Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тесса Шуберт. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 14:18 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Перелет выдался непростой: рейс по непонятной причине задержали, а под конец путешествия возникла легка путаница с багажом. Но не смотря ни на что, на следующий день Тесса проснулась довольно рано и настроение ее было отличным. Первое ее утро в Париже. И что самое удивительное - свободное утро. У подруги, из-за которой собственно светловолосая девушка и прилетела сюда, появились непредвиденные сложности и потому она просила повременить с началом работ. Тесса была даже рада такому повороту событий, ведь разве в таком удивительном, можно даже сказать, легендарном городе как Париж разве хочется работать?
Девушка не спеша собралась и поспешила со всеми гостями гостиницы на экскурсию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 14:41 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Как и на любых экскурсиях, здесь было много иностранцев. Было интересно наблюдать за ними. Как они с интересом смотрят по сторонам, разговаривают друг с другом. Как поняла светловолосая девушка, большинство из присутствующих приехали не одни. А вот она никого с собой не прихватила. Ну, во-первых, потому что это все же деловая поездка, а во-вторых, потому что ей не хватало этого одиночества и умиротворения. Везде в ее обыденной деятельности Тессу окружали люди, много людей. И за продолжительное время тесного общения со всеми начинаешь утомляться. Конечно, она не было против общения, но хотелось новой обстановки и впечатлений.
Девушка беззаботно сидела на одном из пассажирских кресел в автобусе и слушала то, что повествовал экскурсовод.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:32 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Тесса решила не терять времени и последовала за экскурсоводом. Ведь когда еще ей удастся полюбоваться Парижем? Она решила из этого дня "выжать максимум". Что там по программе? Базилика Сакре-Кёр? Отлично, значит идем туда.
Блондинка, с интересом рассматривая архитектуру города, медленно последовала за мадемуазель Брюне.
Сегодняшним утром у Тессы был явно выраженный интравертный настрой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 15:53 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Голос откуда-то извне заставил девушку покинуть свои раздумья.
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый день, разрешите узнать Ваше имя. Мне показалось, Вы грустите в одиночестве, находясь в нашей пестрой компании. Меня зовут Арсений, можно просто Арс. На каком языке Вам удобнее общаться?

- Добрый день, - поприветствовала его Тесса. С начала златовласая девушка не совсем поняла зачем вдруг этому мужчине понадобилось ее имя, но последующая фраза его все разъяснила. - Нет, что Вы. Я ни в коем случаи не грущу. Но спасибо за беспокойство. Рада знакомству, - уголков губ коснулась мягкая улыбка. - Думаю тот, на котором мы сейчас с Вами разговариваем - в самый раз.
Тесса знала достаточное количество языков, но все же решила неуместным этим хвастаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:14 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Арсений Гальперин писал(а):
- Хорошо, что не грустите, но Вы так и не сказали свое имя. И мне показалось, что английский для Вас не родной. Небольшой акцент.

- Не сказала? Меня зовут Тесса, - представилась девушка. - Да, не родной и, иногда, в некоторых словах мой акцент проскальзывает, - подтвердила она. - А Вас, кажется, уже зовут, - молвила Тесса, глядя на рядом стоящую с Арсением юную милую девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:26 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Арсений Гальперин писал(а):
Очень приятно, Арс наклонился и поцеловал руку девушки, - а какой родной?

- А Вы как думаете? - поинтересовалась девушка. Ей правда было интересно на представительницу какой языковой группы она похожа.

Арсений Гальперин писал(а):
- Это моя дочь Вероника. Пойдемте с нами в кафе.

Честно признаться, Тесса больше склонялась к тому, что это была его юная молодая девушка, но, оказалось, нет.
- Она очень милая и в тоже время яркая, - поделилась своими мыслями Тесса. - И имя у нее очень необычное, как и у Вас.
На счет кафе девушка на минуту задумалась: стоит ли мешать их семейной идиллии?
- А я Вам точно не помешаю?
Конечно, она была не против компании, но...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 16:59 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Вероника Гальперина писал(а):
-Присоединяйтесь, Арс не будет против, наверное. Я тем более.

- Большое спасибо за приглашение, - улыбнулась девушке Тесса. Ей очень приятно было такое милое и добродушное приглашение юной леди.
Арсений Гальперин писал(а):
- Вы скандинавка... или нет, скорее родной язык немецкий, но на немку не похожи. Думаю, Вы из Швейцарии или Австрии. Угадал?

- Неужели я на столько предсказуема? - удивилась девушка, но улыбка не исчезла с ее личика. - Но как бы это ни было - Вы совершенно правы. Я из Австрии.
Арсений Гальперин писал(а):

- Спасибо за комплимент моей девочке. Иногда мне кажется - слишком яркая. А имя? Не вижу ничего не обычного. Неординарное - да. Моя мать увлекалась Тарковским, Арсением Тарковским, был такой поэт. А имя Веронике дала ее мать. Не знаю, что ей пришло в голову. Ника - богиня Победы. И моя Ника - всегда побеждает.

Тесса никогда не слышала о таком поэте, но имя девушки и впавду было очень неординарное и красивое. По крайней мере немка раньше его не слышала. Ей было очень приятно видеть, как этот мужчина искренне гордится своей дочерью. Было невооруженным глазом видно, как много эта девочка для него значит.
Арсений Гальперин писал(а):

- Да нет, конечно. Иначе я бы Вас не пригласил. Люблю общество красивых и умных женщин, - Арс улыбнулся девушке.

- Спасибо, - с улыбкой ответила она. - Но для последнего Вам ведь вполне хватит общества Вашей дочери, - подметила Тесса. - Но раз меня пригласила сама юная леди - я не смею отказать, - с улыбкой взглянула на девушку.
Тесса с радостью последовала с новоиспеченной для нее компанией в близлежащее кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 17:54 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Девушка с удовольствием перекусила легким салатиком в компании Арсения и его прелестной дочери. Когда Тесса сделала последний глоток вкусного чая, Вероника вдруг выдала одну интересную вещь о какой-то машине, которая, наверное, принадлежит ее отцу. Понимая, что сейчас будет серьезный разговор и не желая мешать семейным разборкам, златовласая девушка поблагодарила этих гостеприимных людей за прекрасное времяпровождение и поспешно удалилась из кафе.
Накинув на плечи палантин, Тесса продолжила свое исследование города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 12:50 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Вернувшись обратно в гостиницу вместе со всеми туристами, Тесса поднялась к себе в номер и приняла расслабляющую ванну. Затем девушка позволила себе вздремнуть пару-тройку часов и к назначенному времени спустилась в холл гостиницы, где было велено собраться всем желающим отправиться на следующую экскурсию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 13:56 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Поздоровавшись с мадемуазель экскурсоводом, девушка заняла свое место в автобусе. Все или почти все лица, сидящие рядом с ней были блондинке, хоть и не лично, но знакомы, потому она беззаботно устремила свой взгляд в окно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 14:17 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Второй день выдался изрядно дурацким. Сразу же после отправления в Мулен-Руж девушке позвонили и сообщили о новых планах по поводу работы. А именно что все переигралось и решили начать с завтрашнего дня. Тесса, хоть и была готова к предстоящему заданию, но переживала по поводу предстоящих встреч и никак не могла расслабиться в кабаре.
Весь следующий день она провела на встречах с потенциальными поставщиками, арендодателями, инвесторами и прочими деловыми людьми. Освободившись только ближе к вечеру, Тесса приняла ванну и краем уха услышала о предстоящей поездке по ночному Парижу.
Какой бы усталой блондинка не была, такое предложение не могло ее не заинтриговать и она, поддавшись секундному импульсу, быстро собралась и спустилась ко всем в холл. А затем поспешила занять место в экскурсионном транспорте.

Первым в автобусе Тесса заметила Арсения. По скольку блондинка фактически только с ним и была знакомы, она решила к нему подсесть:
- Добрый вечер, как поживаете? А где же Ваша дочь? - поинтересовалась она, оглядываясь по сторонам и ища упомянутую девушку глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 14:30 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Арсений Гальперин писал(а):
Добрый вечер, мадемуазель. Куда Вы пропали? Никуше слегка нездоровится, и она решила остаться в номере, а меня отправила развлекаться в гордом одиночестве.

- А что же произошло? - удивилась Тесса. Ника производила впечатление крепкой девушки и такого блондинка услышать никак не ожидала. - Я надеюсь, что ничего серьезного, - прошептала девушка.
- Я? Я на работе пропадала, - ответила она. - Там что-то неожиданно поменялась и меня срочно вызвали сегодня. Знаете, я уже начинаю думать, что Париж - это город не для меня, - улыбнулась девушка. - То перелет, то неожиданные звонки с работы... Да и самое настроение у меня какое-то мне не свойственное. Не знаю что происходит. А как вы провели сегодняшний день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 14:49 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Арсений Гальперин писал(а):
Ну, она вероятно то-то съела, когда бродила с Дафной по магазинам. Ничего страшного - за удовольствия надо платить.

- Ну если Вы уверены, что беспокоиться не о чем...

Арсений Гальперин писал(а):
- Работа не волк в лес не убежит, говорят у нас. Думаю, и с Вашей все наладится, и Вам удастся отдохнуть. А что не так с настроением? Париж - замечательный город для релаксации, тут проходят все печали и заботы. Главное - захотеть расслабиться, и все получится. Попробуйте. А мы с утра ездили по городу, но я бессовестно спал почти всю экскурсию, поэтому мало что смог бы рассказать, - виновато улыбнулся Арсений.

- Я, вообще, не отдыхать сюда приехала, но все же... - она наклонилась ближе к Арсению и прошептала. - Так не хочется работать... Я два года работаю без отпуска... Париж, Париж, Париж... Сюда нужно приезжать в романтическое путешествие с дорогим сердцу человеком, а не по работе на, примерно, две недели. Но, все, наверное, в моей жизни оказалось бы слишком просто, если бы было как в первом варианте, - пожала плечиками девушка. - Экскурсия была на столько плоха? - поинтересовалась Тесса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 15:09 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Арсений Гальперин писал(а):
Как я Вас понимаю - в моей жизни отпусков вообще не бывает, вот выкроил недельку побаловать Нику, но работа постоянно догоняет и тут. Бизнес есть бизнес. Насчет романтического путешествия, наверное, Вы правы, хотя я не знаю куда бы поехал с любимой женщиной, - Арсений задумался. Он не был монахом, но любимой женщины в его жизни не было с рождения дочери. Он просто закрыл свое сердце для любви к кому-то, кроме Ники, и все. - А экскурсия была замечательная - мадемуазель Брюне рассказывает всегда очень интересно, просто я - свин и сова в одном флаконе, - Арс засмеялся - мой организм отказывается что-либо воспринимать раньше полудня, а полностью я прихожу в себя вообще к вечеру, увы.

- Значит Вы бизнесмен? А чем конкретно занимаетесь? Недвижимость? - поинтересовалась Тесса. Вся ее семья так или иначе занималась бизнесом, потому девушка не упустила возможность поинтересоваться. - На мой взгляд, с любимым человеком достаточно просто быть, быть рядом. А остальное - это мелочи. Но все же в таком романтичном городе как Париж самому хочется убедиться в том, что это город любви.
- Свин и сова? - не удержалась и рассмеялась Тесса. Она даже не могла представить что это за зверек такой... Девушка прикрыла рот рукой, чтоб не привлекать к себе внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 15:28 Гостиница
Тесса Шуберт
Тесса Шуберт
Арсений Гальперин писал(а):
Я занимаюсь всем понемногу. Покупка, продажа, недвижимость. У меня обширный бизнес. А романтика - для таких милых барышень, как Вы или моя Ника.

- Ну вооот, началось. То есть в Вас совершенно нету тяги к чему-то романтичному и возвышенному? - поинтересовалась Тесса.

Арсений Гальперин писал(а):
- Ну сова - потому что встать не могу рано, я просто не человек с утра. Раньше полудня меня вообще лучше не трогать, а тут вчера - самолет был в несусветную рань, сегодня экскурсия - 8 утра время просто нереальное. Я обычно ложусь примерно в это время, и мне проще вообще не спать, чем встать в 7. А свин, - Арс засмеялся, - потому что свин - сам экскурсию не слушал, и Вам теперь ничего рассказать не могу. Вот и получается свиносов или совосвин, как больше нравится. А Вы очень заразительно смеетесь.

- Не стоило пояснять, я и так поняла к чему это. Просто никогда не слышала таких забавных сравнений, - ее плечики еще слегка тряслись от смеха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение