Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Арт. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 19:44 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Алекс на самом деле никогда не мечтал оказаться в Париже. Он всю жизнь прожил в Мельбурне и считал этот город лучшим на свете. И если бы не Бакстер, его загранпаспорт так и продолжал бы пылиться где-то в столе среди прочих не особенно нужных бумаг. Но любимый младший братишка, едва получив первое назначение, познакомился с Жюли и с первого взгляда безоглядно влюбился. А Алекс лучше всех понимал, что мужчины семейства Артов влюбляются один раз в жизни – и навсегда. Не то, чтобы он сам хотел последовать примеру братьев (средний был вот уже два года счастливо женат, и семейство ожидало первенца), но очень радовался за младшего и желал ему счастья. И его свадьбу пропустить уж никак не мог! Тем более, что Алекс был самым старшим, Майкл не мог бросить свою беременную жену, а других родственников у них не было…
Бакстер снимал небольшую квартирку рядом с посольством. И, чтобы не стеснять молодоженов, Алекс забронировал номер в отеле. Ему хотелось побыть одному, поразмышлять о жизни, которая в последнее время ограничивалась только работой и редкими вылазками в бар с приятелями. Возможно, он погуляет по парижским улицам, раз уж волею случая здесь оказался. Воспетый многими великими город заслуживал внимания.
Отель был комфортабелен, даже роскошен по меркам Алекса. Но – гулять так гулять! Не каждый день приходится прилетать в Париж на свадьбу брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:12 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт

Вселившись в номер, Алекс понял, что голоден, и решил спуститься в ресторан при отеле, чтобы перекусить. А заодно найти какой-нибудь путеводитель по Парижу. Не сидеть же в номере, в самом деле!
В холле было почти безлюдно. Только на одном из диванчиков сидела красивая блондинка, а с ней беседовал какой-то представительныйй мужчина. Уловив что-то об экскурсиях и Мулен-Руж, Алекс решительно двинулся в их сторону.

- Прошу прощения. Мне показалось, что вы беседуете об экскурсиях. Могу я узнать, как на них попасть? Я только что поселился в отеле, хотел бы посмотреть на Париж...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:20 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Арсений Гальперин писал(а):

-Добрый день, экскурсия была утром. Нас возили на Монмартр. Вечером обещали отвести в Мулен-Руж. Думсаю, можно спросить на ресепшене. Наш экскурсовод мадемуазель Брюне. Очень милая девушка и рассказывает интересно.
А Вы откуда приехали?

- Спасибо, спрошу на ресепшн. Я из Австралии, Мельбурн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:26 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Арсений Гальперин писал(а):
- А я из России, Санкт-Петербург, Арсений Гальперин, бизнесмен

- Очень интересно! Алекс Арт. Можно поинтересоваться, как зовут прелестную мадемуазель? *обращаясь к девушке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:49 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Николь Кэрролл писал(а):
Можно, - с улыбкой,- мадемуазель зовут Николь Кэрролл, которая приехала из Лондона.

- Счастлив знакомству с очаровательной леди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 21:07 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Новый знакомый, этот русский, пошел к лестнице, а девушка по-прежнему оставалась сидеть на диване.

Николь Кэрролл писал(а):
Какова цель вашего визита в Париж? Бизнес, отдых?

- Отдых. Я приехал на свадьбу к брату. А заодно - в отпуск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 21:36 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Николь Кэрролл писал(а):
-У Вас только один брат? Или есть братья сестры? Можно спросить, кем вы работаете?

- Такой очаровательной леди можно спросить все, что ей будет угодно! Я работаю спасателем. А братьев у меня два, и оба младших! Разве я могу пропустить такое грандиозное для семьи событие, как свадьба одного их них? А чем занимаетесь Вы? Тоже приехали отдыхать?

Валери Делаттре писал(а):
Приняв душ и переодевшись, Валери по привычке потянулась к ноутбуку, подумав, что можно было бы немного поработать, коротая время до вечерней экскурсии. Но, тут же напомнив себе, что приехала сюда развеяться, а не работать, отложила его в сторону.
Подойдя к зеркалу и оглядев себя, она поправила волосы и брызнула на себя духами, а затем спустилась вниз, намереваясь с кем-нибудь познакомиться, а заодно узнать где ресторан. Последний раз она ела утром, в поезде, ограничившись круассаном и чаем, и сейчас чувствовала вполне ощутимый голод.

На лестнице показалась еще одна девушка, она растерянно оглядывалась вокруг. Стойка регистрации была пуста - администратор куда-то отлучилась.
- Мадемуазель кого-то ищет? Мы можем вам помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:06 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Николь Кэрролл писал(а):
- Как можно? Конечно нет. Свадьба- это прекрасно. Примите от меня небольшое поздравление, в честь такого знаменательного события в вашей семье.

- Благодарю! *чуть поклонившись в ее сторону*

Николь Кэрролл писал(а):
- А я занимаюсь тренировкой самых прекрасных и грациозных животных - лошадей.

- Не очень типично для леди! Особенно - такой красивой и хрупкой!

Николь Кэрролл писал(а):
- Нет, я выполняю скорее роль дуэньи. Но моя "подопечная" от меня "ускользнула", и теперь я предоставлена сама себе. Что то вроде небольшого отдыха получается.

- Отдых тоже необходим!

Валери Делаттре писал(а):
- Добрый день, - вежливо поздоровалась Валери с мужчиной и стоящей рядом с ним женщиной. - Я действительно кое-что ищу, а именно ресторан или какое-нибудь место, где можно что-нибудь съесть. Вы не знаете здесь такого?

- Конечно, здесь есть ресторан! И я именно туда направлялся! Николь, не хотите присоединиться? Мы могли бы проводить мадмуазель...? И все вместе пообедать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:18 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Спасибо, вы очень добры, - поблагодарила приветливого незнакомца Валери. - Но я не хотела бы вам мешать... Думаю, достаточно будет того, что вы мне просто покажете где это.

- Да почему же мешать? Я специально спустился пообедать! Тик Вы пойдете, Николь? Признаться, я с утра ничего не ел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:21 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Николь Кэрролл писал(а):
- От чего же, Алекс, можно и пообедать. Время само располагает.

- Отлично! У меня будут самые очаровательные спутницы!

*Обращаясь к Валери* Меня зовут Алекс. Можем мы узнать Ваше имя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:30 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Кстати, я не представилась, - спохватившись добавила она. - Меня зовут Валери

- Прекрасное имя! У меня сегодня очень удачный день: я познакомился сразу с двумя очаровательными девушками! Идемте же обедать!
С этими словами, пропустив дам вперед, Алекс повел их в ресторан отеля



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 23:02 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Николь Кэрролл писал(а):
В ресторане нас проводили к свободному столику, присев за который, я стала изучать предложенное официантом меню.


Валери Делаттре писал(а):
Стараясь не особо глазеть по сторонам, Валери прошла за своими спутниками к столику и, сев на отодвинутый официантом стул, взяла меню.

Алекс терпеливо дождался, пока дамы сделают свой выбор, разговаривая с ними о разных пустяках. Так продолжалось в течение всего обеда, и он понял, что уже очень давно не сидел вот так в ресторане или кафе, и очень давно не общался с девушками по-дружески. Они были для него либо коллегами по работе, либо любовницами, и ни с одной из них он не мог просто поболтать ни о чем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 14:35 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Алекс прекрасно провел время за обедом, общаясь с девушками. Обе были хороши, каждая по-своему. Николь была ослепительно красива, даже не верилось, что у столь прекрасного создания такая мужественная профессия. Валери же почти ничего не говорила и показалась ему немного грустной и отчужденной, словно сторонилась его. "Вас кто-то обидел?"- хотел спросить Алекс, но не решился лезть в душу к малознакомому человеку.
Обед почему-то слишком быстро закончился. Николь убежала первой, сославшись на какие-то неотложные дела. Затем и Валери поднялась к себе в номер. Алекс последовал примеру девушек, но еще задержался в холле, разглядывая буклеты на столиках. Что там говорил этот русский? Вечером будет поездка в Мулен-Руж, знаменитое кабаре? Наверно, стоит съездить.
В номере он решительно открыл шкаф, чтобы подобрать подходящий костюм для поездки. А почему нет? Он тысячу лет не отдыхал. И будет, что рассказать ребятам дома!
В автобус заскочил в последний момент, и порадовался, что успел. Очень приятная девушка-экскурсовод рассказывала об истории кабаре. Сама история его интересовала мало, а вот голос был завораживающе-приятным.
"Мне сегодня решительно везет на красивых девушек!"- улыбаясь про себя, подумал Алекс.
Автобус остановился, и вся группа оказалась в знаменитом кабаре!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 15:19 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Помещение кабаре было великолепным, еда вкусной, а выступление - феерическим. Алекс сидел за столом и с удовольствием рассматривал соседей. Напротив сидела давешняя знакомая - Николь, и Алекс с улыбкой кивнул ей. "Все-таки она удивительно хороша! И фигурка просто класс! Это верховая езда так тренирует?"
А рядом сидели и весело болтали еще две очень красивые девушки.
"У меня сегодня просто потрясающий день!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 15:37 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):

- Мистер Арт, вам нравится представление?

Алекс с некоторой долей удивления взглянул на девушку-экскурсовода: "Вот это память! Я же ей только на входе в автобус свое имя кое-как пробормотал"
- Да, мадемуазель! Никогда не видел ничего подобного - честно ответил он.

Саманта Форест писал(а):
- Добрый вечер. Я так понимаю, вы тоже из группы отеля Ритц. Может не мешало бы познакомиться?

- С удовольствием! Я - Алекс Арт. А Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение