Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сима Марковна. Показать сообщения всех игроков
13.10.12 20:48 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Толь, ну ты чаво? Не виноват ты... Не бери так близко к сердцу. rose
Ты замечательно играл. И мысли дельные говорил. Но не сложилась партия у чижей, такое бывает Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 20:50 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Машк, а Машк ? Ты меня своим спокойствием удивляла. Я бы с ума сошла с такими наездами )))

Валюха, чет слишком просто ты уселась Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 20:59 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Хехе... "Кошка любит мафить Tongue "
И нефиг под маску заглядывать!!!!!

Чувствую, теперь и чижом сажать будут )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 22:30 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Циля, тебя убили ибо себе харакири не могла сделать из-за этических принципов Laughing
Сама посуди - выстрел в Толяна, логично? - да
выстрел в Банни, логично? - да
выстрел в Алконавта, логично? - да
Кошка жива - какого фига, спрашивается?

Вот и решила стрелять чтоб непонятнее было )))
А вообще, мы с Мисти удачно так постреляли в этот раз. Wink

Толян писал(а):
Ты рада? Я в прошлой игре хоть и выиграла мафом, но рада как-то совсем не была.

Я люблю мафить когда начинается игра, к концу уже в тягость становится, особенно когда сама остаюсь против армии злых чижей. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 22:34 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Маша, не путай!!!! Своих садить и подозревать -вещи разные. Если бы я активно начала орать и усадила Мыша первым ходом, это одно. А то, что я Алконавту предлагала садить Вову, так вообще проще пареной репы -Вова был у Виталика чижом на тот момент. Тут я вообще не рисковала.
А когда дали приказ Вова - Маша у меня выбора не оставалось. не пойду ж я своего чижа Машу сажать с какого-то перепугу. Если бы явился Вова, то попыталась бы спасти на Циле, а так смысла небыло рыпаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 22:35 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Виталик, а ты в Метро случайно не Лукоморьем был?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 23:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Ой, рупка, потешили вы мое самолюбие Laughing
Но я вас понимаю, сама с ума сошла бы с такой тройкой )))
Зато у вас весело было, а я сама с собой вон общалась. И радует, что выстрел в Цилю таки принес свои плоды ))

Маш, тебе нельзя в мафы )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 23:16 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Алконавт Виталик писал(а):
Ну я мог перечитать и передумать, так что стремно было. Сколько раз так перед ходом в динамично меняющемся голосовании кандидаты менялись? Да и в том же Королевстве, например. Там ни Красотку, ни Пастушку изначально далеко не все хотели сажать, но в итоге набралось же 7-6


Ну тогда бы и я забегалась, че уж Smile
А мысли у нас в этой партии как раз и не сходились. Мне даже разочек написать захотелось, что странно при таком разнобое мнений писать меня в чижи. Но решила, что глупо будет к себе внимание таким привлекать.
Алконавт Виталик писал(а):
има Марковна писал(а):
Виталик, а ты в Метро случайно не Лукоморьем был?

Я там мало сейчас играю
Я вторым ящиком у Эльфа был


Ну статусные вы были, че уж там )))))) А я ж не знала плюс там или минус Wink

Почтальон Вова писал(а):
Алконавт Виталик писал(а):
Там ни Красотку, ни Пастушку изначально далеко не все хотели сажать, но в итоге набралось же 7-6 Smile

Угу...мне Пастушка до сих пор снится в кошмарах со своим Охотник-охотник.


Да ладно, даже мне-чижу ее периодически посохом огреть хотелось Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.12 12:51 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
О, еще можно писать в темке.

Меня немного реал догнал, так что я с опозданием.
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
Не буду скрывать Санти-маф меня порадовало. В очередной раз посмотреть как умеет манипулировать чижами кошка интересно - это мягко сказано.
Приятно с Вами было общаться..точнее читать ваше общение. До встречи на баррикадах, возможно даже очень скоро)


Лекси, да,я зазналась.. Laughing Прямо уже Wink Но тут дело не в манипуляциях, вот Фройляйн где-то писала, что я логичная и тд. Ну так да. Вот только логичность не равно чижовость. И мне в этот раз повезло, что на рупке собрались тоже логики, и ТиМммурка. А вот интуиты как Маракеш или Китти меня оч быстро раскусывают. В основном Wink
А вообще, я просто мафить люблю и соответсвенно хорошее настроение сказывается на игре Smile
Почтальон Вова писал(а):
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
жаль, что вот в конце болезнь подкосила, авось Толяну бы переубедила.

Я в перед ходом, когда меня садили...вообще тут угорал. Сижу с температурой 38, знаю, что надо что-то написать, повозмущаться, на крайней случай, а мозг не соображает и боюсь ещё и Симку на последок сдать, выдав какую-нить тупость.


А оно частенько так бывает, что как только дождешься мафского статуса, так какая-нибудь гадость и случается.
Валентина Федоровна писал(а):
Почтальон Вова писал(а):
Это потому, что Мисти не мафит. Это было моё третье мафство, первые два случились в самом начале моей игры, когда на счету было всего несколько партий, а потом рэндом меня сильно полюбил и я стала вечным чижом.

Завидую тебе! Раньше тоже вечным чижом была, а сейчас то сплошные счижи, то мафы и иногда чижи, беда просто


Дразнишься? Laughing Хотя счижей лучше себе забирай Ok
Толян писал(а):
моим любимым чтивом стало три странички Почтальона. Перечитывала больше всех, но чаще всего не с точки зрения кошка-маф, это случилось только в последний день, собственно перед тем как я начала писать Маракешке в аську. А потом ещё перечитала и Симу - и понимаю что она - маф, а времени до хода осталось меньше часа, на дворе суббота (то есть все дома) и я поняла что просто не успею написать хоть что-то более-менее толковое, чтобы убедить в мафстве кошки Тимура и Машку. Тут ещё Юля сказала что шуметь в общем-то дохлый номер ибо последний ход - все решают сами.


Тут полностью согласна с Маракешей. Когда информации у чижей столько же, сколько и у рупки гораздо продуктивнее передать власть народу. Тогда включаются мозги и появляется азарт. Я бы чижом могла пойти против приказа на Почтальона. Так как своя голова есть и она думает.
Толян писал(а):
Симочка, так я же тебя как раз прогонять из коммуналки и не хотел. По крайней мере, в 0-день.
Вот, кстати, да. Есть у меня такая проблема - не знаю как вплести в ролёвку общение с НЕлюдьми? Кстаааати, погладил я тебя, когда ты на Машку мафкнула, и даже умной кошечкой назвал. А вот попался бы мне на дороге Мыш?! И чё с ним делать? Ну, кроме как ботинком придавить? Не знаю.


Ой-йой, память моя девичья А на Машку за то ее высказывание грех было не мафкнуть. Так что тут мы сошлись бы в любом статусе во мнениях.
А как играть когда игрок пишется турникетом каким-нибудь?
Толян писал(а):
Хочу сказать спасибо Санти, Мисти и Кроссу за возможность поиграть в вашей компании. Это было весьма поучительно!
Всем остальным, также спасибо за игру! Партия была интересной и переживательной (ну, для меня).


Хех, для меня до сих пор каждая игра что-то новое дает. Или в плане стратегии игры или же в манере поведения. И мне тоже партия понравилась. А когда рупку читала, то поняла, что повезло еще выиграть, вы там огромную работу проделали )
Валентина Федоровна писал(а):
ор, некоторые так и остаются в масках... кому-то не хочется, кому-то стыдно и т.д...

- Фигасе! Хорошо что сказала. Я же, как говорится, ни сном, ни духом.

Ну как бы и многие почему играют в костюмных? Потому что не хотят чтоб их по былым грехам судили
Толян писал(а):
- Мафский подарок ты.

Ну как бы обо мне ходит присказка что я мафский чиж


Какая присказка? Правда жизни Tongue
Студентка Маша писал(а):
Толян писал(а):
А Симу... Симу я начала подозревать после посадки Почтальона, разве это было не заметно по моим обращениям к ней здесь, на общей? Но вот сильно-сильно только в последний день, а на рупку я попасть не могла и вообще... я писала об этом на рупке, я не умею, и не люблю расписывать все свои мысли (да и времени у меня на это нет, если честно), поэтому записаны только крупицы того, что происходило в моей голове.

Для меня Сима была чистым чижом. Но что интересно, когда я у мужа дома попросила совета - типо кого бы он подозревал бы -и всех перечислила - того считаю мафом, того чижом, а Симу выделила, что её никто совершенно не подозревает, то мой супруг слёта назвал Симу мафом - вот такая интуиция (буду знать на будущее).


Свежий взгляд часто бывает оч полезен. Я для себя поняла. что мне легче охватывать ситуацию вцелом, чем быть ее учасником и что-то выяснять по ходу. Поясняю - я больше полезного для себя выношу, когда доганяю стену, чем когда присутствую в диалоге так сказать "онлайн
Валентина Федоровна писал(а):
А я прочитала мафку


Я ж говорила, что тяжко мне было
Толян писал(а):
- Ой, прочитала только что! Крррррасота, приколы и одно сплошное удовольствие! Ну да, пока мы на рупке пахали разыскивая мафов, вы щелкали семечки и хохмили.
Я тоже хочу мафить!


Вот!!!!!!!! Именно из-за этого я больше мафить люблю Laughing Или самая первая игра мне мозг сломала Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.12 12:58 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
О, еще что сказать хотела. В Токио, видимо, еще и расклад корявый. Из 5 игр на форуме только 1 выиграли чижи.
Мне кажется, что вместо комиса нужно вводить стрелкома. А ниндзю все равно сделать неубиваемым. Тогда хоть на посадку мафа не будет ход теряться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение