Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Радж Чопра. Показать сообщения всех игроков
14.11.12 11:45 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Радж спустился по трапу самолета в международном аэропорту Джайпура. Он вдохнул полной грудью. Даже воздух тут другой! Не такой, как везде!

- Мы дома, Рохан! Дома!

Радж был готов петь и танцевать от радости. Обучение в Лондоне закончилось и теперь он дипломированный специалист.
А дома в Дели ждут малышка Майя и отец ... Но сейчас они приехали в Джайпур на празднование Дивали к Рохану Сингху.
К ним подошел пожилой индус и поклонился, приложив сложенные ладони к груди:


- Намасте, мистер Сингх ... Мистер Чопра! Добро пожаловать домой …
- Мохан! – Радж был чертовски рад видеть старого шофера Сингхов, - Тебя отправили встречать нас? Рохан, нас встречают, мы поедем с комфортом …

Радж, Рохан и Рик стояли около черного Кадиллака, принадлежащего семье Сингхов и тихонько переговаривались, делясь впечатлениями ...
Мохан в это время договаривался насчет багажа …
А потом Радж, сидя на заднем сиденьи дорогой машины, смотрел в окно на город. Он предвкушал встречу с отцом и сестрой …

Радж Чопра вернулся домой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 13:19 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рик Браун писал(а):
- А я в гостях, Рохан! Я в гостях! Радж, а я тебе не особо нравлюсь, да? Это потому что я чертовски умён или дьявольски красив?


Радж выгнул бровь и засмеялся:

- У тебя дьявольски раздутое чертово самомнение ... Расслабься, друг! Мы в Индии не едим туземцев ...

Рик Браун писал(а):
- Друганы, а тут все ходят в таких красивых платьях?


- Это сари, друг ... Любая женщина в сари выглядит идеальной ... изумительной ... неповторимой ...

Рохан Сингх писал(а):
- Радж, да отвернись ты от окна, чего ты там не видел? Понимаю в Лондоне, можно ножками в мини любоваться, а тут?


- Рохан, не ворчи ... Ты ворчишь всю дорогу ... Посмотри какая красотка ... Фигура, мммм. - Радж закрыл глаза, изобразив восхищение, - Нет в мире никого, красивее индийских женщин ...

Рохан Сингх писал(а):
- Ага... ты представляешь, сколько нужно времени, чтобы это платье размотать с неё? - Рохан хмыкнул.


Радж расхохотался:

- Ожидание праздника тоже праздник ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 13:32 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рик Браун писал(а):
- Вот поэтому я предпочитаю, чтобы женщина ждала обнаженной, а то сначала размотай, потом сверни в рулон моё платье.


Радж подмигнул:

- Сделай так, чтобы она на бегу самостоятельно разделась и начала "скатывать в рулон тебя", а не свое сари. Слабо?

Рик Браун писал(а):
- А вот мы в Америке не столь категоричны, поэтому я вас так зову в гости.


- Ты еще не видел праздник Дивали, Рик ... Очень зрелищно ... Феерично ... Если после него ты еще захочешь вернуться в Америку, мы поедем смотреть твои праздники ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 13:51 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рохан Сингх писал(а):
Угум-с... а если это работа? - Рохан допил минералку. - Ты представляешь сколько всего пациенток можно успеть принять за день, если каждая будет по полчаса разматываться, а потом полчаса заматываться?


Радж заржал:

- Рохан, байджан, ну зачем же ты пошел изучать гинекологию? Ведь говорил же, пошли в хирурги ... Работа с ножами - это для настоящего мужчины ...

Рик Браун писал(а):
- Ты в приемной поставь роллер, для быстроты действа


Представив это, Радж заржал еще громче ...
____________________________
*байджан - фамильярное и в тоже время приветливое обращение, что-то типа нашего "братан"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 14:00 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рик Браун писал(а):
- Сначала я покажу вам фото своих сестер, вы в Калифорнии будете первее меня.


Насмешливо:

- Рики, дружочек, ты не видел еще мою сестру ... Калифорния еще не скоро дождется лучшего из своих сынов ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 14:16 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рик Браун писал(а):
- Ну три всегда лучше, чем одна. А ты уверен, что хочешь знакомить меня, такого неотразимого со своей сестрой?


Ражду очень сильно захотелось увидеть сестру, он вздохнул, а затем подмигнул другу:

- Моя сестра умна, Рик ... Умна и красива ... Она знает, чего хочет в этой жизни ... Не думаю, что она запнется об тебя ...

Рик Браун писал(а):
Э, дружище, он всё правильно сделал. Смотри на голых женщин сколько влезет, так они тебе ещё и бабки за это платят - мечта.


Рохан Сингх писал(а):
Я намерен всеми силами способствовать повышению рождаемости в нашей благословенной стране. - усмехнулся Рохан.


Радж поперхнулся и снова заржал:

- Рик, наш друг будет повышать рождаемость в стране! Нет, ты только послушай КАК это звучит! Я начинаю жалеть, что пошел в хирурги ... В первый раз после того, как сделал свой выбор!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 15:22 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рохан Сингх писал(а):
Вскоре автомобиль повернул к огромному, больше похожему на дворец, чем на жилой дом, особняку


Неужели они, наконец-то приехали ... Радж выбрался из машины ... Размял ноги ...

Майя Чопра писал(а):
Трое молодых людей шумно вошли в дом и заполнили все пространство. Глаза сразу уловили знакомые черты брата и она позабыв обо всем радостно кинулась к нему.
- Радж, наконец-то ты приехал! Мы так скучали по тебе.


Радж подхватил сестру и, смеясь, закружил:

- Малышка! Красавица моя! Как же я скучал по тебе ...

Он аккуратно поставил Майю на ноги и она тут же убежала
Майя Чопра писал(а):
О, и Видж приехал, улыбнулась Майя.
- Намасте, Видж, - склонилась в приветствии, - Да, а я думала, что ты давно уже ослеп от нее, - звонко рассмеялась и улыбаясь переключила внимание на брата.


И снова подбежала к Раджу. Она была веселой и яркой ... Его сестра ... Его любимая младшая сестренка ... Как же он скучал по ней! Он рассмеялся:

- Майя, постой немного на месте и позволь я познакомлю тебя со своим другом. Мы вместе учились ... Рик, познакомься с моей сестрой - Майя Чопра! Самая красивая девушка в Индии ... Майя, а где отец?

И он сам уже увидел отца - человека, которого он уважал больше всех на свете. Он подошел к нему и почтительно склонившись, коснулся руками начищенных до блеска носков туфель своего отца, потом коснулся своей головы:

- Отец ... Я приехал ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 15:59 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Масуд Чопра писал(а):
- Как я рад тебя видеть, сынок. - Масуд крепко обнял сына. - Ты в порядке? Я рад что ты снова дома, Радж.


Радж ответил на объятие отца:

- Спасибо, отец! Ты можешь гордится мной - я получил диплом с отличием ... Я дипломированный хирург, отец! И я рад видеть тебя ...

Виджай Сингх писал(а):
- Привет Радж! - хлопнул друга по плечу - Давно не виделись! Этоя всё Майя виновата, что я сразу тебя не признал - и покосился насмешливым взглядом на его сестру.


Радж рассмеялся:

- Виджай, а ты все такой же! Приветствую тебя в твоем доме ...

Канти Сингх писал(а):
- Виджай! Рохан! - Я сбегаю по ступенькам лестницы. - Дайте мне обнять вас, я так ждала!

Радж подошел к госпоже Сингх и почтительно склонившись, коснулся рукой носков её туфель, затем положил руки себе на голову:

- Намасте, госпожа Сингх ... Я благодарю, что Вы пригласили нас в Ваш дом на празднование Дивали ...

И тут до Раджа дошло

Канти Сингх писал(а):
Шанти, да посторонись же!


И Радж посмотрел на скромно стоящую в стороне девушку:

- Шанти? Шанти Сингх??

Он сделал два шага к девушке и спохватился - сложив ладони около сердца он поклонился и сказал:

- Намасте, Шанти ... Мисс Сингх ... Давно не виделись ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 16:15 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Намасте, доктор Чопра. - Она сомкнула ладони перед грудью и наклонила голову, пряча улыбку.


Радж засмеялся:

- Я еще не совсем доктор, Шанти ... Эээ ... Не практикующий доктор ... - он одобрительно посмотрел на девушку, - А ты выросла ... И стала такой красавицей ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 17:39 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Зайдя в дом, Радж отозвал в сторону Рохана:

- Байджан, заводи свою красную-прекрасную малышку и поехали в клуб ... Мы со всеми поздоровались, нужно же нам теперь пропустить по стаканчику ... чего-то ... Рик, ты с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 18:05 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рохан Сингх писал(а):
Вот за что я тебя люблю, Радж, так это за чуткость


- Нет, ты любишь меня за то, что я во время умею сориентироваться ... Зачем нам нужно чаепитие в компании женщин и детей ... Нам нужно на волю ...

Он быстро подошел к Масуду Чопра:

- Отец, мы поехали в клуб развлечься ...

Рохан Сингх писал(а):
Спустившись в гараж, Рохан влюблённо провёл рукой по ярко-красному крылу.


Радж с удовольствием смотрел на красивую дорогую машину ... Где-то его Бентли? Когда он прокатится на ней?

Рохан Сингх писал(а):
- Как же я по тебе скучал, девочка моя, красавица! Надеюсь, ты была мне верна? Узнаю, что кто-то другой наслаждался твоей красотой, перекрашу нафик!


Радж запрыгнул на пассажирское сиденье:

- Ага, в желтый ... Поехали, Рохан! Рик, чего ты копаешься ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 19:08 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Радж пытался перекричать ветер:

- Свобода, парни! Свободааааааа ....

Рик Браун писал(а):
Рик шутливо пропел
Давай покрасим твой Ферари в синий цвет, он красным был, и желтым был, а синим - нет.


Он захохотал и вытянул вверх руки:

- Давааааай покрааааасим твой Поршеее в зелееееный цвееет ...

Рохан Сингх писал(а):
- Радж! Куда едем? - перекрикивая ветер спросил Рохан, - в наш любимый клуб?


- Дааааа ... Музыка, танцы и выпивка ... Это мечта!

Они лихо подъехали к огромному серому обшарпанному зданию, стоящему на пустыре в промышленном районе города ... Снаружи это здание напоминало гараж, но внутри все было оборудовано как надо ... Последнее слово музыкальной техники: огромные колонки, цветомузыка и посреди зала большой танцпол ...

Радж и Рохан приезжали сюда поучаствовать в битвах танцоров ...

Барная стойка. За ней стоял сам хозяин этого заведения и вытирал полотенцем высокие стаканы. Радж кивнул ему:


- Привет, Джай ... Налей по маленькой ... для начала ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 19:42 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рохан Сингх писал(а):
Радж, ты куда? Всё, тушите свет, Радж пошёл в разнос.


Запыхавшийся Радж вернулся к стойке, обнимая девушку, с которой танцевал:

- Парни, познакомьтесь, это Амита ... Амита, это Рохан и Рик. - Радж щелкнул пальцами, - Джай, налей девушке выпить ... Мы немного отдышимся и пойдем дальше потанцуем. Видели, два каких-то хмыря пытались нас обломать? Но не иначе сама Лакшми послала мне Амиту ... Народу маловато - день на дворе! Рик, ты не поверишь, что тут по вечерам творится ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 20:04 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рик Браун писал(а):
- И это он без "по маленькой"? Что же будет в конце вечера?


- Увидишь! Это будет ураган! Иногда доходит до драки,- Радж сжал и разжал кулаки, - Давненько не бывал я в центре хорошей драки ...

Рик Браун писал(а):
- Тогда надо быть аккуратнее, а то мистер Чопра обо мне и так не слишком хорошего мнения, а ведь представитель Штатов.


Радж хмыкнул:

- Ага, Индия в лице моего отца смотрит на Штаты в твоем лице, байджан ... Не заморачивайся по этому поводу ... Мой отец строг, но справедлив!

Рик Браун писал(а):
Намасте, Амита. Она-то хоть не чья-то сестра? Я и представить себе не могу, в Лондоне днём все отсыпаются, а у вас кипит жизнь.


- Амита, ты чья сестра? Ничья? Она ничья сестра, Рик, можешь быть спокоен ... В Индии жизнь кипит круглыми сутками, друг! Ты скоро это узнаешь ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 05:15 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рохан Сингх писал(а):
А вообще, Рик пошли-ка, оторвёмся! Ражд, я смотрю, от Амиты не оторвётся никак, а красоток тут много. Джай, ещё один коктейчик, на настроение!


Радж лениво улыбнулся и откинулся на кресле, предвкушая праздник, но

Рик Браун писал(а):
- Э, нет, братан, танцевать я не люблю, потому как не умею. Вот, если драка, то я первый на очереди


- Рохан, подожди, я с тобой ... Сейчас мы покажем ему класс!

Радж скинул девицу со своих колен и пошел вслед за Роханом на танцпол ... Они оторвались по полной! Поливали всех шампанским, сорили деньгами и устроили настоящий стриптиз под восторженные визги собравшихся девушек ...

Радж был счастлив вернуться домой! Тут было красочно, весело и здорово ... Эти европейцы помешаны на своей практичности! А дома можно оторваться по полной ...
Вернувшись после танцев на свое место, Радж подмигнул Рику:


- Смотри и учись, старик! Морды друг другу набить и дурак сможет, ты попробуй обаять такое количество девушек до степени полной невменяемости …

Радж оглядел себя: рубаха безнадежно испорчена, на шее болтается галстук, на запястьях - обрывки манжет. Он снова глотнул из стакана, заботливо подсунутого ему Джаем … А дальше закрутилось – понеслось

Рохан Сингх писал(а):
После Амиты он, помнится, зажигал с Моникой.... потом Моника и Амита вцепились друг дружке в причёски и их выставили вон, а Радж подцепил какую-то Кьяру...


Пока Радж не пришел в себя, вспомнив, что отец велел быть дома к ужину и молитве … Расстраивать отца и оскорблять госпожу Сингх не хотелось однозначно …

- Рохан … Рик, - Радж окликнул друзей, - нам пора. Скоро ужин - мы обязательно должны там быть … Тааак, крошка, - Радж пытался вспомнить имя, - Кьяра? … Мне пора, увидимся в другой раз …

Рохан и Рик были заняты своими делами и никак не отреагировали на слова Раджа, ему пришлось свистнуть, чтобы привлечь внимание своих друзей и глазами указать им на двери … Поднимаясь со своего места, он накинул куртку и вышел из клуба ...

Через полчаса они шумно ввалились в дом Сингхов ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение