Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Радж Чопра. Показать сообщения всех игроков
21.11.12 19:44 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Радж стоял в окружении гостей, рядом со своей женой ... Все смотрели на церемонию, проводимую для Лиллы и Амирхана ... Радж отступил немного назад и потянул за собой Шанти ... Тихо-тихо, постепенно они выбрались из толпы гостей, избегая взглядов отца и Рохана ... И зашли в дом ...
Столы для подарков ломились. Но Радж подошел к одному из столов и развернул Шанти к подаркам спиной:

- Не смотри пока, любимая ... Это сюрприз ...

Он пошуршал оберточной бумагой, разворачивая подарки, которые приготовил для нее:

- Теперь смотри ...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 20:19 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Радж, а моя мама была уверена что ты уже знаком с этим писанием... - Улыбаясь мужу, сказала она и подхватила тяжёлую книгу подмышку, - Раз ты мне её даришь - я тоже изучу её. Мама сказала что жена всегда и во всём должна слушаться своего мужа! - Стараясь не сиять слишком счастливой улыбкой, лукаво сказала Шанти.


Радж расхохотался. Его тёща была проницательной женщиной!

- Конечно, любимая! Мы возьмем эту замечательную книгу с собой наверх и я постараюсь ответить на все твои вопросы ... А также подсказать, показать, - голос Раджа стал уговаривающим, в нем появились мурлыкающие нотки, - А теперь пойдем ...

Радж потянул Шанти за собой. Они поднялись по лестнице ... В коридоре никого не было … Это было замечательно! Радж почти сразу же набросился на Шанти с поцелуями.
Он не был терпелив, тактичен, нежен! Он был жаден и безумен! Обводя ей губы языком, он раздвигал их, что бы проникнуть за кромку её зубов, в жаркие глубины, и пить её вздохи, её аромат …

Он прижал Шанти к стене. Его руки блуждали по её телу, оглаживая бедра под жесткой тканью юбки, скидывая конец сари, который прикрывал её грудь, охватывая грудь рукой и радуясь наполненности в своей руке …

Шанти крепко прижимала к себе тяжелую книгу ...

Её тяжелые серьги мешали ему целовать мочки ушей, поэтому он шептал ей жаркие слова, рассказывая, что её ожидает, как только они дойдут до его комнаты …
Приспустил ткань с одного плеча, обнажая его для своих губ, вбирал в себя её нежную кожу, чуть покусывая её, ни на минуту не выпуская её грудь из своей ладони, большим пальцем дразня вершинку сквозь ткань чоли …

Но в какой-то миг он остановился … Взяв в свои ладони личико девушки, он серьезно посмотрел в её глаза … Она вглядывался в любимые черты и поцеловал её … Нежно, так нежно, что у него от нежности к ней защемило сердце … И он поклялся ей:


- Люблю! Навсегда … Только моя …

И вновь набросился на нее с поцелуями …

Подхватив на руки Шанти, все также крепко прижимающую к себе книгу, он понес её в свою комнату …


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 20:55 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- И я люблю тебя, Радж... - плача от счастья призналась Шанти. В следующее мгновение она почувствовала как Радж подхватил её на руки, и, крепко прижимая толмут к груди, прижалась губами к его шее. Пришло время получить ответы на вопросы, которые она задаст своему мужу - Раджу Чопра...


Радж быстрыми шагами шел по коридору. Позади него, как шлейф развивалась полоса сари Шанти. Перед дверью в комнату Радж отпустил Шанти на пол и снова поцеловал её ...
Он подождал пока его жена войдет в комнату, затем выглянул в коридор и, повесив на двери табличку, закрыл двери ...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.12 11:54 Дивали
Радж Чопра
Радж Чопра
Шанти и Радж 7 лет спустя.



Радж вернулся с работы. Он сильно устал. Борьба со смертью – вот какую профессию он себе выбрал. И это порой угнетало его, страшило, заставляло опускать бессильно руки …
Но была она – Шанти … Его поддержка и опора … Самая большая его любовь, и самое большое его счастье … Его махарани …
Если бы Раджа спросили, что значит для него Шанти, он бы не задумываясь ответил «Все! Весь мир»

Он открыл двери и на него тут же налетел его старший сын – шестилетний Масуд. Кто сказала, что вечных двигателей не бывает, тот не видел Масуда –младшего. Этот парень ел и спал на бегу.
Радж подхватил Масуда на руки и потерся носом о его щеку. Но Масуд принимал нежности только от своей мамочки. Другим это было категорически запрещено. Поэтому Масуд с очень серьезным видом двумя ручками пожал отцу руку и задергался, чтобы его поставили на пол. Радж отпустил сына и тот моментально скрылся с глаз в глубине дома.

Покачав головой, Радж пошел искать свою жену. Он не видел её бесконечно долго. Эти ночные дежурства тяготили его – он был уверен, что все его ночи принадлежат только его жене …
Как только сочетание слов «ночь и Шанти» возникло в его голове, Радж лихорадочно дернул узел галстука и расстегнул пуговицы на пиджаке.

На полу в большой комнате разбирал очередную игрушечную машинку четырехлетний Ракеш, складывая все гаечки и болтики в отдельную коробочку. Гаечный ключ казался просто огромным в руке ребенка. Радж наклонился над сыном и поцеловал его в голову. Ракеш ткнул ключом в ботинок Раджа и вернулся к своему занятию. Этот парень разбирает все, что имеет отношение к технике и нажимает на все кнопки, которые видит …

Радж с ужасом вспоминал о том, как Ракеш появился на свет. Трудные роды … Шанти, борющаяся за обе их жизни: свою и Ракеша … Та страшная минута, когда она обессиленная прошептала «сохраните ребенка» и бесконечное черное отчаяние Ражда. Полтора дня он не отходил от нее ни на минуту. Самых долгих полтора дня в его жизни. Он разговаривал с ней, уговаривал её, просил, умолял, угрожал, льстил, подкупал … И когда ему сказали, что жизни его жены и ребенка вне опасности, он поверил в чудо.
Взглянув на себя в зеркало в тот самый день, он увидел седые волосы в своей шевелюре. День рождения Ракеша до сих пор будило в нем страшные воспоминания.

Но Шанти смеялась над его страхами и они по утрам вдвоем ходили в детскую говорить своим детям «доброе утро». Его сыновья лежали в своих кроватках, задрав рубашонки, и ждали пока мама пощекочет и поцелует их пузики, каждого обнимет и скажет, что-то такое, что говорилось только на ушко каждому из них. Его сыновья встречали свой день счастливыми. Радж говорил им «доброе утро» и они своими маленькими руками жали его большую руку «доброе утро, отец» и няня уводила их одеваться, мыться и готовиться к завтраку …
По вечерам Шанти пододвигала кресло к их кроватям и читала им сказку, а Радж, когда был дома, стоял в дверях и слушал. Когда малыши засыпали, Шанти накрывала их одеялом. В это время Радж ставил на место кресло и включал ночник на стене. Затем он брал за руку Шанти и вел её в спальню. Теперь она принадлежала только ему. Он рассказывал ей другие сказки: нежные, горячие …

Полные томной неги и горячего шепота их ночи …

Но два года назад Шанти, обнимая его, сказала, что снова беременна. Радж был категорически против. Он ничего не хотел слушать! Никакие слова увещевания не доходили до него.
Нет! Нет! Нет!
Он выкрикивал это «Нет!» все девять месяцев, но Шанти стояла на своем. Она хотела этого ребенка! Целая армия гинекологов следила за здоровьем Шанти. Все они говорили, что его жена нормально переносит беременность, но Радж ни на миг не верил им. Огромный едкий черный страх снова поселился в его душе. Он возил её в Англию, но и заморские врачи сказали, что с ней все нормально. Радж не верил и им. Он готовился к худшему.

В тот день он оперировал больного с ножевым ранением. Операция была сложная. Десять часов он провел в операционной. Он вышел из нее уставший и медсестра сказала, что его жена три часа назад поступила в родильное отделение больницы. Не дослушав её, Радж сорвался с места и помчался по коридорам больницы. Одна мысль билась в нем, останавливая сердце, «Я опоздал!»
Он ворвался в родильное отделение, удивленная медсестра показала ему рукой туда, где была сейчас Шанти. Помедлив перед дверью, готовый к самому ужасному, Радж вошел в палату.
Шанти полусидела, откинувшись на подушки, и что-то тихо ворковала младенцу, обернутому розовой пеленкой. Увидев Раджа, она радостно улыбнулась, и сказала:

- Заходи, Радж, и познакомься со своей дочерью, - погладив головку ребенка проворковала, - А вот и наш папочка. Он сейчас скажет, какое же имя будет носить эта прекрасная девочка.

Но Радж молчал, он не мог сказать ни слова. Он подошел к Шанти и стал пристально смотреть на нее, пытаясь найти отголоски боли, страдания … Но Шанти была счастлива:

- Радж, не молчи, твоя дочь до сих пор без имени, а ведь ей уже почти час … Хотя бы намекни, какое имя ты хочешь дать ей …

Радж, наконец-то, посмотрел на свою дочь. Трогательное, хрупкое, беззащитное, сморщенное существо, смотрящее на мир мутными глазами. Прекраснее этой девочки не было во всем мире. Она была подобна новорожденным богиням. Радж разлепил губы:

- Она маленькая богиня … Она - Девика …

Шанти снова заворковала над малышкой:

- Ты вырастешь красавицей, наша Девика …



Радж нашел Шанти в комнате, где она баюкала годовалую Девику. Малышка ни в какую не хотела засыпать, а увидев вошедшего отца, заулыбалась. Шанти тоже улыбнулась Ражду, но голос её звучал укоризненно:

- Ты совершенно избаловал Девику, Радж.

Радж поцеловал Шанти и забрал у нее дочь. Он подкинул её в воздух и прислонил её к своему плечу. Девика опустила головку на плечо отца и затолкала большой палец в рот. Радж ходил по комнате, легко похлопывая Девику по спинке и глазами пытаясь донести до Шанти свое желание. Он улыбнулся, когда Шанти, поняв его, засмущалась и опустила глаза. Его умиляло, что после семи лет их брака, Шанти все еще смущалась, когда он говорил о своем желании и замирала в его руках, когда он говорил о своей любви.
Уложив, в кроватку уснувшую Девику, Радж, закрыл её одеялом и подошел к Шанти, обняв её он прошептал:

- Перед тем, как ты пойдешь укладывать в постель мальчиков, я должен сказать, что безумно скучал. И еще, что я люблю тебя, моя махарани …



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение