Карта ролевой игры "Венецианский карнавал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алессия Марино. Показать сообщения всех игроков
22.10.12 21:09 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Алессия на минутку задумалась и выпалила:

- Педролино! И я вам обещала танец, но не смогла найти, - она извиняюще улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.12 09:02 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Вечером Алессия слишком долго не могла уснуть. Стоило ей закрыть глаза, как перед сомкнутыми веками начинали мелькать карнавальные маски и лица их обладателей, сплетаясь в единый круговорот. И в его центре вертелись двое - Кавьелло и Роберто. Маска и её владелец.
Таинственный собеседник, поманивший её к себе своими дерзкими речами и манерами, и англичанин, смущающий её не менее дерзкими замечаниями. Дерзкий, наглый, и... красивый. И - он тот же человек, к которому она пришла по собственной необходимости, но в его объятьях смогла забыть всё, помимо даримого им наслаждения.
А как сладки были его поцелуи...

Встав достаточно поздно, Алессия позавтракала и теперь бесцельно слонялась по палаццо, не зная, чем себя занять. Беатриче куда-то ушла, остальные гости ещё не проснулись.
Дойдя до картинной галереи, она задержалась в ней, разглядывая портреты в старинных одеждах.

Затем девушка перебралась в сад, где обнаружила приставленную к одной из стен лестницу. Оглядевшись и не обнаружив никого, кто мог бы увидеть её поступок, девушка забралась на самый верх лестницы, чтобы посмотреть, что там, за стеной. За стеной оказался канал, и она присела на толстую стену, наблюдая за течением вод.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.12 17:15 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Неизвестно, сколько времени просидела Алессия на стене, наблюдая за текучей водой, изредка проплывавшими лодками, и отражением облаков в канале. В одной из гондол ей ошибочно почудилась знакомая фигура, и мысли девушки обратились тому объекту, что блуждал в них уже не первый день. Виконт... Роберто. Интересно, где он? За завтраком она его не видела. А сколько он здесь пробудет, у Реньеров? И обратит ли снова на неё вниманье?..

Наконец, немного подмёрзнув от слишком долгого неподвижного сидения, она спустилась вниз.
В комнате её ждало послание от братьев Реньеров с рекомендацией для следующего дня празднеств.
Цитата:
Приглашаем Вас принять участие в украшении гондол для завтрашнего Парада!
Вместе со своей группой вы должны будете создать один из шедевров, которые украсят завтрашний праздник!

1 гондола:
Алессандро
Жанлуиджи
Паоло
Алессия
Диана
Энрика


Пробежав глазами списки, она сразу же отметила, что виконт находится в одной группе с Марией и дочерью дожа.
Чтож, хотя бы не с Розиной, хмыкнула она, и вернулась к своей группе. Никого из них Алессия толком не знала, и не представляла, как с ними встретиться и договориться о том, кто какую часть гондолы украшает. И какие там вообще части? Сиденья? Нос? И как это украшают?

Озадаченная этими думами, Алессия спустилась вниз, в обеденную залу.

- Чао, Мария, - приветствовала она неожиданно встретившуюся здесь вчера девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.12 17:24 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Мария Джордано писал(а):
- Привет, Алессия, - улыбнулась Мария. Она была искренне рада компании этой девушки, - Как начался твой день? Понравилось вчерашнее угадывание масок на площади?

- Увидеть лица масок было интересно, - кивнула она, - И ни капли в них не разочаровалась.
- А день начат бездумно и бесцельно, - хмыкнула Алессия, - Скучала в одиночестве. Зато теперь не знаю, за что схватиться первым. Ты уже видела задание и списки? А одногруппников? - особенно одного, - Уже, наверное, о всём договорились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.12 18:05 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Мария Джордано писал(а):
- Видела и задание и списки. Одногруппников еще нет. Ты первая кого я сегодня встретила, - улыбнулась Мария. - А у тебя что за группа? Знаешь кого нибудь?

- Ты тоже первый гость, которого сегодня вижу, - улыбнулась Алессия.
- А со списком всё совсем ужасно: я лично никого не знаю, - призналась она, - Хотя и видела кого-то на Маскараде, а некоторых даже и не встречала ни разу. И, что и говорить, совсем не представляю, как делить гондолу, и что и как там можно украшать. Кто бы посоветовал? Хотя бы, как её можно поделить.

Она вздохнула и сердито добавила, оглядываясь на всякий случай, чтобы не быть услышанной лишними ушами:
- Понапридумают заданий... Нет чтоб сразу подсказать или направить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.12 18:23 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Мария Джордано писал(а):
На это заявление девушка весело рассмеялась.
- Как ее делить? Я думаю нос, корма, середина, убранство, место гондольера. Уже пять частей, а у нас по моему группы как раз на 5ых. А еще ведь внутренние стенки. Не переживай, все получится.

- Ну... и правда, - Алессия почувствовала некоторое облегчение от того, что эти самые "части" оказались обозначены словами, - А есть ещё весло, - подмигнула она, рассмеявшись.

Мария Джордано писал(а):
- Я знаю виконта, Франческу - дочь дожа, и князя Реньера. Но где они все не имею понятия. А кто у тебя в списке?

- Везёт тебе, - она посмотрела на Марию с лёгкой завистью. А если вспомнить одного из участников её списка, зависть взлетала до небес. Или это пока она его не видит? А вот был бы он тут, как опять её достал бы, и она радовалась бы, что не с ним?

Достав записку, Алессия ещё раз посмотрела на имена:
- Жанлуиджи Романелло. Видела его вчера, он говорил о маске Арлекина. Алессандро Морозини, как и Энрика - совсем не знаю. Паоло Сантори, Лелио - его я видела, но даже не знакома. Диана Сальвиати - компаньонка двух девушек, и Королева Бала. Разумная, я думаю, особа, вот получить бы от неё совет, но где ж её найти? Она, наверное, всё при своих девицах.
Как всё сложно, в который раз поняла Алессия, и, хмурясь, посмотрела на Марию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.12 18:43 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Франко Каналья писал(а):
-Синьорина! Позвольте представиться - Франко Каналья, купец. Вы и я в одной группе по украшению гондол. Рад помочь всем - деньгами, людьми и прочим, что имеется в моем распоряжении. - Я поклонился Марии.
-Вы виделись уже с Марко?

Алессия смотрела на нового синьора, и опять завидовала, как бы грешно это ни было. Но у Марии теперь хоть один компаньон есть, и даже сам пришёл и её нашёл.
- Здравствуйте, синьор Каналья, - поздоровалась она.

Джемма Раймонди писал(а):
Обведя более внимательным взглядом комнату, обнаруживаю двух девушек, беседующих с сеньором Каналья. Подхожу к ним.

- Сеньорины, не подскажите, нет ли среди вас Корины Каваллари?

- Ужасно не хотелось б вас огорчать, но, увы, мы - не она, - девушка развела руками, виновато улыбаясь, - Если вас утешит, то мы больны такою же проблемой: где найти своих подельников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.12 19:24 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Жанлуиджи Романелло писал(а):
Жанлуиджи нашел Алессандро-Хенрика в одной из зал. Кузен наблюдал за гостями, которые что-то обсуждали.
- Дорогой Хенрик, хочу тебя обрадовать - наши любезные хозяева нашли нам новое развлечение. - Жанлуиджи взмахнул письмом в своей руке.

- Синьор Романелло! - Алессия привстала и помахала ему рукой, обрадованная тем, что увидела хоть кого-то из своей группы и отбрасывая в сторону тот факт, что они официально не знакомы. В конце концов, они все тут гости, и уже друг друга понемногу знают.

- Синьор Романелло, помогите поделить гондолу на части, - попросила она, - А то всё, что мне пока приходит в голову, так это лишь весло. Быть может, мне его и взять? - она задумчиво приподняла одну бровь, прикидывая в уме, что она могла бы сделать с веслом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.12 19:39 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Корина Каваллари писал(а):
- Доброго вечера всем, - приветствовала присутствующих девушка. - Увы я почти ни с кем не знакома, а моей компаньонке нездоровится, поэтому разрешите представиться. мня зовут Корина Кавалари.

- Синьорита Кавалари, - помахала ей рукой Алессия, - Меня зовут Алессия Марино. А вас уже тут ищут днём с огнём, - и указала на Джемму и Алкестиду.

- Ну ладно, решено: беру весло! - определилась Алессия, и вскочила с места. Ей немедленно требовалось сбегать и осмотреть объект своего труда, а так же те средства, которые предлагались для всевозможных украшательств.
- Прошу прощения, синьоры, синьориты, я вас покину, - извинилась она, и удалилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 07:47 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
С утра, едва позавтракав, Алессия сразу отправилась к гондолам. И выдержала жаркий спор с гондольером, который категорически противился покушениям на свой основной рабочий инструмент. В конце концов ему удалось убедить девушку, что обёртывание весла украшениями может привести к тому, что гондола просто-напросто перевернётся, вместе со всеми украшениями и пассажирами, и Алессия пошла на компромисс, обещая не трогать самые важные для него места.
К делу ей пришлось приступать под пристальным надзором того же гондольера, бдящего за выполнением обещания и готового в любой момент приостановить её порывы. Собственно, он не раз это и сделал.

Наконец Алессия закончила своё "грязное" дело, забравшись на гондолу, где, осторожно балансируя на краю, чтобы не упасть, приладила весло к его законному месту, чтобы воочию оценить своё творчество.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 14:39 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Завершив свои заботы о весле, Алессия вернулась в палаццо, где привела себя в порядок, и спустилась вниз.

В столовой слышались голоса, и, войдя внутрь, она обнаружила там Корину, синьора Романелло и... виконта.

- Доброго дня, синьоры, синьорита Корина, - поздоровалась она, - Прекрасный день, не правда ли? - она широко улыбнулась, мысленно отмечая неважный вид синьоров. Ей стало очень интересно, чем это они занимались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 15:11 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
Жанлуиджи Романелло писал(а):
- Добрый день, синьорина Марино. - граф приподнялся из-за стола и поклонился девушке. - Вы видели сегодня нашу гондолу? Я закончил работу над носом к утру, поэтому не знаю как обстоят дела с другими частями лодки. Никого из компаньонов, кроме вас, я вчера так и не встретил.

- Да, синьор, вы славно потрудились, - кивнула Алессия, - Думаю, мой творение не испортит её общий вид. Да и оно не столь значительно, чтобы испортить дело, - она пожала плечами, - Но я старалась, хотя и гондольер мне помешал сделать всё, что я хотела.

виконт Лейси писал(а):
- Алессия, день стал намного краше с вашим появлением! Вы были на прогулке?

- Правда? - девушка иронично приподняла брови, демонстративно разглядывая его, - Он, видимо, у вас не задался. И нет, я не гуляла. Я украшала свою часть гондолы, - ответила она, - А чем же занимались вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 15:57 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
- А я гулял. Вчера. И много! Отлично провел день! - Смотрю на девушку, - А вы здесь не скучали?

- Скучать? - Алессия изобразила удивление, - С чего бы? В этом доме это просто невозможно. Хозяева заботятся, чтоб было чем заняться. И с кем. Вот, например, вчера нам дали повод перезнакомиться друг с другом для совместного заняться. И мне достался, кстати, синьор Романелло, - о других компаньонах она решила умолчать.

Жанлуиджи Романелло писал(а):
Жанлуиджи встал из-за стола и откланялся, оставив виконта и синьорину Марино вдвоем.

Алессия проводила глазами уходящего Жанлуиджи, и поняла, что они с виконтом остались одни. И, значит, ей опять следует ждать от него каких-то колкостей. И говорить их в ответ. Она усмехнулась: прекрасное занятье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 16:46 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
- Если судить потому, что он оставил нас здесь одних - его ваше знакомство не сильно взволновало.

- А кто сказал, что мне этого хотелось? - надулась Алессия.

виконт Лейси писал(а):
- А я по вас скучал. - Я встал из-за стола и присел на корточки рядом со стулом Алессии, - И не понимаю что с вами?

Скучал! Глаза девушки сверкнули от этого признания. Не то, чтобы ей этого очень хотелось... Разве что совсем чуть-чуть... Но как приятно. Она наблюдала за его перемещением, и сердце ускорило бег, когда он оказался весьма близко. Но вместо ожидаемых колкостей и подначек она услышала нечто совсем иное.

виконт Лейси писал(а):
Потер лоб и снова посмотрел на девушку.
- Если бы ты была искушенной женщиной я бы не посмотрел на тебя второй раз после того, как ты побывала в моей спальне. Но ты была девственна и пришла сама... Зачем, Алессия? Чтобы теперь давать понять что для тебя это ничего не значило? Я должен этому поверить? Все очень просто, скажи мне: да или нет. И я оставлю тебя.

- Почему это ты не посмотрел бы на меня второй раз после того?... - потребовала она ответа, поначалу истинно по-женски выхватив из его слов самый обидный для себя момент.

- А что мне нужно давать понять? Что я готова повторять всё вновь и вновь? - ну, может быть, самую малость ей этого всё же хотелось, - За кого ты меня принимаешь, Роберто? За шлюху? - она возмущённо на него смотрела, - Да, значило. Я поступила так по своим причинам, но... - девушка отвела от него взгляд, вертя в пальцах салфетку, - Считаю, что мне повезло, - и закончила совсем тихо, - С тобой. И не жалею ни о чём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.12 18:09 Венецианский карнавал
Алессия Марино
Алессия Марино
виконт Лейси писал(а):
- Алессия... - Медленно погладил ее щечку, - Я же тебе только что объяснил. Если бы ты была искушенной женщиной, то да, я принял бы тебя за шлюху и больше не искал с тобой встреч. Зачем? Мне не нужна такая женщина. А ты... - Роберт погрузил руку в ее волосы и рыже красные локоны рассыпались по плечам. Запах и тепло ее тела кружили ему голову. Другой рукой он провел по спине Алессии и легко сжав талию притянул девушку к себе. Обнимая, Роберт посмотрел в ее глаза и довольно улыбнулся, увидев как расширились ее зрачки. Его губы нашли ее рот и он нежно прильнул к нему в поцелуе.

Слушая, что говорит Роберто, Алессия больше реагировала на тон, чем на слова. Голос успокаивал и обнадёживал. На что - неважно. А то, как он нежно прикасался к ней, и исповдоль привлёк к себе, заставляло Алессию замирать в блаженном состоянии. А уж когда он её поцеловал, так легко и нежно, губы сами раскрылись в ответ, и оказалось самым естественным на свете обнять его.

виконт Лейси писал(а):
- Так скажи же что именно это для тебя значило. Кому об этом еще нужно знать, если не мне?

- Глупый, - Алессия, блаженно улыбаясь, уткнулась в мужскую грудь, дивясь его непониманию, - Я рада, что это был ты, - прошептала она.

виконт Лейси писал(а):
Он поцеловал ее долгим и крепким поцелуем, пока не почувствовал, как она расслабляется и льнет к нему...

Ещё один поцелуй, и Алессия почувствовала себя на седьмом небе, забывая обо всём, обнимая и приникая к Роберто поближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение