Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дитмар Хардиш. Показать сообщения всех игроков
20.09.12 01:53 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Вероника Гальперина писал(а):
Божественную комедию. и Фауста. Папа очень любил их в слух читать.

- А то есть мой папаня, читающий мне Стивена как-его-там Кинга, еще берег мой детский разум?
Вероника Гальперина писал(а):
-Я предупреждала, у меня черный пояс. Легко не дамся. Зубы по полу собирать будете. Но это не страшно. Думаю папа оплатит будущей жене поход к стоматологу. А не оплатит, тоже ничего. будете пюре есть.Я это умею готовить.

- А я вырос в трущобах! Да, и думаю твой папочка убьет нас за компанию, как только заметит нечто, торчащее у меня между ног. Да и мачеха из меня выйдет, мой нежный птенчик, что ни есть самая любящая. Как ты смотришь на то, чтобы возвращаться домой к мамочке на пирожки не позже 21 часа? И вообще, папа тебя, по-моему, избаловал! Так что – никакой косметики! Мальчиков!
Вероника Гальперина писал(а):
Милая Дафночка, я вас спасла, теперь с вас должок. Как заметили у меня отец строгий, Глаз с меня не сводит. Его надо отвлечь. На местных дам он из редко поглядывает, но этого мало. Его на абордаж брать надо или измором. Вот тут то вы и пригодитесь. Вы должны с ним флиртовать, чтобы он тратил энергию на бегство от вас, а не на меня. И это совсем маленькая услуга. И отказывать, не советую. Папа у меня зверь. Щас позвоню, и от вас пшик и зубов то тогда не останется.

Бурые медведи.. бурые медведи... Кастрация.. - повторяю про себя мантру. Когда смотрю, как Ника берет в руки телефон.
- Так, деточка давай расставим все точки над i. Во-первых, один вечер я беру папу на себя. ОДИН! Второе, чур без интима...- убираю прядь от парика с лица.- Я не такой.
- направляясь к выходу.
Вероника Гальперина писал(а):
-Ну вот теперь можете идти. Ждите вечерочком. Я вам красивые платья принесу. Да и белье нужно. А вдруг Арс захочет с вами ночью кофе попить в вашем номере. Ваши семейники тут не сгодятся

Я не ношу семейников. Только боксеры. И мужчин вечером приличные немецкие девушки в номера не зовут!
Ставлю точку в разговоре закрываю за собой дверь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 17:38 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Чем бы смыть эту гадость со своего лица?
Смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь: от парика избавился сразу же. И теперь на меня с зеркала смотрел ужасающего вида трансвестит. Хорошо, что меня таким мамочка не видит. Это был бы инфаркт, как минимум.
А еще это бюстгальтер! Пытаюсь расстегнуть сатанинское изобретение. И зачем женщины их носят? Я давно говорил, что женщина без лишней одежды куда лучше...
Упс, - смотрю на вату на полу. Я по-моему, лишился своей внушительной груди...
Вот Ника... ! Отлуплю заразу! Мачеха ей нужна! Ремень ей по попке нужен!
Стираю тыльной стороной руки краску с губ. Боже какая гадость! Зажимаю телефонную трубку плечом. Гудки по ту сторону линии, убивают все надежду сбежать.
С тоской смотрю на сумки с вещами которые уже покидал в панике. Под звуки голоса Ники в моей голове.:"Вдруг папа захочет попить кофе в твоем номере".
- Ну, же возьми трубку,- шепчу уже в сотый раз. И понимая, что три дня мне нет ходу из этой гостиницы. И снова смотрю на себя в зеркало....
- Мамочку хочешь,поганка? Будет тебе мамочка....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 19:18 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш

- Ужееее? - думаю, когда стук в дверь стучит с особым энтузиазмом.
- Я еще не напудрила носик! - отвечаю и открываю дверь.
- Я дума тебе подойдет Пастельные тона! - С видном знатока говорит Никак и заходит в номер. - Поэтому сегодня ты будешь в голубом!
- Намек?
- Искренняя забота!
Через пол часа уже стоим в фойе Гостиницы я при параде. Ника с довольным лицом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 19:41 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Арсений Гальперин писал(а):
Дафна, добрый день,

Ника, щипает меня за руку и показывает как надо стоить глазки ее папе... ( ресницами дева машет просто сказочно)
- Арсеничка, вечер дробный, Ха-ха ... Хи!- смеюсь много , как советовала Ника. Говорит надо смеяться над всем, что скажет ее папаня.
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый вечер всем. Мы рискнули не только сами приехать, но и привезти с собой приятельницу моей дочери мад.. мисс Дафну.

Боже сделай так, чтобы вата из бюстгальтера не посыпалась... - Думаю пока улыбаюсь всем и хлопаю ресничками...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:46 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Любуюсь Шоу....Я , наверно, больше насладился им если бы не хотелось снять туфли. Ника естественен выбрала на мою изящную ножку 45 размера каблуки в 12 сантиметров. поэтому их регулярно хочется снять.
Одна ресница по-моему отваливается. И я стараюсь не моргать глазами. Еще парик жутко натирает и хочется его снять и выкинуть, и почесать наконец голову. Ника регулярно бьет меня пот дых. Но так, чтобы это было не заметно для ее папашки. Папашка смотрит на меня как-то странно...
* начинает шептать молитву*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:15 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Лилиан Старк писал(а):
Какая милая подружка у Ники! Привет, я Лилиан. Кто вас заставил купить туфли на таком каблуке? *Девушка уважительно вздохнула* А ещё лучше расскажите, кто научил вас в них ходить?

Смотрю на красотку. Вовремя понимаю что "даме" моего положения нельзя смотреть на грудь и с трудом перевожу взгляд на лицо. А там такие глаза...Важная часть моего тела напоминает мне, что я все же мужик. Старюсь говорить как говорят девы. Но получается почем-то в нос.
- Привее-е-е-е-е, а я Дитмар, - вовремя подхватившись, стараюсь исправить оплошность.-Ой, Дафна. Дитмар я только по отцу. Это душераздирающая история моего детства. Папа, хотел мальчика, а вышла я. С тех пор так и зовет Дитмар. А так я Дафна, да женщина.. уже. А туфельки мне Никочка купила... Правда падаю, я с них всегда. Но не буду же я обижать ребенка, с такими психологическими проблемами. - перехожу на шепот.- Тяжелое детство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:51 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Лилиан Старк писал(а):
*Шепотом* Лифчик с пуш-апом, могу рассказать где приобрела.

Долго соображаю, что такое Пуш-ап
* так же шепотом* Это какое-то секретное военное изобретение? Если так, то я уверена. Военнопленные сдаются без боя. 
Лилиан Старк писал(а):
И так, чем же занимается девочка Дафна?

- Ой, тока чем девочка Дафночка не занималась и вагоны разгружала, и моделью подрабатывала, эскорт услуги.- Шепотом,- стриптиз.
- Но мой постоянный вид деятельности: детская психология. Работаю с детьми с признаками девиантного поведения. * кивает на Нику*
Лилиан Старк писал(а):
О, вы такая милая *Лилиан погладила по плечу девушку* И очень накаченная.

Не одна мышца не дернулась на моем лице. Если говорить о лице. Ведь мужика во мне никто не отменял.
- Спорт. Точнеей бокс. Потом травма. Тяжелая реабилитация. Шоу Опры, - дало мне надежду и я нашел свой путь в воспитании сложных, не уравновешенных детей. * опять косится на Нику, но так чтобы та не заметила*
Вероника Гальперина  (Она же та,  кто получит по попке в ближайшее время Smile) писал(а):
Вы не подумайте Лилиан, Дафночка просто не знает, что такое счастливое детство, когда папа всем тебя обеспечивает и ни в чем не отказывает. У нее видите ли, было все иначе. И Дафна это считает нормальным. Ей в детстве Стивена Кинга на ночь читали. Даже еду ей приходилось зарабатывать с 14 лет. А уж как зарабатывать приходится половозрелой девушке без образования, вы понимаете.

-Да! У меня было тяжелое, полное страданий детство. Но это сделало из меня человека, и заколило мой характер! И тебе, Никочка. Надо тоже уже усвоить, что папе... Тяжело потакать каждому твоему капризу. * Пытается стоить глазки "Япончику" больше напоминающее нервный тик*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:23 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Лилиан Старк писал(а):
Вам ли не знать, когда мужчина занят созерцанием, он хуже соображает и дает нам оружие в руки.

Завис в созерцании...
- Даааа, мне ли не знааать ! - с трудом отрываясь от бюста Лили.
Лилиан Старк писал(а):
Как интересно, всегда мечтала поучится танцевать у профи. Вы дадите мне парочку уроков? Расскажите каково это, когда мужчины смотрят голодными глазами?

- Приватно? Я только за! Я даже готов изобразить КАК смотрят мужчины, когда смотрят на обнажающуюся в танце даму * прикидывает как Лили рисует восьмерку бедрами*
Лилиан Старк писал(а):
А... Вот в чём причина...Стероиды? поэтому у вас такая шикарная грудь?

- Нет, это у меня от бабушки. Бабушкина грудь просто сражала всех наповал. Она была у меня певичкой в варьете. И сколько невинных мужских сердец пало ниц. Перед ее грудью!
Лилиан Старк писал(а):
*Шепотом, наклонившись* На него, потом в сторону, немного улыбнувшись, будто знаешь какую-то тайну и снова на него, облизни губы. *Немедленно продемонстрировала. * Или он решит, что ты та самая или то что ты чокнутая и то и другое не даст забыть. *Лукаво усмехнулась*

*Подмигнул Лили*
Выполняет все то, что рассказала Лилиан. Лукаво гледя на Арсюшу..
Вероника Гальперина писал(а):
-А вы не могли бы спросить в каких фильмах Дафночка снималась. Я бы посмотрела, чем там увлекалась моя подруга

- Ой по молодости, что только не натворишь.
Вероника Гальперина писал(а):
-Я вот тоже очень хочу услышать, Дафночка. И папа будет не против. Просто она намекнула, что работает на правительство. Вот я теперь гадаю: дипломант или шпион.

- Это секретная информация. * Нажимаю каблуком на ножку Ники. Так вот зачем женщины придумали каблуки!*
Вероника Гальперина писал(а):
-Дафна я просто очень многосторонне развитое дитя. Мы люди искусства не можем быть заурядными. Как и вы...*шепотом* шпионы-энуретики*

*Зло смотрит на Нику. Вещает уголком губ *
- Скажи спасибо, Никочка. Что я против физических наказаний для детей. Это не педагогично.
Вероника Гальперина писал(а):
И не забывайте сегодня вечером вы очаровываете папу, а не дам. Я еще один вечер вас поэксплуатирую, а потом свободны. .

- Я не такая, я не могу оставаться с твоим папой наедине! Я его смущаюсь!
-И сейчас мне бы отойти. Отвлеките Арса
- Ой, мне тоже надо подправить пуговки на панталончиках. * пытается сбежать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:57 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Вероника Гальперина писал(а):
-Пользуйся. Любая кабинка в вашем пользовании. Я макияж подправлю.
Ники подошла к зеркалу и открыла сумочку.
-Я пока поправлю макияж Выйдешь и тебе бы не мешало.

- Всегда интересовало, зачем женщины ходят группами в дамскую комнату? Вы боитесь что вас утащит бабайка? * голос из кабинки*
- Или в каждой кабинки притаился маньяк? - прикидывает как бы маньяк удивился если бы увидел меня сейчас.
Выхожу из кабинки. Ели волоча ноги в обуви каблуках. Упираюсь руками о раковину.
- Так... Беру .. Арсюшу на час. И мне кажется он меня боится. Это, конечно, тешит мое мужское его. - Посмотрел в зеркало, от отражение в котором Эго снова упало ниже плинтуса. - Но, вообщем успокой мою трепетную... женскую душу. И скажи что твой папа настоящий джентльмен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 00:26 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Вероника Гальперина( или Зараза которая получит по попке) писал(а):
-Нет мы тут непотребствами занимаемся. Всей толпой!

* вспоминает немецкий документальный кинематограф*
Вероника Гальперина - (На каждой половинке по красному следу) писал(а):
-Бывает и такое но толпа женщин ожидающих очереди его на куски разорвет, если он так долго кабинку займет- отвечала Ника подкрашивая губы.

- Это у вас в России такие национальные традиции?
Вероника Гальперина (Задумался какая это попка округлая)  писал(а):
-Ты это свое мужское пока припрячь. Ты дама!

* посмотрел злобно на Веронику, оценил как платье облегает тонкую фигурку*
- Припрячешь тут,-бурчит под нос.
Вероника Гальперина ( и упругая)  писал(а):
-Будь спокоен. без твоего позволения целоваться не полезет.

- Ты плохо знаешь мужчин! Если каждый мужчина ждал бы дозволения. Женщины бы умерли со скуки.
Вероника Гальперина ( И манящая)  писал(а):
Подправив макияж Дитмара они вернулись к Арсу.
-Ну что в отель?


Улыбается Арсюше. Как Учила мадам Лили. Как будто знаю жуткую тайну.... В общем женщина загадка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 00:53 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Вероника Гальперина писал(а):
Ну Арс. Ты же знаешь Я не люблю рано ложиться. А можно я тут внизу посижу. Если что Дафна за мной присмотрит.

* делаю такое лицо, по которому понятно, что доверять мне ребенка крайне не желательно*
Вероника Гальперина писал(а):
-Ну ладно. Тогда давайте завтра. -

- Да, давайте завтра! - Надежда, что смогу сбежать сутра не покидает меня, - сегодня был жутко тяжелый день. Мне надо восполнить душевное равновесии. Сном!
А перед этим осушить пол бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:17 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш

— Я всегда ненавидел звон колокола. Он всегда означает беду: смерть короля, осаду города…
— Свадьбу…
— Вот именно!(с)

Музыка звучит разносит звуки по залу. Гости смотрят на меня. Но их лиц я не вижу. Тонкая вуаль на лице не дает рассмотреть их улыбки. От стеснения и волнения я сжимаю букет в руках, чайные розы. Умиляюсь их красоте. И делаю каждый шаг навстречу к алтарю. Он дается мне тяжело, потому что я еще не совсем научился ходить на каблуках. А подол длинного подвенечного платья мешает при ходьбе.
Но вот Он... Он улыбается и протягивает руку. Я вкладываю в нее ладонь в тонких кружевных перчатках. И отвожу взгляд.
На него, потом в сторону, немного улыбнувшись, будто знаешь какую-то тайну и снова на него, облизни губы.(с)
- Дорогие гости. Новобрачные. Мы собрались тут, чтобы соединить два любящих сердца священными узами брака.
Речь преподобного я не слышу, потому что смотрю на Него. Считаю его морщинки на лице. И любуюсь его улыбкой.
- Согласна ли ты, Дафна, взять этого мужчину, в законные мужья?
- Да, согласна она! Согласна! - Звучит голос позади меня.Я оборачиваюсь и вижу ее.. Нику! Она курит папиросу, не вынимая изо рта и сжав только губами. А в руках держит Автомат Калашникова образца АК-12. Дуло которого направлено мне в спину. А Улыбка у Вероники говорит только о том, что патронов на мою душу хватит с лихвой. - Ты же согласна, Дафночка?
Я возвращаюсь взглядом к "Япончику" тот поглаживает мою руку и смотрит так как смотрят, наверно, только русские мафиози:
- А к долгу прибавился еще и ... супружеский. - Оскаливается. - И я доминант, Дафночка. Тебе понравится!

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!! - Кричу и просыпаюсь...
Ника смотрит на меня удивленно . Я перевожу взгляд на Арсеня.
И автоматически кладу руку на пах. Все на месте.. Уф...
Пытаюсь нормализовать дыхание... И смотрю в окна...
- Где это мы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:44 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Прихожу в себя. Рассматриваю в окна виды.
Арсений Гальперин писал(а):
- В Париже, моя прелесть. А Вы что подумали?

Моя прелесть? Подтягиваю подол платья на колено.
- В аду, - шепотом чтобы никто не услышал. И громче, но отводя взгляд от Арсения.- Воздух в Париже такой что как будто в раю. Я прям замечталась вся.
Вероника Гальперина писал(а):
-Дафночка, тебе в туалет не надо? -

- Мне в магазин кожгалантереи надо. За ремнем....
Вероника Гальперина писал(а):
-Как же! Это еще Париж не знает на сколько нужны. Вот если бы ты дал мне разойтись здесь по полной, парижане бы долго еще помнили, что такое русские. -

- Уверяю тебя. Я наше знакомство не забуду даже во сне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:27 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Арсений Гальперин писал(а):
Вы так сладко спали...

*Глуповато улыбается и делает вид, что смущена*
Вероника Гальперина писал(а):
- Ага. Щас, только Дафночка глазки протрет ото сна.

- Мне сейчас не Лувр нужен, а бар. Горло бы промочить...
Вероника Гальперина писал(а):
-О романтике? О любви?

- Во Франции, деточка, надо думать о женщинах, - пропускаю вперед Нику когда она выходит из автобуса. И любуюсь ее попкой. Естественно в чисто педагогических целях.
Вероника Гальперина писал(а):
А в магазин белья не надо? - произнесла Ника и шепотом добавила - Не все же мои стринги носить.

- Твои стринги при всем желании не налезли бы на мои упругие, волосатые ягодицы. Я их забрал на долгую память о тебе.
Вероника Гальперина писал(а):
-Так это взаимно. Приезжай к нам в Россию.

- Был уже. На всю жизнь впечатлений хватит...
Эх говорил мне дед:" Не езжай ты в эту Россию там: водка, баня и... партизаны." Не послушался и вот я уже в женском платье
Выбираемся из автобуса.
- Ник, я ,конечно, понимаю всю твою страсть к садизму. Но у меня ноют ноги в этих каблуках. Продам душу за кроссовки! И волосы липнут к губам!Еще один час и я рехнусь. А сумасшедший я страшней обычного...- Смотрю как Ника щурится в ответ. И, видимо, обдумывает мои слова.
- Нам бы в магазин! - молящее смотрю на Нику и киваю в сторону ее папани.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:31 Гостиница
Дитмар Хардиш
Дитмар Хардиш
Поход по магазинам с женщиной это сущий кошмар.Но то же мероприятие , но будучи носительницей груди... очень любопытно.
Магазины женского белья. Нет я, конечно, не повелся на уговоры Ники купить себе кружевные панталоны. Но  примерочные в таких магазина это что-то.
Скажу так. Если я  выживу в конце всей этой истории. И мои половые органы не скормят медведям. То готов одевать юбку на себя, хотя бы чтобы еще раз, созерцать то что видел:
- Вы уверены что мне это идет? - Говорит и поворачивается дева кругом.
- Ээээээ, - отвечаю я и с трудом могу отвести взгляд от ее дынек. К своему оправданию могу сказать, что дева стояла почти обнажённая. И я созерцал ее грудь в тонком кружеве.
- Не слишком вульгарно? - Прикасается груди. Ох уж это француженки!
- Дафна!- кричит из соседней кабинки Ника. - Сюда! Чего, ты там застрял?
Плетусь к на голос узурпаторши. Слава богу, мы уже купили мне мягкую обувку. Ее естественно выбирала Ника. Я глубоко сомневаюсь, что в такой обуви хоть кто нибудь согласился бы выйти из дома. Но мои многострадальным ногам, наконец, было комфортно.
- Застегни! - Поворачивается Ника ко мне спиной. На ней платье. И спина оголена почти полностью . Я тяну за собачку молнии вверх, чтобы соединить ткань и смотрю как нежная кожа скрывается от моих глаз. Во рту оседает вкус губной помады, потому что облизал губы. Я старательный немец. И отношусь к своей работе как можно тщательней. Пока я застегиваю молнию на платье Ники я запоминаю каждую  родинкут на ее спине....
- И чего ты там завис! Давай скорей! - бурчит, - нам еще на автобус успеть.
Еще  кучи покупок, тонна упоковок  - конечно же нес их я!
Нотации как надо вести себя с папой. И вообще, за последние годы моей скромной жизни, о женщинах я узнал, наверно, даже с лихвой.
Как убирать черные точки с носа. Способы эпиляции - Ника рассказывала об этом с каким -то садистским упоением.
Проблемы критических дней. Весь это ужас увенчался историей о том какие все мужики козлы. И что удивительно я даже поддакивал Ники.
Когда мы добрались до ее папочки. Я был выжат как лимон. И мне хотелось только перекусить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение