приятный вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 13:41 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин

Арс пришел в себя только в автобусе, и то проснулся не до конца - мелодичный голос экскурсовода звучал так убаюкивающе. Утром Арс на автопилоте встал, влил в себя пару чашек кофе, разбудил Нику, и, несмотря на ее протесты, через некоторое время они уже сидели в автобусе и слушали мадемуазель Брюне.
Ника даже ухитрилась уговорить его сходить за Дафной и взять ее с собой. И теперь девушки вместе дремали на заднем сиденье.
Арсений периодически просыпался и глядел в окно на красоты Парижа, страшно жалея, что знакомится с этим городом в таком состоянии, но ничего не мог с собой поделать. Сова есть сова. С утра Арс был просто невменяем, его организм немного просыпался только к полудню (в лучшем случае) и даже 10 утра было нереальным временем, чтобы что-то соображать, а уж 8 - и подавно.
Но он наметил себе в планах на оставшиеся дни обязательно попасть на площадь Трех Дюма и поздороваться с отцом столь любимого им Атоса, пройтись по Елисейским полям и погулять в садах Трокадеро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 13:59 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Люди в автобусе о чем-то переговаривались. За окном проплывала Эйфелева башня. Арс прошел в к кофе-автомату, попутно кивая всем, налил себе кофе, взял булочку и вернулся на место.
Надо было просыпаться.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Марсово поле

Марсово поле... в Питере оно определенно нравилось ему больше. А вот в музей бы он сходил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 14:27 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Саманта Форест писал(а):
Почувствовав аромат кофе я вспомнила, что не завтракала, поэтому тоже поднялась с сидения и проследовала к автомату за кофе, прихватив булочку я вернулась на место.

-Мисс Саманта, тоже проголодались? Кофе вполне сносный. Помогает проснуться.
Арс оглянулся и увидел еще знакомое лицо
Алекс Арт писал(а):
Сразу после завтрака мужчина спустился вниз и ровно в 8.00 уже сидел в автобусе.

- Алекс, привет, как ты? Я вот никак не могу проснуться. Половину экскурсии пропустил, наверное, обидно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 14:43 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Саманта Форест писал(а):
- Доброе утро Арсений. Рано вставать для вас не привычно? А кофе, да, вполне хорош и по вкусу и по аромату.

- Я сова, и просыпаюсь более-менее только к полудню, увы. Вот накачался кофе и хоть что-то соображаю, - виновато улыбнулся Арсений, - мой график - ночной.
Вероника Гальперина писал(а):
-А где мы сейчас, Арс?

- В Париже, моя прелесть, - Арсений повернулся к дочери, - с добрым утром
Алекс Арт писал(а):
Привет, Арс! - Алекс рад был общению - это отвлекало от мыслей о Валери и от желания обернуться. - я в порядке. А как твоя дочка? И ее.. хм... подружка?

- Ника, как видишь, проснулась, а Дафна, - Арс посмотрел на спящую приятельницу дочери, - видит сладкие сны. Автобус, знаешь ли, убаюкивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 14:58 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
*Лилиан помахала ручкой*

- Доброго утра Лилиан, Вам принести кофе с булочкой? - Арсений отсалютовал девушке пластиковым стаканчиком
А тем временем за окном автобуса показался величественный силуэт Собора Парижской Богоматери. Арсений очень хотел там побывать и обрадовался сообщению Жизель
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Послезавтра мы можем вернуться с Вами сюда, чтобы взглянуть на храм изнутри.

Вероника Гальперина писал(а):
-Думаю тут все хоть раз, но видели фильм про горбуна из собора Парижской богоматери.

- А некоторые даже читали Гюго, - Арс не смог удержаться от сарказма
Саманта Форест писал(а):
- А чем вы занимаетесь, что у вас ночной график?

- Бизнесом, моя радость, всего лишь бизнесом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 15:15 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Камилла Гишар писал(а):
Я улыбнулась ему, а потом повернулась к остальным пассажирам- Не желаете сфотографироваться в автобусе?

- Доброе утро, мадемуазель, собственно, почему и нет, - Арсений улыбнулся
Саманта Форест писал(а):
- Арсений, я тоже в бизнесе, но вот ночами сплю. - улыбнулась - Что же у вас за ночной бизнес такой? - чуть тише - Или это секрет?

- Я построил график своей работы так, как мне удобно
Алекс Арт писал(а):
- Хм... да уж! Но только не меня! Мне нравится куда-то двигаться, я никогда не сплю в дороге.

- Я сплю по утрам, все равно - в дороге или нет, но путешествовать тоже люблю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 15:19 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
- Арсений, вы мой спаситель, а можно мне две булочки и совсем не надо кофе. как вы вчера отдохнули? Было ещё что-нибудь интересное, после моего отъезда?

- Мы немного еще посидели и тоже уехали, сейчас будет кофе, - Арсений поднялся, дошел до автомата , налил девушке кофе и взял булочку.
- Вот, держите, я сделал капучино, ничего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 15:38 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Камилла Гишар писал(а):
- Доброе, я заметила вас вчера, с вашей очаровательной дочкой. Она, наверное, счастлива оказаться здесь с отцом - я сделала снимок

- Ну, я надеюсь, Арсе повернулся к Веронике, - Никуша, ты счастлива, моя прелесть?
Саманта Форест писал(а):
- Какой обширный ответ на мой вопрос о бизнесе. - улыбнулась - Раз не хотите говорить, то не надо, я больше не буду спрашивать.

- Простите, ни коим образом не хотел Вас обидеть, просто я в самом деле подстроил всех под свой график. А бизнес у меня обширный и в разных областях, но, в основном - торговля
Лилиан Старк писал(а):
- Огромное спасибо! *Шепотом* А там ещё булочки остались?

- На здоровье, - (также шепотом), - принести еще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение