Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тимур. Показать сообщения всех игроков
10.10.12 15:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
И всё, всего 2 поста. Но возможно у человека дела в реале, но всё же заскакивал в тему и можно было ещё что-то писануть.

Маша, у тебя на меня фильтр какой-то? Что ты видишь всего два моих сообщения? Ну а дело есть, конечно, и важно дело - ночь И я очень надеялся утром увидеть результаты хода, а там такой облом.

Студентка Маша писал(а):
Вот думаю, если Мышь мафит с Тимуром, то ему, конечно, не очень хочется садить своего, но если он откажется, но сразу вызовет подозрение у всех. Но если Тимур не маф, то у него просто банальная реакция на приказы Рупки - начальство сказало- значит надо делать. Но этот вариант уж очень простой, не верю что так можно просто и без вопросов реагировать. Думаю, что мафит он.

Мы не ищем лёгких путей Smile Раз слишком просто и сухо - значит, не может быть так просто)

Толян писал(а):
гражданам Тимуру и почтальону Вове:

Выберите из тройки: Тимур - Почтальон - Маша двух мафов и обоснуйте почему мафят именно они.

ЭЭэ... То есть? Выбрать из трёх, где один - один из нас, двух мафов?)))

Машу очень там допускаю мафом. Почтальон тоже возможен, с Машей у них сильно тёрок нет, небольшие подозрения в сторону друг друга, но не такие, чтоб яростно кидаться и агитировать голосовать.

Маша о Почтальоне:
Маша писал(а):
Почтальон Вова - так и не поняла, чем я перед ним провинилась, что против меня голосует. Ну и ладно. Вова осторожный, скрытный, немного нелогичный. Не считаю его чижом, но и в мафстве его не могу быть уверенной. Вообще вначале игры я почему-то увидела в нём ниндзю, только не спрашивайте почему - сама не знаю.

При голосовании, кстати, о нём и не вспоминает. Там упомянуты только Циля, Кошка и Варя. Обтекаемо так говорит, о своём так вполне можно.
Маша писал(а):
Вова Ролёвки немного, но и постов у Вовы штук 20, это и понятно.
Сразу поставил голос на Маше, т.е. на мне.
Как я поняла, то конкретного анализа перед Ходом у него не было? А после Хода выложил интересный розклад голосования в лицах и объяснениях. Неплохой кстати анализ.

После хода о нём ни слова. Словно забыла о его существовании. Или не хочет привлекать внимание к тому, кто пока вне подозрений.
Почтальон писал(а):
О себе могу сказать следующие...первой моё внимание привлекла Манька, за её пустые посты никого нету...скучно...когда же кто-нить появится, смотрятся как сообщения, лишь бы показать, что я тут, дальше интуицие моей не понравилась …
… Прочитав сегодняшний, могу добавить Мышь и Банни, вот именно то, про что я говорил, зачем озвучивать каждого ежели напротив половины списка если не больше написано что-нить в стиле мутный или хз...после первого хода куда не шло, а до...смотрится, как попытка бурной деятельности. Вот как-то так..наверное. В первую очередь наверное согласился бы на Машку, тем более и желающие есть и первое впечатление, зачастую бывает самым верным.

Почтальон поставил на Машу второй голос. Достаточно рано, не тянул до последнего. Ставил с присказкой «пока» - то есть была вероятность, что может перекинуть. (из вариантов были Валя, Мыш, Банни). После хода по-прежнему оставляет её в мафах, хоть и под вопросом.
Почтальон о Маше писал(а):
Вывод Мафы Валя, Мыш и кто-то из Маша-Сима-Циля...скорее всего таки Маша, Кошка мне больше конструктивом нравилась, смутила лишь перекидка...а по Циле четкого мнения не сформировалась, это-то и цепляет.

Вот вроде как Машу мафом называет, но попутно пытается перевести стрелки к Циле.
Студентка Маша, предпоследний анализ писал(а):
Почтальон Вова при предложении назвать мафов "мафящих со мной" назвал Мышь и Циля.

Это - всё, что о нём было. Ни предположения, ни чего ещё.
Студентка Маша, последний анализ писал(а):
Почтальон Вова Вообще человек-загадка, т.е. почтальон-загадка. Совершенно его не понимаю.Проголосовал сразу. Потом его рассуждения про действия Мыши, про то что Рупке не надо говорить причину посадки, и про реакцию остальных игроков - это чуток напоминает выгораживание Мышки, лично для меня, хотя Вова считает в своих анализах её мафом.

Свежее - вот вроде бы и проанализировала Почтальона, но так осторожно, что выводов вообще никаких нет. Просто констатации фактов с одним "камешком" про выгораживание.

Получается очень даже возможно, в общем. Но мне ещё всё-таки сильно подозревается Циля.

Маша о Циле:
Маша писал(а):
Циля Давыдовна Герш - женщина-загадка, во время перечитки постов я несколько раз считала её то мафом, то чижом, так и не определилась. 50/50

В дальнейшем Цилю она всё-таки подгрызивает, называет мафом. Из «беспокойной» четвёрки в основном с ней ведёт разговоры и споры.
Циля о Маше в 0-день писал(а):
Очень мутна мне Маша - то она ко всем пристает, то, наоборот, от ответа убегает.

Они с Цилей взаимно мутные.
Повторюсь - до хода Циля говорила, что скорее всего будет голосвать за Мыша, разбирала его подробно, а проголосовала всего лишь «мутную» Машу. Хотя на Маше в тот момент был всего один голос (плюс её самой), а на «любимом» Мыше – 2 (кошкин и Толяна). Могла поставить третий Мышу, в чём проблема? Голос на Машу не сильно логичен ни с какой позиции, кроме желания, чтобы он стоял на свой для будущего отвода глаз. С другой стороны, это несколько опасно, голоса могли накидаться (и почти накидались).
Циля о Маше писал(а):
Маша – со всеми пообщалась, всем вроде поддакнула, на Толика огрызнулась, на Валю, «потрепемся для дела» и ушла, когда уходит, докладвает – то мобил зазвонил – в команту ушла, то пары в институте. И все так бодренько, живенько, и ни о чем. Много ее (постов больше всех) – и нет совсем.
«нас ведь в мафы запишут как пить дать, если ещё не записали (хотя мне приятно)» – что приятно? В мафах быть?
После голосования – я бы, ты бы, оправдание какое-то левое.
Очень интересно поставлен вопрос - "задание чижам"))) – и что интерсного?
Анализ никакой, выводов нет. Для меня Маша – маф.

Анализ Цили о Маше с выводом – маф весьма категоричен, хотя объём его небольшой и я бы не сказал, что аргументированный.
Студентка Маша, предпоследний анализ писал(а):
Мой вывод: Циля - маф, кто с ней - не знаю, возможно Мышь или Тимур. Виталик у меня в чижах.

Вот тут Циля у Маши - однозначный маф.
Студентка Маша, последний анализ писал(а):
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Голосую

Тоже без вопросов, потом интересуется во сколько Ход, притом хочет голосова сразу.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
А чего тянуть кота мыша за хвост? Сегодня голосовать. И можно, наверное как все проголосуют, не ждать 23? Или?

Циля Давыдовна Герш писал(а):
Мышь, но если ты считаешь, что рупка врет, что тебе даст задержка хода? И я не мафлю, просто день терять впустую жалко. Если ты не веришь рупке и призываешь нас ей не верить, можно попросить, чтобы выложили скрин ответа, где написано, что ты маф.

Цилю я давненько считаю мафом, но был один момент, когда я засомневалась в ней (не хочу оговаривать этот момент, так как он возможно не верно мной истолкован, или ошибочно был сказан). Просто перед приказом Рупки на посадку Мыши она говорила "Да что за рупка такая хреновая. Зачем вы врете. блефуете. Я считаю это форменным издевательством над всеми - и над человеком, которого приказали на посадку, и над остальными. Вам не стыдно?" Но в то же время без слов ей подчинилась. Даже не знаю что и думать о ней.

А тут - уже и нет. Кстати, в этом анализе Маша уделила больше всех внимания Циле, с цитатами (в отличии от остальных). Вроде как показать пытается, что маф. А вывод - "не знаю, что думать".
У меня ощущение, что они пытаются быть в контрах для алиби, для отвода глаз, но не всегда получается, особенно когда ветер меняется в чью-то другую сторону.

Тройка Маша-Циля-Мыш выглядит возможной. Никаких капитальных противоречий там нет.

(Возможно, немного повторяюсь, я об этом вчера писал, потому что именно вчера Машу анализировал).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 16:50 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Алконавт Виталик писал(а):
И его реакция на ход, в которой было ощущение и гипертрофированной радости от проверки и столь же гипертрофированной грусти от посадки чижа. И смутное ощущение того, что пришел и просто пробежался по вешкам.

Ничего не могу сказать насчёт гипертрофированности, для меня всё было естественно - но я именно что пришёл посмотреть результаты хода, пробежался по парочке последних страниц, потому что читать всё не было времени, и ушёл.

Алконавт Виталик писал(а):
И реакция на новый приказ так себе. Вообще, непонятно откуда такое облегчение, и откуда фраза, что "не понятно, что у Мыша можно путного найти", хотя в недавнем анализе сам сомневался, потому что так мафом играть - это типа западло, и в анализе он у него чуть ли ни методом исключения получился.

Видишь ли, вы увидели, что Маша - не проверка около 10 утра, и жили день без уверенности, что маша - маф. А я утром увидел это - "маф, проверка", и весь день перечитывал архивы её сообщений и сообщений тех, кто с ней мог бы мафить. И дурел от того, что у неё очень сложно найти что-то конкретное. Поэтому вообще-то даже обрадовался, что у нас есть другой точный маф, у которого могут найтись более путние анализы и высказывания. И то, что это Мыш, который ещё хуже в этом плане, чем Маша, очень "обрадовало".

Алконавт Виталик писал(а):
И затем реакция на отмену приказа наигранная. "Спасибо, что хоть сказали" - ну ясен пень же, что сказали бы.

Могли и не сказать, если бы настоящей проверки не было.

Алконавт Виталик писал(а):
И даже то, как он в промежутке рассказывает Маше, что он всецело понимает политику и действия рупкома. Эти его слова не вяжутся с его реакцией на отмену приказа.

То, что я их понимаю, не исключает того, что могу на них и позлиться поначалу, и поязвить.

Алконавт Виталик писал(а):
Так что вижу остаток мафов тут Тимур-Циля/Маша.

Здравствуйте, мои любимые Циля и Маша))) Надеюсь, вы рады моей компании?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 17:39 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Банни Цукино писал(а):
Тимур, может ты мафишь с Виталиком?

Или всё таки с Цилей? скажи, а?

Нет. С Валей и Варей, с красивыми девочками как-то ж приятней.

Может вы тогда вообще меня сегодня посадите? Ну а чо два дня ещё это терпеть, раз вы уже такие уверенные.
Закруглимся по-быстрому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 17:45 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Банни Цукино писал(а):
Да ладно расслабься. Мафят Маша с Вовой

Ну да, а посадят меня Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 17:49 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Алконавт Виталик писал(а):
Действительно Smile
Что мешало Циле-мафу поставить третий голос на Мыша-мафа? Smile

А если они именно втроём и мафят?
И Циля разрывалась, на кого из своих поставить голос, и, желательно, их не посадить? На Маше в тот момент стоял 1 голос. На Мыше - уже 2. Мышу добавить третий было опаснее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:02 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Алконавт Виталик писал(а):
Да. Особенно, фраза "Вот и слава Богу" лишний раз подтверждает твою... "радость".

Эта фраза относилась не к конкретному игроку, а к тому, что он всё-таки есть, и это был опять не блеф, и что он был назван до того, как я ушёл из сети.
А вот несколькими секундами позже пришло осознание, как фигово будет у него что-то искать.

Алконавт Виталик писал(а):
И сажали бы до самого конца непроверенного игрока, всех успокаивая, что на самом деле это проверен маф, а надрывается так - это просто так? Smile
Так говоришь, будто бы такого ни разу не было в играх. И было, и надрывались, и никто не верил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:06 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Алконавт Виталик писал(а):
Студентка Маша писал(а):
Угу. А помогают им Варя с Валею

Забавно у вас реакции с Тимуром совпадают Smile


Маш, третьей будешь? Хочу утешиться в компании очаровательных дам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:32 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
О! Варенька!
Я, конечно, поросёнок тебя садил, но ты ведь не откажешься со мной выпить? Потанцевать?.. Ну, а дальше как получится)))

Студентка Маша писал(а):
Да и не знаю. Штырит меня от тебя.

В определённом смысле "штырит" - это даже хорошо. Значит, есть что-то во мне такое, что ты не можешь про меня забыть)))

Банни Цукино писал(а):
Тимур, так третий не девушка, а животное! одним словом грызун Мыш

Ну не, зоофилией не увлекаюсь. Девочки, надеюсь, тоже.

Толян писал(а):
Бання, а ну пошли на рупку! Кончай, народу мозг выносить.

Да! Уводи её на рупку, дай расслабиться маленько, с девочками побалагурить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:41 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Сима Марковна писал(а):
Тимур, а почему ты выводил мафство Цили или Вовы на основании Маши. У нее вроде еще ж не вскрытый статус.

Я выводил это вчера днём, когда увидел сообщение Банни, что Маша - проверенный маф. И, естественно, думал с учётом этого.
Что это блеф, прочитал уже вечером. А весь день был посвящён Маше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:44 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Толян писал(а):
- А никак не получится!

Где-то я этот гангстерский автомат уже видел...

Толян писал(а):
Народ, я понимаю, что настроение у всех перед ходом отличное, но на брудершафт пить рановато. Тем более с мафами!
Давайте сворачивать с флудом)))).

Ну а каво делать-то ещё? Тупо ждать уже скучно. А тут - девочки в настроении


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 18:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Варя писал(а):
конечно нет) а где бум тусить?)

Прямо тут, пусть только Толян автомат спрячет, а то я как-то это... не могу под его прицелом)

Банни Цукино писал(а):
И это вы ещё мне спасибо должны сказать! Если бы не я, застыдились бы потом выкладывать рупку.

Ты - наша надежда, что мы её всё-таки увидим!))) А то некоторые в последнее время повадились после игр их не давать((( А как же профессиональный рост и учёба на чужих ошибках?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:06 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Роман Романыч (Мэр) писал(а):

Прошлой ночью:
Жители коммуналки ( 7 голосами) выселили из квартиры Мыш - Мафиози
Был убит Алконавт Виталик – Честный житель

Фуф.
Честно говоря, я ждал, кого убьют сегодня.
И если не Алконавта - то готов был начинать включать паранойю по нему.
А теперь будем паранойить все и по всем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:07 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Толян писал(а):
Роман Романыч, а можно следующий ход прокрутить завтра?

Вы думаете??? А мы готовы??? Я вот не знаю, кого сажать.
Маша? Циля? Почтальон, в конце концов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:13 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Народ. Я понимаю, что уже охота побыстрей доиграть.
Но - может, не стоит спешить?
Я не буду тянуть резину, конечно, если все захотят ускориться, но вообще бы надо подумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:20 Мафия: Токио (Коммуналка)
Тимур
Тимур
Студентка Маша писал(а):
Ну и Виталик - неудивительно. Я уже говорила, что он напоминает комиссара. Уууууу... а теперь стрелки ещё на меня переведут, чувствует п....

А причём тут комиссар? Он уже убит.

Студентка Маша писал(а):
Ну и как это понять. "Фуф" типо "Слава Богу что убили Виталика"?

Алкоголик был самым чижовым из нас. И если бы он остался жив - что бы мы должны были думать? Я дико боялся этого. Потому что если бы он был жив, то он мог бы оказаться хорошо замаскированным мафом. А так хотелось верить во что-то незыблемое, что не ошибался в человеке.

Студентка Маша писал(а):
Я не знаю. Тебя готова хоть сейчас сажать.

Хм.. Я даже не знаю, соглашусь ли на ускорение в этом случае. Потому что два дня дают больше возможностей всем обмозговать ситуацию и всё-таки докопаться до истины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение