Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камилла Гишар. Показать сообщения всех игроков
24.09.12 20:02 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
но место уже мое.

- Хотелось бы его увидеть


Жан Кристоф Маре писал(а):
- А как ты провела последние несколько часов?

- В теплой ванной, я немного замерзла на обратном пути из Фонтенбло

Я пожала плечами и взяла чашку ароматного чая
- А еще звонила моя мама и, кажется, мы поссорились


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 20:31 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Что же стало причиной вашей ссоры? Твой отец?

- Не совсем

Жан Кристоф Маре писал(а):
Ужин
Я принялась разглядывать блюда в надежде, что мне не придется отвечать, но потом поняла, что все же придется
- Она думает, что с окончанием тура я вернусь домой и буду рыдать в такт лондонскому дождю, когда мы расстанемся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 21:11 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
- А что думаешь ты на сей счет?

- Я думаю, что ты меня еще удивишь. И еще я думаю, что в мире ничего не случается без причины. Мы встретились в Париже не случайно, даже не зная, что живем в одном отеле, участвуем в этом туре.

Ведь была причина по которой ты обратил внимание на девушку в кафе со странной картиной. И есть причина тому, что для меня вокруг все словно озаряется светом, когда ты входишь в комнату


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:08 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
- А ты меня?

- О, я как коробка шоколадных конфет ассорти, никогда не знаешь, какая попадется


Жан Кристоф Маре писал(а):
- Значит ты у меня фаталист?

- Должно быть


Жан Кристоф Маре писал(а):
- Я не очень умею изъясняться о чувствах

- Я умею это делать еще меньше, так что давай насладимся шоу. Этот певец такой зажигательный

Я повернулась к сцене и захлопала энергичному Таркану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:54 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Que faites-vous de moi,Camilla Fiery?

- Только то, чего ты сам захочешь, только лишь это.

Дрожь пробежала по моему телу от его поцелуя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 23:36 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Если ты не хочешь, если еще рано.. останови меня сейчас. Потому что потом я не смогу остановится....

Едва двери лифта закрылись за нами, Жан Кристоф начал целовать меня. Никогда в жизни меня еще так не целовали, так, словно я была самым важным человеком на земле. Я жадно целовала его в ответ.

Сколько этажей в "Ритце"? Не важно. Пусть этот лифт не останавливается и пусть он не останавливается, только...
Я вздохнула.
- Я не могу...все дело в том, что я очень хочу этого, хочу тебя, Жан Кристоф. И я очень боюсь, что уже просто не смогу тебя отпустить. Да, для меня всегда все слишком серьезно. Но сейчас...я могу с уверенностью сказать, что мне и трех дней хватило, чтобы по уши в тебя влюбиться и от этого мне немножко страшно, потому что я этого совсем не ожидала...
Ты не злишься на меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 11:55 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Он оказался прав – сны мне и впрямь снились просто удивительные. Надеюсь, мое вчерашнее поведение не оттолкнуло Жана Кристофа и я не допустила ошибку.

В любом случае – я решила исправить ситуацию. Поэтому, первым делом заказала в «Ритце» шикарный завтрак – омлет, нежнейший бекон, непременно свежие круассаны, фрукты, сок и кофе.
Я подхватила поднос и через несколько минут стояла у двери номера Жана Кристофа. Я постучалась и произнесла
- Обслуживание номеров!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 12:21 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
От вида его обнаженного торса и еще немного влажных волос, я едва не забыла зачем пришла. Куда там греческим статуям в Лувре - Жан Кристоф Маре превосходил их все!

Жан Кристоф Маре писал(а):
- Обслуживание номеров значит?

Подавив естественное желание прикоснуться к его груди, я прошла внутрь номера и поставила поднос на стол.
- Да, искусство - это дело рискованное, так что, пока есть возможность, надо попробовать и другие профессии. Но должна предупредить, что я достаточно эксклюзивный персонал - я подмигнула - То есть ношу завтраки лишь очень очень особенным постояльцам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 13:52 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Я польщен,

- Я старалась. То есть я это не готовила, но если бы приготовила, то все было бы именно так


Жан Кристоф Маре писал(а):
- Ты сегодня уже завтракала или составишь мне компанию?

- Я уже перехватила пару вот этих симпатичных круассанов - я присела на кресло - Вообще-то, завтрак - своего рода взятка. Утром звонила секретарша моего отца с писклявым голосом. Он будет ждать меня в кафе "Две мельницы"...и я как ты понял жутко нервничаю

Я глубоко вдохнула и опустила глаза
- Поэтому надеюсь, что ты пойдешь со мной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 14:19 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Ты хорошо готовишь?

- Я умею готовить всего три блюда, а еще я мастер по разогреванию в микроволновке, это пожалуй, все


Жан Кристоф Маре писал(а):
Кем ты меня ему представишь и какова моя роль? Нам нужно шикнуть перед ним, или что?

- Мне просто нужна твоя поддержка. Я хочу его увидеть и узнать...узнать, есть ли сейчас в его жизни место для меня. Боже, я ведь его пятнадцать лет не видела!

Я подошла к нему и сжала его ладонь
- Просто будь рядом вот и все...- а потом усмехнулась - И я представлю тебя, как мужчину, от которого у меня снесло крышу, и тогда у нас точно будет интересная тема для разговора


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 14:40 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Будешь учится готовить у меня,

- Ты готовишь? Это просто восхитительно и чертовски сексуально, должна добавить

Его рука сжимающая мою ладонь придавала уверенности

Жан Кристоф Маре писал(а):
Во сколько нам надо там быть?

- Часа через два, чтобы втиснуться в его обеденный перерыв


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 15:09 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Да, это работа моей маман.

- Надо будет непременно сказать ей спасибо


Жан Кристоф Маре писал(а):
- Куда бы хотела отправится сейчас? На прогулку по Сене, мы по моему уже опоздали.

- Похоже на то. Можем погулять по Монмартру, благо, что "Две мельницы" там рядом. Кстати, ты знал, что на Монмартре есть виноградники? Говорят, почти посреди улицы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 16:01 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
Тогда отправляемся в путь.

- Вперед

Я понадеялась, что на свежем воздухе и в обществе Жана Кристофа, все мои тревоги рассеются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 16:42 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Мне действительно стало намного лучше. Мы медленно шли по улице, ласково светило солнце и я словно чувствовала себя частью этой веселой толпы вокруг.

Жан Кристоф Маре писал(а):
- Почему твои родители развелись, Ками?

Я задумалась
- Они указали "непримиримые противоречия" как причину. Думаю, они просто были слишком разными. Отец- весь в работе, а мама - из мира богемы. Я была совсем маленькой, но помню, что в последний год совместной жизни они только и делали, что орали друг на друга. Мама вскоре вышла замуж за моего отчима Дэвида, и теперь я знаю, что отец тоже женился, причем недавно...причем на моей ровеснице...и удочерил ее ребенка..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 17:27 Гостиница
Камилла Гишар
Камилла Гишар
Жан Кристоф Маре писал(а):
И он никогда не пытался навестить тебя? Связаться с тобой? Не дарил подарки на дни рождения и рождество?

- Ну как тебе сказать. Поначалу он очень часто звонил и собирался приехать. Но все что-то мешало, то слияние, то открытие нового завода. Думаю, может он чувствует себя неловко или странно, что не получалось приехать, и потом он просто не стал этого делать...
Я пожала плечами.
- А подарки он дарил. Мне их присылал его секретарь. Это всегда были очень милые вещи - вот, - я показала на браслетик, что был на моем запястье - Это его последний подарок, я надела его сегодня специально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение