Карта ролевой игры "Мафия: Токио 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Блейз Уиндхем. Показать сообщения всех игроков
13.11.12 21:17 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Может объяснишь почему? Только потому, что к тебе он сначала прицепился?

ну это больше в шутку сказано)))
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Не надо, и так хватает пререканий и накала между игроками .

так я ничего плохого и не говорю
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Чуток не соглашусь с тобой. Дарк возможно серьёзно не имел доступа к игре во время Хода, а отписался попозже.

все может быть.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А он есть, этот Рупком? Что-то уж очень тихо...

ну, по-любому должен быть. Всегда есть, может просто еще не решили, что с нами делать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 12:05 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Всем добрый день!
Акира Китано писал(а):
Рупка просит проанализировать

Блейз Уиндхем, Дарка и Леону Джеймс

Леона Джеймс - резковата, умна, проницательна. Может быть с отрицательным статусом, конечно, но все же я пока отношу в категорию чижей - 65 %.
Дарк - очень странный игрок. В толпе не сильно замечается, но вчера, когда перечитывала и потом уже обдумывала прям удивилась почему его все списывают со счетов... Перечитайте его 9 сообщ., там нету ни с кем диалогов практически, несколько анализов и везде я лидирую. Дарк, вы приходите только со мной поговорить? Laughing Я думаю Дарк в мафском статусе. Возможно, я предвзята. Все может быть. Но такие мои мысли сейчас о нем.

Рискну к нему в связку взять Дая! Заметили, что они друг друга игнорируют? Т.е. не общаются. В анализе Дарка Дай чиж. У Дая Дарк тоже чиж. И все! Когда Дарк пишет свои сообщения Дай совершенно не реагирует на них. Никак. Как будто они на мафстенке наобщались, а тут уже не о чем. Так же и Дарк к Даю ни разу не писал здесь. Мне кажется странными такие отношения.
В первый ход у них разные подозреваемые, что логично. А сейчас Дай плавненько подсоединяется к мнению Дарка обо мне. Им ведь нужно посадить еще одного чижа, а на кого народ (кроме них) клюнет? На меня, конечно. Очень разумно.
Считайте бредом, но для меня тут самая явная связка на данный момент. Голосить буду либо Дарка, либо Дая. Уверенней Дая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 22:43 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Доброй ночи! Простите за редкую посещаемость, что-то я совсем не успеваю ничегошеньки.
Дай Ицуми писал(а):
Мисс Уиндхем, у меня с товарищем Дарком нет никаких отношений. Ни здесь, ни где-либо ещё.

ну вы же не могли ответить иначе))
Дай Ицуми писал(а):
Другие дамы мне подозрительны куда больше.

это какие? Леона и бабуля? Или Рей и альтерэго?
Дай Ицуми писал(а):
Милая, я надеюсь ты хотя бы потом всплакнёшь по мне?

не давите на жалость) я надеюсь, вы не чиж все же... Иначе совсем плоха я... Пора завязывать с мафией, эх...
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А в чём выражена её проницательность?

не могу цитировать конкретно, но мне этот игрок кажется проницательным. несмотря на свою немногословность)
Дарк писал(а):
Меня очень расстраивает, что вы думаете я специально не прихожу в игру и не веду диалоги с другими, потому что боясь спалиться, это не так.

не расстраивайся, я не то хотела сказать! Я не говорила, что ты редко, чтобы не спалиться, я имела ввиду. что ты мало диалоги ведешь с остальными игроками, ну как-то не цитируешь их...
Дарк писал(а):
я конечно извиняюсь,что тогда был резок., но я и правду увидел чрезмерную наигранность.

я не притворялась, правда. Я в удовольствие ролила)))
Дарк писал(а):
И мафия без нападок друг на друга не бывает, не стоит на это обижаться.

я не обижаюсь на вас
Дарк писал(а):
видимо страсть к вам осталась после первого игрока, ничего поделать не могу -целую ручки-

Хех, вот это да))) *Блейз попыталась сложить губы в пикантную улыбку, но вышло не очень хорошо и она об этом знала
Дарк писал(а):
вчера вечером никого не было, так с кем мне общаться ?

ну до этого-то было что-то написано, вы читаете, но не цитируете
Дарк писал(а):
Не с кем было вести диалоги. Ушел, буду завтра днем..

я тута


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 22:50 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Акира Китано писал(а):
Всем доброго времени суток!
Мы не можем отдавать приказ, но советуем приглядеться к спящим
а также подумать - кто с кем может составить пару мафов и на этом основании сделать свой выбор.

Ну совсем спящие - Рей. Может и правда стоит присмотреться, а не к кому... Очень сложно судить об этом игроке, кроме того, что они умненькие и хитренькие. Вон как на Леону агитировали. Хотя зачем мафу это? Голосуй со всеми против чижа, та и не высовывайся, но нет она решила Леону выдвинуть... Не знаю даже. Страшно как-то стало.

Пары... Кроме своих Дарк-Дай не знаю... Опять читать нужно с прицелом на контактность игроков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 23:18 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Дай Ицуми писал(а):
Извините, совсем не получается в этот раз играть. С самого начала партия не задалась, а теперь и времени на игру нет.

по-моему, у всех партия не пошла *печалька
Дай Ицуми писал(а):
Если посадите как малоактивного пойму.

та, помимо вас есть более неактивные, но как-то мне не нравится, что вы сдаетесь, неужели чиж.... Господи, я вообще уже ничегошеньки не соображаю... Мафы, сдавайтесь, ё-мое!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 23:34 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А садили в тот момент Акиру и Блейз. (4 голоса за Акиру и 3 за Блейз) Если предположить, что Рей и Блейз в связке, то Рей могла агитировать, чтоб голосовали за кого-то другого левого, например за Леону.

та ну, вы представляете, мы мафим вместе и Рей нет чтобы голосовать против Акиры и спасать меня, выводит меня на рэндом. По-моему это совсем-совсем не разумно.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А может какая-то уловка?)

все может быть
Леона Джеймс писал(а):
Перечитываю диалоги и в ней все больше сомневаюсь..

я что-то Бабулю в чижи перевела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 11:46 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Всем добрый день!
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А я и не говорю, что это умно, просто написала, если бы вы с ней были б в паре, а получилась чушь) Но если на секунду представить, что Рей у нас Сумашедшая.... то такой вариант подходит под её ролёвку)))

Laughing
Дай Ицуми писал(а):
Что бы я не сказал - вы будете сомневаться в правдивости моих слов. И это, в общем-то, нормально.

не знаю-не знаю... я уже во всех сомневаюсь
Дай Ицуми писал(а):
Я не очень понял зачем предлагать саму себя на посадку, если ты чиж и есть время и желание играть?

а если еще и учесть, что у нас есть ниндзи, которых нельзя проверить?
Дай Ицуми писал(а):
Когда Рей в 15:53 написала что будет ставить голос на Леону - она уже могла видеть мой пост о том, что я ставлю голос на Акиру и поставить голос на Блейз значило бы для неё вывести на рендом своего подельника? А бросить вместе с остальными голос на Акиру, которого она по-моему не подозревала, было бы тоже подозрительным и тогда она его просто слила.

по-моему это слишком
Вася писал(а):
Всем привет! Соскучилась и зашла посмотреть как вы тут, все живы=)), здоровы?
И узнать заодно можно мне после смерти=) здесь являться?

Васька, так ты свободно можешь приходить и мыслями делиться тоже)) Соскучилась и я по тебе)
Дай Ицуми писал(а):
А насчёт того что все живы, так сегодня это уже изменится.

сказал дай, выставляя спецголос на чижика Laughing
Бабуля божий одуванчик писал(а):
И мне кажется, что Рей всё-таки первой поставила на Леону, а не ты.

так и было
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Не знаю, как мы дотянем до конца... Активность нулевая. Зачем только записываться на игру, когда играть не можешь

бабуля, не серчайте, все будет хорошо)))


А я, наверное, проголосую Рей. Так как ее нету совсем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 12:19 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Ой, как же мне Дая хочется голосить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 12:32 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Вася писал(а):
Ух ты, газету читали?

еще рано судить, мало проголосовали...
Вася писал(а):
Никто не проявляет никакой последовательности!=))

я вообще сейчас прыгать по людям начну...
Вася писал(а):
А кто тебе мешает, дрЮг против?

хах, хороший подкол. Боюсь я, что-то мне всех жалко!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 14:46 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Леона Джеймс, если ты чиж, то не должна дать себя садить, потому как посадка чижа - это очень плохо для чижовой команды! А нынче еще такая ситуация острая, если сядет чиж и помрет еще один.... у мафов много шансов на победу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 14:58 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Счас рей придет за 1 мин. и будет агитировать на Леону!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 15:13 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Уррааа! И сразу ниндзя!!!
Дай Ицуми писал(а):
- Ну, чо там? Уже сил никаких нет. Убили меня или нет?

как якудзу, что ле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 15:21 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А непосадивши убил её? Но это как-то глупо очень.

во-во! Дарка не было, чтобы стрелять во время хода, неужели он мог голосовать и стрелять в одного.

Я бы хотела ускориться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 15:32 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
Дай Ицуми писал(а):
Блейз, ты мафишь!

сам мафишь Tongue я просто устала)
Мэр писал(а):
Завтра в 16 при общем согласие? ок.

ок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 15:37 Токио 2
Блейз Уиндхем
Блейз Уиндхем
а как там на Рупке с проверкой? порадуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение