Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Княжна Смеяна. Показать сообщения всех игроков
05.10.12 18:35 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Вот какая должна быть княжеская дочь? Красива, умна, покладиста, скромна и самое главное послушна. Меня боги видно обделили, только ум и красоту и оставили. Что ни день, то ругань на все княжеские хоромы.

-Ты пойдешь за него замуж! – орал покрасневший Князь.
-Он же на таракана со своими рыжими усами похож. За таракана не пойду – упиралась я.
-А я сказал: Пойдешь за него замуж!
-Ну как хочешь, будешь тестем тараканьим, так люди и начнут кликать и смеяться.

Каждый день в палатах белокаменных шла война между мной и отцом. И до сего дня я его выигрывала. Мне бы язык то попридержать. Несколько раз послов заморских высмеяла и оттого отец-князь, решил убрать проказливую дочь от себя далече, дабы не нарушала его международных дел.
Но рано или поздно удача отворачивается от всех. Так случилось со мной сегодня. Князь нашел нового жениха. Старичок, князя старше. Сухонький, плюгавенький, глаза рыбьи круглые, на выкате, да борода козлиная редкая. Богат больно. А князь ему еще и денег должен. Вот и сказали мне:

-Завтра, Смеяушка, свадьба у тебя с Митрофан Афдотьевичем.
А я как глядь на суженного, так сразу мысль: Козел старый!
-Нет! За козла не пойду! – топнула ногой.

Но кто меня слушать то станет. Быстро нянюшек собрали, меня под рученьки в покои мои и под замок. Поплакала я над судьбинушкой своей минуту. Смахнула слезы с румяных щек. Открыла окно и убежала. Раз свадьба скоро, так пущай сначала найдут и догонят. Я - птица вольная, свои последние часы свободы отгуляю так, чтоб всю жизнь помнить. Слышала, недалеко праздник какой-то намечается. Вот туда-то и побежала. Через густой лес, мимо узкой речушки, по широкому полю. Чем ближе, тем шумнее становится. Видать, праздник начался. И без меня? Не порядок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 19:40 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Бегу я через лесок, а тут костер. И кто-то подозрительно знакомый мне сам с собой разговаривает. Я не слушала, так мимоходом прислушалась к его речам.
Злодей окаянный писал(а):
- Вот ты думаешь, мне легко? – С печалью в голосе смотря заворожено на костер.- Вот как что где спизд… слямзили. Так сразу кто виноват? Вот…То-то же…Соловей. Как где кого трах… Обесчестили. Кто виноват? Вот опять … уй соловьиный всему виной. Вот всюду все хороводы водят, а мне опять че делать.. опять с Кощеем бухать всю неделю, да частушки срамные петь? Все завязывать надо с этим делом не благодарным. С разбоем. Уйду в пацифисты! Вот ей богу уйду!
Седлаю друга быстро. В спертую у кого-то сбрую и седло. Тот ржет недовольно, требуя вина из бочечка. Вот же скотина. Привык бухать вместе со мной на равных.
- Не-че, не-че тебе сеня бухать. Нам еще Кощею с его яйцами скакать. Обмоем праздник. Да уйду на пенсию. От греха подальше. Домик куплю в Калиново. Буренку заведу. Самовар куплю с аппаратом самогонным. Заживууууу…..


А потом снова побежала к пустырю у деревеньки, где ярмарка шла полным ходом. Люд деревенский торговал во всю, кто медами, кто щелками, кто просто от делать нечего утварь домашнюю. Прошлась по рядам, да вижу, баба одна ревет не унимается. Подошла. А вдруг горе у человека, дите пропало.

-Что случилось то? Отчего ревем?
А она как заголосит:

-Басурманен! Соловей! Разбойник, честь девичью украл, которую я сорок лет для мужу будущего берегла.

Да! Засиделась она в девках то. Давно пора было, эту честь выкрасть. Молодец, Соловей!

Но тут вспомнила, что счеты у меня с этим Соловьем. Обесчестил он сестру моего суженного Никиты, а тот за Соловьем. Да так и не вернулся. Ко всему прочему, что всех моих сестер попортил, так еще меня счастья личного лишил. И вспомнила я того странного человека из леса.

*Ах, вот оно как да?! Вот Басурманен! Вот щас, покажу ему как в пацифисты подаваться. Слово то какое мудреное придумал!*

Отпихнула я бабу, дурную с бочонка, на котором она сидела. Встала на тот бочонок набрала в груди воздуха и начала.

-Ой! Бабоньки шо делается то! Соловей-то, Разбойник-то. Годами девок портил! Мне всех сестер попортил. Тетю и ту не пожалел, а теперь он в добренькие подался. Богу молится, прощения вымаливает! Пущай его боги и прощают. А мы никак ему простить погубленные женские судьбы не можем. А ту его! Соловья! Айда, бабы, вилы в руки и вперед! Знаю, он сейчас к Кощею пить идет. А ведь напьется и все опять за старое! Наказать разбойника! Наказать окаянного!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 20:39 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Желана Жар-Птица писал(а):
Не простим негодяя! За честь погубленные девичьи. И за тех, мимо кого он нос воротил да внимания не удосужил! Отомстим негодяю! А то, ишь, что удумал, в добренькие податься, а как же души им загубленные?

Вот и появились первые незагубленные еще Соловьем девы.
-Не простим! Ух, только ручки мои беленькие до него доберуться! Космы его повыдергиваю, бровки соболиные повыщипываю. Только бы добраться, а там Мстить буду за жениха своего любимого, так и не вернувшегося

Аленушка с братцем кАзленочком писал(а):
- Кто тут набирает в партию Анти-Соловьиную??? Я с вами!

Еще одна дева подошла. А рядом с ней рогатый козел. Вот и отлично, будет кому бодать упитанную попу Соловью. А то вон вишь зажрался за стыренных харчах. Видала, как еле на коня поднялся. *Или это с перепил было. А не важно!*

Марья Моревна писал(а):
- Бабоньки, я с Вами!

-Айда. Чем больше, тем веселей и Соловью больнее. Берем вилы и вперед девы в поход!

Спустилась я бочонка. Подошла к торговцу, что латами да оружием торговал, схватила меч-кладенец. И пошла к лесу. Только вот богатырской силой не обладаю, пришлось меч тот по земле волочь.
Подошла к лесу и задумалась.* А где тут Кащей то живет?*

-Девы, может кто знает, где сий товарищ Кащей живет? И как выглядит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 21:02 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Откуда только такая наивная пришла? писал(а):
- Ой девонька, как же вилы выглядит? Не видела я это орудие.

-Вилы? Эм, как бы сказать... - задумалась. - Это когда один удар - четыре дырки! Вот что такое вилы. Что увидишь с четырьмя зубьями бери не сомневайся, то вилы или сестра его меньшая, вилка. Все сгодиться.
Племянница загадочной женщины писал(а):
- Ой ты девонька, тетя моя знает! Айда за мной, пойдем, - девушка пошла в сторону леса.

Вела их Мария долго. В зачарованный лес. И кто же у нее тетя? Но наше партизанское войско шло, прихватив кто вилы, кто козла бодючего. А этот шельмец, так и норовил по мягкому боднуть того, кто ближе подойдет. Поэтому его мы огибали стороной.

Шли лесом сказочным, да сумрачным долго. Меч-зараза-тяжеленная-кладенец все по земле волочу и все сучья им цепляю. Бросить его что ли? Нет жалко! Е чем сбривать усы то буду Соловью, не ногтями же? Мне маникюр, заморский жалко.

Долго ль шли али не долго, но вышли мы на опушку, а там изба на курьих ножках. А из нее слышны голоса пьяные, песни народные горлаянящие. Это что же получается? У Марьюшки тетя многоголосая, да еще и пьяница, живущая в избе на курьих ножках? Делаааа! Кого в отряд то Соловьейловцов приняла!?
Главное, чтоб путь к Кащею указала. Встала беред избой и кличу хозяйку.

-ХозяюшкаААААА! Вы домаааа!!!??? Совет нужен нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.12 23:49 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Стоим ждем у дверей сего странного заведения и вдруг сверху
Чудище трехголовое писал(а):
- Ягааааааааа!!!!! Открывай !!!

Как гаркнет! Как с испугу девы мои из отрядя по кустам попрятались. Пришлось силком их обратно вытаскивать.
Баба Яга писал(а):
Так они меня и послушали. Зная Вела, заранее зажимаю уши. И как гаркнет Серый Волк, так изба затряслась и деревья пригнулись к земле сырой.

Только свой отряд в чувство привела, как избушка началась трястись, словно заморский танец живота исполняет. Али в джигу ноги избушкины пустились.
Баба Яга писал(а):
- Чего вам надобно, красны девицы? - спрашиваю, перекатывая на ладошке молнию - огневицу. Это так..готовилась друзей встречать...

У дрыгающего здания отворилась дверь. И там стоит ...эээээмммм....Женщина... Рыжая с огненным шаром в руке. *На нас что ли? За что?*
-Хозяюшка, нам бы совет... - речь толкнуть не дало странное существо.
Баба Яга писал(а):
Девицы собирались ответить, но в них врезалась ракета "Вано - Земля", вызвав среди оных кутерьму. Три головы Змея удивленно переглянулись между собой, Вел только развел руками. Мол, че с них взять, болезных.
- А весело у вас тут, ничего не скажешь, - сказал Сэр - Гей. Да, не то слово.

Опять девы мои по кустам спрятались. Одна я осталась. Снова бегала выгоняла на открытое место. Пока речь партийную толкнула: "Вперед за Родину! За нами столица!" Пока рогатого братца, от безумия бодавшего зад некого существа, что к нам прилетело и попутно применяющегося на внушительную попу Змея.
Аленушка вижу смотрит на небо. Я за ней.
Соловей-Разбойник писал(а):
На радарах замечаю группу в сарафанах и с вилами в руках


-Красиво летит! Перелетные, наверно? От стаи отбилась птичка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 00:33 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
А птичка все ближе и ближе. Все больше и больше. Ой, да это то не птица вовсе. А чудо-чудное, ковер-самолет. А на нем тот самый супостат. Басюрманская морда!
Соловей-Разбойник писал(а):
Направляем ковер на девок. И с криком..:
- Вот она вам Яшкина мааать!!!!- Да свистом поднимаем бурю так, что сарафаны у девок задрались до пупа!

Девы визжат, вилы повыкидывли сарафаны свои ловят. Одна я опять стою, и меч-как-бы -тебя поднять-кладенец в руке держу. Мне то что? У меня под сарафаном штаны мужские. Мне не страшно, ничего срамного у меня они там не увидят. Ковер пролетел над головой только и успела голову пригнуть.
Таак, а кто там с Разбойником шастает?
Неужели это и есть Кащей?
Кащей Бессмертный писал(а):
- Кузькина тоже!!! - Приземлились, далеко вылетя за полосу и хорошенько покозлив, но гордые и непобежденные, встали, поклонились, подошли представиться.
- Что за шум, а драки нету? Мы вот тут с Соловушкой...

Ах, вот какие они гады! Они да с СОЛОВУШКОЙ! У обоих космы повыдергиваю! Обоих повыщипываю. Откуда только силы взялись. Меч-кладенец подняла и на главного супостата, Соловья, кинулась:
-За Никитушку моего, которого нету теперь!
Тем временем Марья пошла в рукопашную с Кащеем, в качестве орудия ближнего боя используя сковороду. Но Кащей, видать боец знатный, выхватил оружие, прямо перед метанием.
А да ладно сама Марья разберется. Главное ирод вот он!
-Аленушка слева на него - кричу. - Козел бодай в попу его злодейскую!
А сама с мечом наперевес прямо на него!
-Вот и мстя пришла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 07:23 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Разбежалась хорошенько и наметила меч-свой-кладенец в самое уязвимое место Соловушкино. Что не повадно было дев портить и не чем, вот что самое главное.А он стоит глазками невинно хлопает. Ух, басурманен, да еще голышом бегает, одни штаны напялил. И где только такое тело вырастил? Ведь несколько лет назад совсем другим он был. Вот вед гад растет не по годам а дням.
Свистун проклятый писал(а):
Дунул на нее ... она и упала.

Бедную Аленушку в кусты унесло. Хвала богам, хоть братец ее остался и еще мне помогает.
Грешник срамной писал(а):
- Какой такой Никитушку?... Не надо мне тут срамные-византийские грехи приписывать! Я не такой! Я по бабам!


-Так ты ирод еще и его попортил?! Ах, да я за его жизнь тебя бы обрила и обрезала, а за его попу славную... надо месть страшнее.
*Вот значит почему мой Никитушко не вернулся! АААААЙЙЙЙ! Горюшко, суженый-то в голубые степя подалсяяяяя!* Точно евнухом сделаю, не только полцарство женское спасу, но и второй мужицкое спасу. Не боись народ, княжна за вас заступиться.
Взмахнула мечом, да только боевой грамоте не обучена. Днями и ночами прясть, вышивать, читать да глазки строить учили. А вражина хвать меня и все никуда не деться.
КАзлом забоданный писал(а):
Поймал ее одной рукой за талию, другой за край сарафана и на голову его ей натянул. Чтоб дезориентировать молодку.
Держу крепко от кАзла бешеного отбиваюсь ногой.

Пытаюсь стянуть с себя подол сарафана. В темноте с ворогом косматым бьюсь. кулачками куда ни попадя бью. Авось попаду? *Так, спокойствие Смеянушка. Куда мужика больнее то бить надо? О! Вот! ТО-то и оно!.* Присмирела на время и только хватка ослабла со всей дури , да коленкой своей острой, да по тому самому то месту и дала пинка. То бишь, как то до задницы его дотянулась, при чем наугад, не видя ничего. Но в это момент что-то саму по бедру кольнуло, острое.
-Уй! КАЗЕЛ!!! НЕ ТЕХ БЬЕШЬ! ШАШЛЫК ТЫ НЕДОЖАРЕННЫЙ! ПРАВЕЕ БЕРИ! ВОНА ОНА ПОПА БАСУРМАНСКАЯ! ЭТО МОЯ!
Соловей-Разбойник писал(а):
- Кощей, спасай етить твою мать. От рогатых! Они его видать грибами накормили. Он бешеный у них! На Нашего брата рога и копыта точит!

-КАЗЕЛ ОН! - поддакнула из-под подола сарафана. свободной рукой потирая ушибленное место.
Кащей -друг Вражинин писал(а):
- Ты это, Соловушка, того, юбку-то одерни на девке, срам прикрой

-Какой еще срам? Там штаны! Нет срама, а под ним пояс целомудрия. Не болтайте мне тут! - ору продолжая вырваться из плена собственного одеяния. Наконец, это мне удалось. Смахнула с лица волосы спутанные посмотрела из-под лобья не Соловья.
-Живой дашся, али бить будем? - Все куда-то рвусь, а сама все еще в его руках окаянных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 16:14 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Только второй раз нацелилась я на знатный зад Соловушкин, как Баба-Яга гаркнет. Кровь в жилах застыла да и сама я застыла таки с занесенной ногой. Только глазками туда сюда смотрю. А народу прибавилось. Богатырь помощь предлагает, дева какая-то с ним общается. Да и мои сотоварищи по оружию предали меня. На красна хлопца отвлеклись, что Марьюшка, что птица Огненная. *Вот ведь бабы, только подавай хлопца видного и все уже забыли, что война у нас и месть окаянному тут, хвосты повернули.* Так и хотелось обидеться на весь белый свет. Одна Аленушка, не стала на парня в латах отвлекаться. КАзла своего позвала к себе.

-ААААленушкаааа. Ты куда моего напарника увела? Нужен он мне. - продолжая вырываться из лап босурманских крикнула я подруге по военным игрищам. А козлик то тем временем давай лакать из фляжки жидкость какую. – Фу, КАзел, не пей, алкоголиком станешь.

Кащей - певун хитрый песню затянул да ноги сами в пляс пустились. С Соловьем Пасодобль исполнили. *Это же вроде танец торреадора и быка. Ой, нет тореадора и плаща. Но у нас выходил именно первый вариант.* Соловью, с его то габаритами быком быть. Да вот беда в этом танце я бычком молодым да ретивом была, а он как умелый тореадор укорачивался. Ноги пляшут, а я так и подпинываю филейную часть Соловья. На ногах у меня знатный сапоги с металлической заклепкой на носках. Больно бью и приговариваю:

-За Никитушку, моего посрамленного! – пинок.
-За Агафьюшку, сестрицу мою младшую! – еще пинок.
-Авдотьюшку, сестрицу мою старшую! – и еще раз да по филейной части.
-За тетушку Ефросинию! – нога опять в плясе на зад вражий нацелилась.

Только думала за что еще пинануть, как сзади слышу.
Аленушка писал(а):
- Смеянушка! Пригнись!


*Я что дура? Кричат пригнись, так я и пригнулась. И на все плевать. И на то что ноги все еще подплясывают(все никак отойти не могут), и на то, что злодей окаянный так и не отпустил меня.*
Просто пригнулась и жду, что дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 18:53 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Соловей-Разбойник писал(а):
Ибо поломал кАзел роги свои о ягодицы Соловьиные-Каменные.
Казленочек рожки сломал о зад окаянный. *Вот ведь дали боги силушку! да всю на зад! Ну как же теперь Аленушке в глаза смотреть. Ведь меня защищал, братец то! Эх, должна буду!*
-Аленушка, проси что хошь, все отдам, с широкой княжеской души.
Пока вымаливала прощение у Аленушки закинули меня на плечо, слово сказать не успела, а уже по заду моему железному постучали.
-По голове своей так постучи! Руки убери от доброт княжеских!Не по твою душу они!Рядом по другую сторону от косм Соловьиных появилась Аленушкина тушка.
-Ну здравствуй, подруга. Как тебе мой конь? Махнула не глядя! Говорят заморский он, арабский!
Конь заморский с гривой шелковистой писал(а):
- Кощей, и прочая нечисть... Заводи мотор.- Пошли чтоль побухаем на ярмарку, а? - Чуть подал плечами размещая  девиц поудобней. - Надо в Кузницу зайти ключ от трусов-заморских найти для жОны твоей, Кощеюшка, будущей.-

-Какая женушка? Аленушку, что ли в жены Кащея? Не дам! А меня что ли? Так у меня уже жених есть, завтра свадьба с одним таким стареньким КАзлом, бородатым, да беззубым. Не трогать замок, пояс самоликвидирующийся. Там триста грамм Си-4 и взрыватель. Не знаю, что это значит, но мастер, что устанавливал, сказал, жахнет знатно, все полягут.

И понес нас конь заморский через лес заколдованный, через болота нехоженные.
- Точно хорош КОНЬ. Надо на ярмарке его продать. Вона двоих везет, а даже не запыхался. Только вот зубы проверить и продать. - вишу вниз головой попой к верху и рассуждаю вслух.
Кащей Бессмертный писал(а):

-Пошли, пошли, выпьем и ключи найдем, не найдем, так выкуем, а не выкуем, уговорим девицу, сама отворит

-Не отворит. Ключики у князя в казне лежат, или под подушкой не помню я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 00:47 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Вот только улеглась удобно на плече супостата, только голову рукой одно подперла, поставив локоток на лопатки Соловушкины, а второй в так шага по заду его хлестала:

-Но коняшечка, пошли родимая!

А тут сверху спланировал Кащей. Нас с Аленушкой, которая от происходящего в обморок грохнулась на ковер и полетели. Хотела уже с ковра сигануть, да вот только высоко летим. *Выпасть сейчас, значит стать птичкой на полминуты, а потом навсегда блином.* Такой вариан меня не устраивал, я по середке ковра устроилась и Аленку придерживаю, чтоб не упала, глаза закрыла и лежу. Жуть как высоты то боюсь. А эти еще начали горланить на всю округу. *Что у одного, что у другого слуху, ноль по Кельвина.* Уши заткнула, чтоб ужасы по ночам не приходили и не портить свою тонкую духовную организацию.

Когда уже глаза открыла, мы уже на шабаше нечестивом. Глаза вытаращила, стою, хлоп-хлоп. *Вот это дааа!* Вся нечесть русская и не русская вокруг костра бегает, прыгает, танцы странные пляшет. *И чего-то все они не одетые какие? Не холодно ли? Осень на дворе, а они без одежи достойной. Или денег не хватает? Так, надо отца-князя спободить, выделить золота на одежу нечести. Вон даже Соловей в одних штанах и бродит. Это наверно он от холода то, все прижимается к телу Аленкиному. Вот бедняжка то. Хоть самой сарафан снимай и ему отдавай. Пущай греется, у меня под сарафаном еще и рубаха и штаны и пояс железный.*

Только я перестала его ненавидить как неЧеловек этот опять начал свое разбойничье.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Так Кощеющко... Нам бы Медвежатника какого отыскать, чтобы сломал замок чужеземный на трусах твоей милки-болтливой. А мне кустик найти. Чтобы надругаться т.е окунуться в жар праздника с телом Аленушки. А ты бы Кощей с этой, - кивнул на княжну. Поосторожней. Чую в крови у нее че от чумного есть. В рот пальцы и прочее части не клади - откусит. И вообще вот тебе:

-Ах вот оно как да. - надула губки.
* Ну ничего, у меня в штанах тоже ценная инструкция припрятана.* Вытащила его и вложила в руки Аленушкины. Мне оно без надобности, а вот ей чую грозить опасность!

Кащей Бессмертный писал(а):
пойдем, краса, разговор есть.

-Какой такой разговор у меня с вами окаянный может быть. Друг врага моего-мой враг! С врагами разговор надо вести осторожно, прилюдно. Говри уж при всем честном народе? Али боишься ирод черный?
Кащей Бессмертный писал(а):

- Нет, тут Медвежатник без надобности. Тут по другому надо - может хитростью, может лаской, может и колдовством - как фишка ляжет, но по простому трусы те заморские не снять.
трусы заморские

-Лаской и колдовством не выйдет.По простому не выйдет. И че это вы мне тут показываете. Товарищ Кащей, это прошлый век. У меня пояс целомудрия современный из кевлара сделан. Материал прочный, но легкий и подкладка шелковая для удобства имеется, чтоб не натирало нежный зад. Да и замочек хитрый. Тут ключик нужен. Не забывайте там Си-4, как жахну, всем хана - повторяю слова мастера, хоть и сама не понимаю о чем это.

*Эх, ладно, на ночь глядя на нечеловека кидаться не умно. Они ночью сильнее. Утра ждать надобно. Завтра убивать буду. прям с утрица и начну, а пока пусть побудут мне спутниками в сим шабаше. Ноги то сами в пляс идут. Так и хочется в хоровод к ведьмам зетесаться. Интересно в таком виде за свою сгожусь или нет?*

Чтоб точно с дивчиной не путали стянула сарафан. Осталась в рубахе широкой и в штанах мужицких. Кинула сарафан Соловью-на-сегодняшнею-ночь-не-врагу-моему.

-На одень, хоть согреешься.
А сама к ведьмам да лисавицам кинулась в пляс вокруг костра. Когда еще на шабаше побывать придется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 20:12 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Кащей Бессмертный писал(а):
- А вдруг да выйдет, ласка она всякому приятна, даже Кащею, - осторожно провожу рукой по щеке девушки, только хочу ее приобнять, а она вдруг преобразилась

-Мне??? - удивилась я. - Неееаааа, мы Смеяны ласк не любители.
*Это да! Мазахисткая натура. Вона мозги все через одно место вбивают, а толку. Может оно мне приятно, никак не поймут.* Отстранилась от рук ласковых.
-Друг моего врага. Вы что??? Ласку от вражины!!!! Да меня врага бить учили по самому больному месту.
Посмотрела на сапоги свои знатные да на зад Кощеев. Носком покрутила. Глянула на Кащея глазками невинными. Он улыбнулся в ответ.
*Ну держи ВРАЖИНА!* И со всего маху да по заду! Глядь. *Видано ли Попала! Целый день на зад Соловушкин мерилась, не попадала, а тут попала*

Кащей друг Вражий писал(а):
Схватил девицу за руку - Куда собралась-то краса-девица? Так не пойдет, милая. Кто девушку привез в лесок, тот ее и танцует, (шепотом в сторону) и ласкает-милует.

-Куда? В ведьмы подамся! Они птицы вольные. Щас только наставницу найду и пойду к ней ученицей. Чернокнижницей - ведьмой буду.
Смотрю на дядьку и думаю: *Чего-то он странный какой-то! Белены объелся? Браги перепил? Али на голову шибанутый?* Вот опять отвернулся и что-то там болтает. Может его по качену долбануть? Глядишь оклемается? Говорят, клин клином вышибают.
Плюнула на кулак, да как замахнусь. *Эх, промазала!*
А тут и подруга моя верная очнулась.
Аленушка - подруга боевая писал(а):
- Коли решил девку танцевать...неча с нею лясы точит! - Хватаю Смеяну за руку и пока обалдевший Лохматик переваривает сказанное тащу ее танцевать в самую толпень...

И меня на шабаш тянет. Вот по што так не везет А? Один за праву руку к себе тянет, вторая за леву руку на шабаш. *А шабашнуть то хочется. Завтра свадьба с хрыщем старым. Он наверно ищет уже меня?*

Руку отрывальщик писал(а):
- Стой, куда поволокла, не выйдет, - не отпускаю руки Смеяны, - мне сначала с ней поговорить надо, обстоятельно, а потом уже и танцевать пойдем, причем, в женском обличии, нечего взгляды собирать одеянием мужицким, - вытаскиваю девушку из толпы, - мне Соловей ее в жены прочит, и в общем, - взгляд на деву, - я готов с ним согласиться. И прическу мою не похабьте, девушка, она вполне себе ничего.

-Кака жена! Я жена! Да щас! - сложила пальцы дулей и прям под нос. - Вона, видаль, а не жена! От одного жениха убегла и от второго убегу, как тот самый колобок, а лисиц мы не боимся, я ее на воротник к шубе соболиной.
*А рукам то больно. Щас ведь оторвут и все нет Смеянушки. А без рукой калекой как жить? Сразу помирать!*
-ААААААААААААААА!!!!!!!!!! - ору.-УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Прибью!!!!!!!!!!! всех!!!!!!!!!!!! Ноги к массовой атаке товсь!!!!!
Ножки свои разомнула, ща всем задам на славу пройдусь ничьего не пожалею.
-Эй, Соловей! меня тут разозлили, берегись и тебе достанется! И тебе достанется! - смотрю на Кащея. Ищу взглядом кого еще отходить сапогом с металлической вставкой. А тут глядь облачко над нами. Странное облачко. Ночь то ясная, ни одного облака, а этот прям над нами висит. Может от костра появилось. Они там что-то плохопахнущее жгут.
Кащей Бессмертный писал(а):
Медом, что ли она намазана?

А Кащей все сам с собой болтает.
-Нет дегтем, товарищ, тут намазано. Вишь как вонь от костра идет. Точно деготь!
* Дух бестелесный али облако кислотное?
Ох, батюшки, что делать то? Читали мне такое на уроках учителя разные заморских, точнее через попу-до-сих-пор-красную вбивали науку герграграфию. Что за наука чудная! не название а языксломательство! Ох, они страшные эти облака кислотные. Как польют и все нет живого.*

А облачко то зашевелилось. Щас польет!
-АТААААААААСССС! БЕРЕГИСЬ!
Где только силы взяла? Руки свои дернула так, что кости захрустели. Но Кащея на земь положила, сверхе Аленушку подругу уложила, ее жалко, пусть защищенная с двух сторон. И сама поверх их обоих. Попу прикрыла.
*Ой, дура, там же кевлар. Что ее защищать? Голову надо! Хотя и ее толку! Мозгов то нет!*
Лежим ждем, когда дождик польется. И все богам молюсь. *Ой, спасите. Живота моего пожалейте! Хочу туда, где нет облака кислотного. Вот бы щас кувшин, тот что у Бабуси-Ягуси видела, волшебный. Где только теперь его искать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 23:24 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Кащей менестрель местный писал(а):
- Это я тебя еще не ласкал, девица, - тихонько молвил Кащей голосом, от которого все девицы в округе млели.

-Щас, бы еще ласкал! Я вон последнего ласкальщика, на кол посадить попросила, чтоб не повадно было. Только зад у него каменный как у Соловья, не получилось, пришлось голову рубить.
*Пригляделась. А у этого зад тоже колом не пробиваемый? Или как? Голову рубить будут или все же на кол? Нога побаливает, значит, опять топор. Эх, жаль!*
Кащей Бессмертный писал(а):
- Отпущу- убежишь, не отпущу, тут останешься. Могу и не держать,

-Ну так пустите,дяденька. - Невинно похлопала глазками. - Баловство я удумала, гульнуть хотелось, перед кандалами семейными.

Кащей Бессмертный писал(а):
- Ты Смеяна чего удумала-то? А ну, слазь с меня и подругу свою сымай, а то до греха недалеко.

*Лежу, Жду, А дождя все нет! Может пока не чувствую. Пощупала все открытые места тела, да вроде сухо. только вот лежать на этих неудобно. Кащей-то все дрыгается, Че ему не лежится то под бабами? Другой бы лежал не рыпался. А этот орет. Слазь! Чумные наверно? Или чего отдавила не знаючи.*
Только встать хотела, вдруг все закрутилось завертелось и все нет Кащея, нет Аленушки, нет шабаша!

В комнате оказалась, только вот у стен нет окон.
Пока голову почесала, пока подумала головой своей. Вот ничего в голову не лезло, хоть там пусто а для мыслей места нет. Пол устланный ковром заморским да подушки. Вот вся утварь дома. Поднимаю глаза, а там потолок открытый и глаз ОТ-ТОЧЕННЫЙ! на весь потолок. Глаз то раскосый не русский. Вот не везет мне на бусурман. Одному зад не намяла, как бы не старалась, а второй великан меня куда-то умыкнул.
Встала на ножки. Прикинула, смогу ли сапог свой до глаза кинуть. Вроде не высоко. А была не была! Снимаю сапог и аккурат великану в глаз метнула.
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
- Тепло ли тебе, девица? Звать-то тебя как, красавица? И много ли золота у батюшки?

Смотрю и не ирод вовсе. Любезно разговаривает. А мне через попу уже набили, что на любезность любезностью отвечать надобно. тем более если это посол заморский. А то получиться как в прошлый раз все посольство шведское с княжетсва с ором убегало, лишь бы меня окаянную не видеть.

- Душно у тебя тут. Окно вставь! Столов не хватает, стульев. Еды еще. А то в гости пригласил, а потчевать гостя чем будешь? Одним шишом не питаемся мы.
огляделась еще раз, подумала чего не хватает.
-Ты это... мебелью бы обзавелся? ну так сундуки, еще раз сундуки, сундуки по меньше, сундуки по больше(вот больше нечего перечислять, не придумали же тогда серванты. Хоть самой придумывай) Печь русскую поставь, бадью мыться. А то навел тут!

-Звать? Да по всякому кличут. Окаянной! Голосом из-под сарафана! Железнозадой! Зови как хошь. А по родовое имя мое Смеяна Святославовна! Княжна.
Отвесила послу-великану поклон земной, как учили нянюшки. *Международные отношения налаживаем. Вон он какой большой. Это если его, да в нашу рать! ОТец все земли соседние завоюет и кочевников степных отбросит от границ наших. Поэтому стараюсь я. Стою и улыбаюсь. А то. что сапогом кинула, так это с испугу, скажу. Хотя вот руки чешутся второй сапог в полет отправить.*

*Про золото спрашивает нерусь огроменная. Вот что отвечать то. Может он торговать с батюшкой собрался. Тогда надо сказать много. А если грабить пойдет? Нет, тогда сказать мало надо.*
-Да как бы сказать так, вроде хватает. Но вечно мало. Вона давече хотела сапоги новые,так не купил, а вот на чудо заморское пояс целомудрия на меня кевларовой денег нашел. Откуда взял не знаю. Взаймы, наверно

Пока говорила смотрю у стеночки баба лежит. Голая! Не шевелиться. Жинка что ли его. Какая маленькая и у такого огромного. И че не шевелиться. Умерла?! Ой, ужос-то какой, а он не знает! А может жива еще. Подбегаю, тормошу ее. А она не настоящая. Голая да не настоящая. Глазки нарисованные. Губки крашенные, но рот и все остальные нужные отверстия имеются. Ладно, не настоящая, так не настоящая. *Кто их заморсиких знает, может так принято у них. Но срам прикрыть бы надо. Эх, жаль сарафан Соловью отдала. А у меня под рубахой ничего нет. Вот что делать? *Засунула жинку заморскую под ковер, только голову открытой оставила.
Совершив сий подвиг, обратилась я к послу заморскому.

-А вы кто будете увОжаемый? Чего от меня изволите? Я же так неразумное дитя, вам к княже бы надо.
Пока ответа его жду, самую важную вещь вспомнила и так захотелось завыть:

-АААААААААаааааааааааааааааааааАААААААА! УУУУУуууууууууУУУУУУУУУ! - и реву в три ручья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 17:07 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Реву, шабаш, жалко не повидала вовсе и не сплясала с ведьмами. А тут он ГЛАЗ отвечает как его величают и что со мной делать собирается.
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
- Ну, вот и славно, до города доберемся, а там базар, факиры, товары, фокусы. Джину раздолье. Заодно и с тобой придумаю, что делать.


*От бусурманен и этот в ту же степь. Чего всем им от меня надо? Княжна я, обычная, нравом нехорошая. А все лезут что-то со мной делать.*
-Не надо со мной ничего делать! В город не пойду! Ярамарка в деревне. А в город не пойду. Там меня жених ждет, тебя он побьет.
*Сомнительно! Тот старикашка и этот! Главное супостата испугать!*
-Чего смотришь? Да звякаю я! Монеты серебряные в кармане о кевлар заморский стукаются. Это тот самый пояс целомудрия, как железный. Оттого и Железнозадой называют. Год ношу, почти не снимая. Сама хотела снять, да вот сказали там взрывчатка, что жахнет. Ты же заморский может знаешь, что это такое Си-4, и что с ним делать надобно, чтобы не жахнуло? Вот надоел, он мне - постучала по заду металлическому костяшками. -Поможешь, озолочу с ног до головы. - говорю, а сама думаю: *Откуда вот столько золото взять?*

-Гей- джан - *имя-то какое странное.* - а чего джинны все такие большие? И где это такой чудной народи живет, так что при них на Руси не слыхивали? Вы бы в войско отцовское пошли. Там вас ценить будут. Первыми в бойню пускать. Али вы драться не умеете?
*Сразу стала почву прощупывать. Отец потом за это только поблагодарит, может от свадьбы откажется, если я ему вот такое ОГРОМЕННОЕ войско приведу.*

Потер пораженный глаз чудище окаянное, людьми не виданное и молвил:
-По пути расскажу. Ты там сиди тихо. Зульфию не обижай. Она хорошая.
Исчез глаз. Повело дом в разные стороны. Еле на ногах устояла. Идем. *В город идем, а мне туда нельзя! Никак нельзя! Выбираться отсель надобно.* Огляделась а окромя подушек и ковра ничего нет. Ну вот что тут делать? Достала ножичек маленький из карманов своих необъятных искромсала ковер на полосочки, сплела из них веревочку. К одному концу сапог второй привязала. и закинула на потолок открытый. Эх, не зря соседские мальчики учили веревки закидывать. Зацепился сапог. Проверила веревку и полезла наверх. Пыхчу,тужусь, но за пределы домика вышла. Гляжу летим. А домик мой вовсе не домик, а кувшин такой же ОГРОМЕННЫЙ к поясу чудища приторочен. *Ну ничего, покажу я щас, как княжен в кувшины кидать.* Долго ли быстро ли добралась я вдоль простор спинных к холму головному лысому с одним хвостиком. Проползла по гладкой голове, дабы не улететь. взялась за волосенки-странные-пучком-растущие на ноги встала и давай кричать во все горло *Может выкинет по пути и не довезет до отчего дома*:

-Гой! Залетная! Вперед Красавица!
И за волосенки дергаю, авось медленнее полетим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 18:37 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Стою притоптываю босыми ногами. А тут на меня рука Геюшная. Только голову пригнуть успела. Заграбастал в ладони с поле! Смотрит на меня глазами красными, а мы пикируем землю родимую, штопором летим. *Ой, мамочкиИИИИИ! Жить хочу!!!*
Джин опытный пилот сумел таки с пике выбраться. приземлились в чащобе. Ну думаю, надоела я ему щас отпустит. А он меня в кулак зажал и как дунул.
В темени ладони как ветер завыл, как одежу разорвало, а там и Си-4 жахнуло. Огнем полыхнуло. Только волшебство Геюшное спасло меня от фаршево-кусочного состояния. Только вот волосы подпалило. Колдун коварный ладони открывает. Кожа вся горит, словно крапивой оходили а ветерок по голому заду так и гуляет.
*ГОЛОМУ???????!!!!!!!!!! Где пояс мой верный???????? Куды девался?????????
И все ступор. Я голая! Я, Смеяна, Княжна, ГОЛАЯ!!!!!!!!!!*

А этот что-то болтает. что-то тянет мне. Чего тянет? Чего надобно?
Пока все тлеющие концы не затухли ничего кроме слова ГОЛАЯ не приходило. А потом гляжу. В лесу мы ОГРОМЕННОМ. Не нашенском, хоть и похож. Вон листочки какие хоть одеяло стегай.
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
- Поэтому в честь нее нарекаю тебя Дюймовочка-ханум или просто Дюйнум. Что молчишь, Дюйнум? Или листок не глянулся? Другой сорвать? Ты пальцем ткни, какой по нраву.

-Какая я тебе Дюйнум. Смеяна-окаянная! Это ты вот Циклоп переросток.- почесала репу. *А кто такие циклопы не помню. То ли у них один глаз, то ли два носа? Знаю, большие они.*
Вот пояс не жалко. Только брюки со всей поклажей. Смотрю на ладони, а там он пузырек из волшебного стекла лежит. Я его давеча ярмарке у одного травника украла.
-Это мне дубовый лист гони. Он полезней будет!
*Хотя кто знает что за тут у них дубы в заморском лесу? Может ядовитые? А была не была. Я же Княжна не чего в обычном березовом гулять.*
Пока Циклоп неДвухносый мне дубовый лист искал. Я пузырек то подняла и выпила.
И тут косточки заныли, жили затянулись. И хлоп, выросла я до джиньего размера. *Тоже циклопом стала видать?* А под весом то моим завалила молодца бусурманского на земь и руку отдавила.
*Сижу, думаю, а чего на Джине сижу, а не на сырой земле, в таком виде домой ни как нельзя. Мало того ГОЛАЯ, так еще ОГОГОШНАЯ*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 19:42 В гостях у Сказки
Княжна Смеяна
Княжна Смеяна
Лежит, довольный, Геюшка, глазками зырк. А я шо, я привычная вона с девами купаться идем, за нами толпа парней тайком глядеть ходит. Будто мы не знаем. Пущай смотрит, только вот руки при себе держит. Да и мне удобно. А то сидела бы голой попой изнеженной на земле да сучьях. А тут все же тепло, мягко. Но одеваться надо. Тепереча лист то не пойдет. Выросла. Даже кажись больше в некоторых местах. Посмотрела на грудь.* Точно больше стали*
Села поудобней, тыкнула пальцем в грудь безволосую восе. Вроде у батюшки там пушок рос. А этот джин совсем мало волосат. И на голове считай нема, и грудь Голая. Хотя слышала, кто-то заморский сбривает.
-Чем бреешь? Или выщипываешь? И это...Ты мою одежку спалил?! Твори новую!
Прищурил глазки посол заморский. Дунул, плюнул и вот она одежа. *Только что она есть, что ее нет. Мне то что. Ему со мной идти рядом. Но вот люди что скажут? ОХ не пойдет! Не пойдет! ЭХ, как накатило. Чего это я выпила а?* Сила так и рвется из меня. И злости навалило. Как заору
-Окаянный. Давай штаны мне мужицкие или щас с тебя сниму!
Схватила ручонками потянула его шаровары.
Точно элексир странный. или ткань слабая. Порвались штаны, одно тряпье и осталось. А там....чудо-чудное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение