Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алан Нойман. Показать сообщения всех игроков
20.11.12 17:05 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Рик Браун писал(а):
- Алан, мы же с вами американцы и упорны, если женщина нравится, мы её завоевываем.

- Мне показалось, ее сердце несвободно, поэтому я на нее и не заглядывался.
Рик Браун писал(а):
- А если нет, оставь ей записку.

- Я даже фамилии ее не знаю. Записка для Эмили из Англии - звучит нелепо.
Рик Браун писал(а):
Так по незнанке окажешься отцом семейства.

- Не уж, уволь, - рассмеялся я на это предположение Рика.
Дженнифер Вуд писал(а):
- Думаете?

- Конечно, а почему нет? Для барышни в осьмнадцать лет какая шапка не пристанет - процитировал я и улыбнулся девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 17:25 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Виджай Сингх писал(а):
Не бойтесь, друзья, голодными никто не останется. - засмеялся Виджай. - Вы будете поражены богатством и роскошью церемонии.

- Я бы не возражал что-то съесть, посколку завтрак пошел-таки мимо меня.
Рик Браун писал(а):
- всех постояльцев из сердца можно выгнать правильными методами.

- Думаю, не стоит, насколько я понял, ее выдали замуж без любви, зачем же еще раз лишать женщину любимого. Ее дети выросли, я считаю, она тоже заслуживает счастья.
Амирхан Кутрапали писал(а):
- Ювелирные магазины сегодня пользуются спросом, - усмехнулся Амирхан.

- Ну так вокруг столько красивых женщин, - рассмеялся я. Этот мужчина мне определенно нравился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 17:37 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Амирхан Кутрапали писал(а):
- В таком случае, надо поспешить, - глубокомысленно заметил он, - Пока нас не опередили конкуренты.

- Так мы уже идем, - улыбнулся я. - И никакие конкуренты не страшны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 17:48 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Рик Браун писал(а):
- Думаю, можем попробовать. Ну много ли в гостинице англичанок?

- Попробуем мало ли в Бразилии Педро
Рик Браун писал(а):
- Она мне рассказывала такие ужасы - здесь вдовам нельзя повторно замуж. Плохая примета... Вот топор в спине - это плохая примета, а вдовы - мелочь.

- Да, у нас тоже не приветствуется второе замужество что вдов, что разведенных. А топор в спине это уже все, тут не до пример, - рассмеялся я шутке Рика.
Амирхан Кутрапали писал(а):
- Скупим всё, не оставим конкурентам ни одного шанса, - невозмутимо добавил он. И это было практически правдой.

- Не вопрос, все, так все, - мне почему-то захотелось купить какую-нибудь безделицу и для Эмили. Так, на память.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 18:11 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Рик Браун писал(а):
- Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

- Согласен, - у парня неиссякаемое чувство юмора.
Рик Браун писал(а):
- Я думал, что все более близко к европейским традициям.

- В иудейской общине очень сильны традиции религиозные.
Рик Браун писал(а):
- А может я в комнате пытаю маленьких котят? Приподнял бровь

Тут уж я не мог удержаться от смеха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 18:43 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Рик Браун писал(а):
- Значит я немного не понял вас. Я думал, что вы в большей степени светский человек, а оказывается религия занимает важнейшую часть вашей жизни.

- Я человек светский, и в большей степени атеист, чем верующий во что бы то ни было, я сказал лишь про традиции моего народа, в том плане, что в вопросах брака и у нас такие же строгие порядки, как здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 19:12 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Рик Браун писал(а):
- Изначально у католиков все тоже было куда как строже, но вот браки с вдовами не возбранялись
- Про вдов ничего сказать не могу, а вот про разведенных точно сказано в Библии
"Кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует", хотя Моисей и разрешал давать разводное письмо. В общем, там без поллитра точно не разберешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 19:58 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Рик Браун писал(а):
- А у какого-то племени мужчины женились на вдовах своих братьев... Хорошо, что я один мужчина в семье...
- У евреев и женились, чтобы продолжить род, если старший брат умер, не оставив потомства. У меня тоже только сестра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 21:07 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Рик Браун писал(а):
- Ну вот, со вдовами уже разобрались.

- Ага, с разведенными тоже.
Мы продолжали путь, перебрасываюсь веселыми репликами.
Дженнифер Вуд писал(а):
Они подошли к гостинице. Девушка сверилась с запиской.
- Вот мы и на месте...

И наконец остановились у гостиницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 21:42 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Рик Браун писал(а):
Египтяне хорошо придумали, чтобы вдовы никому не доставались их закапывали с покойными мужьями.

- А древние славяне своих с мужьями сжигали. Кровожадные мы с тобой, - рассмеялся я.
Рик Браун писал(а):
- Дженни, мы тебя ждем, оставляй вещи и пошли выбирать подарок для женщины Алана.
- Для сестры, - сказал я, хотя желание купить что-то для Эмили крепло во мне все сильнее.
Рик Браун писал(а):
- Алан, а ты хотел оставить записку прекрасной даме.

- Так мы даже не знаем ее фамилии. Да и что я буду писать? - я вдруг засмущался, как мальчишка. - Ее на свадьбу миссис Сингх пригласила, значит, придет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 14:52 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Погуляв по городу и зайдя в несколько магазинов под руководством друзей я выбрал несколько подарков для Юди, кольцо, которое я привезу отцу, - просто мне очень понравился этот орел, потом нашел и браслет для Эмилии, а уже по дороге домой случайно наткнулся на книжную лавку, где с удивление обнаружил экземпляр собственной книги, который и купил, чтобы подарить английской журналистке. Вот и ехать в Англию не придется, - подумалось с легкой грустью. В доме Сингхов проходила какая-то предсвадебная церемония.
Рик Браун писал(а):
все вернулись в дом. Дженни почти сразу убежала перенаряжаться. Почти сразу из комнаты стали выходить люди, почему-то в желтом порошке

- Странно, что это с ними?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 15:12 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
На вопрос о желтом порошке мне ответил Рик
Рик Браун писал(а):
- Поминают усопших, думаю, священный ритуал
- Интересный ритуал, у нас попроще будет.
А от сообщения Майи
Майя Чопра писал(а):
Но самое интересное - это свадьба. А у нас их целых три, так что вы это надолго запомните.
я просто впал в ступор - три свадьбы одновременно, это же кошмар - все приготовить, все учесть и ничего не забыть - бедная миссис Сингх.
- А кто третья пара, никак не соображу? Впрочем, и о второй у меня только догадки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 15:33 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Виджай Сингх писал(а):
- Рохан и Прия, Амирхан и Лилла - ответил Алану.

- Про Лиллу я предполагал, когда видел их вчера, но Прия? Как все быстро случилось. Я думал только в викторианской Англии мужчина должен был чуть ли не бегом жениться на девушке, которую он скомпрометировал.
Рик Браун писал(а):
- Так и ещё двоим не сообщили, что нельзя кормить голодных дамочек?

- Ну Амирхан кормил мисс Лиллу на моих глазах, и она абсолютно не возражала, а вот что сделал Рохан, кроме как упал на Прию на съемках, а потом загораживал ее юбками свои ...хм... обнаженные чресла, я не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 15:58 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Виджай Сингх писал(а):
- Да Алан, Индия загадочная страна

- Кто б спорил. Я в этом убеждаюсь все больше и больше, - улыбнулся я.
Виджай Сингх писал(а):
- Наверно спас от Мирзы Гупты - пожал плечами.

- Тоже вариант, впрочем, какая разница, если они уже женятся.
Виджай Сингх писал(а):
- Ну вот Рик, она только что ушла.

- А не наметится ли там и четвертая свадьба, - тихонько спросил я, провожая взглядом девушку, уводимую Масудом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 16:03 Дивали
Алан Нойман
Алан Нойман
Рик Браун писал(а):
- Он её ещё и скомпроментировал? вот шустрый малый. Пожал плечами Главный закон мужчины - все делать за закрытыми дверями, не забыв проверить замок.

- Ну, на съемочной площадке. Да и потом в кафе, там же был какой-то скандал, а потом он увез Прию, и они где-то пропадали до вечера. А насчет закрытых дверей ты прав, даже если просто разговариваешь с девушкой, лучше делать это за закрытыми дверями, просто чтобы не быть неправильно понятыми теми, кто вас случайно увидит.
Рик Браун писал(а):
- Это я помню, но тогда о свадьбе разговоров не было, только о прикрытии зада, так сказать.
-Но она ему не сестра и не невеста, думаю, по местным законам, это было неприлично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение