Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Домовой Евлампий. Показать сообщения всех игроков
08.10.12 18:52 В гостях у Сказки
Домовой Евлампий
Домовой Евлампий
Пока Яга гостей потчевала яствами кулинарными да не очень, я за печкой себе поспал, силушку богатырскую домовинушную восстановил и принялся за наведение порядка в избе. потому как Яга сама по себе не сторонница чистоты, то и дело нахожу ее панталоны в горнятке или на окне вместо занавесок. Кот Баюн со своей птицой нашли себе место и сидели тихонько, уважая мои оладушки со сметанкой та вареньем малиновым.
Изба резко дернулась и резво зашала.
- Итить-колотить! Яга, шоб тебе пусто было! - выбрался из печи, благо уже остывшей. - Ша вылезу и покажу!
полез на крышу, свежевыпеченную. Ну и где моя антенна?? Как я буду смотреть по блюдечку Бедную Настю????
- Пррррррууууу! - натянул пучки соломы с крыши. Непослушная изба!! Какого лешего на деревья несешься??
Через десять минут изящного галопа ведьминской избы мне удалось наконец ее остановить.Ну бабка! Чудит она, а мне все исправлять!
Пойду чаю душистого на травках выпью да сырничков нажарю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 21:02 В гостях у Сказки
Домовой Евлампий
Домовой Евлампий
Кот Баюн писал(а):
Евлампий, а что там насчет сыРРРничков? Я их оченно со сметанкой уважаю.

- Ну еще бы! Мои сырнички во всей округе уважают. Получил медаль "Домовой года" на всемирном съезде домовых. - похвастался я, ставя на стол огромную тарелку горячих сырников. - Вот только Яга не есть ничегошеньги. Только пьет. И ладно бы чай, так самогон! Я конечно уважаю самогон, но с закусью! А не как она, хлопнула, занюхала и опять наливать. Никакой управы нет. Так же морщины появятся и никакая магия не спасет. - причитаю, расставляя глечик сметаны, тарелки да ложки. Хоть кто-то в этой избе будет соблюдать этикет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение