Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дженнифер Вуд. Показать сообщения всех игроков
15.11.12 21:35 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шерил Хейг писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):
- Мама!?
- Дженнифер, - Шерил радостно улыбнулась дочери. - Как я рада, что с тобой все хорошо! Как ты устроилась? Как тебе понравилась твоя комната? Надеюсь, ты не питалась всухомятку, как обычно?


- Мама, - она обняла Шерил. - Тут здорово! Я сделала кучу фоторафий! Комната розовая, как я в детсяве просила, помнишь? Нет. Тут отлично кормят. Советую рис. Представляешь, его едят руками!

- А еще тут есть парочка неженатых мужчин твоего возраста, - она подмигнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 22:02 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Отдав чемодан слугам, Дженни вернулась в столовую.

- Прошу простить мое отсутствие. Приехала моя мама, - она улыбнулась писателю и Рику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 22:16 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Значит вы должны нас познакомить.


- Принепременно. Думаю, она скоро к нам присоединится.

Дженнифер посидела еще немного и решила пройтись, а потом лечь спать. Слишком трудный сегодня был день. И перелет, и этот дом, много новых людей, прздничный ужин... она устала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 12:48 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Дженнифер открыла глаза. За окном было уже совсем светло. Кажется, она проспала очень долго.
Она приняла душ и вышла из комнаты.

Шанти Сингх писал(а):
- Дженни, хочешь я покажу тебе Джайпур? - Спросила Шанти перед тем как приступить к медитации. - Через пару часов я освобожусь и мы можем пойти в город.


- Да, с удовольствием, Шанти, - она улыбнулась милой девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 12:59 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Дженнифер заглянула на кухню.

- Всем доброе утро!

Вокруг витал аромат кофе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 13:07 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Виджай Сингх писал(а):
- Доброе утро мисс Вуд! Оценили уже кофе Рика?


- Доброе утро, нет еще, - она обернулась на Шанти. Она и Майя ждали ее. - Но аромат изумительный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 13:09 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Вы с нами, Дженни? Слышали, что девушки морят себя голодом?


- Здравствуйте, Рикардо. Конечно с вами. Голодом? - она покосилась на индианок. - Зачем?

Шанти Сингх писал(а):
- Скажи, Масуд-джи всегда такой строгий?


- Да, Майя. Я хотела вчера пожелать маме спокойной ночи после прогулки по саду... а она с ним танцевала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 13:58 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
- Доброго дня, Лилла, - Дженнифер улыбнулась своей соседке по столу за ужином. - Прия, - она с интересом посмотрела на вторую девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 15:28 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Шанти Сингх писал(а):
- Смотри, Дженни, это Дворец Ветров. - Шанти благовейно посмотрела на продолговатые окна, похожие на пчелиные соты, кажется, всё пятиэтажное строение тянется к небу. - А вон там, - Девушка показала на восток, - Здание дворца махараджи, к нему примыкает сад Джай - Нивас. Видела бы ты сколько там фонтанов! Целый проспект!



- Здорово! - Дженнифер активно защелкала фотоаппаратом, и сделала снимки всех вокруг нее, наверняка снова ослепив кого-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 15:33 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
[ - Пошли, проверим. И так, леди, не отставать, танцевать скромно, если кто подойдет сразу к нам - мы разберемся. И да,Дженни, никаких фото в клубе. Улики нам ни к чему.


- Так и быть... - протянула девушка. И направила фотоаппарат на Рика. - Но сейчас-то можно! - и щелкнула прямо перед его лицом. Вспышка превзошла саму себя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 15:50 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- А, это же была сторона выбитого зуба, Дженни, вы ослепили меня!


- Просто так ничего не делается, - она улыбнулась. - Теперь я не буду фотографировать в клубе, - ей хотелось показать язык, но она сдержалась. - И вы хорошо получились, не выдумывайте!

Рик Браун писал(а):
Виджай Сингх писал(а):
И мы стали пробираться сквозь толпу
Внимательно наблюдая, чтобы никто не приблизился к девушкам, которых они сопровождали


Дженни обернулась на сопровождающих их мужчин и сделала пару фотографий симпатичного индийского мальчика, тут же довольно улыбнувшегося.

Рик Браун писал(а):
Дженни, Лилла, Прия, не отставайте.


Она закончила фотографировать и поискала взглядом знакомых. Но никого не увидела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 16:00 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
Дженнифер Вуд писал(а):
Она закончила фотографировать и поискала взглядом знакомых. Но никого не увидела...
Зато почувствовала руку на плече, которая потянула её за столик, где уже сидели все


- Спасибо, - протянула Дженни, глядя в его глаза.

Рик Браун писал(а):
Ненадолго пропадаю искать некогда, если будут приставать, я всем наподдам

ок, я тоже ненадолго (ну как не надолго...часа на два) исчезаю... будем считать, что вы меня спасаете Wink извиняюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 18:45 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Согласен, сначала доставим девушек домой, а потом поговорим.

- Итак, прекрасные дамы, попрошу всех в машину. Дженни, перестань фотографировать! Прия, Лилла, я поговорю с друзьями о нашем походе никто не узнает. Майя, переднее пассажирское уже занято! Шанти, скорее в машину. О, вы с Раджем должны поговорить, хорошо. И убираемся отсюда, пока вас действительно никто не увидел! Рохан, я знаю, что ты никому не доверь свою малышку, не кипятись. Видж, братан, поехали!


Дженнифер надула губы.
- А не кажется ли вам, что вы, мистер Браун, слишком много командуете!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 19:06 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рохан Сингх писал(а):
- Заднему сиденью слова не давали!


Дженнифер издала толи рык толи стон и откинулась на сиденье.

Мужчины!

Но она отомстит!..
За всех девушек...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 19:30 Дивали
Дженнифер Вуд
Дженнифер Вуд
Рик Браун писал(а):
- Мисс Вуд, мне кажется, что вы хотите, чтобы вашим новым подругам не досталось от родителей. А если захотите поточить коготки, то сделаем это по возвращении всех домой.


- Родителям? Никто же ничего никому не скажет! Лично я не скажу! Или, быть может вы, им все расскажите, Рикардо?

От его "мы" внутри Дженнифер как-то потеплело... но ведь он не имел ввиду ничего такого!?
И это "мы" не означало их двоих...
Уговаривала себя успокоиться девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение