Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адриан Карлос Гарсия. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 12:21 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
Адриан пересматривал подписанные контракты, эта деловая поездка оказалась очень удачной. Всё что планировалось - выполнено и подписано. Даже на более выгодных для него условиях, чем он расчитывал. И есть перспективы для дальнейшего продвижения на восток. Отлично. Он уложил документы в кейс и щёлкнул замком запирая его. Можно собираться домой, там тоже накопилось уже дел за его недельное отсутствие... Остановившись около окна он посмотрел на Вандомскую колонну, статуя Наполеона в лучах солнца выглядела внушительно и эффектно...

А может... ну его этот бизнес? Сколько же лет он не был в отпуске? Пожалуй с самого начала, как на него свалилось это наследство... Париж... Неделю провёл в Париже, а что он увидел? Отели, переговоры, такси, отели, переговоры, такси... Даже на Наполеона впервые посмотрел только сейчас, когда собрался уезжать. Может провести тут ещё недельку? Как обычный турист... походить по экскурсиям, посмотреть город ночью.

Адриан посмотрел на выложенные на кровать, готовые к упаковке костюмы и рубашки, и позвонил горничной, чтобы их опять отгладили и повесили в шкаф. Решено, он остаётся в Париже. Пойти что ли вниз, узнать насчёт возможных развлечений, или экскурсию индивидуальную заказать, если ничего нет...

На выходе из номера столкнулся с явившейся на его звонок горничной... Кажется эта малышка крутилась тут всю неделю, но он даже не запомнил её лица... и имени... Кивнув на развал одежды на кровати, он буркнул - разберите... и направился вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:19 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
Как оказалось, экскурсии отель представляет на любой вкус, и Адриан как раз попал на поездку-прогулку по Монмартру... Отличное место для начала знакомства с городом. Адриан с интересом смотрел по сторонам, слушая экскурсовода, и рассматривая пассажиров. Шатенка, брюнетка, блондинка, симпатичные все какие, прямо глаза разбегаются... Тип с собакой... псина замечательная. Пацанка с папашей... Субъект в тесном галстуке с типично американской физиономией... и акцент у него такой же... похоже положил глаз на мадемуазель-экскурсовода... а вкус у него, однако, есть. Адриан рассмотрел фигурку и личико блондинки и остался весьма доволен увиденным. Высший класс.

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Месье? Попить и перекусить вы можете в кафе "Монмартр". Просто пройдите вниз по улице. - Жизель улыбнулась и указала направление.


- Мадемуазель, вы позволите угостить вас кофе в этом кафе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:52 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Нам предстоит сначала подняться на гору Монмартр, месье. Пока я своим временем не располагаю. Мне очень жаль.


- Ну, раз надо подняться, то поднимемся. Положение туриста обязывает посмотреть всё, что только можно... и что нельзя тоже. - усмехнулся, - Так что, мадемуазель, ведите нас.

Саманта Форест писал(а):
- Думаю собачка бы не отказалась от сосиски.

- Вы полагаете, что она возьмёт что-то у чужого человека? - Адриан подошёл к девушкам. Хотя увидев, как бесцеремонно хозяин вручил собаку на руки рядом стоящей девушке, - О, беру свои слова обратно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:06 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
Лилиан Старк писал(а):
Кажется пёс хотел меня поцеловать... А потом съесть...


- Ну, по поводу первого пункта его нельзя винить. - Адриан рассмеялся. - Да и насчёт второго я бы тоже не особо... Разрешите представиться, мадемуазель, Адриан Карлос Гарсия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:45 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
Лилиан Старк писал(а):
Вы так галантны, хотя, надеюсь, что решившийся на это мужчина не залезет мне на руки.


- Ну что вы! Скорее этот смельчак возьмёт, если ему повезёт, на руки вас.

Лилиан Старк писал(а):
Адриан Карлос? Винодел? О, а я Лилиан Старк, компания Dalany, мы с вами созванивались по поводу пробных поставок виноградных косточек.


- Возможно вы говорили с кем-то из моих менеджеров... я уже неделю как в Париже... Но ваше предложение имеет смысл обсудить с нашими технологами.

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вы хотите подняться на самый верх? К подножию купола?


- Если это возможно, то я бы не отказался.

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
"Не хочет", - кивнула в подтверждение своим мыслям Жизель и отошла немного в сторону, стараясь не мешать гостям гостиницы.


- Мадемуазель, куда же вы? А как же купол?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 17:15 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
"Как бы уйти от этой темы? - напряжённо думала Жизель, - Не говорить же в самом деле, что я боюсь высоты!"
- А разве с этой площадки плохой вид, месье? Весь Париж как на ладони! Видимость почти на 30 км.!


- Вид прекрасный. Но раз вы упомянули возможность подняться выше, значит оттуда вид ещё более захватывающий. - Адриан ненавязчиво положил руку на талию девушки. - Например, вид на вас, на фоне панорамы Парижа... посмотрю с удовольствием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 17:48 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вы всегда столь бесцеремонны, месье?


- Ну что вы, мадемуазель, обычно я намного более бестактен, а так скромен я бываю только с незнакомками.

Винсент Стоун писал(а):
- Простите, мисс, вы экскурсовод из "Ритца"? Меня зовут Винсент Стоун, я остановился в "Ритце" и портье направил меня сюда, заверив, что я могу присоединиться к вашей экскурсии.
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Да, всё правильно. Вы опоздали на экскурсию?


- Вы опоздали ненамного, мсье. Мы только доехали сюда. Разрешите представиться, Адриан Карлос Гарсия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 18:33 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
Винсент Стоун писал(а):
- Карикатуру на себя? И ещё и заплатить за это? - Винс начинал подозревать, что девушка таким образом если не издевается, то подшучивает так точно.

- Согласен, мистер Стоун. За свои же деньги я предпочту любоваться чем-то более красивым, чем карикатура на самого себя. Может мы всё же убедим нашего очаровательного гида провести нас под купол базилики? А то сначала заинтриговала необыкновенными видами, а потом ... - Адриан подмигнул и подхватил мадемуазель под локоток. - Вперёд, точнее, наверх!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 19:06 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
Винсент Стоун писал(а):
- Ещё не устали? - поинтересовался он через какое-то время. Сам он поддерживал форму занятиями в спортзале, но девушка могла и притомиться, - Гарсия, вы как?


- Отлично. Просто отлично.

Вид сверху и в самом деле был потрясающим. Адриан любовался открывшейся панорамой города под комментарии медемуазель-гида, придерживая её за локоть, чтобы не убежала... С другой стороны мадемуазель придерживал мистер Стоун.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 19:36 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
Винсент Стоун писал(а):
- Эйфелева башня, - констатировал он очевидный факт, - Больше я ничего, собственно говоря, и не знаю.

- Аналогично. Стоун, мы просто обязаны посмотреть на Париж с Эйфелевой башни... и мадемуазель-гида с собой возьмём, а то что такое, сапожник без сапог прямо.

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Что Вы за меня так держитесь, мистер Гарсия?! Если Вам нехорошо - давайте спустимся!

- Да что вы, мадемуазель. - Адриан покрепче сжал локоток девушки. - Здесь просто прекрасно, а от вашего общества ещё лучше. Красивая женщина и красивый вид - сочетание беспроигрышное для любого мужчины, не так ли, Стоун?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:06 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Извините, джентльмены, меня тошнит от высоты. - Она показала мистеру Стоуну жестом, что помощь не нужна и, освободившись от руки мистера Гарсии, быстро пошла к лестнице.


- Ну вот... - Адриан немного смешался от неловкости... но кто ж знал, что девушка боится высоты, если она молчит как рыба об лёд и никому об этом не говорит.

Винсент Стоун писал(а):
Стоун проводил девушку взглядом, присвистнул, и заметил:
- Да, Гарсия, эту девушку на свидание на Эйфелеву башню вряд ли затянуть.


- Это точно... Если не желаем получить на руки бесчувственное тело...

Винсент Стоун писал(а):
- Мадемуазель Брюне, подождите! Позвольте исправить свою оплошность и проводить вас вниз.


Бросив последний взгляд на панораму Парижа, Адриан тоже направился вслед за ними.

- Мадемуазель Брюне, приношу вам свои извинения. Позвольте в искупление вины угостить вас чем-нибудь вкусным на ваш выбор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:24 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Хорошо, так как время у нас ещё есть, давайте подождём остальных в кафе.


- Выбирайте кафе, мадемуазель. - Адриан галантно поклонился.

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вот и мистер Стивенс! Вы не хотите присоединиться к нам за чашечкой кофе?
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- С вами хоть на эшафот!


- Присоединяйтесь, мистер Стивенс. И собаку свою тоже не забудьте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:40 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мистер Гарсия, вы хотите пообедать или просто выпить чашечку кофе? - обернувшись Жизель заметила что мистера Стоуна с ними уже нет.


- На ваш выбор, мадемуазель. Я всецело подчинюсь вашему выбору. Хотите только кофе - будем пить кофе. Если проголодались - выбирайте ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 21:12 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- А вы впервые в Париже, мистер Гарсия? Тогда давайте не будем изобретать велосипед и пойдём в кафе "Монмартр" - оно здесь самое посещаемое.

- Да, я в Париже впервые, потому, как скажете, мадемуазель. "Монмартр" на Монмартре - фантазия у хозяев, очевидно, просто зашкаливает. - Адриан предложил руку очаровательной мадемуазель.

Стэнфорд Стивенс писал(а):
Веду девушку и мужчину в Монмартр. Собаку взял на руки...


- Мистер, а вам не приходило в голову, что у собаки четыре ноги? И она вполне может ходить самостоятельно? Ну хотя бы так иногда, в порядке эксперимента?

Войдя в кафе они устроились за свободным столиком. Подскочивший гарсон протянул три меню, но Адриан даже не открыл своё.

- Выбирает дама. Прошу вас, мадемуазель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 23:57 Гостиница
Адриан Карлос Гарсия
Адриан Карлос Гарсия
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- А какими судьбами?


- Судьба обычная, мадемуазель, бизнес. Но сейчас я решил устроить себе небольшой отпуск. А вот и заказ!

Дамиан Лефевр писал(а):
- Не стоит смущаться. Ведь мы тут не слепые, да? - обратился он с усмешкой к соседям.


- Поддерживаю, мсье. Вы совершенно правы. Мадемуазель удивительно хороша.

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Да, конечно. - Жизель слегка нахмурившись посмотрела в сторону управляющего "Ритцем", и перевела взгляд на мистера Гарсию, который обедая не принимал участия в беседе.


Воспользовавшись общей беседой Адриан уделил внимание замечательному обеду... Отличная кухня... И вино тут тоже превосходное. Он взял со стола бутылку рассматривая этикетку... Этого производителя он не знал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение