Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тимур. Показать сообщения всех игроков
13.10.12 20:03 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Банни, кстати, а ты кого проверяла-то первым ходом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 20:18 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Санти, ну ты отжигала на стенке
Мур-мур)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 20:24 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Банни Цукино писал(а):
Цилю проверяла, и то в последний момент на неё переставила, а так всё время до хода на тебе стояла, Тимур!

И чо ж я так тебе не нравился-то?)))
Хотя я нарывался немного, конечно, у меня ещё ролка стартовала, мне хотелось свалить в неё играть.
Но тут оказалось намного интересней, а там и не пошло всё равно))))

А вот я Сейлор-Мун люблю, кстати


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.12 07:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Ещё не все попали на мафку?

Тогда специально для них и для Фро цитирую:

Почтальон писал(а):
Блин...чёт мне кажется Банни комиссарит. Ходит по стене...односложные глубокомысленные предложения выдаёт. Задание рупкома проигнорировала. Конечно со стороны комисса это палево...но возможно анализ делать лень, а перед рупкомом ей всё равно нет смысла себя выгораживать. Короче странная она.


Крутой смайл с мафстенки:

Сима писал(а):
Ща завою от тоски и одиночества. Надо было таки прошлым ходом Тимура стрелять. Так хоть моя шкурка в остатке не светилась бы. А щаз капец, товарищи. Я уже три раза переставляла с Маши на Цилю. Остановлюсь-ка на Циле. Хай живет Машка. Открою по ней паранойю, а то с Герш уже и не интересно как-то, Машка лучше мозг выносит.
И вообще, мне Алконавта не хватает. Ну где ты, оплот разума и спокойствия? )) И знай, ты мне всегда нравился, да. А во всем виноват дядя Вова....Это он тебя посылкой огрел, а я сопротивлялась, но что может сделать маааааленькая кошечка с таким злым дядькой? И вообще я за мир во всем мире

Сима писал(а):
Ну че, продолжаем ообщаться....
И мне все равно, что не с кем....
Толян, ты мне занравился с самой первой минуты.... Я о тебе даже по ночам думала, все труселя-семейки дорисовывала к твоей мега-секси майке. Надеюсь, что твои уши сейчас горят и мешают нормально думать.... И вообще я Варьку и Машку чего посадить-то хотела?! Все из-за тебя!!! Довел безразличием бедную кошечку. Хоть бы разок по спинке рукой провел. Мне может только этого и надо было. Я бы растаяла и сама сдалась.

Сима писал(а):
Ой.... И кто к нам пришел?!
Мышка явилась.... чудовище ты, а не Мышка.
Я тебе повеситься не дала в холодильнике в самом начале игры, и откачивала всеми возможными способами....А ты?!!!!!!!!! УХХ!!!!!!!!!! *Сима горько и надрывно рыдала на всю мафстенку*

Ты меня КОШАКОМ назвала!!!!!!


Сима писал(а):
Ага, Симка в шоке от происходящего.
И вообще кошечка забралась на холодильник в коммуналке и начала горланить дурным голосом:

"Потому что нельзя.....а-аа
Потому что нельзя......а-аа
Потому что нельзя быть на свете чижовой такой!!!!!!!!
"

Сима писал(а):
Кошка села на пол и грызнула от обиды свой хвост. Вот это ж надо....тугодумка я, однако....

ТиМмммурка,- так ласково и по-кошачьи звучит. )))))))
---
Итак, я опять одна-одинешенька....
И кто придумал, что ход завтра нннада? Правильно - ТиМмммурка!!!!!! Совести нет у Тимммурки - мафы ж нервничают, переживают....а он? Эх, что и говорить...я себе вон все когти сгрызла, на 2 лапах, на завтра еще задние лапки оставила. Одно радует, - тяжко вздохнула Сима, - что таки нассала Тимуру под дверь еще в начале партии


P.S. Вот никак не пойму - и почему я вечно комиссара всем напоминаю? И тут ведь хотели стрельнуть, пока не пришла Валя и лавровый венок не отобрала Ой, боюсь, что будет, если мне на этот статус однажды свезёт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение