Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Радж Чопра. Показать сообщения всех игроков
16.11.12 16:20 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рохан Сингх писал(а):
- Шанти? - удивлённый взгляд на друга... хм... - Ладно, поехали. Примерно хоть знаешь куда? Или будем просто колесить?
Красный порше выехал за ворота гаража.


- Шанти пошла показывать город гостям. Обычно такие осмотры начинаются из центра города, где больше всего достопримечательностей ... Вывод: поиски начинаем там ... Да, Рохан, я собираюсь стать твоим зятем ...

Машина неслась по улице, Радж вертел головой по сторонам в надежде увидеть знакомое сари ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:06 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рохан Сингх писал(а):
- Радж, посмотри! Там Рик и Дженифер! - Рохан затормозил, выворачивая руль, чтобы заехать на парковку. - Они же все вместе уходили, что они могут делать в таком месте? Не могли же наши сёстры заявиться в это место. Пошли, спросим Рика, где он с ними расстался.


Радж уже и сам увидел друга, входящего в клуб ... Он выскочил из машины, осмотрелся по сторонам в поисках Шанти и Виджая, но их не было ... Рик, скорее всего, оставил их где-то в другом месте, а сам с этой девушкой пошел в клуб...

Радж пошел за ними, не дожидаясь Рохана ... Зайдя в клуб он стал выискивать Рика ...


И тут Радж увидел ...

Виджай Сингх писал(а):
Пробившись сквозь толпу Рик толкнул двери заведения и мы оказались внутри. Музыка гремела, девушки и парни танцевали, кругом распивали спиртные напитки. Мы всей большой компанией уселись за свободный столик, который еле нашли.


Моментально рассвирепев, рассекая толпу, он целенаправленно пошел к столику, за которым сидела его невеста и его сестра ... Остановившись около них, Радж ласково сказал:

- У меня только один вопрос ... ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:31 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рик Браун писал(а):
- Рохан, Радж, вся вина на мне, я согласился на просьбу показать клуб. В дневное время не думал, что в этом есть что-то плохое


Радж ткнул пальцем в Рика:

- С тобой я потом поговорю ... А пока надо увести отсюда девушек!

Шанти Сингх писал(а):
- Радж? - Шанти подняла глаза и застыла как кролик перед удавом, - Мы пришли сюда отдохнуть, развлекаться, потанцевать... - Начала она быстро объяснять, но запал быстро сошёл на нет, - Просто посмотреть почему сюда приходят другие. А что нельзя?


Радж стиснул зубы, чтобы не зарычать ... Посчитав про себя до десяти ... два раза ... он сказал:

- Шанти ... Иди в машину ... Рохан, уведи её!

Майя Чопра писал(а):
И она вслед за Виджем пошла на танцпол.


Его сестра была просто невозможна! Он стоял тут в ярости и собирался сокрушить всех, кто встанет на его пути, а Майя преспокойно удалилась танцевать!!!
Подойдя, он стащил Майю с танцпола:

- Майя Чопра! Когда я расскажу отцу о твоем вчерашнем танце и о том, что ты шляешься по клубам, уверен, отец запрет тебя дома до самой твоей свадьбы! А я помогу ему потерять ключ ... Теперь, будь умницей и спокойно иди в машину Рохана ... Пока я не отшлепал тебя прямо тут!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:43 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Майя Чопра писал(а):
- Радж, по-моему ничего плохого нет, если мы тут потанцуем. Мир от этого не испортиться. Ты же позволяешь себе такие увесилительные прогулки, почему мне нельзя?


Радж кипел от негодования, когда тащил сестру к дверям:

- Потому что я - мужчина, Майя. И то, что позволено мне, не позволено тебе! Тебе что-нибудь говорит словосочетание "женская добродетель"? Нет? Тогда по приезду домой, я отведу тебя к госпоже Сингх - она очень набожна и придерживается традиций. Она сумеет объяснить тебе значение слова "добродетель"!

Рик Браун писал(а):
- С нетерпением жду. И давайте без скандалов. Девушки, уважим этих неандертальцев и пойдём.


У Раджа получилось сдержать улыбку. Он, блин, был зол для улыбок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:55 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Виджай Сингх писал(а):
Виджай посмотрел на то как Радж тащит Майю
- Обязательно применять грубую силу? Спокойней можно? Чего как с цепи сорвались. Так девушки, праздник окончился, пройдемте на выход!


Радж свирепо уставился на Виджая:

- Помолчи, мальчик! Не то нескребешь себе проблем на ... голову. Я просто не представляю, как ты будешь разгребать их!

Майя Чопра писал(а):
- Хорошо, только отпусти меня. Представь себе, тебя не было несколько лет, и поэтому некому было рассказать мне о"женской добродетели" в твоем понимании этого слова..И я с удовольствием послушаю госпожу Сингх, только не говори отцу. - Майя жалостливо посмотрела на Раджа, - Ему итак хватает забот.


Радж остановился и отпустил сестру. Затем улыбнулся и поцеловал её в лоб:

- Ты вертишь мной одним движением своих пальчиков ... Так и быть, я ничего не скажу отцу, если пообещаешь мне не делать так больше ... И малышка ... Я привез тебе подарок из Лондона, но у меня не было времени его отдать ... Если ты будешь очень хорошей, послушной девочкой, ты получишь подарок сегодня вечером ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 18:09 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Майя Чопра писал(а):
Майе не понравился тон брата и больше всего не понравилось, что он так нападает на Виджа.
- Радж, угомонись, это я уговорила его сопроводить нас в клуб, так что он выполнял лишь мою просьбу.


Радж улыбнулся сестре и утвердительно качнул головой:

- Все нормально, малышка ... Не переживай ...

Майя Чопра писал(а):
Радж, я постараюсь вести себя как подобает.. и я очень скучала по тебе, - Майя склонила голову на бок и поинтересовалась, - а что ты мне привез? Это что-то из драгоценности, да? Ну, Радж, ну скажи..


- Сюрприз ... Беги в машину! Всему свое время! Ты получишь свой подарок ...

Рик Браун писал(а):
- На улице можешь попробовать свернуть ему шею, хотя для начала попробуй свернуть её мне. Моя идея, мне отвечать.


Радж пожал плечами:

- Я не собираюсь сворачивать ему шею ... Я его отшлепаю!

Он увидел, что в машине Рохана никого не было. Где Шанти?! Радж оглянулся. Две девушки спешили по улице. Одной из них была Шанти ...


- Рик, помоги Рохану усадить всех в машину, будь другом, - он хлопнул друга по плечу, - Не злись, все нормально. Дома поговорим! Главное, чтобы девушки были в безопасности и в порядке ... Я доверяю тебе свою сестру, это о многом говорит ...

Повернувшись, Радж побежал догонять Шанти ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 18:26 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
Её шаги замедлились, когда она узнала бегущего навстречу мужчину. А потом она и вовсе остановилась...


Радж увидел Шанти ... Он перешел на шаг и подошел к девушке:

- С тобой все в порядке? Ты шла в правильном направлении, куда же ты собралась сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 18:52 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Обратно, за Лиллой и Дженни. Я не видела их когда уходила и подумала, что и они могли не заметить нашего ухода. - Шанти старательно смотрела на подбородок Раджа, избегая взгляда в глаза, - Было бы нехорошо оставить их одних.


Радж боролся с собой, ему не хотелось кричать на девушку. Но ему ОЧЕНЬ не понравилось, что его невеста была в прокуренном кабаке ... Без его защиты ... Он доверял Рику, да и Виджу тоже - парни надежные и при случае надерут задницы любому ... Но Шанти должен защищать только он - Радж ... Это только его привилегия!

- Они в безопасности ... С ними Рохан, Видж и Рик ...

Шанти Сингх писал(а):
И повисшее молчание показалось ей тягостным. Наверное, из-за сознания своей вины и печалью от того, что их маленькое приключение так плохо закончилось. Она обошла Раджа, собираясь продолжить свой путь.


Он поймал её за руку:

- Шанти, нам надо поговорить. Выбери место, где состоится наш разговор ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 19:06 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
Шанти опустила глаза на удерживающую её руку и медленно перевела взгляд на Раджа.
- О чём ты хочешь поговорить?


Радж убрал руку, но был готов перехватить девушку, вздумай она сбежать от него:

- О нас ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 19:18 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Пойдём? Мама будет волноваться, если я не вернусь вместе со всеми.


Радж кивнул и пошел рядом с девушкой ...

Шанти Сингх писал(а):
- Так что ты хотел сказать?


- Я хотел спросить, Шанти ... Ты хочешь выйти за меня замуж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 19:47 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Почему ты спрашиваешь? Ведь всё уже давно решено и Масуд-джи уже назначил день свадьбы. - Догадка озарила Шанти, - Или ты не хочешь?


Радж прищурился. Затем взял девушку за руку и завернул в первый безлюдный переулок. Прижав Шанти к кирпичной стене дома, он сказал:

- Не переводи разговор, Шанти ... Сейчас мы говорим о тебе! Я знаю, что все решено, что слово дано и принято, но я сейчас даю тебе возможность сказать мне "нет". И я приму это ... Мой отец дал тебе возможность ... выйти замуж по любви, а не по обязательству ... Я ни в коей мере не хочу оскорбить тебя предположениями того, что ты, будучи моей невестой, смогла полюбить другого ... Но ведь меня так долго не было ... И все могло случиться ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 20:25 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Тебя правда долго не было, но я... - Слёзы закипели в глазах, и побежали по лицу, - Я согласна.
Надеясь, что дала правильный ответ, она провела ладонями по щекам, смахивая предательскую влагу.


Радж чувствовал себя последней скотиной, что довел девушку до слез ... Он давил на нее, и знал это. Но ему нужен был её ответ ...
Он нежно приподнял за подбородок лицо Шанти. Его голос был тихим и ласковым:


- Ты будешь моей махарани, Шанти ... Я клянусь, что никогда не обижу тебя. Ни в чем тебе отказа не будет. Я ... сделаю все, что бы ты была счастлива со мной ...

Радж прикоснулся к губам девушки в легком поцелуе и отпустил её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 21:52 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
Как только Радж отпустил её, Шанти смутившись отвернулась и сделала шаг в сторону.
- Давай вернёмся домой. - Тихо сказала она.


Радж подошел к девушке со спины и обнял её за плечи ... Прижался щекой к её волосам ...
Он за многие годы привык к мысли о ней, но думал о ней, как о сестре, как о чем-то привычном. Но вчера он понял, что Шанти Сингх вызывает в нем совсем не братские чувства ... Перекинув тяжелую косу через плечо девушки, он прикоснулся губами к её затылку ... На миг представил, как водопад шелковистых волос прольется на его тело ...

Радж задержал дыхание и отошел от Шанти:


- Пойдем ...

По дороге домой, он остро ощущал присутствие девушки рядом ... Ему хотелось, что бы она споткнулась и тогда он подхватил бы её ... Прикоснулся бы к ней ... Но Шанти шла уверенно и смотрела себе под ноги почти всю дорогу ...

Около дверей дома Радж задержал её:


- Я могу сказать отцу о том, что ты согласна быть моей женой по доброй воле? После чего об этом будет объявлено всем, Шанти ... И через два дня ты станешь моей ... женой ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 13:33 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Как только они вошли в дом, Шанти позвала госпожа Сингх ... Посмотрев вслед своей невесте, Радж пошел в свою комнату смыть пыль и остатки гнева ...
Освежившись и переодевшись, он улегся на кровать, и обняв подушку, стал вспоминать сегодняшний разговор с Шанти ...




Радж понимал, что слишком долго пробыл в Европе и успел привыкнуть к тому, что европейские женщины свободны в своем выборе так же, как и мужчины ... Но не индианки ... Их с Шанти судьбу решили давно их отцы и ему было безразлично это ... До настоящего времени.

Танцующая Шанти ... Смеющаяся Шанти ... Спешащая по делам Шанти ... Он закрыл глаза, вызвав в своей голове образ девушки: идеальная фигура, толстая коса до самых бедер, оплетенная серебряными нитями, множество тонких браслетов на руках ... Она будет идеальной женой и никогда не опозорит его имя ... Но будет ли он тем, кто сделает её счастливой? Эта мысль угнетала его уже на протяжении нескольких часов ... Он не знал почему и откуда она возникла, но она не давала ему покоя ... Смеющаяся Шанти ... Танцующая Шанти ...

Как только он мысленно произносил её имя, где в центре его сущности начинал вращаться шар белого горячего пламени ... Жар этого пламени окатывал его с головы до ног, отчего дыхание прерывалось и в нем зарождалось желание: сделать её своей, беречь от всего, радоваться рядом с ней, грустить рядом с ней ... Знание того, что она принадлежит ему уже не оставляло его равнодушным, нет, это знание делало его ответственным за нее ...

Радж швырнул подушку и встал с постели. Пора обедать ... Он спустился в столовую. За столом сидели отец, Рохан и Майя ... Радж прошел к своему стулу, подмигнув по дороге Майе и почтительно склонив голову перед отцом ... Плюхнувшись на свой стул, Радж оглядел стол


Рохан Сингх писал(а):
бирияни ... мясо в апельсиновом соусе ... овощи карри ... пару рисовых лепёшек,


- Ого, как все вкусно, Рохан ...

И он принялся с аппетитом есть ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 15:07 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рохан Сингх писал(а):
- А вот и ты! Поздравляю, дружище. Лучшего мужа для Шанти я даже не представляю. Садись, отпразднуем. Кстати, - Рохан понизил голос, - как насчёт мальчишника?


- Спасибо, друг ... Я тоже не представляю для Шанти другого мужа ... Мальчишник? Хорошая идея: ритуальное омовение, медитация, и в качестве основного развлечения - гонки на слонах. Будет круто!

Шанти Сингх писал(а):
Шанти неловко замялась, почувствовав что залилась румянцем и стараясь не встречаться взглядом с Раджем.


Радж поднял голову, вглядываясь в Шанти ... Она старательно отводила от него глаза, но нежный румянец на её щеках заставил сердце учащенно биться ... осталось всего два дня!
Масуд Чопра писал(а):
И снова Масуд невольно начал сравнивать двух молодых людей.
- Сын, ты уладил вопрос? - Он знал что Радж поймёт о чем именно он говорит.


Радж повернулся к отцу:

- Да, отец. Все нормально!

Прия Кхан писал(а):
Намасте, Радж-джи, - девушка поздоровалась с женихом подруги. С ее братом она уже здоровалась сегодня.


- Намасте, мисс Кхан. Давно не виделись ... Рад видеть лучшую подругу моей ... хм ... Шанти ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение