Карта ролевой игры "В гостях у Сказки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Русалка Лесана. Показать сообщения всех игроков
05.10.12 23:06 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Вдыхаю запрудную воду, ощущая как ее холод нежится внутри меня, чуть остужая ноющие нервы. Я не люблю эту осеннюю пору, мой организм готовится к аморфному состоянию зимнего сна, что значит - он должен обновиться к весне всецело. Но начинает он обновляться не медля, когда я еще бодрствую, а значит ощущаю.
Меня беспокоит чешуя, она зудит и шелушится, так как под ней множится новая. Я бы избрала наверно в эту пору вовсе быть дальше от вод, без хвоста, но увы не только моя кожа ныне является беспокойством. Все тело очень восприимчиво и чувствительно, и без холода запрудных вод это становится проблемой. Тем более, что в дни осеннего равноденствия в лесах много разношерстной публики, стремящейся на ярмарку. В том числе и с шерстью серого цвета.
Когда-то он бродил в лесах, не зная о запруди, и услыхал мой чарующий для мужей голос. Его привлекло любопытство, как и остальных, и усладил он слух и взор свой, когда мы повстречались. Мы ступили в бой, где победителем не мог быть один из нас. И та битва длится уже пять зим.
Потому разгуливать неподалеку без поддержки глубин очень опасно. Однако мне так хочется его видеть, наблюдать его новые попытки привлечь меня к суше, и вновь самой пытаться его забрать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 19:35 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Тяжелая поступь отдается в сердце в такт песнопениям. Я сижу на камне, хвостом касаясь водной глади, легко перебирая по ней плавниками. Если я перестану касаться, то хвост спадет, и воплотятся ноги. Поза возбудит фантазию, всколыхнет напряжение.
Мой голос переливается, течет как ручейки из заводи запруды, шаги все ближе, дыхание все чаще. Я наблюдаю стать мужчины, могучий стан, укрытый тулупом. Мой супостат любимый. Ты ближе, искушаю в прозрачной дымке приблизиться еще немного.
На тебя действует мой голос, чаруя и притягивая к водам. Но ты обычным никогнда не бывал, и сопротивление твое тем слаще для меня, чем слаще вид моей нагой груди твоим очам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 19:25 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Вот в радость мене нестись-трястись на спинушке мохнатой. Ох, чуял мой хвост, что зазря затеяна игра опасная с Волком Серым. И теперь не полу-рыба я чаровница, в с ногами человеческими, меня стесняющими. Чем далече я от вод свой запруды, тем ярче закрадывается чувство нехорошее, опасное - желанием зовущееся. Мимо деревьев статных, тропинок путных, под стрекотом тварей лесных, луной провожаемые, несемся поступью лап мягких волчьих далече от моих краев, и все ближе к человеческим.
Цепляюсь за шерсть серую, нагими рученьками, и не сопротивляюсь, все же опасное дело это. Высказать еще успею все апосля, когда конечная остановка наша будет. И тогда заставлю воротить меня в глубины родненькие. Не жизнь мне на суше, смущают меня изгибы ног моих.
Глянула я на них и обомлела, ибо вокруг стана моего платье невиданной красы, цвета водицы запрудной, просторное, как волны вокруг, расшитое камнями самоцветными. Обнимает руки мои, развиваясь от бега, обхватывает груди подъем, колыхающийся от движения неделикатно. Стопы мои обуты в теплую кожу черевичек, высоких и удобных. Ай да Велес, ай да Волченька. Хоть тут не прогадал.

Ну хорошо, пусть пока успокоит свои надеждушки, а я хоть посмотрю как там Ярмарка расписная, а то последний раз в Тьмутаракани была, когда совсем еще юная да глупая из дому сбежала. Веселая пора была
.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 19:53 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Смотрит на меня своими очами желтыми, волчьими, рычит мне о сладостях да игрищах. Ха! Скрестила руки на груди и гордо голову поднимаю.
- Не нужно мне ничего от тебя, чудовище супостатное! Ты меня пошто из родных вод повытаскивал? Думаешь, на радостях согласие свое дам на мечты твои запретные? Не бывать этому. Неси обратно, мне надобно ночь волшебную справлять.
Смотрит лукаво и ласково. А я все равно не согласная! Я сама тогда пойду, своими ногами! Гляжу с отвращением на конечности раздвоенные, в сапожки обутые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 20:02 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Еще и милой кличет, а все наглость волчья.
- Облизывать меня не надо, не для такого родилась. Да и как целовать-то намерен, если шкура мохнатая? - Поглаживаю за ухом, перебирая перстами шерсть серую. Все же любо-дорог он мне. Хоть и нахал, каких свет не видовал. - Если соглашусь с тобой на ярморку поглядеть, вернешь меня в пучину мою на исходе луны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 20:39 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Сила почти богатырская во всем виде моего Вела. Прекрасен и силен, и гордится собой.
Тянется ко мне своими ручищами.
- Как это не захочу? Там мое место, там мой дом. Хотя здесь довольно забавно. - Гляжу вдаль на люд разномастный. Велес тянет меня в толпу за руки и я не сопротивляюсь
.
[/u]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 21:26 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Тянет меня Волченька в круг. Вырываю руку. Пусть сам кричит птицами, я вообще о птицах мало разумею, мне лучше про рыб спросите. Разные рыбы по разному лопочут.
И все же он красше всех, мой Велес, улыбается мне, зазывает, и я в ответ тоже умиляюсь.
Староста сказывает правила, люд подтягивается чтобы подивиться игре и принять участие. Все хлопают в ладоши и веселятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 10:49 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Велес Серый Волк писал(а):
- Кушай, хорошая моя, Лесанушка!

Принимаю дары Волчьи в руки, вкушаю яства сочные, медовые. Сок сахарный течет по губам, перепачканы руки. Улыбаюсь молодцу, что преподнес мне кушанье.
- А ты знатный скворец, Волче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 11:20 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Жмурюсь от удовольствия, и не сладость яблок их мне доставляет.
Руки твои стан мой сжимают, губы кожу ласкают, а ноженьки мои подкашиваются, видно с непривычки, никак не из-за лобызаний твоих.
Персты в черны кудри запускаю, уста приоткрываю. Утоли жажду свою, ибо после расставание наше неизбежно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 12:16 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Чует сердце мое, пропаду я в объятиях этих чудных. Забуду реченьку свою, воды ее глубинные. Язык оборотня выискивает в устах моих диво дивное, желанное. Повисну на нем, как бублик мягонький на шее торговца.
Смакует меня Волчишка, и пропадаю я в ощущениях сладостных, земных и жарких, не то что запруда моя.
Ох, есть сказание давнее. Ежели забудется хладнокровная в жарком мареве, так перестанет она быть хладной кровушкой, перевоплотиться да навсегда. Позабудет место свое родимое, примет оконечности пятипалые.
Да устрашилась я воспоминанию о сказании. Отпрянула от Велеса, как от питья губительного. Но телу все равно душно-трепетно под взором его горючим, обжигающим. И губы горят окаянные, желая продолжения пытки сладострастной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 13:09 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Велес Серый Волк писал(а):
- Что ж убежала ты, Лесанушка. Али напугал я тебя?

- Не страшишь ты меня, Велес... Не гоже, мне, принцессе Запрдья, здесь околачиваться, в праздник Радогощ среди люда ошиваться. Я подивилась, порадовалась, угостилась. Теперь верни меня к берегам моим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 14:01 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Велес Серый Волк писал(а):
- Что ты, милая, все ж только началось. Ты еще и битвы с медведем не видала, и загадок не загадывала, и песен не пела! Ах, песни какие у тебя, заслушаешься...

- Всегда ты был спорщиком, Волче, - в смущении поправляю волос свой длинный, - поболе меня. Кто ж с медведем биться будет, не ты ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 23:59 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Велес Серый Волк писал(а):
- Отчего ж не попробовать. Только спой мне, красавица. Придай сил голосом своим волшебным.

Мне всегда нравится, когда хвалят мой голос.
Староста поселения людского выступает с просьбой спеть. Не противлюсь, выхожу в круг, строю глазки молодцу своему, покачиваю бедрами медленно и томно, ибо песня моя не ярморочная, а завораживающая,

Рад ли ты, Велес? Доставила ли я тебе удовольствие своим голосом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.12 10:36 В гостях у Сказки
Русалка Лесана
Русалка Лесана
Велес Серый Волк писал(а):
- Очаровала ты меня еще больше, ладо моя. А ежели поборю медведя, станешь женою моей?

Смотрю на него, и самой радостно и горько. Что он просит, то русалка не в силах дать. Но теперь я не русалка вовсе. Чем ближе тварь божия к земле-матери, тем больше в ней человечного.
Ближусь к Велесу, кладу руки свои ему на плечи молодецкие. Смотрю в глаза волчьи пристально.
Врала я сама себе. Дольче, глубже. Пять лет назад повстречались мы, не касались друг друга телами, но душами соприкоснулися в тот же миг. И я не могу противиться тому. Настроенный на победу всегда будет первым, а я не хочу противиться его воле.
- Ты просишь меня изменить себе, бросить дом родимый, и все ради поборенного медведя? - Опускаю глаза долу, упираюсь взглядом ему в груд могучую - Не борись с медведем, Волче. Я согласна. Я пять лет ждала этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение