Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Прия Кхан. Показать сообщения всех игроков
18.11.12 21:11 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Алан Нойман писал(а):
- Непременно, а какие лучше? То есть какие именно индийские? Шафран есть и у нас.

- Шафран, привезенный из Индии, будет по-другому чувствоваться в блюдах. А если не верите, привезете его обратно, - пошутила Прия.
Алан Нойман писал(а):
- Конечно, мы говорили о Канти-джи, и это просто подарок, - улыбнулся я девушке.

- Алан-джи, Вас благословила сама богиня Лакшми! Смотрите, что выбирает Канти-джи, и что ей нравится, - девушка указала рукой на вдову с дочерью, которые тоже оказались на ярмарке:
Канти Сингх писал(а):
Мы начали выбирать товары, показывая друг друг то, что нам нравилось, прикладывая к себе.

Масуд Чопра писал(а):
Масуд пригляделся к пёстрой толпе.

- Амир, я кажется вижу Прию, племянницу Лиллы. А значит и сама тётушка не далеко.

- Масуд-джи, намасте! - Прия поздоровалась с отцом женихи Шанти и его спутником.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 21:28 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Похоже, все знакомые собрались сегодня на ярмарке. Прия поздоровалась с Майей, Шанти и Канти-джи.
Лилла Кхан писал(а):
- Прия, может быть купим что-нибудь поесть? - спросила она у племянницы, понимая, что вряд ли найдется мужчина, который их покормит, завершив таким образом их пост и усилив значение молитв. Хотя у Прии жених и был, Лилла не думала, что девушка согласится есть из его рук.

- Тетя, я знаю, что мы не можем есть сами, но я так голодна. Что же нам делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 22:32 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Алан Нойман писал(а):
- Непременно так и сделаю, уговорили, - рассмеялся я. Прия чем-то напоминала мне сестру, с ней было легко и спокойно, как с добрым шаловливым ребенком.

- Так что же не делаете? – рассмеялась Прия.


Алан Нойман писал(а):
- А что именно они выбирают? Шали? Мне не видно отсюда, а подходить ближе неудобно, все-таки хотелось сделать сюрприз.

- Мне кажется, платки.
Амирхан Кутрапали писал(а):
- Попробуйте, Лилла-джи, - он протянул рассагул на ладони к её губам, зачарованно на неё смотря...

Прия удивленно смотрела, как какой-то незнакомый мужчина… протянул руку со сладостью ее тете… Немыслимо! Вот нахал! Но еще больше она удивилась, когда тетя согласилась разделить с незнакомцем такой приватный обряд, а потом они и вовсе завели беседу. Но, может, это был не незнакомец?...
Дженнифер Вуд писал(а):
- Вы не можете есть сами! - воскликнула Дженни. Наконец-то она нашла разгадку!

- Конечно, могу, но тогда это сведет все мои молитвы на нет, хотя, - она хитро улыбнулась, - о жениха то я как раз и не молилась.
Шанти Сингх писал(а):
- Прия, ну не помереть же тебе теперь с голоду!

- В самом деле, Шанти, - улыбнулась Прия, - ведь мы же с тобой вчера говорили о том, что я не молилась о женихе.
Мирза Гупта писал(а):
- Намасте, - поздоровался я с девушками, помирать с голоду ей не придется, я думаю. - Я улыбнулся опешившей Прие и представился - Мирза Гупта, - разрешите Вас угостить - я взял шарик рассагулы с прилавка со сладостями и протянул девушке.

- На… масте.. - Прия во все глаза уставилась на своего жениха. Он что, преследует ее? Оторопь пробежала по ее телу. – Спасибо, но я не голодна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 22:45 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Алан Нойман писал(а):
- Я еще не уезжаю, куплю пряности перед самым отъездом.

- Приду и проверю, - рассмеялась Прия. - Не обманите меня, Алан-джи.
Алан Нойман писал(а):
- Тогда я куплю для миссис Сингх шаль и все-такие какой-нибудь флакончик с благовонным маслом.

- Я думаю, она будет очень рада.
Мирза Гупта писал(а):
- Вы уверены? Хорошо, как скажете, - я взял лакомство в рот и демонстративно стал его жевать, потом еще один шарик и еще. - Мне нравятся девушки с характером.

- Приятного аппетита. А Вы... меня специально искали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 23:04 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Алан Нойман писал(а):
- Хотите, я попрошу Вас проводить меня - (тихо) - если этот грозный мужчина позволит.

- Проводить куда? - удивленно и также тихо спросила Прия. - А мы этого грозного мужчину и спрашивать не будем.
Алан Нойман писал(а):
- Вы поможете мне выбрать шаль? Чтобы я не ошибся цветом.

- С радостью, Алан-джи. Вот, посмотрите на этот изумрудный платок. Мне кажется, очень красивый цвет.
Мирза Гупта писал(а):
- Мирза Гупта, друг семьи Кхан, жених, - я сделал ударение на этом слове, - этой девушки - поклонился Прие.

Прия оцепенела от этих слов и жутко смутилась. Мирза ей совсем не нравился. Она не могла объяснить почему, но в присутствии его она чувствовала себя бабочкой под стеклом. Она так на нее смотрел, заостряя внимания на груди, что хотелось прикрыться.
Мирза Гупта писал(а):
- На аппетит никогда не жаловался, - хохотнул я, - и что за странные вопросы? Вы же моя невеста, как я мог Вас не искать?

- И зачем же Вы меня искали? - обреченно спросила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.12 23:41 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Алан Нойман писал(а):
- Туда, где можно выбрать пряности, а этот господин, похоже имеет на Вас виды и считает себя я в своем праве, - сказал я почти шепотом.

- Увы, Алан-джи, - печально прошептала Прия, - он не только имеет виды, но и имеет все права, потому что мой отец обручил нас.
Алан Нойман писал(а):
- Да мне тоже кажется, что изумрудный ей пойдет. А какое масло взять? Сандал? Розовое дерево? Илан-Илан?

- Только не сандал, это масло больше подойдет мужчинам. Можете попробовать его на себе, - торговец стал наперебой советовать масла, и девушка замолчала.
Мирза Гупта писал(а):
- Вы плохо спали ночь, розочка моя? Или пост на Вас так подействовал, что Вы задаете странные вопросы. Я приехал на Вас жениться, как же мне Вас не искать? Отец Ваш согласен, я тоже. Зачем же дело стало? И не надо брыкаться, лучше поешьте. Кто Вас накормит, если не я? Этот господин? - презрительно смотрю на американца, не переставая есть лакомство, периодически облизывая крошки с губ и пальцев.

- Вы прямо сейчас намерены жениться, Мирза? - нахмурилась Прия. Как же ней не нравится его тон! И это все терпеть всю жизнь! Прия посмотрела на небо, моля богиню дать ей смирения. - Я спала очень хорошо, ведь пост очищает не только тело, но и душу. Мысли мои были чисты. Ничто их не омрачало... до сегодняшнего утра. И я поем, и уж, конечно, не из рук мужчины, хоть он жених, хоть знакомый.

С этими словами Прия протянула руку к рахат-лукуму, который мозолил ей глаза вот уже час, но:
Шанти Сингх писал(а):
- Извините нас! Я видела там происходит что-то интересное, - Помахала она рукой в сторону и перешла на бег.
- Бежим, Прия! Там что-то происходит!!! Я видела толпу народа и камеры!

Шанти схватила ее за руку и потянула за собой.

- Шанти, что случилось? Камеры? - они побежали куда-то, Прия не понимала, к чему такая спешка. В толпе она потеряла подруг и в остановилась, не зная, куда дальше идти. Обернувшись, она увидела тех иностранных членов съемочной группы, что гостили в доме Канти-джи и, похоже, она оказалась на съемочной площадке. Как интересно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 00:02 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Прия стала рассматривать съемочную площадку. Ее заворожили команды режиссера, шум толпы. Она зажмурилась и представила, что снимают ее. Вот она идет, в красивом наряде, сзади развевается платок... Она плавно идет по подиуму, и камеры щелкают, запечатлевая ее красивый наряд...

Рохан Сингх писал(а):
Уже в прыжке Рохан понял, что не попадает на намеченное место на крыше павильона, через которую он должен провалиться. Упав чуть в стороне он перекатился и рухнул в толпу зрителей, что стояли вокруг площадки и глазели на съемки... на что-то мягкое... Оглушённый визгом окружающих он открыл глаза, с удивлением поняв, что лицо рядом - знакомое.

Ее мечты были прерваны неожиданным толком. Миг, и она уже оказалась на земле, больно ударившись головой и копчиком. Она застонала и стала отодвигать упавшую на нее тушу. Руки уперлись в.. Рохана!

- Рохан? Что ты здесь делаешь? - воскликнула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 00:33 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Шерил Хейг писал(а):
- Эээээ... намасте, Прия, - смущенно поприветствовала девушку Шерил и помахала рукой .

"Ее узнали!" - эта мысль мелькнула в голове девушки. От ужаса она снова зажмурилась, пожелав, чтобы это был сон. И это не ТОЛПА НАРОДА только что хором ахнула и застыла в напряженном внимании, увидев, как на нее упал мужчина. Интересно, когда толпа закидывает опозоренную камнями, это очень больно? Умираешь сразу, или тебе дают спокойно отползти и умереть дома? Боже! Что будет с мамой!? Сотни мыслей пробегали в голове у Прии...
Рохан Сингх писал(а):
- Прия? Малышка, а ты что тут делаешь? - Рохан растерялся вспомнив, как он одет... точнее раздет... Отшвырнув в сторону муляж пистолета, он вскочил на ноги, подхватив Прию с земли и прижал её к себе спиной.

- Я?.. - Прия застонала от боли, когда Рохан вскочил на ноги и прижал ее к себе. Увидев, что Рохан без штанов, Прия не знала, что и думать. Она закрыла лицо руками, потом раздвинула пальцы и одним глазком посмотрела назад и вниз. Раз скоро умирать, так хоть посмотреть в первый и последний раз на полуобнаженного мужчину! А ничего так смотрится, надо признать... М-м-м... В какую переделку она только что попала?
Рохан Сингх писал(а):
- Малышка, надеюсь, я тебя не сильно зашиб?

- Рохан, я думаю, это меньшее, о чем нам надо сейчас беспокоиться? - закивала головой девушка. - Что здесь вообще происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 01:15 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Рохан Сингх писал(а):
- Сейчас, малышка, я тебе всё объясню. - Роган поспешно застёгивал пуговицы на рубашке. - Подожди минутку. Всё. - он повернулся к Прие, - Малышка, нам надо поговорить, пойдём посидим где-нибудь. Хотя бы вон там, - кивнул на большое застеклённое кафе на противоположной стороне улицы.

- Рохан, прости, но мы итак нарушили все возможные приличия, я не могу с тобой сидеть в кафе. Вдвоем с мужчиной, наедине.. Нет, это невозможно, - она поискала глазами Шанти.
Шанти Сингх писал(а):
- Прия, ты не ушиблась? Рохан, а что ты делал на крыше дома в таком виде? - Не удержавшись, Шанти громко засмеялась. - Я не знала что ты у нас актёр!

- Шанти, скажи, что я сплю, и вся толпа сейчас ничего этого не видела? Прошу!

ушла..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 07:04 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Шанти Сингх писал(а):
- Не глупи, Прия! Тебе нужно посидеть и прийти в себя! На дворе 20 век, дорогая, и я с Вами! - Она улыбнулась и потянула подругу к стеклянным дверям кафе. - Рохан, расскажи нам каково это сниматься в кино?

Шанти подавила смешок.

Прия огляделась по сторонам и поняла вдруг, что никто не смотрит на них. Все разошлись по своим делам, киношники занимались своими камерами, осветительными приборами, обычные люди вернулись на ярмарку, а статисты стояли и переговаривались. Может ли быть так, что никто не понял, что сейчас здесь произошло нечто незапланированное, и их приняли за актеров? Если так, то богиня Лакшми ей благоволит!
- Хорошо, но только потом скажем моему дедушке и тете, а также моему.. жениху, что во время съемок сидели в кафе. Договорились?
Рохан Сингх писал(а):
- Малышка, перестань. Это самое простое кафе-мороженое, и мы будем не одни, а с Шанти. Пошли, и перестань ломаться, как старый опель.

- Старый олень? - удивилась Прия образным выражениям, которых Рохан, видимо, нахватался в Лондоне, и пошла за ними в кафе.
Рохан Сингх писал(а):
- Заказывайте, что хотите, а я сейчас, - усадив девушек, он удалился в туалет, ощущение грима на лице раздражало, стягивало кожу, очень хотелось умыться. Вернувшись через несколько минут, чистый, с чуть влажными волосами, Рохан невольно залюбовался открывшейся картинкой, девушки шептались о чём-то и смеялись, а за их спинами, за окном бурлила многоцветная ярмарка... И хотя у него было сильное подозрение, что смеются девушки именно над ним, но выглядели они очень уютно.

Пока Рохан ходил привести себя в порядок, девушки обсуждали произошедшее, и Прия не могла удержаться от смеха, представляя себе картину со стороны.
Рохан Сингх писал(а):
- Ну вот что, красавицы мои, - Рохан подошёл и сел напротив, придвинув себе чай и тарелку с джалеби - думаю, вам не надо объяснять, что вы ничего сегодня не видели.

- Ты о чем, Рохан? - хитро улыбнулась Прия. - Мы просто зашли в кафе и ели сладости. Пост закончился, и я умираю с голоду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 11:03 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Шанти Сингх писал(а):
- Да, всем им так и скажем! - Согласно кивнула Шанти.

- А лучше мы вообще ничего не будем говорить и понадеемся на чудо.
Шанти Сингх писал(а):
- Майя! - Она вскочила из-за столика и бросилась к выходу, - Мы договорились с ней встретиться... Она ведь не знает где мы! - Торопливо объясняла на ходу Шанти. - Прия никуда не уходи! Я сейчас приведу Майю сюда...

И она выскочила на улицу и побежала к лотку возле которого они разглядывали с Майей серьги.

- Шанти, постой! - воскликнула Прия, но та уже упорхнула из кафе, и Прия в очередной раз оказалась в в шаге от позора. О, богиня Лакшми, за что ты так наказываешь меня?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 13:27 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Рохан Сингх писал(а):
- Да чего ты паникуешь, сейчас она вернётся, ещё и пол ярмарки с собой приведёт. А ты чего так и не ешь малышка? Или я тебя всё же сильно зашиб? Как голова? Не кружится? Покажи-ка глаза. - Протянув руку, Рохан повернул к себе девичье лицо, всматриваясь в зрачки. Пальцы ощутили мягкость и нежность кожи.

- Как же мне волноваться, когда мы с тобой остались наедине. Ты совсем забыл индийские традиции? Если нас сейчас увидят родственники или даже соседи, я буду опозорена. Со мной перестанут разговаривать, а семья отвернется от меня, - Прия захотела подняться с места и уйти, но Рохан оставив ее, пытаясь осмотреть, как доктор. От резкого подъема девушка почувствовала легкое головокружение, перед глазами будто замелькали мушки. Она простонала, приложив руку ко лбу:
- Мне нехорошо... кружится голова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 17:28 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Шанти Сингх писал(а):
- А вот и мы! Прия, мой брат хорошо себя вёл? - Она поддразнивающе скосила глаза на Рохана и заказала себе порцию ванильного мороженого. - Прия, ты какое хочешь? Ты сегодня вообще уже что-нибудь ела?

Виджай Сингх писал(а):
- Намасте Прия! - поприветствовал он - Тебе плохо? Что-то ты не важно выглядишь. - заметил он

Прия только и смогла чуть улыбнуться от осознания того, что ее репутация в очередной раз спасена. Она уже не знала, хочет она есть или нет. Ей казалось, что она даже рукой не может пошевелить. Рядом сновал кто-то еще, предлагал помощь, воды, поесть. Голова закружилась еще больше, и Прия ощутила тошноту.
Мирза Гупта писал(а):
- Намасте, если кто не знаком, я жених вот этой егозы - кивок в сторону невесты.

Прия вздрогнула от этого голоса и поблагодарила богиню за то, что жених не пришел раньше на десять минут. Что бы он подумал о ней? Он мог опорочить ее имя, застав в превратной ситуации. Прия огляделась в поисках деда и тети, но не увидела их. Наверное, только жених пошел за ней и искал по всей ярмарке.
Мирза Гупта писал(а):
- Прия, дорогая, может, все-таки стоит поесть, тогда и голова кружится не будет? Повторим попытку?

От этого предложения ей стало еще хуже. Есть с рук мужчины в присутствии других она не хотела, хоть это было и традицией. Все в ней восставало против этого. Она отрицательно замахала головой, а рядом продолжали суетиться люди.
Рохан Сингх писал(а):
Рохан поддержал покачнувшуюся девушку... с другой стороны её поддержала Шанти. Ещё раз Рохан посмотрел ей глаза, отметив длину ресниц и машинально погладив пальцем нежную щёчку...

Прия оперлась на Рохана, снова ощутив его сильное тело. От такого близкого контакта с незнакомым мужским телом ее охватил непонятный трепет, но все перекрыло чувства стыда за то, что все видят, как ей плохо. Она оперлась на Шанти, отстранившись от Рохана.
Рохан Сингх писал(а):
Рохан сделал знак мальчику в униформе и поставил перед девушкой тарелку и чашку с кофе. - Ешь, - решительно вложил ей в руку пирожное. - Ешь и не ломайся. Только голодных обмороков нам тут не хватало.

Наконец-то она поест! Прия с благодарностью посмотрела на Рохана и только хотела откусить пирожное, как вдруг:
Виджай Сингх писал(а):
- Не может. её должен покормить жених или муж. Сиди и смотри, что будет дальше.

Она застыла с чуть приоткрытым ртом, начиная тихо ненавидеть глупую традицию, которая так красиво выглядела у других, объединяла влюбленных, а ее привела к абсурднейшей ситуации.
Мирза Гупта писал(а):
Я взял с тарелки пирожное и поднес его к губам Прии.

Это было просто выше ее сил! Иностранцы посмеивались над ней, жених хотел накормить прямо с рук в присутствии всех. Прия отодвинула его руку и стала подниматься. Она хотела тотчас же покинуть кафе и спрятаться ото всех. В этот момент Дженни воспользовалась моментом и сфотографировала всю эту сцену. Мало ей участия в каком-то боевике с полуголым Роханом, так теперь какой-нибудь бульварный журнал будет пестреть заголовками: "Голодающие индианки падают в обморок!"
Шанти Сингх писал(а):
Мирза-джи, даже жену не следует заставлять дело то, чего она не хочет! А Прия уже отказалась принять от Вас пищу! - Шанти возмущённо напустилась на насильно навяленного жениха Прии. Отведя его руку, она схватила первую попавшуюся печенюшку и демонстративно затолкала его в удивлённо приоткрытый рот Прии.

Хоть меры и были достаточно радикальными, но Прия была благодарна Шанти. Теперь она могла с упоением проглотить первый кусочек пищи за долгое время. Уже наплевав на все, она уселась и стала пить чай со сладостями.
Мирза Гупта писал(а):
- Дддааа как ты смеешь, - от волнения я даже стал заикаться - указывать мне? Что за недостойное поведение? Меня, уважаемого человека так позорят.

Прия чуть подавилась и закашлялась от этого грозного рыка. Недаром Мирза и ее отец были друзьями. У них были одинаковые представления о жизни. Только она хотела защитить подругу, как:
Рохан Сингх писал(а):
- Прожевала? Запей. А теперь поехали...
Подняв девушку со стула он повёл её к выходу. Бросив оставшимся друзьям - Похоже, она и в самом деле сильно ударилась, ей нужно отдохнуть.
Выйдя на улицу, Рохан махнул рукой останавливая такси. Устроившись на заднем сиденье он спросил:
- Ну так что? Куда поедем? Хочешь домой? Или может прогуляемся?

Рохан неожиданно поднял ее с места, вывел ее из кафе и усадил в такси. Они доехали до его машины и пересели в нее. Прие бы нужно было возмутиться, но она так устала соблюдать приличия:

- Рохан, давай просто уедем отсюда? Сегодня просто кошмарный день. С утра отец сказал мне о предстоящем замужестве, а я видела своего жениха только один раз. Теперь он преследует меня. Я так благодарна тебе, что ты увел меня от него и от всей этой суеты в кафе. Не знаю, что хуже: как нас сняли на камеру в фильме или как меня хотели накормить, - Прия украдкой посмотрела на мужественные черты мужчины, которого она когда-то считала хорошим другом, но с возрастом они отдалились и больше не могли играть вместе, а потом он и вовсе уехал, а вернулся совсем другим. На него не мог не повлиять внешний мир, а вот она осталась прежней индийской девочкой, цепляющейся за традиции. - Как ты все-таки оказался на съемочной площадке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 19:15 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Рохан Сингх писал(а):
- Ой, не напоминай, - Рохан рассмеялся и тронул машину с места, раздумывая, стоит ли рассказывать всю историю с самого начала, но потом решил, что в этом нет необходимости, - Так вышло, что мы... кхм... что я задолжал кое-что этому режиссёру, а он решил, что из-за этого я должен сняться у него в фильме. Ну и отбиться я не смог. Ты с ним не общалась? И хвала богам, а то бы поняла... Вот так и вышло... Я ещё надеялся, что это можно будет сохранить в тайне, но судя по всему, я оказался слишком наивен.

- Не напоминать, боюсь, не получится, - улыбнулась Прия, заговорщицки посмотрев на Рохана, - ведь наши друзья и даже несколько знакомых знают о твоем приключении и будут частенько вспомниать об этом и подшучивать над нами. Это удивительно, как я оказалась на твоем пути. Расскажи, что планировалось по сценарию на самом деле? Наверное, ты должен был пристрелить какого-то жуткого негодяя? Хотя… как сюда вписывается голый.. м-м.. В общем, неважно, - смутилась девушка, смущенно отвернувшись. Легкий ветер бил в лицо, растрепывая прядки волос. Прия посмотрела в зеркальце над сиденьем и немного привела себя в порядок. – Нет, я не общалась с этим режиссером, вернее, он не общался со мной. Мы с Шанти поздоровались с ним, но он заметил только ее приветствие. Видимо, я сливаюсь с обстановкой в вашем доме. Как думаешь, теперь я могу требовать от него гонорар? Вот так удивительно сбываются мечты… Я всегда мечтала попасть под софиты камер, только не в роли актрисы, а ходить по подиуму. Даже отправила фотографии в одно модельное агенство, но глупо было надеяться, что отец позволит мне заняться чем-то, кроме ведения хозяйства, - Прия была удивлена, что рассказывает свои потаенные мечты Рохану и не знала, почему так доверилась ему и разрешила увезти себя в неизвестном направлении. Может, она просто хотела ощутить последний глоток свободы перед оковами замужества?... Через некоторое время перед ними раскинулось озера Моата. Прия ахнула от его красоты и завороженно смотрела на спокойную гладь.
Рохан Сингх писал(а):
- Выходи, малышка. Пойдём погуляем, поедим как следует, а то я уже тоже проголодался... можно даже пикник по европейски устроить. Тут красиво, спокойно... и тут нет никого из знакомых, одни туристы, так что можешь расслабиться и отдохнуть от тревог.

- Честно говоря, я бы сейчас съела целого слона. Никогда пост не давался мне так сложно, - призналась девушка. Она остановилась около машины и, тихо вздохнув, сказала:

- Рохан, я так завидую тебе. Ты такой свободный. Можешь ехать, куда хочешь и делать, что тебе заблагорассудится. В Европе женщины более свободны, чем индианки? Они могут запросто поехать на пикник с мужчиной, и это их ни к чему не обяжет? Ты расскажешь мне о той жизни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 20:46 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Рохан Сингх писал(а):
- Ну что ж, малышка, мистер Лоу обещал мне звёздную карьеру, значит и тебе слава достанется тоже. - пошутил он. - Еще, глядишь, автографы раздавать будем, на пару.

- А ты хочешь быть актером? Значит, все-таки понравилось играть в кино. Смотри, чтобы слава тебе голову не вскружила, - шутливо пожурила Прия. - А мои таланты вряд ли оценит такой именитый режиссер, как мистер Лоу, если только в массовке сыграю.
Рохан Сингх писал(а):
- Ну вообще-то итоговый результат не намного отличался от задуманного, только что местом и... - Рохан заткнулся, понимая, что не сможет сказать этой девушке про эротические фантазии Джека Лоу на счёт четвёртого размера... - ладно, пойдём...

- Какая таинственность, мистер Звезда Голливуда, - улыбнулась девушка, и они пошли в ресторан, где накупили множество вкусных вещей, некоторые из них Прия даже не пробовала. Они уютно расположились на берегу озера и любовались закатом. Прия ощутила, как ее отпускает напряжение и захватывает магия...
Рохан Сингх писал(а):
- Да, тут ты права... Это никого ни к чему там не обязывает. И девушки там тоже делают то, что они хотят, а не к чему их принуждают традиции, часто бессмысленные, - Рохан лежал на одеяле закинув руки за голову и глядя на виднеющийся вдалеке замок, после чего перевёл взгляд на сидящую рядом девушку, её профиль на фоне закатного солнца... Какой демон дёрнул его за руку он сам не смог понять, но взяв из раскрытого пакета кунжутное печенье он поднёс его к губам Прии. - Только то, что они хотят, - повторил он.

Она хотела сказать, что ее то как раз обязывает то, что сейчас происходит, что они делают нечто неподобающее, и после этого она вряд ли сможет вернуться к своей обычной жизни, но думать о приличиях сейчас не хотелось. Они не дали ей ничего хорошего, лишь осознание своего благочестия, но она то знала, что скрывается под этой маской благопристойности. И то внутреннее "я" вырывалось на свободу в этот момент, когда Рохан с его широкими плечами, непозволительно красивыми глазами и дерзкой улыбкой протянул ей печенье и предложил попробовать. Она чуть-чуть откусила от лакомства и зажмурилась от удовольствия. Взяв из его рук оставшееся печенье, она съела его, потом, поддавшись какому то странному порыву и не думая о последствиях, взяла другое и протянула Рохану:

- В Европе обычай кормить друг друга руками, наверное, ничего не означает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение