Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рик Райдер. Показать сообщения всех игроков
22.09.12 19:48 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Выбираешь жертву на вечер? - хмыкнул Дамиан.

- Думаю на сегодня мы обойдёмся без жертвоприношений, - ухмыльнулся я.
Дамиан Лефевр писал(а):
- И что бы тебя впечатлило?

- Даже не знаю, что-то грандиозное.- я оглянулся в поисках подходящего объекта
Дамиан Лефевр писал(а):
Как, кстати, экскурсия?

- Кресла не очень удобные, - простонал я потирая шею,- честно говоря большую часть я проспал, - произнёс я с покоянным видом, благополучно умолчав, что перед этим пялился на экскурсовода и мысли мои были, скажем так, не совсем о Париже.
Николь Кэрролл писал(а):
- Добрый вечер, Рик.

Николь Кэрролл писал(а):
- Оставляю выбор за вами. Но сидя на одном месте точно ничего не увидишь, поэтому можем и прогуляться.

- Отлично, желание девушки для нас закон, не правда ли, Дамиан? - я предложил Николь руку, - Пойдёмте гулять. Чтобы вы хотели осмотреть в первую очередь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 20:01 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Как? - преувеличенно разочарованно протянул Дамиан. - Это же так скучно. Ты меня разочаровываешь, mon ami.
Рик Райдер писал(а):

- Что поделаешь, старею, - рассмеялся я , - теряю навык.
Дамиан Лефевр писал(а):
Ты совершил культурное преступление, Рик, и еще пожалеешь об этом, когда Жизель спросит тебя о каком-то объекте, а ты ничего не ответишь, поскольку продрых всю экскурсию, - с лица Дамиана не сходила улыбка.

- Но ты же меня не выдашь, а мадемуазель Жизель была так увлечена своим рассказом, что ничего не заметила.- улыбнулся я в ответ.- К тому же в автобусе были другие внимающие каждому её слову туристы.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Ты абсолютно прав, Рик-séducteur

-Я всегда прав, - уверенно ответил я.
Дамиан Лефевр писал(а):
Дамиан потянул Николь за собой, давая понять Рику, что привилегия вести девушку за руку досталась ему.

Жадина , девушка может и сама выбрать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 20:08 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Николь Кэрролл писал(а):
- Положусь исключительно на ваш вкус и фантазию. Я в Париже впервые, поэтому интересно будет абсолютно все.

- Вы в надёжных руках, Николь,- доверительно произнёс я,- что- что, а фантазия у нас с Дамом богатая,- с заговорческой улыбкой посмотрела на друга


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 20:49 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Наша фантазия иногда заводит нас в такие места, куда приличным девушкам ходить не полагается,

- Не слушайте его, Николь, - со смехом начал я - мы совершенно безобидны. - и тихо Даму - что ты несёшь?
Давате начнём с осмотра Эйфелевой башни.

Внезапно, мне показалось, что в толпе людей я увидел знакомую фигуру. Не может быть? неужели это Жизель передумала и вернулась? Но присмотревшись, я понял, что ошибся и почувствовал досаду на себя, за то, что опять мечтаю о том, что мне недоступно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 21:05 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Ты меня знаешь, - также шепотом ответил Дамиан, - меня постоянно несет.

- Знаю,- серьёзно подтвердил я. - Из нас двоих я самый благоразумный.
Николь Кэрролл писал(а):
- Охотно Вам верю, Рик.

- И правильно делаете, - тон мой был преувеличенно серьёзным.
Николь Кэрролл писал(а):
- Мы будем подниматься на самый верх?, - слегка сдвинув брови решила уточнить.

- Это исключительно по вашему желанию, если захотите, мы с Дамом заберёмся на самую макушку.

Мы подошли к башне, для входа на которую обычно надо было отстоять очередь, но нам повезло, людей было не очень много, более того, узнав меня, контролёр нас пропустила практически сразу.

- Пошли? - сказал я своим спутникам, - полюбуемся ночным Парижем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:40 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
У меня опять зазвонил мобильник, чтобы не мешать Даму и Николь наслаждаться видом я отошёл в сторонку и минут двадцать разговаривал с Робом о делах.
Отключившись я услышал
Дамиан Лефевр писал(а):
А теперь, я думаю, нам пора возвращаться в отель?

Николь Кэрролл писал(а):
- Вижу. Все было очень интересно и познавательно. И да, уже довольно поздно. Отель это именно то что сейчас нужно.


- Согласен,- я вдруг почувствовал неимоверную усталость, а так же желание выпить, - поехали в отель.

Мы спустились вниз и сели в машину Дамиана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:52 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
Рик, все пропало! Я уже не очаровываю девушек с первого взгляда. Старею! Давай напьемся?

- Хороший повод, - поддержал я, - согласен, по этому поводу надо надраться до чёртиков. Куда пойдём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 23:45 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Пойдем ко мне в кабинет? Там у меня отличный мини-бар.

Я только кивнул, соглашаясь

Дамиан Лефевр писал(а):
Они поднялись в кабинет управляющего и уселись на кожаном диване. За разговорами время тянулось незаметно. Друзья уже изрядно накачались, когда Дамиан вдруг вспомнил про происшествие с горничной:

- Слушай, Рик, сегодня мои горничные будто посходили с ума. Одна пришла в наряде секси-горничной и пыталась устроить мне сеанс массажа, другая в та-а-аком виде находилась в номере постояльца, что мне, наверное, ее уволить придется.

-Ууу, хорошая у тебя работа, оказывается, столько удовольствий прямо на рабочем месте. - с завистью протянул я. Алкоголь приятным теплом разлился по телу, ия только рассалблено наблюдал аз ситающим Дамианом
Дамиан Лефевр писал(а):
Надо хоть для приличия объяснительную прочитать, - он взял со стола исписанный листок и начал читать вслух:
Мэри Пэрриш писал(а):
Объяснительная записка от младшей горничной отеля «Ритц» Мэри Пэрриш управляющему отелем «Ритц», месье Дамиану Лефевр в связи с производственным происшествием, имевшим быть место 20 августа 2012 года на третьем этаже отеля «Ритц».

- Производственным? Да у девочки, я смотрю, есть опыт в написании таких бумаг, - протянул Дамиан.

- Может её надо перевести на другую работу, в офис например, чтобы она тут развивала свои навыки?
Дамиан Лефевр писал(а):
Мое имя Мэри Пэрриш

- а,так это малышка Мэри,- удивился я. - во что она влипла?
Теперь и я заинтересовался этой бумажкой.
Дамиан Лефевр писал(а):
Он в отместку называет меня шальной и грозится выпороть.

- Это точно, она шальная,- улыбнулся я, вспомнив, как мы неслись ночью по тёмной дороге, и эта ненормальная размахивала руками.
Дамиан Лефевр писал(а):
Она мне всю свою родословную рассказывает! Так никогда до дела не дойдет.

- Что же там у неё случилось?
Цитата:
- Господи! Ниспошли мне терпение, - Дамиан от досады чуть не порвал злосчастную бумажку.

я весело рассмеялся:
- О чём ты думал, вообще, когда брал на работу этого ребёнка? У неё же ветер в голове.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Рик, это невероятно! Такого бреда я еще никогда не читал... - Дамиан недоуменно потер лоб и снова принялся за чтение:

- Это ты мои сценарии не читал, там иногда такой бред, как люди потом это смотрят.
Слушай, а давай попросим её написать пьесу, придумал, о жизни в отеле. в Ритце. - У меня глаза загорелись и меня уже несло. - нет, ты послушай. Дело говорю.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Что это, черт побери, за месье Иванеску?! Ты что-то понимаешь?

я уже тоже с трудом что-то понимал.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Да, тут то ты, Мэри, проявила догадливость! Вот бы где ее в другом месте применить

-Что,жалеешь что не состоялся сеанс массажа?

Дамиан Лефевр писал(а):
- Ну, вот и что мне делать, Рик? А? Ты понял хоть что-то из этого бреда?

- Да отстань ты от девчонки, добродушно заявил я, тебе что, заняться больше нечем? Лучше давай ещё выпьем.

Дамиан Лефевр писал(а):
- И это в отеле "Ритц"... - Дамиан устало вздохнул и продолжил накачиваться виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:10 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
Думаешь?...

- Конечно,- уверенно кивнул я.
Дамиан Лефевр писал(а):
- С ума сошел? Она мне тут такое устроит... Ты же сам все видишь...

- Ой, да ладно, что может маленькая девочка устроить в офисе такого "серьёзного отеля"- передразнил его я.

Дамиан Лефевр писал(а):
- Ты ее знаешь?

- Да, вчера познакомился на улице, долгая история. Нормальная она девчонка, только молодая и ветер в голове. Не обижай её, Дам.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Да?.. Интересно, как она тогда попала в "Ритц"...

- А это тебе лучше знать
Дамиан Лефевр писал(а):
- Я брал? Это менеджер по персоналу ее брал. А вот увольнять придется мне.

- Ну и не увольняй.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Рик, спокойно, да ты уже пьян! - рассмеялся Дамиан.

- Я?- удивился я, - да я практически трезв, чего тут пить-то было. - я указал на пустую бутылку.
Дамиан Лефевр писал(а):
- А то! Я тебе говорил - неделя!! Неделя без секса!

- Ужас, просто ужас. Разве можно так над собой измываться? И ради чего? Плюнь ты на эту работу, вокруг тебя столько красивых женщин. Николь, например.
Дамиан Лефевр писал(а):
- А ничего, что у тут управляющий? А если завтра мне придут жаловаться на нее? А вот выпить у меня больше нет. У меня тут мини-бар, а не настоящий. Слушай, - язык Дамиана уже заплетался, - а пойдем в бар? Там хоть музыка играет и много-много спиртного.

- Пошли

Дамиан Лефевр писал(а):
Друзья спустились в бар, который был на удивление многолюден.


Я обвёл взглядом помещение и увидел за стойкой знакомую фигуру.
- Мадемуазель Жизель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:23 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Добрый вечер... Вернее, ночи, мсье Райдер. Вы уже вернулись с прогулки?

- Да, - сказал я , - устраиваясь на соседнем стуле,- вы не против? Там не было ничего интересного. А вы уже отдохнули? Горло не болит? - я многозначительно посмотрел на неё ожидая ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:49 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
чуть раньше до прихода в бар

Дамиан Лефевр писал(а):
- Нет уж, расскажи, как вы познакомились. Очень интересно, что она такое сделала, что ты ее отнес в категорию "ветер в голове".

- Ничего интересного, покатал ребёнка на байке, накормил мороженным и отправил спать.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Да уж.. такие долгие перерывы до добра не доведут. Николь... - мечтательно произнес Дамиан, - какая красотка, а? А губы? А эта родинка над губой...

да, друг, - я хлопнул его по плечу, лечиться тебе надо и срочно.
------------------------------------------------------------------------------------

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Нет, я не против.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Как же так? Или вы просто не знаете где искать, а, мсье Райдер?

- Вы правы. Вы же отказались со мной прогуляться, а Дамиан ничего интересней Эйфелевой башни не придумал

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Не болит, но и уснуть мне не удалось. - Жизель повернулась на своём стуле

- Может быть вам просто надо пройтись по воздуху? Вы почти весь день провели в автобусе, это наверно очень тяжело,- в голосе моём прозвучали тепло и забота.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Оттачиваете своё актёрское мастерство?

- Вовсе нет, почему вы всё время подозреваете меня в чём-то плохом? Разве не могу я просто смотреть на красивую женщину? Вы считаете меня настолько неискренним?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:54 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Вот и нам не спится. Рик, что закажем?

- Давай, - и сделал заказ
Дамиан Лефевр писал(а):
Месье Гальперин, Вам придется немного подождать. Может, Вы лучше расскажете о России? Мы, французы, мало что о ней знаем. Вот только недавно поняли, что там не так уж холодно, и медведи не ходят по улицам. Да, Рик? Нам это рассказала одная русска прости.. девушка.

Даму больше не наливать.
Арсений Гальперин писал(а):
-Россия огромная страна. И там не всегда холодно, в этом вы правы, и далеко не везде. Медведи есть в цирке, зоопарке и встречаются в лесу, в глухом лесу. А кто Вам об этом поведал?

- Одна знакомая.. Дамиана.- произнёс я невинным тоном


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:12 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Какая доверчивая девушка...

- И не говори, повезло ей что я попался.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Верно понимаешь, mon ami! И как можно быстрее.

- Надо этим срочно заняться.

------------------------

Арсений Гальперин писал(а):
- Какие у него обширные знакомства, - Арс усмехнулся, он прекрасно понимал, о какой именно даме идет речь, поскольку слышал оговорку Дамиана.

- О, да, Дамиан человек весьма широких взглядов.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Но Вы ведь не расстроились, правда? - Жизель не удержалась и подмигнула мужчине,

- Ваш уход поразил меня в самой сердце.- начал я привычную игру.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Тем более что я не отказалась, а попросила перенести нашу прогулку на другой день.

- Я буду ждать.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Я скажу Вам тоже самое что и мсье Арсению, уже слишком поздно. Но так как я, похоже, задолжала Вам прогулку - Вы можете проводить меня до номера.

- Как скажите, с удовольствием составлю вам компанию, - произнёс я поднимаясь со стула. - но на прогулку я тоже надеюсь.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я просто шучу, мсье Райдер!

я в ответ улыбнулся, я же тоже шучу, хотя нет, иногда говорю вполне серьёзно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:15 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Арсений Гальперин писал(а):
- Так мы же не маленькие дети, чтобы ложиться спать, как только стемнеет. Ночью жизнь только начинается, - Арс улыбнулся, поймал девушку за палец, мимолетно коснулся его губами и тут же отпустил, - и почему мне приглашать постояльцев, если мне захотелось поужинать с парижанкой?

- Мсье Арсений... - Жизель с удивлением смотрела на то, как мужчина поймал и поцеловал её палец, - По-моему, Вы тоже сегодня уже слегка перебрали. - "Как и мсье Кэмпбелл" подумала девушка и понадеялась, что конгрессмен благополучно добрался до своего номера.


Уничтожающе посмотрел на русского, что он себе позволяет?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я здесь не отдыхаю, а работаю, и не могу себе позволить проспать. - Она ещё раз улыбнулась присутствующим и поднялась со своего места.

Помог девушке встать:
- Пойдём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:24 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Извините, но я вам не верю, - улыбаясь покачала головой Жизель.

- А зря, - серьёзно произнёс я.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я желаю всем Вам доброй ночи! - Обратилась Жизель к остававшимся в баре,

- Я тоже желаю всем приятных снов. И спасибо за компанию.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вы поразительно настойчивы! - сказала Жизель, делая шаг в лифт,

- Вы так считаете? Вам это не нравится?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
О! Надеюсь он не застрянет! Может лучше поднимемся по лестнице? Для меня подняться на третий этаж не проблема.

- Конечно, если хотите. - Предложил руку и мы пошли в сторону лестницы. - Вы боитесь застрять в лифте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение