Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Радж Чопра. Показать сообщения всех игроков
18.11.12 16:41 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Радж...


Она так произносила его имя, что он чувствовал себя всесильным и могучим ... Шанти обнимала его и отвечала на его ласки страстно и немного неумело, но именно это и привело Раджа в исступление ... Он открыл первую попавшуюся дверь - это оказалась молельня ... Богиня Лакшми ласково смотрела на него со своего пьедестала, окруженная цветочными гирляндами ...

Но это не смутило Раджа. Он быстро завел туда Шанти и закрыл двери, привалился к ним спиной, не выпуская Шанти из объятий ...

Взяв её личико в ладони он, глядя в глаза девушке, жарко зашептал:

- Я объездил всю Европу и всю Индию, я знал многих девушек, но не встречал никого подобного тебе, моя Шанти ... Нет никого лучше тебя, желаннее тебя, прекраснее тебя, моя махарани ...

Руки Раджа блуждали по её телу ... Пальцы проникли под край чоли, ощущая теплый бархат её кожи ...
Очень сильная, остро-сладкая боль желания сводила его с ума, его тело стало твердо-каменным ... И, застонав, он прижал девушку к себе, что бы она почувствовала сквозь ткань его джинсов и многочисленных складок своей юбки, насколько она желанна ...

Но этого было мало ему ... Радж повернулся с девушкой в руках и прижал её к двери. Он откинул сари, прикрывающее грудь и живот девушки ... Опустившись перед ней на колени, обхватив ладонями её талию, он прижался губами к впадинке её пупка, углубился в него языком ... Его поцелуи становились ненасытными, его руки - жадными ... Дыхание хриплыми толчками вырывалось из его груди ... Его тело начинало непроизвольно двигаться ...

Он прижался щекой к её животу:


- Останови меня, Шанти ... Или клянусь перед богиней, ты окажешься в моей постели через пять минут ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 18:20 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
Шанти медленно опустилась перед ним на колени, и когда их глаза встретились тихо сказала:
- Будет так, как ты скажешь, Радж... – Она пробежалась кончиками пальцев по его щеке, губам и опустила руку ему на шею. Её губы, как она надеялась, правильно прижались к его рту, - Но сначала, пожалуйста, дай мне что-нибудь съесть. Я просто уже не держусь на ногах.


Радж шумно выдохнул и поднялся на ноги. Поднял Шанти и снова прижал её к себе ...
Уперев подбородок ей в макушку, сказал:


- Постой со мной немного, я сейчас приду в себя и мы пойдем в столовую ...

Минут пять они постояли в тишине. Он чувствовал, что Шанти обнимает его за талию ... Он снова наклонился к ней и поцеловал в губы, затем взяв за руку они вышли из молельни и спустились в столовую ...

Подойдя к столу, Радж усадил Шанти на стул и, подозвав слугу, велел, чтобы налили чаю. Ополоснул пальцы в чаше с лимонной водой и тщательно вытерев их, сел на стул. Оглядев стол, Радж пододвинул блюдо с бурфи. Отломив маленький кусочек он поднес его к губам Шанти ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 19:22 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
Шанти с волнением следила за действиями Раджа, а потом осторожно прихватила губами кусочек молочной помадки и, с удовольствием прожевав, проглотила его. Ради этого момента стоило голодать. В том как мужчина из руки кормил свою женщину было что-то неповторимо интимное, связующее. Немного расстеряв ощущение голода, Шанти внимательно следила за пальцами Раджа, потянувшимися к другому блюду.


Они сидели лицом друг к другу ... Это был их маленький мир, куда они не хотели пускать никого в этот момент ... То как Шанти брала из его рук сласти волновало Раджа. А если учесть то, чем они занимались буквально пять минут назад ... Радж подавил желание наклониться и поцеловать Шанти ...

Он потянулся за шариком бейсан ладу и, замерев смотрел, как губы Шанти охватили небольшой шарик, как он исчез у нее во рту ... Он на мгновение забыл, что должен дышать ...

Появился слуга, поклонившись, поставил перед Шанти чашку чая ... Девушка взяла чашку и поднесла к губам ...

А Радж потянулся и отломил небольшой кусочек каранжи с кокосом ... И снова, затаив дыхание, смотрел, как Шанти аккуратно берет губами кусочек пирожка ... Крошечный кусочек кокоса остался на нижней губе девушки ... Радж, бросив взгляд по сторонам, быстро наклонился и слизнул этот кусочек ... Затем снова отломил кусочек и снова поднес его к губам Шанти ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 20:09 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
она снова взяла его губами, но не проглотила, а потянулась к нему предлагая принять это яство из её губ...


Радж чуть не потерял рассудок от этого поцелуя ... Сладкие губы Шанти сводили его с ума ... Он уже хотел усадить её к себе на колени, когда

Шанти Сингх писал(а):
Затянувшийся поцелуй прервали шаги в холле и, отпрянув от жениха, Шанти вскочила с места и выбежала из столовой.


Радж чуть не застонал, когда Шанти убежала от него ... Он вскочил со стула и бросился за ней, чтобы догнать, но Шанти уже разговаривала с госпожой Сингх ... Он шумно выдохнул от разочарования ...

Шанти Сингх писал(а):
и подхватила мать под руку. Они вместе вышли на улицу.


Взлетев по лестнице, Радж заскочил в свою комнату. На ходу раздеваясь, он включил душ ...

Опершись на стену руками, Радж стоял под ледяными струями воды ... А перед глазами была только она - Шанти ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 15:49 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Приняв душ, Радж оделся. Бешеное желание немного отпустило его ... Он был готов жить дальше ... Относительно нормально ...
Шанти в доме не было. В городе была ярмарка и Шанти с подругами ушла туда. На ярмарку ушли Рик и Видж, отец и Майя ...
Он спустился в гараж Сингхов и сел в машину, на которой ездил ночью ...

Ярмарка встретила Раджа пестротой красок, шумом, музыкой и вкусными запахами. Он оставил машину на стоянке и пошел искать Шанти ...




Радж проходил мимо уличных танцоров и заклинателей змей, мимо празднично украшенных прилавков и товаров, разложенных прямо на земле ... Мимо рулонов тканей, украшений, безделушек ...

Шанти Сингх писал(а):
Она выскочила вслед за братом и Прией из кафе, но они уже уехали. Возвращать обратно желания тоже не было и Шанти решила пойти домой.


Наконец, он увидел девушку. Она шла одна и была явно чем-то удручена ... Радж пошел быстрее и догнал её:

- Шанти, быстро расскажи мне, что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 17:43 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Я только что оскорбила жениха Прии, мистера Гупту. Радж, он пытался её насильно покормить и я... В общем, я сама засунула печенье в рот Прии. - Шанти замолчала и виновато посмотрела на Раджа, - Я ещё и наговорила ему лишнего...


Лицо Раджа закаменело:

- Он что-то сказал, что оскорбило тебя, Шанти? Мистер Гупта обидел тебя?

Видя, что девушка очень расстроена, Радж поднял за подбородок её личико, улыбнулся ей и сказал:

- Не думай о чужих женихах, думай обо мне ... А сейчас пойдем, осмотримся тут ...

Они смотрели как плавно извивается змея под заунывную мелодию флейты заклинателя, как фокусник показывает свои фокусы и просит зрителей попытаться разгадать его секреты ... Грызли финики и любовались танцами уличных танцовщиков ...



Смеялись, обсуждали расцветки тканей и рисунки на кувшинах. Радж заново открывал для себя Шанти. Он любовался её статью, плавностью походки, грациозностью движений, гибкостью тела ... Как блестят её глаза, когда она заинтересована чем-то, как чуть покусывает губу, когда взволнована ... В его груди все переворачивалось от нежности, когда она говорила "Радж, посмотри ..." или когда чуть отбивала ногой ритм музыки ... или когда её щеки заливал нежный румянец ... Он улыбался, когда улыбалась она, смеялся вместе с ней, подшучивал над ней ... Желал её ...

Они остановились около маленькой девочки, мама которой торговала украшениями ... Пока Шанти нежила ребенка, Радж выбрал серебряный браслет ... Они поблагодарили женщину, Шанти поцеловала ребенка и вложила в крошечную ручку девочки несколько рупий ... Одевая браслет на руку Шанти, Радж тихо сказал:

- Совсем скоро ты будешь баловать и нежить наших детей, моя Шанти ...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 20:21 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Ты не должен мне ничего дарить, Радж. Но я всегда буду хранить этот браслет, как твой первый подарок. Спасибо тебе!


- Это такая малость, когда я хочу подарить тебе целый мир, моя махарани!

Побродив еще немного, они решили вернуться домой. Радж открыл двери машины и помог Шанти сесть в нее ... Обойдя машину, бросив взгляд по сторонам, Радж уселся рядом с девушкой и повернул ключ зажигания ...

Он знал одно укромное местечко -небольшой темный тупик между глухих стен двух домов ... Загнав туда машину, Радж повернулся к Шанти и положил ей руку на затылок. Затем наклонился и начал томительно-нежно целовать её губы ... Пробуя их на вкус, лаская их языком и своими губами ... Раздвигая их и пробираясь в теплые влажные глубины её рта ... Слегка надавив большим пальцем руки на подбородок девушки, ласково заставляя её приоткрыть рот навстречу его жадным губам, раня язык об острую кромку её зубов, Радж не мог остановиться, не мог прекратить поцелуй, не мог насытиться им ...

На сгибе одной его руки лежала голова Шанти, его рука блуждала по её телу ... Настырные пальцы пробирались за край чоли, лаская почти невесомо грудь девушки ... Ладонь скользила по животу, туда, где был пояс юбки ...

Радж становился все ненасытнее, все требовательнее ... Его губы уже скользили по её лицу, глазам, нежной округлости щек, шее, плечу ... Хрипло застонав, он снова набросился на её губы ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 17:01 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Он снова почти не спал. После вчерашнего вечера, проведенного наедине с Шанти ... Мысли о ней мешали сосредоточиться и здраво мыслить ... Под утро Раджа сморила усталость. Ему снились цветные сны ... Калейдоскоп снов ... Сменяющие друг друга со скоростью телевизионной рекламы ...

Смеющаяся Шанти ... Танцующая Шанти ... Обнимающая его, отвечающая на поцелуи, доверчивая, нежная ... Любимая Шанти!

Ему казалось, что он только что опустил голову на подушку ... И в следующий миг резко открыл глаза ... Сегодня день свадьбы. Сегодня вечером Шанти станет его женой!

Радж поднялся с кровати, оделся. Сегодня праздник Бхатри-Двитийа, он должен поздравить Майю. Вытащив из шкафа большую бархатную коробку, он пошел искать сестру




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 17:22 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Майя Чопра писал(а):
Спустившись вниз, она прошла по комнатам в поисках Канти, чтобы предложить ей свою помощь в подготовке к свадьбе.


Радж нашел Майю внизу. Он улыбнулся ... У Майи был на редкость задумчивый вид ... Ничего, он вернет ей улыбку и веселый блеск её глазкам:

- Малышка, почему же в этот Бхатри-Двитийа ты нетерпеливо не тормошишь меня с утра, требуя подарки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 17:33 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Амирхан Кутрапали писал(а):
- Намасте, Радж-джи, - поздоровался Амирхан с сыном Масуда.


Радж удивленно повернулся на голос:

- Амирхан-джи? Намасте, - он сложил ладони у груди и поклонился, - рад видеть тебя ... Но когда ты приехал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 18:23 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Амирхан Кутрапали писал(а):
Вчера, Радж, - объяснил Амирхан, - Масуд-джи пригласил меня на твою свадьбу. Я не мог пропустить такое событие.


Радж кивнул и повернулся к сестре. Майя была молчалива и не смотрела на него. Радж не стал лезть сестре в душу - захочет рассказать, что её тревожит, сделает это сама. Поэтому он мягко поцеловал сестру в лоб и вручил ей коробку с подарком.



Еще раз внимательно, посмотрев на Майю, Радж повернулся и пошел к себе. Он хотел увидеть Шанти, но её не было видно ...

Сегодня предстоял длинный день: церемония гайе холуд, затем церемония поминания предков, свадебная церемония ...
Времени не было совершенно ...

Он вошел в комнату и попросил всех слуг выйти. Не спеша переоделся. Зажег ароматические палочки и свечи. Ему нужно очистить свой дух ... Медитация - вот что ему нужно ...

Радж сел лицом к окну и попытался обрести контроль над своими мыслями ...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 15:41 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Посвятив несколько часов медитации, Радж принял ванну, оделся и пошел на церемонию гайе холуд. Он мало прислушивался к тому, что говорят и был немного рассеян ...

Масуд Чопра писал(а):
вместе с остальными проходившего церемонию гайе холуд, Масуд присоединился к молитве по усопшим. Как отец жениха, он торжественным голосом перечислил имена усопших родственников своей семьи, словно призывая их в свидетели и сообщая духам предков, что их потомок женится.


Затем звучали имена всех усопших предков семьи Чопра, Сингхов и Кутрапали ... После окончания церемонии отец подошел к нему

Масуд Чопра писал(а):
- Ты не представляешь как я рад что ты наконец-то вернулся, сын. Теперь мы заживем как полагается, - Он удовлетворенно улыбнулся, - И возвращения домой после работы перестанут быть рутиной. Я счастлив, что наша семья снова воссоединилась и благодарю тебя за то, что приведешь в наш дом хозяйку.


Радж склонился перед отцом, коснувшись руками его обуви, затем, выпрямился и положил руки на свою голову:

- Отец ... Да будет благословен тот день, когда был заключен договор о союзе между мной и Шанти Сингх. Она замечательная девушка ... Я благодарю богов за то, что они дают мне такую жену ...

Они вернулись в комнату Раджа, что бы он смог одеться. Радж стоял перед большим зеркалом. Вокруг него суетились слуги, помогая, одевая, разглаживая, застегивая, поправляя и совершая еще множество действий. Наконец, Радж смог посмотреть на себя в зеркало. Он остался доволен увиденным: шервани из дорогого шелка с вышивкой, богато расшит блестками и жемчужинами, узкие штаны-чуридар со множеством мелких складок на щиколотках, длинный кушак повязан на талии ...

Радж повернулся к отцу, разведя в стороны руки. Масуд улыбнулся и одобрительно покачал головой. Улыбнулся и Радж ...

В это время двери тихонько приоткрылись. Слуга стоящий около дверей с кем-то пошептался, подойдя к Раджу, поклонился и сказал, что мисс Кхан просит дозволения навестить его сейчас. Радж удивился этой странной просьбе, но подошел к двери и пригласил Прию войти.
Прия изложила ему свою просьбу. Радж удивился еще сильнее. Он подумал несколько мгновений, потом сказал, что принимает просьбу Прии Кхан быть её названным братом и протянул правую руку. Прия аккуратно повязала ему бандхан и выскользнула за дверь ...

Радж, взяв в руки коробку с подарком, вышел из комнаты и спустился по лестнице. Внизу он увидел Рохана.

Рохан Сингх писал(а):
Подойдя к Раджу, Рохан поставил ему на лоб тилак, вручив свадебный подарок.

- Будь счастлив... друг. И люби мою сестру.


Радж, принял подарок и в свою очередь отдал свой подарок Рохану. Поставил ему на лоб тилак:

- Будь и ты счастлив, друг ... И не обижай малышку Прию ..."

Поставив коробку с подарком Рохана на стол, где было уже много коробок, Радж отошел к окну и стал смотреть в окно ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 17:11 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Масуд Чопра писал(а):
Масуд повернулся к Раджу и кивнул, давая понять что ему пора занять свое место.


Радж поклонился отцу и вышел в сад. Мягкий сумрак освещало множество лампочек. Сквозь толпу гостей Радж шел к центру сада, где для свадебной церемонии был возведен веди и лежал плоский камень ...

Он встал на плоский камень, повернулся лицом к гостям и стал ждать, когда к нему выйдет Шанти ...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 18:12 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Радж боялся. Он боялся того, что Шанти передумала и решила не выходить за него. Ведь он давал ей возможность сказать ему "нет". Теперь он жалел об этом. Потому что она наверняка передумала! Он вел себя, как последняя скотина. Он был несдержан и неблагоразумен. Он напугал её своим желанием. Радж клял себя на чем свет стоит, глядя на испещренный мелкими трещинами камень у себя под ногами ... Пока не раздалось пение и Радж не поднял глаза ...

Шанти Сингх писал(а):
На губах Шанти цвела радостная улыбка, а глаза сияли счастьем.


Наверное, он плакал. Во всяком случае, он так думал. Потому что Шанти, его Шанти, шла к нему в окружении поющих женщин ... Прекрасная и счастливая ... Комок встал в его горле и не давал дышать ... Радж быстро поморгал и закусил губу ...

Он любил её. Он всегда знал это! Он любил Шанти Сингх!


Он вспомнил Шанти смешную и нескладную, с косичками, которая рассказывала своим куклам сказки, таскала из кухни сладкие пирожки для него ... Для которой он искал самых красивых гусениц и обижался, когда она орала и убегала от него, как только он пытался подарить их ей ... Он дулся на нее и дергал за косы ... Она показывала ему язык и уходила играть с Прией ...

Но теперь к нему шла другая Шанти ... Шанти, которая вызывала в нем дикое желание упасть перед ней на колени и клясться в вечной любви ... Радж попытался улыбнуться ...

Шанти Сингх писал(а):
Её сердечко затрепыхалось как птичка в силках, а лицо вспыхнуло румянцем. Наконец они остановились напротив Раджа, женщины отступили, а им в руки подали цветочные гирлянды. Шанти подняла на Раджа взгляд и её глаза радостно засверкали.


Восемьсот гостей, находившихся в саду Сингхов, вдруг куда-то исчезли ... Под пологом веди на плоском камне стояли только Радж и Шанти с цветочными гирляндами в руках ... Священник негромко попросил молодых взглянуть в глаза друг другу ... Шубхо дришти - самый первый взгляд жениха и невесты ... Но он опоздал, потому что Шанти и Радж уже смотрели друг другу в глаза ... Он видел в её глазах отражение переполняющего счастья и очень надеялся, что она видит переполняющую его любовь ...

Он не знал, сколько времени они стояли глядя друг на друга, держа цветочные гирлянды в руках, пока тихое покашливание священника не подсказало ему, что нужно делать ... Радж подошел к Шанти близко-близко, настолько, что носки его туфель, касались кончиков пальцев на её ногах ... Прошептав ей "Ты подобна богине Лакшми, любимая" он аккуратно одел ей на шею цветочную гирлянду ...

Заглянув в глаза и улыбнувшись, он склонил голову перед Шанти ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 19:00 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
Радж спустился с камня и они прошли к своим местам перед маленьким храмом.
Шанти грациозно опустилась на подушки рядом со своим женихом и посмотрела на огонь, а затем и на священника. Он начал читать молитву,


Радж ни слова не слышал из того, что речитативом произносил старый священник в оранжевом тюрбане. Он смотрел на Шанти и только на нее ... Он улыбался, видя, как она украдкой разглядывает гостей, собравшихся в саду и сам сад, лампочки и цветочные гирлянды ... Шанти тоже не слушала священника ... Он потом обязательно скажет ей об этом ... Он будет поддразнивать её ...

Шанти Сингх писал(а):
священник обратился к ней и Шанти не громко, но звонко произнесла слова клятвы:
- Клянёмся быть вместе и в горе и в счастье - до того дня, когда смерть разлучит нас... - Она с надеждой посмотрела на Раджа и ласково улыбнулась.


Он улыбнулся ей в ответ: широко и радостно. И на слова священника "теперь ты, сынок", звучно и громко произнес:

- Клянёмся быть вместе и в горе и в счастье - до того дня, когда смерть разлучит нас!

И снова по знаку священника Радж поднялся с подушек и помог встать Шанти. Они снова подошли к плоскому камню. Опустившись на колено, Радж взял ногу девушку и поставил её на камень:

- Теперь ты всегда будешь верна мне, любимая ... Ты только что поклялась в этом ...

Перед ним очутилась большая чаша с цветочными лепестками, на которых лежала пара колец бичия. Радж взял одно из них и аккуратно надел на второй палец правой ноги девушки ... Он дал себе клятву, что поцелует каждый из этих изящных пальчиков ... Чуть позже ... Когда они будут одни ... Второе кольцо он надел на второй палец другой ноги Шанти ...



С этого момента Шанти считалась замужней женщиной ... Ибо только замужняя женщина имеет право носить кольца на пальцах ног ...
Радж поднялся с колен и улыбнулся своей жене ...
И вновь перед ним оказалась чаша с краской ... Аккуратно обмакнув в нее большой палец, он нарисовал на лбу Шанти идеально ровную бинди и провел пальцем с краской по пробору девушки
...



Ему хотелось петь от счастья, схватить свою жену в охапку и кружить её по саду ... Но он опять улыбнулся ей ... Так ему нравилось произносить "моя жена" ... Сейчас он говорит это про себя, но по окончании церемонии он скажет это слух ... Он скажет это отцу и Рохану, Майе и госпоже Сингх, Рику и Виджаю ... Он скажет всему миру "Госпожа Шанти Чопра - моя жена ..."

Священник подошел к ним и соединив их руки, обвязал цветочной гирляндой ... Радж обхватил теплую ладошку своей жены и слегка пожал её ... А священник в это время связывал конец сари Шанти и конец его кушака ... А потом он повел свою жену вокруг костра ... Под монотонное пение они сделали вокруг костра семь кругов ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение