Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Соловей-Разбойник. Показать сообщения всех игроков
05.10.12 19:22 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Песнь первая. Акт первый: «Переломный»
Действующие лица:Соловей Разбойник (Я!) и друг его верный, боевой.
- Давеча накануне праздника Рогощ. На деревню «Пьяные лапти» был совершен налет разбойной группировкой.
В результате коего было потырено запас на зиму спиртного: мед, пиво, брага да вино басурманское – шипучие. Закуска приготовленная для праздника: хлеб ржаной, блины в масле сливочном, игра заморская – кабачковая, греча пол тонны да грибы разного мочения. Так же ко всему прочему, украдены: корова по кличке Буренка, с пятном рыжим на боку. Да честь невинной женщины Быбы Игнатьевны, что в девках засиделась. По словам очевидцев Бабка с радости матала сарафаном сидя на крыше, да кричала:«Дождалась!». Те же очевидцы утверждают, что в злодеяниях виновен никто иной как Соловей-Разбойник. Как и утверждает это и бабка Игнатьевна. Да передает ему привет и поклон до земли. За удовольствие и ласку.
- Нет, друже, ты посмотри, что творят а! Поклеп учиняют! – Возмущаюсь и кидаю в огонь бересту с известиями, что позаимствовал на ярмарке сегодня вечером. Там же раздобыл и три бочонка браги. Но видать приметный я, ростом - то двухметровым. Посему смылся пораньше, дабы клеймом на глазах у людей не быть. – Я эту Игнатьевну в глаза не счупал!- Поглаживаю друга боевого по мускулистой шеи нежно, чуть похлопывая.
- Вот ты думаешь, мне легко? – С печалью в голосе смотря заворожено на костер.- Вот как что где спизд… слямзили. Так сразу кто виноват? Вот…То-то же…Соловей. Как где кого трах… Обесчестили. Кто виноват? Вот опять … уй соловьиный всему виной. Вот всюду все хороводы водят, а мне опять че делать.. опять с Кощеем бухать всю неделю, да частушки срамные петь? Все завязывать надо с этим делом не благодарным. С разбоем. Уйду в пацифисты! Вот ей богу уйду!
Седлаю друга быстро. В спертую у кого-то сбрую и седло. Тот ржет недовольно, требуя вина из бочечка. Вот же скотина. Привык бухать вместе со мной на равных.
- Не-че, не-че тебе сеня бухать. Нам еще Кощею с его яйцами скакать. Обмоем праздник. Да уйду на пенсию. От греха подальше. Домик куплю в Калиново. Буренку заведу. Самовар куплю с аппаратом самогонным. Заживууууу…..
Конец акта первого: Соловей (Я) Уходит в темноту. Тропою тайной. Бухать к Кощею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 20:14 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Акт второй. Песнь вторая." Не трезвая" Место действия Обитель Кощея.
Действующие лица: Соловей разбойник. (Я) да Друг мой Кощей.
Кощей Бессмертный писал(а):
Соловушка, родной, ну где ты там. Давай скорее, кони пьяные хлопцы запряженные, закусь на столе

- А Тут я!!! Слезай со Златы! Наливай!! - Кричу забегая в хоромы Кощеевы. - Душа тоскует. Выпить просит.
Ставлю на стол к Кощеюшке три бочонка браги. Осматриваю стол с яствами.
- Так я не понял... А яблоки-молодильные зажал? Жлоб ты, Кощей. И хде бабы? Я можно сказать тут в отставку подаю. Мне это дело без баб никак не обмыть!
Открываю один бочонок, да пью его залпом до дна, по усам течет на пузо половину вылил. Рукой, тыльной ее частью, вытер усище. А они у меня знатные - щекотливые, когда срамные вещи под сарафаном у дев творю, девки так и говорят, что усы у меня статные. Да и удобно, выпил- усами занюхал.
Ищу огурец малосольный на столе, глазами.
- Ну, рассказывай, друг мой бессмертный. Как твои яйца... бережешь? Я те давно говорил бабу тебе надо.. чтоб она за твоими яйцами ухаживала. - Стравлю тарелку с огурцами поближе к своей персоне. - Я тут давеча такуууую княжну приметил. Давай украдем? Для дел распутных, а? Чур я первый разврат творю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 20:41 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Кощей Бессмертный писал(а):
Кака така Злата? Один я, как перст один

- Заахал, значит * про себя* А хорошая баба была...Сисястая.
Кощей Бессмертный писал(а):
- Ишь, чего захотел - яблоки, бабы... Когда это было? Яблоко последнее сам ты схрумкал, али не помнишь?

- Как чего, так Соловей. Сам говорил, смотри какое вино знатное у меня в погребках, его тока яблоками молодильными закусывать. Вот и сожрал.
Кощей Бессмертный писал(а):
А бабы убягли все, надо новых красть, да таких, чтоб с нами навсегда остались, а то надоело уже - крадем, да отдаем,

Киваю, под слова правдивые - Кощеевы.
Кощей Бессмертный писал(а):
сами не трогаем,

- Вот тут поправочка, в показаниях. Тех баб которых крал я. Я добросовестно трогал. Не жалея сил!
Кощей Бессмертный писал(а):
а народ нас славит, будто тати мы и разбойники.

- Аха... - ковыряясь в капусте лапищей да выбирая ягодку - бруснику. - Хоть раз похвалили. Стараешься. Ублажаешь. А они...
Кощей Бессмертный писал(а):
- Давай луче на ярмарку сходим, там девиц небось видимо-невидимо.

- Да какая ярмарка. - С грустью в голосе, - В розыске я. По всей Руси, ориентировка на мою рожу и половые органы. ( )
Кощей Бессмертный писал(а):
Княжна? А что за княжна? Беленькая? Глаза голубые?

- Беленькая, аха. Глаза... - Задумался,- где то от, - показываю примерный размер груди Княжны Смены. - Ну, троечка... будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 21:19 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Кощей Бессмертный писал(а):
- А мы тебя, того, переоденем, загримируем? Нет?

- В Бабу опять? Как на Купалу? Не за что!
Кощей Бессмертный писал(а):
Тьфу, чтоб тебя, я про глаза спросил, а не про это - показываю грудь, - с этим... потом разберемся

- А я, Кощей на потенциал сразу смотрю, а не на глаза. А потенциал там самый раз. Да и че рассказывать, давай сюды. Яблочко с блюдечком посмотрим где там Княжна. Че делает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 22:45 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Кощей Бессмертный писал(а):
-Ну зачем сразу в бабу. Можно.... ээээ.... в колдуна какого старого, например, - Кощей едва увернулся от кружки, пущеной меткой рукой друга

- Аха, ведут. В два метра роста и уем торчащем из балахона. Вот требы тогда соберут капища. - Доедаю капусту.
Кощей Бессмертный писал(а):
- Потенциал? - Кощей сложил руку ковшиком, посмотрел на нее, - да, пожалуй, самое оно. Яблочко, говоришь, на блюдечке, ну пойду искать, - пошел в верхнюю горницу, достал артефакт и вернулся вниз. - Посмотрим, что там княжна делает. Глянь, эта?

- Так потенциал вроде тот.. глядим дальше, - присматриваясь в блюдечко с наливным яблочком, с надеждой на то что княжна в баню пошла женскую. И ее спинку, да тельце трут и охаживают веничком по жопке ее красной. Мои мечты прерываются картинками возмущенных баб.. которые грозятся оторвать мне... Соловью ... свистульку. А там....
Смотрю глазам не верю. Вилы.. бабы.. кАзлы.
- Это че это они задумали, Кощеюшко? - С жалостью к себе в голосе. - На меня? На Соловья? Да я ... не порядок! Надо пресечь бабское самоуправство. И княжну тебе как раз и украдем. Для утех срамных.
Выясняем место дислокации вражеской группы. И ищем ковер-самолет. Затариваем его вооружением. Для пущего страху я балалайку беру - чтобы частушки срамные петь по пути.
- Ну что... пусть Земля нам будет...мягкой...Светлый путь! - Кричу Кощею взмывая в звездное небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 23:29 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Пять минут полета, высота 100 метров над землей.
Летим поем песни, я на балалайке,:
- Ой а у Федора
Кроссовки белые
Стоят дорого
И за им девки бегают
Оййййййй да где мне взять себе
Кроссовки белыеееееееее
Чтобы и за мной в селе
Все девки бегалиииииииии?
- ору во всю округу, слава богам темным, глотка у меня ого-го, а легкие развиты не слабо.
Десять минуть.. полет нормальный...
- Ой, а у Ипатия
Очки с цепочкою
Ён с председательской
Гуляет дочкою
Эх поеду я в Донецк
И куплю себе очки
И тогда аще вконец
Обалдеют девочки!

На радарах замечаю группу в сарафанах и с вилами в руках. Стоящую неподалеку от хаты Яги. Вот шо за привычка. Как че так все к Яге? Знаю у нее водка самая паленая. Но етить обидно! Я тоже самогон варю славный.
- Кощей, видать твоя Княжна у йетой шайки за главаря! - Определяю сие по наличию Меча-Кладенца в руках ее девичьих. - Держись Бессмертый. Идем на тарааааааааан!!!!
Направляем ковер на девок. И с криком..:
- Вот она вам Яшкина мааать!!!!- Да свистом поднимаем бурю так, что сарафаны у девок задрались до пупа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 01:00 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Кощей Бессмертный писал(а):
- Что за шум, а драки нету? Мы вот тут с Соловушкой...
Познакомиться прилетели))))

- Какой знакомится? - Спрыгивая с ковра самолета и делаю кувырок а-ля группа быстрого реагирования "Лешие набухались". - Окружаем баб!
Одеваю на морду самую злобное выражение лица, которую могу, и с рыком грозным и голосистым нападаю на самую сисястую.
А она, зараза.. в срамное место мне  дышит, но все туда же, с мечом ели-ели его поднимая с земли, на меня, на Соловья да с криком: 
Княжна Смеяна писал(а):
-За Никитушку моего, которого нету теперь!

- Какой такой Никитушку?... Не надо мне тут срамные-византийские грехи приписывать! Я не такой! Я по бабам! - Кричу что есть мочи и смотрю в пол оборота как Кощей отбивается от сковороды!
Княжна Смеяна писал(а):
-Аленушка слева на него - кричу. - Козел бодай в попу его злодейскую!

На меня кАзлов натравливать!? Да еще и с заду? Жестоко! Высматриваю какая такая Аленка управляет чудищем... Боже вот бабы пошли семь вершков, а все туда же. Дунул на нее ... она и упала.
Княжна Смеяна писал(а):
-Вот и мстя пришла!

Бежит с криком зараза Княжеская. А меч-то держать не научилась. Он ее так и перевешивает. Поймал ее одной рукой за талию, другой за край сарафана и на голову его ей натянул. Чтоб дезориентировать молодку.
Держу крепко от кАзла бешеного отбиваюсь ногой.
Кащей Бессмертный писал(а):
-Соловей, осторожно, сейчас я тебе помогу, не девки, а супостаты какие-то

- Кощей, спасай етить твою мать. От рогатых! Они его видать грибами накормили. Он бешеный у них! На Нашего брата рога и копыта точит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 18:09 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Голос из под Сарафана писал(а):
-Какой еще срам? Там штаны! Нет срама, а под ним пояс целомудрия. Не болтайте мне тут! -

Стучу по попке, обтянутой в штанишки. Так, что звон в ушах стоит. Действительно пояс целомудрия. Вот басурманское изобретение всю малину попортит.
Голос из под Сарафана писал(а):
Живой дашься, али бить будем?

- Соловей, живым не дается. А с мертвого удовольствия ни-ка-ко-го. * Шлепнул по попке забыв что там одеяние заморское - металлическое*
Ну, а от дальнейших событий я возбудился не на шутку. Да и разозлился так, что глаза мои стали красными, да кровавые мысли стали прерогативней развратных.
Рецепт как довести Соловья до греха.
А ты такой холодный, Как айсберг в океяне  писал(а):
*дунула холодом в сторону туманного силуэта в небе, да не рассчитала, малость, притушила огонь, да Соловья и смертных половину к земле приморозила.*

1) Взять Соловья и обдать его Холодом маден ин Мара. Так, что от возбуждения уй готов отдать честь свою разбойничью Маре тут же. Хоть вот тут под кустиком.
Помощник *Нецензурное Византийское слово*  писал(а):
а в ней инструмент музыкальный - гитара, и запел Кащей - чтобы все в пляс пошли.

2) Добавить щепотку Танцев Аля Кощей так, что у Соловья плечи его мужицкие в танце в стиле цыганочка повелись.
Военочальница кАзлиных писал(а):
Сзади Соловья кАзел... целится вокурат в мягкое соловьиное место...

3) Попытаться проткнуть его рогами кАзлязлячими. Гринписа на них нет. Животное не жалеют. Ибо поломал кАзел роги свои о ягодицы Соловьиные-Каменные.
Танцующая в кустах попа писал(а):
как отвлекающий маневр пункт первый плана А задираю сарафан до пупа...

4) Добавить отвлекающее действие виде поднятого подола. И красот девичьих, что от посторонних глаз были спрятаны до того момента.
Голос под сарафаном писал(а):
-За Никитушку, моего посрамленного! – пинок.
-За Агафьюшку, сестрицу мою младшую! – еще пинок.
-Авдотьюшку, сестрицу мою старшую! – и еще раз да по филейной части.
-За тетушку Ефросинию! – нога опять в плясе на зад вражий нацелилась.

5) Пинать его ... промазывая. За грехи не ведомые.
Та, что под сарафаном на лице да железякой на попе писал(а):
Я что дура? Кричат пригнись, так я и пригнулась. И на все плевать. И на то что ноги все еще подплясывают(все никак отойти не могут), и на то, что злодей окаянный так и не отпустил меня.
Просто пригнулась и жду, что дальше.

Смотрю я на попу красную-Аленушкину. Держу в вторую попу одеванну в пояс верности, в ручищаях  и думаю, что круче я Рогощ не отмечал. Закинул себе на плечо - Княжну. Пояс, не пояс. Когда мы, Соловьи,  на такие мелочи внимание обращали?  Попу красную -Аленке принадлежащую.. На второе плечо. Как-то не культурно это - красу такую увидеть и не воспользоваться. 
- Кощей, и прочая нечисть... Заводи мотор.- Пошли чтоль побухаем на ярмарку, а? - Чуть подал плечами размещая  девиц поудобней. - Надо в Кузницу зайти ключ от трусов-заморских найти для жОны твоей, Кощеюшка, будущей.-
Кивнул на зад Смеяны. 
- А мне  долг выполнить перед  девой. Соловьиный. За порченый скот.- Указал на кАзла, теперь уже безрогого,-  заплатить натурой.  - Рукой поглаживаю попку Аленки под сарафаном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 20:30 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник

Не быстро тут дело делается, да сказка сказывается. Надо брать все под контроль. Ибо душа игрищ просит, разврата да попойки. А где попойку найти еще в ночь такую лютую? Мысля пришла опосля, но никогда не поздно наверстать.
- Так слушаем команду.
- Кощей грузи на ковер-самолет спиртное...
- ЯГААААА- Ищу глазами рыжую, - ГОТОВЬ СТУПУ! Да метлу! Веди нас на Ярмарку нечисти! - Кричу что есть мочи. Пока Княжна да Аленка притихли, да переговариваются о том что Жеребец я славный. Это они силу мою еще не познали.
- Прочая нечисть, на перегонки... на шабаш... ШАГОМ МАРШ!

Сам побег с девками на плечах. В глухомань лесную. По тропам не ведомым. Туда куда нечисть собирается. В такие ночи, чтобы яриццо да бухать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 21:38 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Летим через лес да дубравы к кострищу, что на поляне где нечисть танцует, поем частушки с Кощеем.

Было малое село,
да Волге где-то.
Очень девкам не везло
во селенье этом.
Шла молва по всей земле,
по каналам разным,
Что у девок во селе
не было оргазму!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 23:10 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!

Летим со скоростью 100 лошадиных сил так, что только сосны мелькают, да нечисть всякая мимо пролетающая.
- Смотри Кашеющка... Ведьма! - Увидав красотку на метле, кричу Бессмертному и пихаю его в бок локтем . Девок поделили мне ту, что в обмороке, и с голой попкой. Кощею та, что болтлива и в трусах заморских, - как летит красиво! - Машу ей подолом сарафана Аленушки.
Полянка на которой расположилась нечисть освещается заревом кострища.  Медленно подлетаем к нему. Туда где вовсю водят хороводы. Да и как водят. Голышом. Я аж засмотрелся на красоты такие. Тут и мавки, тут и русалки тоже суда, хвосты свои сбросив, пришли. Ведьмы ... Сестры Яги тоже тут, в ступах своих приземляются. Смотрю, как одна рыжая мавочка меня к себе манит. Да грудь свою пушную демонстрирует. Тут и колдуны ходют. Снадобьями из мухоморов барыжат.
Смотрю на всю эту красоту в пляс душа просит.
- Так Кощеющко... Нам бы Медвежатника какого отыскать, чтобы сломал замок чужеземный на трусах твоей милки-болтливой. А мне кустик найти. Чтобы надругаться т.е окунуться в жар праздника с телом Аленушки ( довели хлопца уже с телом любиться собрался... Слупишь, Аленка... Придешь я тебя тут уже того) ). А ты бы Кощей с этой, - кивнул на княжну. Поосторожней. Чую в крови у нее че от чумного есть. В рот пальцы и прочее части не клади - откусит. И вообще вот тебе:


- Так, а где Ягу, Гарыню, Гея, носит, а? - Кладу тело Аленушки, которое в обмороке, наземь. Любовно подправляя подол сарафана. - КАзла у Яги забыли. Как думаешь разлуку переживет? Если не переживет успокоим лаской Соловьиной в позах разных, которые еще за бугором изучил пока там разбойничал. 
Слышу звон балалайки. О щас танцы будут. Ведьмы - топлес хороводы водить будут. Красота. - Может ну их баб-то.. ? Заныкать куда, под кустиком, связанных. Да пойти в хороводы с сисятиками поводить? А то я не могу стоять когда колбасит...


Кащей Бессмертный писал(а):
- Слышь Соловей, дева поет, красиво поет, да не про нашу честь. Может все-таки сходили бы на ярмарку тоже? Купцами какими нарядились, да и сходили, а?

- Щас поколбасит. И сходим на ярмарку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 22:11 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Правила для разбойников в экстренных ситуациях.( прим. автора. Данные правила были в будущем основой для правил Разведчиков
)
1) Когда девка с криком.
Княжна Смеяна писал(а):
-На одень, хоть согреешься.

Снимает с себя сарафан. Да бежит танцевать. Надо молча стоять и любоваться видами, которые открылись для очей своих разбойничьих. Т.е на статной грудью, что под рубахой тонкой, видна. Да, за такую грудь можно многое и простить. Главное тут собрать слюну с усов и не выдавать свой интерес. Дабы девку не напугать ( Хотя, есть такие которых шиш напугаешь.)
2) Когда вторая дева, до это трупом хладным прикинувшаяся. Вдруг вскакивает, да бежит вырывать из рук Кощеевых, который таки не сдержался на формы девичьи, да решил "поговорить" ( аха мы так ему и поверили ) подругу свою.
Аленушка писал(а):
- Коли решил девку танцевать...неча с нею лясы точит!

Опять же надо взять в себя в руки и не мешать. Вдруг, то любовь заморская - нежно розовая? И глазам не тока танцы покажут, но нежности всякие, срамные. Неча рушить перспективу такую своим вмешательством.
3) Когда на полигон с криками появляется Избушка на курьих ножках... И от туда вываливается толпа тунеядцев.... к скорому опохмелу это.
4) Когда погодные условия резко ухудшатся. Ну, осадки, штормовые тучи. И прочее погодные метаморфозы. Не спешите прятаться в кусты.
Или как бабы
Княжна Смеяна писал(а):
-АТААААААААСССС! БЕРЕГИСЬ!

кидаться в истерику.
Не Разбойничке это дело. Пугаться Джином заморских.

В общем так и стоял с каменным лицом пока все эти события перед глазами разворачивались. Пока глазам не явилось чудо. Попка девичья выглядывающая из кучи-малы, которую Смеяна создала, испугавшись Джина . Тут рефлексы мои взяли верх над разумом.
- А чья тут красная краса выглядывает, а ? - вещаю я и оставляю свою подпись на левой половинке красы, со звонким шлепком. Так, что след ладони остался, красный, внушительный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 00:12 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Отшлепанная писал(а):
- Краса то есть да не про твою честь!!!

- Честь я свою обменял на пирожок с капустою. Чего по-молодости тока неутворишь, - от дальнейших мови отвлекает меня ахалай-махалай сотворенный басурманским идолом - Сер-геем. Я на него ориентировку как-то видел в местах дальних. Спер тот Княжну в три подскока в кувшин свой заморский, щелчком пальцев. Даже жаль деву стало. Чего с ней будет теперь даже страшно представить, ибо после отсидки в кувшине джин, небось, одичал. Шепчу молитву Маре - за упокой души Княжны.
Воображала писал(а):
- Только от Разбойники подходют к девам сзади когда они попами к верху лежат. Безкультурщина.

- Ну прости, душа- девица, попка красная-сестрица. Чай не Богатырь! Гульфики медвежьи не носим. Культуре не обучены. Что видим - то и... имеем. А там, сзади не сзади, не важно. Рефлексы выработанные за годы кочевой жизни, берут свое.
Девицу Кощей уже на землю поставил. Та оказывается босая вовсе. Ножки маленькие, короткие. Ростом ели-ели мне до грудины достает сама як Воробушек. А чумазая какая. Посмотрел я на это дело срамное. Да языком поцокал.
кАзел писал(а):
- Хорошо же ты тут веселишься, сестричка моя!!!

Посмотрел на него грозно. Потом на Воробушка.
- Родственник? - Бедная дева.. у меня родичи- печенеги те еще кАзлы. Но чтобы так.
Кащей Бессмертный писал(а):
"Свет мой, зеркальце скажи..." тьфу ты, пропасть, опять у Белоснежкиной мачехи спер, чур меня,

- Вот от туда и пошли метросексуалы. - Не сдержался, да вставил свои пять копеек.
А вокруг: танцы, пляски. Веселье да раздор. Выпить чето -то так захотелось. Но все знают, что просто так спиртное не дадут. Надо обменять,- подумал я. На, что менять. Сапоги? Жалко. Шаровары? Замерзну. Посмотрел с прищуром на девку чумазую. За нее и ведра не дадут. Потом на козла.
- Воробушек, а давай я тебе от кАзла спасу? Он тебе же ирод поди надоел? - говорю и наблюдаю как животина рогатая падет в обморок. Это у них видать семейное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 03:07 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Аленушка писал(а):
- По молодости обычно срамные татуировки делают... а вот потерять честь смолоду. - Поцокала язычком. - И кстати если татуировка про пирожок все же имеется демонстрировать ее мне не надо.

- Зря... * С сожалением в голосе* - Похвалится удалью не дали.
Аленушка писал(а):
- Вижу что не богатырь. Рефлексы это хорошо. У меня тоже парочка есть. Как увижу, кто на попу мою вылупился сразу бью в нос! - На последнем слове привстаю на цыпочки прям перед Разбойником. Попытка состроить грозное лицо.

- Ты же так всех женихов отвадишь. Нашего брата надо лаской, заботой брать. Умеешь лаской-то, да заботой? - Не вытерпел обслюнявил палец, натер холопке нос до блеска. - Ты чай девка не Теремная... Водой не изнеженная.
Аленушка обращаясь к козлу писал(а):
- Прости, мой безрогий. Знаю я тебе бражку обещала, за дело твое праведное. Кто ж знал, что у него попа каменная? - Смотрю в укоризненные козлячьи глаза. И без рогов тебе на много лучше! Поверь!

Так вот в чем дело. Вот почему он такой дикий у нее. Она его спаивает! Из животного алконавта зависимого сделала!
Аленушка писал(а):
Стою с отвисшей челюстью.
- Ты по што супостат, брата моего угробить решил???

- Брата? О как все запущенно. - Смотрю очумелый. Тут без литру не понять.
- Бедное животное. Довела тебя язва до Козлиного лика. Пошли добудем тебе бражки? - Взял кАзла за рога его пообломанные. Повел к кострищу, туда где ведьмы танцуют, да брагу с травами заветными пускают по кругу. Та брага такое веселье дарит. Такой задор. Я-то помню. Любому кАзлу все тоску разгонит.
Подходим все ближе. Костер все ярче. А нечисть все... краше ( полуголые пляшут ведьмочки-то, красота). Тут уже и кАзлу налили - лешим не привыкать. Нечисть все лики принимает. Мало ли, может это закадычный товарищ мой... рогатый. Так, что присели мы на поляне с казлом. Он из миски лакает. Я из чаши переданной мне сисякой ведьмой.
- Как же ты дожил до жизни такой. Бабы довели небось? Или сестрена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 20:00 В гостях у Сказки
Соловей-Разбойник
Соловей-Разбойник
Лежат на сеновале парень с девушкой, она и говорит:
- Вань, а ты меня хоть немножко любишь? 
А там Ваня, чисто такой русский Ваня.
- Ну, люблю!!!!!
- Вань, а ты ради меня в лесу березку вырвешь?
- Ну, вырву!!!!!
- А сосну?
- А соснешь, так полрощи передергаю!!!!!!(С)
Проснулся рано от криков нечисти, которая разбегаться стала по утру, как петухи пропели. Просыпался с трудом. В голове туман. Вот, что значит пить пойло непонятного производителя.
Потираю глаза пытаясь понять где я.
И припомнить почему я:
а) В стогу сена.
б) Без рейтуз.
в) Чью голую титьку держу в руке. 
Посчупал титьку еще раз. Хороша-а-а-а... в руку помешается вся и кожа нежная. Чую просыпаться стал организЬмЬ, Соловьиный. И упирается в попу девичью. Второй рукой по жопке-то провел. Понял девка простая: филейная часть... маловата. Кормят мало, но работает, видать, много -  ибо упругая.
Строю причинно-следственные связи: грудь-хороша, значить потому я и без рейтуз. На полянке не удобно - потому и в стогу сена возлежим. Да-а-а-а хороша ядрена-мать, в сене пое... отдохнуть!
Осталось только посмотреть на хозяйку такого великолепия. И можно еще разок - дабы восполнить пробелы в памяти - поярицоо. Прижал к себе филейную часть девицы ненаглядной. И солому с лица убираю. А та-а-а-а-ам...
Смотрит на меня Воробушек, глазами луп-луп, ресницами хлоп-хлоп.
А зная какой бывает следующие шаг у девиц по утру. Ну там крики визг, стебания.
Наношу контр удар, т.е на опережение противника:
- Не смотри на меня так. Знаю виновата. Ругать не буду, что невинность и добродетель мою украла, которую я для любимой берег. Женится не прошу, все понимаю. Я красив как сокол-ясный . Не удержалась. Потому зла на тебя не держу. - Сказал и искать одежу. Быстро пока девка не очухалась. И тикать от сегодо надо. Что там у нас щас? Ярмарка? Вот точно! Туда пойду! 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение