Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анастасия Шейк. Показать сообщения всех игроков
22.09.12 16:08 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Самолет «Москва — Париж» приземлился очень поздно. Тася была выжита как лимон, хоть и летела бизнес классом, где предоставлялся великолепное обслуживание и комфорт. Девушка летала слишком часто, конечно привыкла, но если это повторяется всю неделю, тут ни каких сил не хватит. Закончив всеми формальностями, девушка поймала такси. Села, и подождала, пока мужчина разместит багаж. Позже, назвав куда ехать, расслабилась.
На пухлых губах девушки заиграла улыбка. Пальчики в нетерпении стучали по твердой поверхности двери. Конечно встреча с бывшим не главная причина приезда в Париж, но упустить такой шанс, и не посмотреть как он поживает она не могла. С тех самых пор прошло пять лет, ему сейчас где — то 26-27, а тогда она была совсем девчонкой, но уже тогда знала, чего хочет от этой жизни. И сейчас не жалеет о принятом тогда решении, хоть и сделала ему больно. Такси остановилось. Открыв глаза, девушка сама открыла дверцу и выйдя окинула взглядом здание. В свете уличного освещения оно впечатляло. Таксист поставил чемодан рядом. Анастасия заплатила ему и прошла к входу.
Походка была как на подиуме. Ее фирменный знак. Тася гордилась своими точенными длинными ногами, и даже застраховала их на кругленькую сумму. Швейцар открыл дверцу, послав отрепетированную до идеала улыбку. Девушка лишь кивнула и прошла во внутрь. Звук каблуков раздавался по всему холлу. Она чувствовала на себя взгляды, и не обращала внимания. Профессия модели дает хорошую подготовку. Анастасия прошла дальше, к респешену.
Мне нужен номер-люкс, желательно с видом на Эйфелеву башню.
Мужчина замялся, не найдя что говорить.
- Простите, у нас все номера заняты.
- Вы хотите скандала? Позовите сюда месье Лефевра, немедленно, - закончила холодным тоном девушка.
Отвернулась, и принялась ждать. Встреча года должна состоятся скоро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 16:27 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Дамиан Лефевр писал(а):
- Стаси? - Дамиан с удивлением смотрел на видение из прошлого.

Только он называл ее так. Девушка с улыбкой повернулась к нему и посмотрела прямо в удивительно серо-голубые глаза парня. Он практически не изменился. Правда возмужал и стрижка другая. Девушка облокотилась к стойке.

- Дами здравствуй, сколько лет, сколько зим, даже не поприветствовать старую знакомую объятиями?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 16:50 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Дамиан Лефевр писал(а):
Здравствуй, Стаси,

Сколько эмоций можно прочесть в стоящем напротив человеке. Девушка оттолкнулась и походкой ленивой кошки подошла к мужчине. Близко, очень близко. Их тела практически касались друг друга. Она забавлялась ситуацией.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Какими судьбами в Париже?

- Как говорят у нас в России "Увидеть Париж и умереть" , возможно я для этого и приехала сюда, время покажет, - с еле слышным закончила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 17:22 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Дамиан Лефевр писал(а):
- Уверяю тебя, пословица преувеличивает опасность Парижа

- Правда? Тебе этого не понять, ты же истинный парижанин, родился , вырос и живешь здесь, а мы простые люди готовы умереть, - взгляд прошелся по губам Дамиана, - хочет поспорить на этот счет?
Дамиан Лефевр писал(а):
- Вы с мужем надолго приехали? И где он, кстати?

Девушка протянув руку, смахнула несуществующую пылинку с ткани пиджака. Муж был лишь предметом для достижения цели. Потом она ушла от него. Так же как и от Дамиана. Ее правильно называли "сукой".
- Со своей женой наверное где-то, не могу точно сказать место его нахождения. Ну а ты, не женился еще?
Мимо прошла девушка, заказала такси. Ее взгляд мне не понравился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:06 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Я не стала отвечать на его ехидные вопросы. Пока я потеряла интерес к нему. Взяв ключи от номера прошла к лифту. Ко мне должны были позвонить по делу. Лифт быстро поднимался на нужный мне этаж и вскоре двери со щелчком открылись. Я прошла к своему номеру и открыла дверь. Не включая свет, оставив чемодан направилась к огромному окну, из которого открывалось эффектное зрелище.

Когда — то давно, молодой девчонкой, что покорю не только подиумы Парижа, но и всего мира. Сейчас всего этого достигла этого, пора было идти дальше и я шла. Открыв свой бизнес я расширяла его, поэтому меня привело в Париж. Зазвонил мобильник.
Не отрываясь взгляда от вида ответила.
Анастасия Викторовна, встреча с заказчиками прошла практически успешно, завтра будет заключительный эта, и наша команда надеется, что контракт будет у нас в кармане.
- Я завтра буду присутствовать, только не нужно об этом распространятся.
Выключила, и минуты две стояла не отрывая взгляда.
Спустя час.
Уже готовая, вышла из номера.

Спустилась вниз, в бар. В помещении было не многолюдно.я прошла сразу к стойке и заказала выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:47 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Услышав родную речь в таком месте, я с любопытством развернулась, держа бокал в руках.Натолкнулась на взгляд юной девушки, что-то возбужденно объясняющая своему спутнику. Не рановато ли заводить ей такого взрослого покровителя? И куда смотрят родители. Но я им была благодарна, русская речь звучала музыкой. Затем мужчина встав со своего столика подошел ко мне. Неужели бросил свою подружку одну, бедняжка.
Арсений Гальперин писал(а):
- Доброй ночи, приятно встретить такую милую соотечественницу в Париже. Я ведь не ошибся? Вы русская?

- Вы не ошиблись, я родилась и выросла в России. Сюда по акценту Вы тоже русский или из братских стран?
Последующий жест меня удивил.Зачем - то мужчина загородил меня от другого. Разговор шел на повышенных тонах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:58 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Шутить изволите? Я говорю на чистом русском.

Губы растянулись в полуулыбке.
-Только не надо таким тоном, прошу Вас, никто обижать не хотел, - я подняла бокал в тосте, - за Ваш чистый литературный акцент.
Арсений Гальперин писал(а):
Родился и вырос в Санкт-Петербурге. Арсений Галперин, бизнесмен, в Париже отдыхаю с дочерью.

-Приятно познакомится Арсений, Вы всегда при встрече говорите кем Вы являетесь? Девушку клюют на это видимо хорошо.
Я в приветственном жесте кинула подошедшей девушке..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 23:16 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
А я не за себя, за державу обидно, как говорится, - засмеялся Арс, - Ваше здоровье. А Вы, поди, москвичка?

Я лишь загадочно улыбнулась. Москвичка, ха-ха. Мое детство прошло в Нижегородской области, холодном детском доме.
-Можно сказать и так.
Арсений Гальперин писал(а):
Я с девушками вообще редко знакомлюсь,

- Чаще всего они сами на Вас вешаются? - ехидно проговорила я.
Арсений Гальперин писал(а):
а назвался по всех форме, как положено, если хотите, можете называть меня Арс. А Ваше имя - тайна?

- Давайте я не буду говорить, кто я есть, узнаете, завтра Вашу дочь будет ждать сюрприз.
Вот кем является для него эта девушка. Он выглядит слишком молодым для отцовства, хотя, какие наши годы.
Арсений Гальперин писал(а):
Моя Ника сказала - Вы модель или актриса, только она имени не может вспомнить...

- Модель, узнаете. будет приз, -положив купюру на стойку встала со стула, - доброй ночи.
И грацией кошки прошла к выходу из бара, нужно искать другие развлечения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:00 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Выйдя из бара я сразу же отправилась к выходу. В одном из престижных клубов Парижа у меня была запланирована встреча с девушками — моделями. Попросила швейцара поймать такси.
Ночной Париж завороживал своей красотой. Освещение, красота зданий... все играло на стороне властей города. Один русский писатель сказал : «Воздух Парижа особый. Достаточно взглянуть на пейзаж второстепенного французского художника, чтобы убедиться в этом. Кроме красок, кислорода, азота и других материй в него составной частью еще входит сложная молекула первозданной СВОБОДЫ». Но не только этот воздух привлекал туристов сюда. Тот кто приезжает в Париж преследует свои цели и интересы. Париж место где сбываются мечты сильных людей...
заплатив вышла из такси и направилась в клуб. При подходе было слышно как громкую музыку и крики. На улице стояла очередь, которая хотела попасть во внутрь. Мне было капельку жаль их. Поприветствовав кивком охранника вошла в помещение. Здесь я бывала не один раз. Популярная музыка гремела на весь клуб.

Меня проводили в vip зону, где сидели девушки.
- Привет красотки!
Девушки с криками кинулись ко мне. Все обнялись...
Фото на память
Спустя два часа мои крошки были в полной кондиции. Я собралась уходить:
- Завтра всех жду, и приведите себя в порядок.

Утро.
Проснулась я рано. Нужно было просмотреть все документ для совещания. Провозилась с ними часа два. На часах было n часов. Приняв душ, одевшись я вышла из номера, подхватив кейс с документами.

В ресторане было многолюдно. За одним из столиков я заметила Дамиана и ту девушку, со странным взглядом.
- Доброе утро, я присяду, - не спросив разрешения приземлилась на мягкий стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:27 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Дамиан Лефевр писал(а):
Стаси, привет

- Доброе, - промурлыкала я, наблюдая за реакцией мужчины.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Как твои дела? Ты тоже едешь на экскурсию? Стаси, это мадемуазель Николь Кэррол.

- Очень приятно с Вами познакомится Николь,- с вызовом взглянула на девушку. В ней чувствование сила ,вот только сможет ли противостоять мне?
Дамиан ушел, оставил нас вдвоем. Я сделала заказ, и начала светскую беседу:
- У Дами поменялся вкус, раньше он любил темненьких, но Вы тоже хороши по своему, все при Вас, чем еще привлекли его?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:41 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Николь Кэрролл писал(а):
Спасибо за комплимент, но... с чего вы взяли что я его привлекаю? Мы просто разговариваем и не более. И привлекать его в мои планы совсем не входит. А теперь простите, но я спешу. Очень хочу попасть на экскурсию.

Я смотрела в след девушке. Она все же такая наивная, неужели у нее не было отношений? Игнорировать такие взгляд и жесты мужчины... Или она играет в свою игру: Я нипреступная, завоюй меня, если сможешь. Но я тоже тут, и хочу поиграться. Совсем немножко. На часах уже было *** * время, нужно было ехать на совещание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:15 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Совещание шло уже полчаса. Я специально тянула время, давая моей команде заинтересовать клиентов. Про мой приход никто не знал. Я как оружие, которое возьмет устойчивую крепость. Уверенным шагом прошлась по коридору офиса, почувствовав удивленные взгляды сотрудников на себе. Дойдя до двери, распахнула и вошла:
Добрый день дамы и господа,- улыбнулась , - я вижу по Вашим лицам, что меня не ждали.
- Мадемуазель Шейк Вы совершенно правы, но Вы немножко опоздали, мы практически закончили.
- Неужели, Анна, на чем Вы остановились?
- На прибыли.
Я начала свою речь...
Спустя полчаса переговоров, сторон подписали договор. Я была довольно результатом, как и моя команда.
- Всех приглашаю в ресторан, это нужно отпраздновать.
Следующим пунктом было открытие собственного магазина в одном из престижных районов Парижа. Я отправилась в гостиницу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:32 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
В дверях гостиниц на меня неожиданно наехали. Я хотела было возмутиться, но увидев вчерашнего случайного знакомого улыбнулась.
Арсений Гальперин писал(а):
- Простите, я задумался и не заметил Вас

- Добрый день товарищ бизнесмен, как Ваши дела и где дочь? У меня для нее кое-что запланировано.
Он открыл дверь вместо швейцара и я прошла во внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:54 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Я проводила взглядом мужчину, который выбрал лестницу, а не лифт. Пожала плечами. Уже в номере начала стягивать одежду, прошла в ванную, нужно было подготовится к вечеру и нужно выглядеть идеально. Мои пиар-менеджер сообщили, что народу как и прессы будет много.
Спустя час.
Я практически была готова, остались последние штрихи. Стоя у зеркала я натянула платье и подкрасила губы. Взяв клач вышла из номера. Перед уходом решила зайти в ресторан, подкрепится. Уже там я увидела русского бизнесмена и дочь.
- Добрый вечер, я присоединюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 21:14 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Конечно, конечно, - Арсений встал, помог девушке сесть и сел сам,

Меня забавляла суетливость этого русского. Конечно и другие мужчин сделали бы тоже самое, но этот делал это с некой суетливостью. Я села и кивком поблагодарила и сразу же перевела взгляд на девушку, которая с удивлением смотрела на меня и чуть ли не открывала рот. Улыбнулась.
Арсений Гальперин писал(а):
только Вы так и не сказали, как Ваше имя.

- А вот Ваша дочь знает кто я, не правда ли?
Слегка склонила голову на бок.
Вероника Гальперина писал(а):
-Здравствуйте. -

- Здравствуй, я вчера твоему отцу обещала, что если он узнает мое имя, для тебя будет сюрприз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение