Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саманта Форест. Показать сообщения всех игроков
28.09.12 10:12 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Стоя у большого зеркала в ванной я вытиралась полотенцем, как вдруг услышала через дверь громкий окрик. Причем не довольный.
Ларри Кэмпбелл писал(а):
- Саманта, вернись в постель! Немедленно!

Схватив сухое полотенце я обернулась им и вышла из ванной в комнату.
Ларри лежал на постели, абсолютно обнаженный..... и... возбужденный......
Улыбнувшись, я медленно подошла к кровати, опустилась на постель, прижалось к нему. Мои губы коснулись его шеи, мои пальчики нежно рисовали узоры у него на груди, постепенно спускаясь ниже.

- Ты меня звал? - промурлыкала я. - Уже успел соскучится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 10:34 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
....
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Ларри содрал полотенце с тела Саманты и подмял её под себя:



- Когда я просыпаюсь, ты должна быть рядом, Саманта ... Обнаженная и ждущая!

Это была так стремительно, у меня перехватило дух. Полотенце отброшено в сторону, а я уже под ним, придавленная его телом. Услышав его слова я улыбнулась, и томно протянула

- Как скажете мой господин.
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Он коленом раздвинул ноги девушки и вошел в нее. Замерев на мгновение, чтобы её тело приняло его, он смотрел ей глаза:



- Всегда, Саманта …


Ларри впился в её губы и начал двигаться …

Опять резкость движений. Врывается в меня одним мощным толчком. Мой тихий вскрик, но не от боли, нет, от наслаждения. Слышу его слова. Тихий стон в ответ

- Да...

Обхватываю его ногами, мои бедра устремляются ему на встречу. Он задает бешеный ритм. Мне нет пощады. Сильнее.. , глубже.. Он целует меня жадно, яростно, получая тоже самое в ответ. Я чувствую.., что я уже рядом. Ещё немного.. Я выгибаюсь под ним, запрокидываю голову назад, хватая ртом воздух, я задыхалась. Ногтями впиваюсь в его спину. Ещё немного....и оргазм накроет меня, но.. я хочу, одновременно. Смотрю в его глаза, затуманенные страстью. С трудом пытаюсь говорить, в моем голосе звучит мольба

- Ларри... я не могу... больше ждать..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 16:53 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Ларри Кэмпбелл писал(а):
- Ну, давай же, Саманта ... Давай, девочка! Уже скоро!

Я была на грани. Бездна готова была погладить меня. Моё сознание уже не подчинялось мне. Я ничего не видела, перед глазами всё мелькало яркими вспышками. Он, что то сказал. Одно слово пульсирует в моей голове - скоро. Скоро.... Он ещё больше ускорил темп. Под своими руками я чувствую как он напрягся ещё сильнее. Скоро. Я это чувствую внутри себя. Одновременно мы выгнулись друг другу на встречу. С наших губ слетели стоны.... Освобождение..
А потом, потом он покинул меня.
Глаза мои полузакрыты.. Боюсь пошевелиться.. Смотрю как он одевается, потом подходит, целует меня. Что то говорит.. 20 минут.. Уходит....
А я лежу и думаю, как мне встать. С трудом сползла с кровати.
Контрастный душ. Я более менее пришла в себя.
20 минут? Я постаралась в них уложиться.. Наверно..

Спустившись в фойе я направилась в ресторан/большой зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 17:32 Гостиница
Саманта Форест
Саманта Форест
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Он поднялся из-за стола, чтобы она увидела его и стоя ждал, пока она шла к нему через зал ...

Стоя в дверях, я окинула зал взглядом. Увидела его... На губах скользнула улыбка. Уверенным шагом направилась к нему. Смотрю в его глаза... Пока иду в моей голове звучат строки из песни..

Подойди и возьми меня за руку,
Я не отпущу тебя,
Я буду твоим другом,
Я буду любить тебя всей душой,
Я буду той, кто целует тебя перед сном,
Я буду любить любить тебя до скончания времен....

Я буду твоей малышкой,
И я обещаю не отпускать тебя,
Любить тебя как сумасшедшая,
Теперь пообещай, что не отпустишь меня.
....
Я буду твоей звездочкой, которая будет освещать твой путь,
Или твоей маленькой вселенной, буду твоей девочкой.
....
Позволь мне превратить твой дождь в солнце.. иди ко мне..
....
Обещаю, я освобожу твое сердце,
Позволь мне любить тебя всей душой......

Его внимание ко мне... я очарована этим мужчиной. Усадил за стол, поцелуй в плечо Я скромно улыбнулась.
Ларри Кэмпбелл писал(а):
- Как себя чувствуешь? Я же не сделал тебе больно?

Услышав его вопрос, я слегка покраснела и тихо ответила.

- Нет конечно.. Что за вопрос. - взяла его за руку, поднесла его ладонь к своим губам, поцеловала - Всё было чудесно... Нет.. это было потрясающе.. - опустила его руку и сжала её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение