Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Винсент Стоун. Показать сообщения всех игроков
23.09.12 08:51 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун

Деловой ужин прошёл весьма удачно, в ходе него представители обоих компаний затронули некоторые вопросы, который Винсент счёл необходимым добавить в контракт.
А ресторан «J’go» оказался сокровищем для такого отчаянного мясоеда, как Стоун. Ресторан представлял кухню региона Гасконь, и сразу становилось понятно, почему баски такие брутальные – они же ТАК едят!
Заказав рекомендованную знатоками баранину, тушеную 7 часов и маринованные в уксусе овощи, он почувствовал себя просто в раю на земле.

Договорившись о встрече в 16 часов следующего дня, стороны, довольные друг другом и гастрономическим пиршеством, разошлись.

Утром, встав слишком для этого города рано, Винсент первым делом отправился в спортзал отеля. Сидячий в последние два дня образ жизни требовал принятия активных действий, и он их и получил. Спустя пару часов, ощущая приятную усталость в мышцах, Винсент поднялся в номер, принял душ и спустился завтракать.
За окном стояла прекрасная погода и портье посоветовал позавтракать на террасе отеля, а так же предупредил о намеченной экскурсии в Фонтенбло в 10 утра.

Ну а пока Винсент устроился за уютным столиком на цветущей террасе, открыл взятый с собой ноутбук, и принялся изучать материалы... нет, не дела, а того места, в которое он собирался вечером повести Лилиан.
Интересно, как прошла её конференция? Получила ли она свою удачу? Если нет, он всегда готов предоставить себя для повторных попыток. Неоднократных попыток. Быть может, даже более кардинальных попыток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 12:15 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Сжевав между штудированием информации свой завтрак, Винс обратил внимание на время: до экскурсии оставалось около получаса.
Он допил кофе, выключил ноутбук и направился в холл, где увидел знакомую фигуру.

Лилиан Старк писал(а):
*Быстро поднявшись и приведя себя в относительный порядок, девушка спустилась в лобби в надежде на чашку кофе*

- Ах, мисс Лилиан, - сказал он, неслышно подойдя сзади, - Как ваша конференция? Удача вам улыбнулась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 12:44 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Доброе утро, мистер Стоун, как бы она посмела поступить иначе, у меня с собой был отличный талисман. Правда удача принесла с собой небольшую головную боль и морщины на лбу, поэтому, пока я не попью кофе, не смотрите на меня пристально.

- Какие ещё морщины? - он тут же уставился на её лоб, разглядывая его, - Боже, что это? - протянул руку, убирая волосы со лба, - А, нет, померещилось, это тень так упала, - Винс послал дразнящую улыбку.

Лилиан Старк писал(а):
- А как прошел ваш вечер? Надеюсь был столь же удачен, как и мой... .

- Приворожённая вами удача на всякий случай не посмела подставить и мне подножку, так деловой ужин тоже прошёл успешно.

Лилиан Старк писал(а):
- Хотя должна заметить вы непозволительно бодро выглядите с утра.

- Я встал достаточно давно для того, чтобы сбросить с себя сонливость, - признался он, - Впрочем, я обычно и не имею обыкновения ей страдать. Спать - так спать, вставать - так вставать.

Лилиан Старк писал(а):
*Лилиан была жутко смущена. Ох, Лиа, ну что ты краснеешь, как школьница?*

Любопытно... она покраснела? Что за мысли бродят в этой головке? Как бы то ни было, при виде краснеющей Лилиан его мысли тоже поскакали в определённом направлении, и срочно требовалось на что-то отвлечься.
- Значит, кофе? Одну минуту, - он отошёл к ресепшену, сдавая ноутбук в сейф, чтобы не подниматься в номер, и вернулся к Лилиан.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель увидела мисс Лилиан и мсье Стоуна и, приветствуя, помахала им рукой.

Винс поднял руку, приветствуя прелестную экскурсоводшу, и прикоснулся к руке Лилиан, обращая на себя её внимание.
- Так идёмте пить кофе, пока мадемуазель Жизель не уволокёт нас на очередную поездку. Кстати, вы едете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 13:15 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Винсент! -* в притворном возмущении воскликнула девушка* - вы хоть понимаете, что этот предмет *похлопала по руке пухлым блокнотом* чуть не стал фигурировать в деле о нанесении тяжких телесных повреждений* Расхохоталась* Правда для того, чтобы их нанести мне бы пришлось вас предварительно связать.

Винсент расхохотался.
- "Дело о избиении блокнотом", шикарное название в духе Эрла Стенли Гарднера, - от окончания фразы фантазия изволила разыграться, правда, вслух он озвучил только самую невинную мысль, - А связывать чем будете? Под стать блокноту, швейными нитками? Я готов!

Лилиан Старк писал(а):
- Видимо я должна извиниться, но раз уж ваш вечер прошел успешно, то глупо это делать.

- Вместо того, чтобы извиняться, я готов вам посоветовать делать это почаще, - Винсент сказал это намеренно низким голосом, наклоняясь к уху Лилиан.

Лилиан Старк писал(а):
- А я жуткая соня, мне кажется, если ко мне когда-нибудь заберутся грабители, они смогут вынести всё, даже кровать из-под меня.

- Как это будет жестоко с их стороны! - покачал он головой, одновременно представляя, что можно поделать девушкой, пока она спит рядом. Впрочем, нет, всё же лучше, если она при этом начнёт просыпаться...

Лилиан Старк писал(а):
- Вы мой спаситель, я рассчитываю на огромную кружку.

- Дайте две! - передал Винс официанту, показывая на кофе.

Они подошли к столикам и присели неподалёку от Жизель и её собеседников.
Лилиан Старк писал(а):
* Лилиан приветливо помахала в ответ* Жизель, я хочу вам похвастаться, мы успешно заключили сделку!


Лилиан Старк писал(а):
- Думаю, что я заслужила отдых на сегодня. Я просто с ума сойти какая умница, так что отдыхать!!!

- Для особенных умниц сегодня обещано Фонтенбло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 13:19 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Приветствую, Стоун. Не помешаю? Мадемуазель Лилиан, вас опять монополизировал этот тип... но вы не можете быть так жестоки и лишить всех остальных счастья наслаждаться вашим обществом.


- Гарсия, - кивнул Винс, не переставая улыбаться, его хорошее настроение нельзя было испортить такой мелочью, как общество испанца. Ну, положим, он не такая уж и мелочь, да и общество его совсем не неприятно. - У меня такое подозрение, что, стоит мне только заполучить общество красивой девушки, как вы тут же появляетесь рядом, как чёртик из табакерки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 13:53 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Гарнера? Никогда не читала... К своему стыду. Думаю мы можем немного переименовать в "Случай в Ритце" и получится что-нибудь в духе Агаты Кристи.

- Гарднера, - поправил Винсент, - Не страшно, что не читали, всё, что вам следует о нём знать, так это то, что все его детективы начинаются со слова "Дело". "Дело небрежной нифы", "Дело о ледяных руках" и тому подобное, а главного героя зовут Перри Мейсон.

Лилиан Старк писал(а):
- Если бы я была столько коварна, то подумала бы о чулках, их практически невозможно порвать - капроновая нить.*Приподняла бровь* Мне кажется или я слишком долго проработала с итальянцами и стала кровожадной?

- На связывание чулками я так быстро не соглашусь, и не надейтесь, - он приподнял руки, - Особенно если у вас будет кровожадное итальянское настроение.

Лилиан Старк писал(а):
*Девушка вспыхнула* В следующем месяце мы будем в Риме, надеюсь вы не предлагаете целовать кого-нибудь в фойе отеля этого города?

- Итальянцы, говорите? Насколько я их знаю, они будут вам аплодировать.

Лилиан Старк писал(а):
- Разумеется я помню, а где это?

- Где-то... во Франции! - нашёлся Винс, - И, подозреваю, недалеко от Парижа.

Лилиан Старк писал(а):
- Доброе утро, мистер Гарсия. Давайте будем откровенными, счастье весьма сомнительно*Задорно улыбнулась*

- Счастье лицезреть Гарсию - вот где сомнительность, - зубоскалил он.

Лилиан Старк писал(а):
*Помахала ручкой*

- Вы знакомы с этим русским?

Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Ну, так каждый желает заполучить общество красивой девушки. - Адриан поклонился и поцеловал пальчики Лилиан. - Особенно, когда эта девушка настолько красива. И умна, что немаловажно, но редко встречается такое сочетание, - сделал знак гарсону, чтобы принесли меню. - Какие планы на сегодня?

- И это редкое сочетания на сегодня занято, - предупредил Винс, выразительно смотря на испанца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:10 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Занято? - Адриан понимающе усмехнулся. - А как насчёт завтра?

- Проклятье, пригласить Лилиан куда-нибудь сразу же и на завтра я как-то не подумал, - ругнулся Винс.

- Кстати, нам уже пора, - он поднялся, - Если мы хотим попасть в это самое Фонтенбло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:29 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Хм, интересно... Всё-таки вы бы советовали прочесть?

- Это не принципиально, - отмахнулся, - Возьмите парочку любых, с самыми интересными для вас названиями, и всё.

Лилиан Старк писал(а):
- Хорошо, значит связывание чулками вычёркиваем, оставляем только избиение блокнотом. *улыбнулась*

Собственно, от связывания чулками Винс при определённых условиях был бы согласен не отказываться. Но это не слишком уместная мысль для высказывания вслух, поэтому он только хмыкнул, и смолчал.

Лилиан Старк писал(а):
- К счастью для меня, в Италии я всегда останавливаюсь в Castello La Signora, поцеловать на удачу там мне удастся разве что старого пса.

- Не хотелось бы вас разочаровывать, но я вовсе не огорчён. Значит, прерогатива приносить вам удачу подобным образом останется только за мной.

Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Адриан поспешно закончил свой завтрак. Видя, как насупился Винс, он хмыкнул и не смог удержаться... - Мадемуазель Лилиан, разрешите предложить вам руку и проводить до автобуса?

Глупо было начинать препираться из-за того, кто сопроводит девушку к автобусу, и Винс молча пожал плечами, пойдя рядом (со стороны Лилиан, разумеется). При виде открытых дверей автобуса он вспомнил, как соблазнительно выглядела Лилиан, поднимаясь в него, и перехватил её у входа, подавая руку, и вставая таким образом, чтобы испанцу досталось как можно меньше зрелища, после чего поднялся и сам, чтобы успеть занять место рядом с ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 15:01 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Лилиан приподняла бровь и с вопросом в глазах перевела взгляд с одного мужчины на другого* С чего вдруг такой интерес? Не замечала раньше, мне кажется или у вас соревнование друг с другом?

- Ни в коем случае! - возмутился, - Просто кое-кто таким образом развлекается.

Лилиан Старк писал(а):
- Вы забыли про мой блокнот, раньше я всегда целовала его, возможно, он немного ревнует.

- Пригрозите ему, что если будет ревновать, купите новый, - предложил Винсент, - Обычно это помогает со своевольными вещами.

Лилиан Старк писал(а):
*Шепотом* 59 км. - вот она та причина по которой мы раньше не встречались.

Винсент не сдержался и хохотнул. Чувство юмора у девушки - высший класс.

Лилиан Старк писал(а):
- Я надеюсь, говорят ночной Париж просто великолепен, мне его удалось увидеть только из окна авто.

- А сколько дней вы будете в Париже, Лилиан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 15:35 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Я никогда не бросаю любимых и мой блокнотик об этом знает.

- А когда он закончится? - это Винс сказал шёпотом, наклоняясь поближе к девушке, чтобы блокнот не услышал.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Если таково желание моих гостей - мы можем его устроить. - Жизель ненадолго задумалась и решила, что если у неё будет помощь - они с этим справятся.

- Жизель, вы у нас настоящая волшебница, - не сдержался Винсент.

Лилиан Старк писал(а):
- А у нас есть покрывала, чтобы было на чём сидеть на земле?

- И что-то, что можно съесть? - добавил свои пять центов, - Ибо какой же пикник без еды?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 16:17 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Обернулась и посмотрела в глаза *- Я вставляю новые листы, поэтому он такой странной формы, ведь круглый - это тоже форма.

Поскольку Винс ещё не успел поднять голову, взгляд получился "глаза в глаза", на очень близком расстоянии. Не отводя глаз, он ответил:
- Он счастливчик, этот ваш блокнот. Ведь он никогда с вами не расстанется.

Лилиан Старк писал(а):
- В автобусе есть булочки

- Булочки - это несерьёзно, - подмигнул, - Мужчине для нормального функционирования требуется мясо.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
В 1580 году гипсовая лошадь распалась, заказанный в Риме новый слепок со временем тоже пришел в негодность и в 1626 году был снят.

- Интересно, мадемуазель Жизель, а от этой лошади остались хоть какие-то изображения? Картины, наброски? Любопытно посмотреть, как же она выглядела, и каких именно размеров была. Надо будет погуглить, как вернёмся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 16:49 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
*Девушка смущенно посмотрела в окно* Ну в его оправдание я могу сказать, что мы знавали с ним и не самые лучшие времена, в слове "всегда" самое важное это "несмотря ни на что"

- Я и говорю, счастливчик.

Лилиан Старк писал(а):
*шепотом* А может я планирую проголодаться к вечеру? *Подмигнула* Вы обещали меня накормить, я помню.

- До вечера ещё такая уйма времени, что, боюсь, вы меня по дороге покусаете, если не подкрепитесь днём, - подмигнул.

Арсений Гальперин писал(а):
- Я выпил кофе утром в ресторане и сейчас уже опрокинул три стаканчика, но оживать пока не начал

- Надеюсь, приглашение от приятного человека, - улыбнулся Арс, а Никушке я все передам, думаю, она не устоит, аксессуары - ее страсть.

- А я, если честно, уже и сейчас съел бы слона, ну, на худой конец, поросенка

Винсент уже начал мрачновато коситься на русского, умудрявшегося с задних сидений на весь автобус разговаривать с Лилиан, вываливая всем кучу информации.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель повела свою группу в замок.

Бродя по замку и рассматривая роскошную обстановку и украшения, Винсент не мог не спросить:

- Милые дамы, скажите, вам не хотелось быть вот сейчас оказаться в этом дворце, одетыми в нарядные платья тех эпох?

Смотрел он при этом вопросе преимущественно на Лилиан, уже представляя её в чём-то пышном и декольтированном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 17:32 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Камилла Гишар писал(а):
- Думаю да - я живо представила себя невероятно красивом платье на каком-нибудь балу в эпоху Короля-Солнце - Двигаться в них было не так легко, но оно бы того стоило.

Николь Кэрролл писал(а):
- Не знаю как кому, а я была бы не прочь примерить на себе наряды..

- Вы были бы великолепны, дамы, - улыбнулся он Камилле и Николь.

Лилиан Старк писал(а):
*Шепотом* Однажды, он был со мной на девичнике, я до сих пор удивляюсь, что мы всё ещё вместе

- А что, после того, что он там натворил, он был обязан на ком-то жениться? - шутит, усмехаясь.

Лилиан Старк писал(а):
- Я тоже на это надеюсь, но вы же знаете, бывает что идешь ужинать с мужчиной мечты, а оказываешься за столиком с каким-то субъектом. Шучу.* Рассмеялась, лукаво посмотрев на Винса* Приглашение очень приятное и неожиданное.

За возможность услышать такие приятные слова Винс добавил камешек на чашу весов, милующую Арса, и мысленно похвалил себя за то, что успел пригласить Лилиан ещё вчера, оставив с носом и русского, и испанца.

Лилиан Старк писал(а):
- Ну что вы, с укусами я потерплю до вечера

- Понял, запасаемся едой, - он произнёс это успокаивающим тоном, мысленно оппонируя самому себе "А может, как раз не стоит?"

Лилиан Старк писал(а):
- Вы не поверите, но кринолины ужасно неудобные, в них невозможно удобно сесть, стоит приподнять юбку и на обозрение может быть выставлено куда как больше, чем вы хотели. А корсеты, мамочки, их же затягивали горничные-инквизиторы. Лилиан поёжилась Я была подружкой невесты,, одетой в такое платье, в тот день я окончательно убедилась, что свадьбы - зло.

- Зато какие картинки получались из дам - пышная юбка, тонюсенькая талия, глубокое декольте... Вам бы пошло, хотя, признаю, вы и без них выглядите прекрасно. - мысленно добавляя "Без них - самое верное определение". - А фотографии с той свадьбы остались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:05 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Если только на стриптизере-пожарнике, к которому он чуть не попал в плавки, я неосторожно перепутала его с двадцаткой. Какой стыд, я обещала себе больше не пить, правда так я никогда не напивалась ни до, ни после.

- Чувствуется, что вы умеете веселиться, Лилиан, - от души рассмеялся Винсент, - Как бы умудриться вас сводить в какое-нибудь эдакое местечко?

Лилиан Старк писал(а):
- Ну в чём-то вы безусловно правы, смотреть на женщину в таком платье приятно, но вот носить их... Фото? Конечно, ими до сих пор меня шантажируют *Улыбнулась* Поэтому я ежегодно приезжаю к Клэр, смотрю видео той самой свадьбы и нянчусь с близницеми

- Покажите их мне, я тоже хочу это видеть. Если захотите, я тоже буду вас ими шантажировать и требовать приезжать в гости и смотреть какое-нибудь видео, - попросил он.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Автобус отправляется обратно в 14:00 (22:00 по МСК), я прошу Вас не опаздывать!

- Отлично, у меня встреча в 16 ч, я как раз успею вернуться и собраться, - успокоился Винс, уже начинавший задаваться вопросом, не придётся ли ему заказывать такси обратно.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Следующие два часа Вы можете провести на своё усмотрение, дамы и господа! Прогуляться по лесу или садам Фонтенбло, посетить один из четырёх музеев на территории замка или же отправиться обедать!

- Какие ваши планы, Лилиан? - поинтересовался? - Обедать или погуляем по садам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:27 Гостиница
Винсент Стоун
Винсент Стоун
Лилиан Старк писал(а):
- Предоставлю решать вам, сегодня я одинаково равнодушна и к еде и к цветочкам, как вы думаете, у них растут съедобные цветочки? Можем совместить. * С улыбкой приподняла бровь *

- Тогда бы я выбрал всё-таки сначала найти, где продаётся что-то съедобное. Иначе угроза "покусать" начнёт исходить уже от меня, - пригрозил он, - Быть может, даже можно будет взять еду с собой, и совместить приятное с... приятным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение