Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тимур. Показать сообщения всех игроков
13.10.12 17:33 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
Тимур писал(а):
И я по-прежнему в упор не понимаю, почему жива Кошка. Какой смысл оставлять того, кого почти никто не запишет в мафы?

А что самое интересное, что остались 3 человека, один из которых всю игру была чижом практически для всех (это я о Симе), а другой - для всех был и есть для всех мафом (это я о себе). По всем законам одного надо было убить, а другого посадить. А в компанию к ним идёт Тимур Laughing

Садисты

Студентка Маша писал(а):
А голосовать мы когда будем? в 19.55? Ведь если маф поставит голос на любом из чижов, то и другой его может поддержать (что б снять с себя основной груз ответственности), а если чиж первым поставит голос на чижа, то маф его стопроцентно поддержит (это ему на руку). Вариант, когда чиж первым ставит на мафа для меня кажется на гране фантастики, так как у каждого из нас нет уверенности в своих оппонентах.

Ага. Только, думается мне, поставит первый кто-то голос, тот, на кого поставил он, тут же поставит на него. И выбирать будет третий.

Ну и нафиг, пусть так и будет.
Я не могу дальше гадать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Сима Марковна писал(а):
Тимур, ну ты и дал жару. Я пока читала все хотела спросить, чего на себя анализ не сделал. Smile

Ну себя-то я и без анализов знаю.
Это в вас разорваться готов. Вообще, вы обе мафите, и не знаю, как так вышло, что по газете только одна)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:13 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Сима Марковна писал(а):
Фигли Тимуру оставлять меня в живых, если я реально Машке больше верю. Цилю-то штормило из стороны в сторону, меня выгоднее было оставить если Машка мафка.
1. параноит Тимур по мне.
2. я параною по нему.

Вот этот вопрос, почему Циля, а не ты, меня больше всего интересовал после хода.
Вы с Машей после первого хода взаимно не подозревали друг друга. И, не стали бы друг друга голосовать.
Но живая ты неизбежно должна вызвать паранойю. Хоть и быть более выигрышной по отношению к любому. Но такой ход выгоден и тебе, и Маше.
Я вообще не понимаю, как вас можно ставить на одну ступеньку, настолько разным было поведение, и это сравнение настолько разных игроков и разрывает мозг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:24 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Я и сам перед Симой кепку сдеру
Потому что до последнего хода она была в упор не подозрительной, после первого хода и мафов правильно называла, и паранойя по ней включилась только со вчера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:43 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Сима Марковна писал(а):
Блин, и вот опять. Скажи, если я маф, то фигли тогда передо мной шапку снимать за названных мафов, я в таком случае их поименно знать должна и в чем трудность, чтоб аж шапку снять?

Своих обычно жалко. И это проскальзывает, когда сам их и садишь. А что, ты теперь сама того поступка стремаешься?

Маша проголосовала. Уже минут 10 как.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 18:48 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
не 10, а 5 минут.

Видимо, время за написанием поста быстрее бежало)
Я в 32 минуты увидел твой голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:02 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Я боюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:07 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Сима?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:09 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Сима Марковна писал(а):
Тиммурка, тебе поздно пить боржоми Laughing

Оно уже из меня через дырку выливается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:10 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Сима, Сима



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Валентина Федоровна писал(а):
Мэр напишите мастеру что игра закрыта

ЭЭэ.. А пообсуждать? И маски снять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:23 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Не могу не признать: игра получилась интересной.

Сантик, ты всё-таки молодец)))

P.S. Кто не узнал - Solnyshko я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:30 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Почтальон Вова писал(а):
Я только Тимурку и узнала, практически изначально.

А я, стыд и позорище, тебя не узнала
И ведь знала же, что играешь.

Хотя.. я и не стремилась узнать, кто есть кто. Юлька быстро по времени вычислилась (но и то не сразу), и Ульяша по манере письма. А вот уже Фро сама первая сдалась)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:32 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Дайте, чтоли, рупку и мафку. Авось самых любопытных пустит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:53 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
Стенка

У меня есть Опера, Мозилка и даже Эксплорер.
Дайте мне, я зайду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение