Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Радж Чопра. Показать сообщения всех игроков
17.11.12 15:43 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рохан Сингх писал(а):
- Ага, на слонихах! - Рохан заржал, - Это точно будет круто!


Радж краем глаза следивший за Шанти, увидел, что она отошла к дверям кого-то встречать. Он наклонился ближе к Рохану и тихо сказал:

- Закатимся в кабак, байджан, с Риком и Виджаем ... Посмотрим сколько твой младший брат может выпить спиртного - парню давно пора становиться мужчиной ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 16:04 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рохан Сингх писал(а):
- Не вопрос! - Рохан подмигнул другу, - пора напомнить о себе, и показать Джайпуру, что мы вернулись. А то, боюсь, без нас тут была тоска.


- Ага, разбередим это болото ... Рохан, ну ты смотри, кто пришел - наш пропавший с радаров друг и твой братец ...


Виджай Сингх писал(а):
Да ладно пацаны - услышав Раджа ответил он - Я когда много выпью становлюсь бешеным, так что осторожней со мной - засмеялся Виджай


- Серьезно? - Радж готов был расхохотаться в голос, - Ничего, нас трое - мы спасем кабак от погрома ... Кстати, Видж, - в голосе Раджа было море заботы, - сегодня очень жарко, ты совершенно зря гуляешь без панамки - голову напечет ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 16:26 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Жених на свадьбе хочет быть сказачно красив? - приподнял удивленно бровь. - ну что же я не против ему в этом помочь.


Радж улыбнулся:

- Я и до свадьбы чертовски привлекателен, Видж ...

Рик Браун писал(а):
- Мне все больше интересно, как ваше самомнение помещается в теле?


- Рики, дружочек, о самомнении ты можешь целую лекцию прочитать, - Радж подмигнул другу и поднялся из-за стола, - Я слышал ты сел на диету. Лишние килограммы на бедрах? Понимаю ...

Масуд Чопра писал(а):
Полегче, сын. - Масуд встал из-за стола и направился к дверям столовой. В которую вошел Виджай.


Радж хлопнул по плечу Виджая:

- Прости, друг. Не хотел тебя обидеть! Ты отличный парень ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 17:05 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Виджай Сингх писал(а):
По дружески закинул ему руку на шею и крепко зажав, притянул к себе
- Да не вопрос, друг! Не имею привычки обижаться!


Можно было затеять шутливое барахтание на полу, перевернуть стол, диван, поставить кверху ногами все стулья, короче повеселиться вволю, но вокруг ходили люди ... Радж вздохнул, потом улыбнулся:

- Скоро я стану твоим братом, Видж, и поверь, я буду тщательно следить за тем, чтобы ты не гулял без панамки ...

Рик Браун писал(а):
- Значит свадьбе быть? Я рад, дружище, тебе повезло. Шанти настоящая красавица.


- Спасибо, друг. Я знаю, как мне повезло ... А ты, - Радж шутливо ткнул в Рика пальцем. - Не вздумай заглядываться на мою невесту ...

Рик Браун писал(а):
Не, брат, не понять мне как кусок в горло на глазах у голодающей невесты полезет


Радж пожал плечами. Он не находил ничего плохого в этом:

- Ну, как хочешь, друг ... Обычай такой: наши женщины не едят сегодня ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 17:36 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Чему я несказанно рад, Радж ! - шутливо стукнул его кулаком в плечо - Я знаю, что ты будешь хорошим мужем для моей сестры и с нетерпением жду вашей свадьбы! Ладно братишки, пойду к себе поднимусь - сказав Виджай развернулся и стал подниматься по лестнице.


Радж посмотрел вслед Виджу:

- Хороший у нас будет брат, Рохан ... Правильный парень ...

Услышав музыку и звон браслетов танцовщиц, заинтересовался:

- Что там происходит? Пошли, парни, посмотрим ...

Прия Кхан писал(а):
После чего девушки вместе со всеми присоединились к слушателям Канти-джи.


Войдя в комнату, Радж приметил подругу своей невесты:

- Мисс Кхан, не подскажете мне, где Шанти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 18:33 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Прия Кхан писал(а):
- Радж-джи, Шанти скоро подойдет.


Радж приветливо улыбнулся, и сложил ладони около сердца:

- Благодарю, Прия ...

Прия была приятной малышкой и выросла в нежную прелестную девушку ... Радж снова приветливо улыбнулся ...

Прия Кхан писал(а):
Радж-джи, а чем же ты так собираешься доставать свою невесту? Я не могу себе представить


- Только своим вниманием, - он подмигнул девушке.

Шанти Сингх писал(а):
Девушка быстро юркнула в дом и разыскав Рохана и Раджа, встала за их спинами.


Радж видел, что Шанти чем-то обеспокоена и оглянулся в поисках источника её беспокойства ...

Рохан Сингх писал(а):
К дому подъехало такси. Рохан обернулся на звонок, сквозь открытые двери он увидел, как в холл вошла миссис Хейг с.... о, боги... где она выкопала этого бомжа?


[i]Радж застыл на месте, закрывая спиной Шанти от неприглядного зрелища ... Он напрягся и был готов помочь Рохну применить силу, как только в этом возникнет необходимость ... Но Рохан и человек в помятом пиджаке говорили о ... чем-то о своем ... Поэтому Радж повернулся к Шанти ...

Прия Кхан писал(а):
- Шанти, - запыхавшаяся Прия подбежала к подруге, - как тебе мой танец? А... это кто?


- Так, девушки, не будем мешать разговору ... Отойдем подальше и я скажу, что Шанти, я собирался идти тебя искать ... Прия, танец великолепен ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 18:47 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Прия Кхан писал(а):
- Намасте! - Прия также сложила руки и поклонилась.

Шанти Сингх писал(а):
- Это американский режиссёр, Прия. - Пояснила Шанти, и сложив руки у груди наклонила голову, приветствуя мистера Лоу.
- Намасте!


Девушки явно не хотели уходить. Мало того, они хотели приветствовать этого ... незнакомца ...

Радж вздохнул и встал за спинами девушек, сложив руки на груди и зло воззрившись на режиссера ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 18:55 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Джек Лоу писал(а):
-Что? - Сообразив, что это, видимо, приветствие, Джек развернулся к девушке. - Здрасьте...


Радж зло посмотрел на режиссера и отвел Шанти в сторону.

Шанти Сингх писал(а):
Радж отвёл в сторону от иностранца, не дав дослушать любопытный разговор.
- Зачем ты меня искал?


Радж был зол на Рохана и этого режиссера, что они завели неподобающий разговор в присутствии девушек, и от злости даже позабыл для чего он искал Шанти. Он посмотрел на нее и попытался успокоиться. Заправив ей за ушко выбившуюся прядь волос, спокойно сказал:

- Я хотел побыть с тобой ... Но ты, видимо, была занята, раз я не мог найти тебя в доме ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 19:16 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Я всегда здесь, Радж. Просто не знала что ты меня ищешь. - Радж поправил её волосы и Шанти забыла о странном иностранце и возможном разоблачении брата. Всё её внимание сосредоточилось на ласковом прикосновении и глазах жениха. Она загадочно улыбнулась и, послав воздушный поцелуй Прие, пошла в сад за домом.


Радж улыбнулся Прие и пошел за Шанти. В саду было тихо и безлюдно. После наполненного гостями дома, сад был благословенным местом. Шанти шла впереди него. Радж догнал её, обнял за плечи и, уткнувшись лицом в её волосы, хрипло проговорил:

- Погоди, Шанти, не убегай от меня ... Я знаю, что у тебя дела и в доме полно гостей, но хоть немного побудь со мной ...

Он потерся щекой о макушку девушки и сильнее сжал её плечи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 19:44 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
Шанти замерла, боясь пошевелиться и развеять волшебство момента. От усилившейся хрипотцы в голосе Раджа, её кожа покрылась пупырышками, а сердце замерло в груди. Она повернулась в его руках и провела пальцем по узору на его шарфе. Радж молчал и она украдкой бросив взгляд на его лицо, уже не смогла отвести взора от его глаз.


Радж попал в плен её глаз ... Не отрывая взгляда он медленно склонил свое лицо и прикоснулся губами к губам девушки ... Поцелуй был нежным. Радж понимал, что, скорее всего, это первый поцелуй в её жизни ... Он медленно провел языком по её сомкнутым губам, чуть раздвигая их ... Затем прикоснулся кончиком языка к зубам девушки ... Чуть отстранился и поцеловал уголки её губ ...

Он был нежен ... Он никуда не торопился ...

Радж обнял девушку за талию, прижав её к себе. Он прикоснулся губами к основанию её шеи, к её плечу, поцеловал маленькое ушко, прошептав в него:



- Ты так прекрасна, Шанти...

И вновь прижался губами к её плечу ... Его руки скользили по талии, ниже ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 20:31 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Все пело внутри Раджа - в его объятиях была Шанти ... Доверчивая, желанная, податливая ... Радж начал терять самообладание, когда ...

Рохан Сингх писал(а):
- Шанти! Это ты? Вернись в дом. И если по пути вдруг увидишь Раджа, напомни ему, что он ещё пока не женат.


Шанти Сингх писал(а):
Шанти посмотрела Раджу в глаза и приложила пальцы к его губам. И пошла на встречу брату. Проходя мимо Рохана, но не глядя на него:
- Ты меня искал, брат? Тогда давай вернёмся в дом.


Только что в его руках была Шанти и в следующее мгновение он остался стоять один посреди сада ... Радж мысленно всадил кулак под дых Рохана, затем обхватив его за шею, два, нет три, раза с силой ударил лицом о свое колено ...

Вздохнув, пошел навстречу другу:

- Я сейчас вернусь ... Потом поехали к Джаю, мне нужно выпить ...

Радж вошел в дом, поднялся в комнату Майи. На стук никто не ответил и Радж, открыв двери, заглянул - комната была пуста. Его сестра, скорее всего, была внизу с гостями. Он подошел к туалетному столику и положил на него подарок, затем подумал немного и на клочке бумаги написал:

"Самой красивой девушке Индии. От брата. Будь умницей"



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 08:58 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Радж сидел на высоком стуле перед барной стойкой и крутил пальцами стакан со знаменитым коктейлем Джая ... Этот коктейль вставлял так, что слезы из глаз текли ... Но сегодня Раджу не пилось и не общалось ...

Джай попытался начать с ним разговор, но односложные ответы Раджа дали ему понять, что не стоит этого делать ... Пара девушек подошли поздороваться и пригласить потанцевать, но Радж отмахнулся от первой и сделал вид, что не заметил вторую ...

Он думал сейчас об единственной девушке ... О Шанти - его будущей жене ... Радж поднял стакан, посмотрев в него, снова поставил и крутанул пальцами ... Ему было неуютно и тревожно, что-то не давало ему спокойно жить и веселиться ... Что-то, что не имело пока названия, но было связано с Шанти ...

Радж крутанулся на стуле и врезал ладонью по барной стойке ... Танцующая Шанти ... Смеющаяся Шанти ... Спешащая по делам Шанти ...
Но была еще одна Шанти, которую знал только он - доверчивая, покорная и нежная ... Робко отвечающая на его поцелуй ... Её руки на его груди ... Бархатистость её кожи и шелк её волос ...
Он устало потер глаза и взъерошил себе волосы ... Свадьба через два дня, а с ним происходит черт знает что ... Он не знал этому названия, но знал, что он не отпустит Шанти от себя ... И сделает все, чтобы однажды её губы прошептали ему о любви ... Он был эгоистом, он знал это, и сейчас ему просто необходима была Шанти целиком: с её мыслями и чувствами. Её мысли должны быть о нем - Радже, её чувства должны принадлежать ему - Раджу ... Он даже представить себе не мог, что два дня это настолько долго ...

Просидев с такими мыслями достаточно долго и не придя ни к какому конкретному решению, Радж расплатился за выпивку и вышел из клуба. Он сел в машину, взятую в гараже Сингхов, и помчался по улицам ночного города ... Он ехал за город - туда, где ветер остудит его горячие мысли о Шанти ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 14:43 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Радж встретил рассвет за городом. Он лежал на песке, пристально вглядываясь туда, где небо соединялось с землей ...



Так много Радж не думал еще никогда ... Шанти, Шанти, Шанти ... Все мысли были о ней ...

Не выспавшийся, раздраженный он вернулся домой.
Все сидели за завтраком ...
Радж остановился в дверях. Сложив ладони у сердца, сказал:


- Всем доброе утро ...

Затем прошел к своему стулу рядом с Роханом, мрачно глянул на друга, и принялся есть ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 15:13 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Рик Браун писал(а):
- О, друган, мы тебя вспоминали. Где был?


Радж вздохнул:

- У Джая, Рик ... Мне нужен был вечер, чтобы подумать ...

Выпив чаю, он поднялся из-за стола, поблагодарил хозяев за пищу и кров и пошел к себе в комнату ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 15:50 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
Она побежала по коридору и налетела на возникшего перед ней Раджа.


Радж подхватил, налетевшую на него Шанти. Улыбнулся ей ...

Шанти Сингх писал(а):
- Радж! - Она попыталась скрыть свою неловкость, быстро затараторив, - Твоя сестра и Дженни ещё не ушли без меня на ярмарку?


Радж оглянулся. В коридоре никого не было ... Он быстро поцеловал Шанти в губы и обнял её, крепко прижав к себе ... Он ощущал в своих руках тело девушки и его руки гладили её спину, пробираясь под складки сари ...

- Нет, они в столовой ...

Хрипло застонав, Радж начал покрывать быстрыми поцелуями шею девушки и плечи, прижимая её к себе все сильнее и сильнее ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение