Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Гальперина. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 13:35 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Поспав почти сутки после прощальной вечеринки с классом дома до самого вылета, Ника сейчас очень хотелось какой-нибудь деятельности. Сделать что-то такое необычное. Ведь не каждый день Арс ее везет в Париж. Но он клевал носом в самолете. Еще эта стюардесса, которая строила ему глазки. Ника терпеть не могла, когда так открыто заигрывают. У нее были вопросы к Арсу по поводу ее машинки. Ника ее ночью поцарапала, и Арс об этом еще не знал. Но начинать разговор, когда он не выспавшийся – самоубийство. Или возможность лишиться этой самой машины. Поэтому она терпеливо ждала наилучшего момента, чтобы сообщить эту прекрасную новость. Всю дорогу до отеля Арс был не особо разговорчив и Ника не могла его развеселить. Может, проблемы на работе?
Пока Ника не стала его доставать. У нее несколько дней до возвращения домой. Она найдет способ сообщить о машине и не расстроить этим Арса. С этим она разобралась. Но вот куда деть неуемное желание действовать?

Арсений Гальперин писал(а):
– Малыш, ты отдыхай, можешь заказать завтрак в номер, заодно попрактикуешься во французском.
А я бы с удовольствием повалялся в ванной, а потом немного вздремнул, если ты не возражаешь. Или у тебя другие планы?


После того как они устроились в апартаментах, Ника уже умирала от бездействия. А Арс захотел спать. Несправедливо. Еще эта шутка насчет френча. Вот ведь знает, что Ника ненавидит этот грассирующий язык. Лучше английский.

-Арс, я ничего не хочу. Хочу отель посмотреть и город. Можно пока ты тут кемаришь, я пройдусь лучше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 13:50 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- Нет уж дудки, одна ты никуда не пойдешь. Я буду готов через 10 минут - пойдем вместе.
Нечего тебо одной по отелю бродить, - Арсений скрылся за дверью душа.

* Ну вот, неужели теперь это будет продолжаться все дни. Шаг в лево, шаг в право расстрел! Везде и всюду под его бдительным оком. Боже мой! Это же город любви. А какая тут у меня будет любовь с папой за моей спиной. Ну я же уже не маленькая девочка. Я все понимаю и вполне осознанно поступаю. Неужели он до сих пор не доверяет мне и думает, что я похожа на маму.*

Арс ушел в душ. Ей просто оставалось ждать. Она этого терпеть не могла. И в этот раз не стала. Подошла к двери ванной и громко крикнула:
-Арс, я буду ждать внизу.
Затем пока он не успел выскочить и поймать, выбежала из номера и спустилась вниз. А там как раз объявляли об экскурсии по городу.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Bonjour, mesdames et messieurs!

Моё имя - Жизель Брюне, я ваш экскурсовод и организатор досуга.

Класс! Самое оно. Не особо думая, что ей за это устроит Арс, пошла со всеми в экскурсионный автобус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 14:18 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
Праздник непослушания продолжается? Хорошо, я еще придумаю, какое наказание тебе придумать, малыш.

Ника резко развернулась и попятилась. Арс надвигался на нее и кажется не собирался останавливать. *Ой, что щас будет? И ведь при всем честном народе. Стыдоба*
Ей хотелось провалиться сквозь землю. Отсчитали как маленькую. И последняя часть его слов ну совсем ей не нравилась. Какое наказание? Ее никогда серьезно не наказывали. Неужели сегодня она перешла ту грань, за которую даже носа не стоило совать.
Но Арс поймав ее тут же принял спокойный вид и поздоровался с другими туристами.
Арсений Гальперин писал(а):
- Hello, my name is Arseniy Halperin, and this is my daughter Veronica

Нике оставалось соответствовать званию дочери такого солидного мужчины.
-Нi! Уou can call me Nicky - Она мило улыбнулась всем.
И после этого гордо подняв голову вошла в автобус. Здесь и сейчас Арс ничего не предпримет. Это уже радует.
Выбрала место и села у окна. Куда уж сядет Арс ей было без разницы. Вытащила из сумки mp3-плеер, засунула в уши наушники и врубила на полную своих любимых 30 seconds to mars. Что там экскурсовод будет говорить, ей было не важно. Все что интересует она и сама увидит, а потом найдет информацию в интернете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 14:59 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Автобус мерно ехал по городу. Ника видела как Арс с кем-то говорил и потом сел рядом. Закрыв для нее любой проход мимо него. * Все птичка в клетке не рыпнешся.*
И он был явно не в духе. Ладно, это пока она могла пережить. Главное, чтобы не заставлял нотации слушать о том, какая должна быть послушная дочь.
За окном автобуса Ника разглядывала красивые здания. Кажется, вон то напоминало вокзал. Жаль, что автобус не остановился. Ей очень хотелось использовать свое новое приобретение - профессиональную камеру Nikon.
Она с интересом разглядывала парижан. Особенно отмечая в чем ходили девушки и составляла список покупок, чтобы по приезде домой походить на истинную парижанку.

Автобус остановился. Ника увидела знакомые места. Когда собиралась в Париж она читала про Монмартр. и теперь увидев его воочию поняла, почему это место так притягивает туристов. Здесь было очень красиво.
Экскурсовод что-то объявила, Ника слышала лишь слова гремевшей песни:
He's a stranger to some
And a vision to none
He can never get enough,
Get enough of the one

Но судя по тому, что Арс встал, то значит это конечная остановка. И здесь у них свободное время. Черт, как быстро. Оставаться с родителем, когда он злится совсем не хотелось.
Ника сняла один из наушников, чтобы услышать что им говорилось.
Арсений Гальперин писал(а):
- А жаль, но легенду эту я тоже слышал, - засмеялся Арс

О слава богу, он забыл об инциденте перед поездкой. Значит ей не попадет. Класс! - Ника улыбнулась еще шире и пошла вслед за остальными.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Желающих подняться к базилике Сакре-Кёр я прошу следовать за мной

Данное предложение заинтересовало Нику
-Арс, пойдем а? Очень хочется. - попросила она, состроив самую невинную мордашку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:26 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- Уже идем, милая. Смотри, какие художники. Надо будет обязательно что-нибудь купить

-Ага. Что-нибудь такое, чтобы сразу понятно: Француз рисовал. Я потом это в универе покажу. Профессора порадуются.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
Попить и перекусить вы можете в кафе "Монмартр". Просто пройдите вниз по улице.

Именно на этой фразе обращенной некому мужчине у Ники в животе забурчало. *Блин, а когда Арс предлагал есть не хотелось*
Лилиан Старк писал(а):
- Что на ней нарисовано? Это комод? Нет? Девушка? Вы уверены? Ей надо меньше есть, так и передайте натурщице!

Ники посмотрела на картину и хихикнула. Действительно, натурщице не помешало бы скинуть килограмм сто. А эта девушка, расспрашивавшая Арса о России, ей все больше нравилась.* Прикольная.* - решила Ники о ней.
Саманта Форест писал(а):
- Мисс Саманта Форест. - улыбнулась мужчине - Вы в первый раз здесь?

Но тут еще подошла одна дама.
*УОУ! Да родитель то у нас видный парень! и почему я этого раньше не замечала? Нарасхват!* За все эти годы Ники ни разу не видела, чтобы Арс приводил кого-то домой. Это было как-то тогда нормально. Но вот теперь, повзрослев она поняла, что он много скрывал от нее. И это скорее всего не конец. С каждым новым годом она узнавала все больше о собственном отце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:48 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
впечатляет разве что монументальная мозаика на тему «Благоговение Франции перед Сердцем Господним»

-У меня вопрос. м-ль Брюне А мозаику делали случайно не из венецианского стекла?
Ники выпалила вопрос и готова была провалиться. Ну что поделать. Декан узнав, что она еде в Париж. так и сказал узнать все про эту мозаику. И это ее первое задание. Ну не могла же она его провалить.
Арсений Гальперин писал(а):
- Хорошо, малыш, какую захочешь.

*Черт, опять это "Малыш". Ну сколько можно говорить ему Я уже взрослая. Мне 18!* Когда наконец Арс поймет, что Ники уже не тот ребенок, что лазил к нему на коленки и дергал за ушки приговаривая: Пааап, а вырасти уши как у слона! Или мне.
Арсений Гальперин писал(а):
- Малыш, поедем или пойдем?

*Опяяяять!!!* - Да, папочка - решила ему отплатить той же монетой. Будет знать, как называть меня малыш - конечно.
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый день, разрешите узнать Ваше имя. Мне показалось, Вы грустите в одиночестве, находясь в нашей пестрой компании. Меня зовут Арсений, можно просто Арс. На каком языке Вам удобнее общаться?

Ники шла вслед за Арсом и поражалась собственной слепоте. Не заметить очевидных вещей. *Дожилаааа. Вот святая наивность*
Саманта Форест писал(а):
А как зовут это милое создание? Это ваша дочь?

-Здравствуйте. Меня зовут Ники. И я скорее наказание а не дочь, по словам Арса. - улыбнулась Ники даме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:54 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- Я сделаю так, как пожелает моя дочь

-Идем уж пешком. Не оставлять же наших новых знакомых. Нам с ними еще неделю жить в одном отеле. - Ники не стала тащить отца куда-то в другое место. Ну не изверг же она пусть развлекается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:09 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Лилиан Старк писал(а):
Ники это от Николь?

-Нет, от Вероники. Но лучше все же Ники.
Саманта Форест писал(а):
Ники на каком вы факультете?

- Факультет свободных искусств и наук. Только поступила. еще ни дня не училась.
Ники бы еще была бы приветливой и милой ради Арса, но в животе нещадно урчало. Она повернулась к нему и потребовала:
-Хочу есть! Идем в кафе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:34 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Лилиан Старк писал(а):
А у вас способность к языкам, ваш отец *Шепотом* честно говоря я думала, что вы его молоденькая подружка говорил что вы знаете несколько.

-О, только на разговорный. Я языки на слух хорошо воспринимаю. Но репетитор говорил, что у меня грамматический критинизм. Обидно, я ведь и так стараюсь. Знаю французский и английский. Хожу на курсы испанского. И не беспокойтесь. Многие не сразу понимают, что мы отце и дочь. Арс еще в детстве запретил его называть папой.

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Боюсь, я не могу ответить на этот вопрос, но это не исключено.

-Жаль. придется теперь бороздить интернет.
Арсений Гальперин писал(а):
- Желание дамы - закон. А для меня - желание именно этой дамы превыше всего, поэтому мы сначала пойдем перекусим, а потом продолжим экскурсию. Кто-нибудь с нами?

Подхватила Арса под руки и утащила в первое попавшееся кафе.
Тесса Шуберт писал(а):
- А я Вам точно не помешаю?

-Присоединяйтесь, Арс не будет против, наверное. Я тем более.
Ника зашла в светлое помещение кафе. Уселась у окна и заказала для начала зеленый чай. А потом ошарашила официанта целым списком того, что бы пожелала съесть. Он скептически посмотрел на нее. Его взгляд говорил: И куда только влезает?
Но Ники всегда заказывала много и разного, потому что до последнего момента пока не увидит пищу не могла решить чего хочет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 17:39 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Когда, наконец, принесли весь заказ, Ника начала внимательно разглядывать блюда. Чего бы ей хотелось именно сейчас: Жульен? Бефстроганов? Салат греческий? Картофель Айдахо. Глаза разбегались. Или сразу за сладкое? Арс внимательно наблюдал за ее метаниями, ковыряя свой салат и вел беседу с девушкой что с нами согласилась пойти в кафе. Это была удача. Значит он будет в хорошем расположении духа.
Так, сегодня Ника решила поесть мяса. Она с удовольствием съела все блюдо и приялась за чай с кусочком торта, оставив все остальное не тронутым. Как всегда.
Довольная и сытая она посмотрела на Арса и отвлекла его от оживленной беседы и девушкой. Как же ее? Тесса?
-Эм, Тесса не удивляйтесь у меня с отцом достаточно вольные отношения.

-Ааарс. Я тебя люблю – закинула наживку она. Сейчас самое время для признания о машине.

-Я знаю, мылыш. И я тебя люблю. - улыбнулся Арс.
-Аааарс, ты же меня очень любишь? Очень-очень?

Теперь он начал смотреть на Нику с подозрением.
-Очень, но Ника, если ты сейчас не скажешь то, что у тебя в голове, то буду меньше. Выкладывай. Ругаться не буду.
Ника потупила глазки и уставилась в стол.
-Смотри, ты обещал, что не будешь ругаться. Я машину поцарапала. - пробормотала она и горестно вздохнула


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 18:33 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- Да ты... - начал Арс

*Упс, прогадала. Щас попадет.* Ника втянула голову в ожидании скандала. Но его не было.
Арсений Гальперин писал(а):
ладно, дома поговорим,

Это Нике ну совсем не понравилось. Дома, приятных девушек вокруг не будет. Дома ей придется отвечать по полной.
Арсений Гальперин писал(а):
начавшийся разговор не понравился их собеседнице, и она попросту сбежала

Черт, еще и Тесса сбежала. Ну вот не везло Нике. Теперь ведь от Арса не отвяжешься. А она так хотела в отель и поспать после вкусного обеда.
Арсений Гальперин писал(а):
- Ну вот, всех девушек разогнала, эх ты, - Арсений щелкнул дочь по носу, - если ты уже не так голодна, может пойдем погуляем?

-Прости, я не специально. И ладно, давай тогда пройдемся. Раз уж я виновата. Может мне мачеху - француженку встретим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 18:47 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
Пойдем посмотрим на панораму города. Помнишь, экскурсовод говорила? А про мачеху это ты брось. Во-первых, - ты моя главная женщина, а во-вторых - и заруби себе это на своем милом носишке, это не твоего ума дело. Вот устрою твою жизнь, тогда и о своей подумаю.

Нике просто до смерти не хотелось гулять. Особенно после сытного обеда. Да и от надзора Арса сбежать жуть как хотелось. Поэтому они скорчила самую несчастную мину и попосила.
-Арс, у меня голова болит. Я в отель. Буду спать. А ты гуляй. Я же вижу тебе нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 18:57 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- Пойдем, малыш, провожу тебя до номера.

-Арс, ну я же не маленькая. на лифте то сама могу подняться. Тебе не надоело возиться со мной как с семилетней. Я в номер. Честное слово. и спать. А ты вон иди посиди в баре. Выпей. Отдохни. Когда ты отдыхал? я вот не помню такого давно.
Ника вошла в лифт и посмотрела на Арса. Войдет, значит ну совсем не доверяет. Останется - надежда есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 19:10 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Ника. вошла в номер. С одной стороны она радовалась. все же Арс ей хоть немного, но доверял. А вот с другой ей всегда казалось, что он ищет в ней хоть малейшие признаки проявления материнского нрава. Ника не была глупой. Она сама понимала, что поступок матери ужасен. И она уже никогда не простит ее. Но Арс не хотел этого понять.
Ника на столько устала с этим бороться. Что уже готова была сдаться. Махнуть рукой и просто стать пайдевочкой. Но это ее так угнетала. Ей необходимо было куда то девать ее энергию, ее задор.
Ника прошла в спальню и просто плюхнулась на кровать, зарывшись в подушку головой. Голова действительно стала гудеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 19:32 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Дитмар Хардиш писал(а):
Чтобы дать себе время перевести дыхание, поворачиваю голову и понимаю, что я в чужом номер. И на меня смотрят удивленные глаза дивной брюнетки.

Ника услышала звук открывающейся двери. Арс вернулся. Она решила его встретить. Встала с постели, а там абсолютно не знакомый мужик. Странный какой-то глазки бегают. Ей стало нехорошо, от мысли что кто-то чужой залез в номер. Неужели Арс не зря так боялся.
Ника заорала:
-АААА! У меня черный пояс по карате. Прибью! - на не очень членораздельном французском. - Какого черта вы тут делаете? Это наш номер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение