Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Роман Романыч (Мэр). Показать сообщения всех игроков
04.10.12 17:12 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
-Оооо, а хто …а хто это сделааал – Роман Романович или просто Романыч возмущено оглядел пустой коридор квартиры и снова подозрительно посмотрел на показание счетчика. – Это шо хто-то каждый день купается? Ай-я-яй, - Сотрясая кулаком Романыч пошел по длинному коридору. Стучась во все двери своей маленькой тростью, выкрикивал своим скрипучим голосом:

Техническая информация: Следующий ход 6 октября в 23.00 по Мск. если есть у кого твои свои пожелание пишите в личку, обсудим))

С началом партии и удачи!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 21:47 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
Романыч никогда не вмешивался в «местные» разборки, а в коммуналке как раз созревал очередной бытовой скандал. Не желая мешать своим соседям, ведь Романыч, несмотря на свой внешне противный и назойливый характер, был очень милым мужчиной и дабы не оказаться крайним во всей этой ситуации, Роман Романович приклеил записку написанную своим корявым подчерком на холодильник - самую «проходимую» дверь в коммуналке и тихо вышел из кухни.

Напоминаю, что собрание (ход) состоится через 15 минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:11 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
Сегодня общим голосованием и большинством голосов была выселена мирная жительница Варя, но Роман еле отсидел собрание, и вот теперь, стоял под дверью, переступая с одной ноги на другую, и делая умный вид, прислушивался к бегущей воде за дверью «и когда она наконец выключится». Не выдержав, Роман дернул ручку и вошел в умывальную (к счастью замок не работал уже полгода).
- Я не смотрю…я быстро…, - договорить он не успел, в эту ночь кто-то жестоким образом утопил в общественном душе Толян , «Эх, хороший был человек, настоящий мирный житель коммуналки» - это была первая мысль промелькнувшая в голове Романа. Вторая же заставила вспомнить, зачем он сюда так бесцеремонно ворвался, и закрыть дверь, закрепив ее газетой.

Утренняя газета, день 1
В живых осталось:
Честный житель - 5 , участковый - 1 , блатной - 2, квартирант - 1

В коммуналке проживают:
Алконавт Виталик Жив -
Банни Цукино Жив -
Валентина Федоровна Жив -
Варя Посажен Честный житель
Мыш Жив -
Почтальон Вова Жив -
Сима Марковна Жив -
Студентка Маша Жив -
Тимур Жив -
Толян Убит Честный житель
Циля Давыдовна Герш

Голосование прошедшего дня:
Алконавт Виталик Варя
Банни Цукино Варя
Валентина Федоровна Варя
Варя Студентка Маша
Мыш Толян
Почтальон Вова Студентка Маша
Сима Марковна Студентка Маша
Студентка Маша Варя
Тимур Варя
Толян Мыш
Циля Давыдовна Герш

Прошлой ночью:
Жители коммуналки ( 5 голосами) выселили из квартиры жителя Варя - честный житель
Был убит Толян - честный житель


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:16 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
Внимание. Следующий ход в понедельник 8 октября в 23.00


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 21:46 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
Напоминание (мало ли): Ход состоится через15 минут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:08 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
Романыч печальным взглядом проводил съезжавшую Валентину Федоровну - мирную жительницу коммуналки и просто милую женщину. Но сейчас у него было больше работы, чем прежде. Вытаскивать трупы из общественных умавальных для Романыча могла стать в привычку, но сегодня для него подготовили сюрприз. Бедная Банни Цукино подавилась своим бутербродом, а может не подавилась, а этот бутерброд ей насильно запихнули, в эти подробности Роман уже не вникал.

Утренняя газета, день 2

В живых осталось:

Алконавт Виталик Жив-
МышЖив-
Почтальон Вова Жив-
Сима Марковна Жив-
Студентка
Маша Жив-
Тимур Жив-
Циля Давыдовна Герш Жив-
Голосование прошедшего дня:

Алконавт Виталик Валентина Федоровна
Банни Цукино Валентина Федоровна
Валентина Федоровна Тимур
Мыш Мыш
Почтальон Вова Валентина Федоровна
Сима Марковна Валентина Федоровна
Студентка Маша Студентка Маша
Тимур Валентина Федоровна
Циля Давыдовна Герш Валентина Федоровна

Прошлой ночью:

Жители коммуналки ( 6 голосами) выселили из квартиры гражданина Валентина Федоровна - честный житель
Был убит Банни Цукино - участковый
[/u]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 09:02 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
Следующий ход в среду 10 октября в 23.00 по мск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 19:08 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
Поступило предложение ускорится.
Если, все согласны ход прокручу сегодня в 23.00, просьба отписаться))

От мафов еще отдельный приват-ответ. Если хоть один будет против ход состоится по расписанию завтра в 23.00


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:29 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
Толян писал(а):

- Мэр, нам обязателен его голос? Или может ещё придётся у него согласие на посадку просить?

Того за кого голосуют обязательно в двойне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 21:57 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
Ход без изменений завтра, перенесу его только на более ранее время в 20.00.
Если мнение по ускорению поменяется, напишите в личку, сразу покручу.
А пока хоть один против, обсуждать эту тему не имеет смысла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:02 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
Утренняя газета, день 3
В живых осталось:


3-честный житель, 0-комиссар, 1-мафиози, 1-ниндзя

Почтальон Вова жив
Сима Марковна Жив
Студентка Маша Жив
Тимур Жив
Циля Давыдовна Герш жив

Голосование прошедшего дня:

Алконавт Виталик Мыш
Мыш Мыш
Почтальон Вова Мыш
Сима Марковна Мыш
Студентка Маша Мыш
Тимур Мыш
Циля Давыдовна Герш Мыш

Прошлой ночью:
Жители коммуналки ( 7 голосами) выселили из квартиры Мыш - Мафиози
Был убит Алконавт Виталик – Честный житель


[/u]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:07 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
При желании можно не ждать пятницы и прокрутить ход завтра в это же время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.12 19:09 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
Толян писал(а):
Роман Романыч, а можно следующий ход прокрутить завтра?

Можно) Процедура та же, если все согласны перенесем на завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 13:07 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
Все участники проголосовали за ускорение хода (с) )))

Ход состоится сегодня в 23:00


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 21:46 Мафия: Токио (Коммуналка)
Роман Романыч (Мэр)
Роман Романыч (Мэр)
ХОД СОСТОИТСЯ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение