Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Прия Кхан. Показать сообщения всех игроков
19.11.12 22:21 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Рохан Сингх писал(а):
- Боги с тобой, Прия, - Рохан аж передёрнулся, - не шути так больше. - Он задумчиво смотрел на воду, - Я хотел открыть свою клинику... все годы обучения мечтал только об этом, что вот приеду... всё было готово, даже бизнес-план составлен... но человек предполагает, а боги располагают... Воплощение этой идеи придётся отложить на некоторый срок. Придётся начинать с малого.

- Прости, я не так поняла тебя. Рохан, не отчаивайся. У тебя все получится. Ты еще так молод, у тебя вся жизнь впереди, - было так непривычно видеть обычно веселого парня таким грустным.
Рохан Сингх писал(а):
Когда Прия, чуть подавшись вперёд, взяла печенье из его рук, Рохан улыбнулся. А когда она точно таким же движением поднесла другое к его губам, он перехватил её руку и не спеша, смакуя, маленькими кусочками съел печенье, потом слизнув с её пальчиков приставшие крупинки сахара.

От этого движения Прия вздрогнула, застигнутая неожиданным покалыванием в кончиках пальцев и теплом, разлившимся внутри. Она завороженно смотрела в глаза Рохана, которые бросали ей вызов.
Рохан Сингх писал(а):
Даже в сумерках было видно, что девушка смущена. Рохан поднялся с одеяла и помог подняться ей. Убрав с её лица упавшую прядь волос он пристально посмотрел девушке в глаза.

- Почему же не значит? Значит, и многое. Только не для всех. А каждому своё.

Склонив голову Рохан привлёк её к себе и легко прикоснулся к приоткрытым губам девушки, чуть лаская, но больше просто прислушиваясь к её дыханию... Сам себе удивляясь...

Солнце почти скрылось за горизонтом, и Прия уже едва видела Рохана, отчего ощущения от его прикосновения только усилились. Его нежное касание обожгло ее губы как огнем, хотя было легким, как дуновение ветерка. Она почувствовала его дыхание и, прикрыв глаза, прислушалась к новым и волнующим чувствам, которые охватили ее...


Рохан Сингх писал(а):
Собрав остатки пикника, он повёл девушку обратно к машине. Обратный путь до города они проделали в тишине. Только свернув к дому Рохан нарушил молчание.

- Малышка, я думаю, тебе сегодня стоит остаться у нас. А завтра отправим кого-нибудь за новостями к вам в дом. Твоя тётя не откажет же в информации.

В машине она смущенно отводила глаза, вспоминая произошедшее на берегу и смотрела в окно. Рохан тоже молчал. Перед домом они остановились:

- Рохан, спасибо тебе, что увез меня из кафе и за пикник. Да, я останусь у Вас, переночую у твоей сестры в комнате, как обычно. Я не могу сейчас вернуться домой. Единственное, о чем я сейчас мечтаю, так это об отдыхе, - она смущенно улыбнулась и открыла дверь. - Пожалуйста, скажи всем, что я плохо себя чувствую и приношу извинения Канти-джи.

Еще раз посмотрев на Рохана, Прия тихо вошла в дом и поднялась по лестнице в комнату Шанти так, что ее никто не заметил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 11:44 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Шанти Сингх писал(а):
- Прия, что ты здесь делаешь? - Шанти закрыла за собой дверь и восторженно спросила, - Скрываешься от своего старика-жениха? Ты просто умница, что отважилась на это!

- Шанти, прости, я без спроса спряталась в твоей комнате, - Прия поднялась с диванчика, на котором отдыхала и подошла к подруге, - ото всех спряталась: от родителей, иностранцев, а больше всего от себя… Разве же я смелая? Я - трусишка, спрятавшаяся от жизненных невзгод. Не представляю, что я скажу отцу и матери, куда я пропала. Тетя и дедушка, наверное, сбились с ног, разыскивая меня. Отправила им записку, нагородила такой ерунды, где я была… Что упала на рынке, а Рохан отвез меня в больницу, а потом сюда. Будет чудом, если они поверят.
Шанти Сингх писал(а):
- Она подбежала к Прии и поцеловала её в щёку, а затем подобрав левой рукой подол юбки, встала в фехтовальную позу и сделала выпад невидимой шпагой в воображаемого противника. - Ты только скажи, и я всегда приду тебе на помощь!

Пия рассмеялась, видя задор подруги:

- Шанти, ты такая счастливая! Прямо светишься. Будущее замужество на тебя так хорошо влияет. Знаешь, мне кажется, - девушка отвела взгляд и закусила губу, - что я поняла про то волнение в присутствии мужчины, о котором ты мне рассказывала. Когда все тело охватывает трепет, будто одновременно тебе и холодно и жарко… Такие новые ощущения. Они меня пугают, но это так чудесно, будто оживаешь…
Шанти Сингх писал(а):
- А где ты была всё это время? - Шанти вытянулась поперёк кровати на животе и лукаво посмотрела на подругу, - Рохан увёз тебя с ярмарки ещё раньше чем ушли от туда мы с Раджем, так где же вас носило?

Она пододвинулась освобождая место для подруги:

- Прия! Я хочу знать все подробности!..

- Не поверишь! – Прия упала на спину на кровать и мечтательно улыбнулась. – Это был самый счастливый день в моей жизни! Рохан повез меня на озеро, где мы накупили разной вкусной еды и устроили пикник, как самые настоящие туристы. Никому не было до нас дела. Такой свободы я не чувствовала никогда. Твой брат такой смелый, свободный от оков традиций. С ним хочется позабыть обо всем и наслаждаться жизнью. И, да, он меня поцеловал. Не смотри так, Шанти, конечно, ты догадалась об этом!

Смеясь и раскрывая друг другу девичьи секреты, подруги разговаривали весь вечер, пока их не сморил сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 18:32 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Как бы она не оттягивала момент возвращения домой, это необходимо было сделать. Прие было так совестно, что она омрачает радостный день подруги своим унылым видом, но она ничего не могла с собой поделать. Грусть и тоска разъедали ей сердце. Она бессознательно смотрела на дверь и будто ждала кого-то, но тут же себя одергивала себя за несбыточные мечты. Девушка искренне пыталась улыбаться вместе с Шанти и тетей, когда они украшали себя красивыми узорами из сны и предвкушали веселое празднество. Подготовка к брачной церемонии была волшебным действом, если выходишь замуж по любви, но это не ее удел... Отец не отступится, и ей придется выйти за этот мешок с деньгами... Пока она задумалась, Шанти вышла из комнаты, и Прия пошла искать ее, чтобы предупредить о своем уходе. Подруги нигде не было, и она заглянула в кабинет:
Рохан Сингх писал(а):
Сев в кабинете, он взял бухгалтерские книги, надо хоть немного разобраться на что последние годы уходят деньги семьи.

- Рохан.. - она хотела закрыть дверь и убежать, но заставила себя быть смелой и зашла внутрь, - привет, ты не видел Шанти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 19:49 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Рохан Сингх писал(а):
- Это ты, малышка? - он вышел из-за стола и подошёл к ней. Поправил прядку волос на лбу. - Ты хорошо отдохнула? Нет, я ещё не видел сестру... Сегодня у нас такой суматошный день. Сама видишь. Надеюсь ты не оставишь Шанти без дружеской поддержки?

Затаив дыхание, она смотрела, как Рохан подошел и будто заполонил собою все пространство. Внутри у нее все дрожало, но Прия заставила себя остаться на месте. Ей казалось, что ее сердце сейчас выскочит из груди от волнения:
- На самом деле, я хотела съездить домой, чтобы захватить подарки и поговорить с отцом, и, если он отпустит меня, вернуться, - тут Прия заметила, каким взглядом Рохан смотрит на нее, и чуть отступила назад, а когда он убрал прядку с ее лица, растерялась и запнулась, - чтобы... чтобы...
Рохан Сингх писал(а):
Рохан говорил что-то ещё, столь же незначимое... а сам смотрел на милое личико, на губы... похоже его вчерашнее наваждение не прошло за ночь. Его рука сама скользнула по нежной девичьей щеке, наслаждаясь мягкостью кожи, по шее, под волосы, на затылок... Прия стала говорить что-то протестующее, но он уже не слушал. Привлёк девушку к себе. Его рукам определённо понравилось её касаться.

Она чувствовала, как его взгляд проникает в ее душу и не могла отвести глаза. Его сильная рука легко коснулась ее шеи, а потом Рохан обхватил ее затылок и наклонился ниже, отчего у Прии ослабли колени. Он него полыхало жаром, а пряный мужской аромат гружил голову, и Прия испугалась того, как все это пленит ее и не дает дышать. Она задыхалась от охвативших ее чувств и попыталась отстраниться.
Рохан Сингх писал(а):
- Малышка, прошу, помолчи немного, если ты захочешь, потом я извинюсь. Но сейчас... - Наклонив голову, Рохан прикоснулся губами к чистому лбу девушки, к глазам, и поймав её изумлённый выдох припал к губам. Сначала нежно, но потом с всё нарастающей страстью... Руки сами обвились вокруг стройного стана, прижимая к себе крепче... Голова шла кругом. За свою жизнь он перецеловал стольких женщин, но ни разу не ощущал такого пьянящего нежного очарования, когда даже не хочется большего, достаточно просто вот так стоять, обнимать и целовать девушку... Оторвавшись, наконец, от нежных губ, Рохан посмотрел в широко раскрытые глаза Прии... Похоже, что ничего он себе не нафантазировал.

- Малышка...

Но Рохан не позволил этого и бережно сначала поцеловал ее в лоб, потом в глаза, изумив своей нежностью. Нежно запрокинув ей голову и раздвинув ее губы, Рохан скользнул внутрь. Прия не могла больше сопротивляться и потеряла над собой контроль. Тот первый поцелуй был нежным, как касание крыла бабочки, этот же был поцелуем завоевателя, объявляющего себя владельцем ее тела и души. Девушка судорожно вздохнула и подчинилась рукам Рохана, притягивающим ее все ближе и ближе. Они прижались к друг другу так близко, что Прия чувствовала каждый бугорок на теле Рохана. Она чувствовала себя бесстыдной, откровенной и свободной и наслаждалась этим. Прия держалась только за рубашку Рохана, ощущая его стальные мускулы. Ей казалось, что если она отодвинется от него, то просто упадет. Она падала в какую-то темную пропасть, где не было ничего, кроме него и этих горячих поцелуев, сводивших ее с ума. В голове стоял такой шум, что она ничего не замечала вокруг, пока Рохан не остановился и не произнес:
Рохан Сингх писал(а):
- Малышка...

Из волшебного тумана ее вырвал грозный ор:
Мирза Гупта писал(а):
- Кто Вы такой? Щенок, мальчишка, что ты себе позволяешь? Да я тебя... - моя рука сжалась в кулак и поднялась над головой, я себя не помнил от увиденного мной позора.

- Мирза? Что Вы здесь делаете?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 20:03 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Рохан Сингх писал(а):
Взяв женишка за грудки он выставил его за порог кабинета и со словами - Вы нам мешаете. - закрыл дверь.

От неожиданного поступка Рохана Прия хихикнула и посмотрела на него счастливыми глазами:

- Вот так просто?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 22:18 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Мирза Гупта писал(а):
Масуд Чопра писал(а):- Мирза, мне очень жаль. Но, по-моему, говорить здесь не о чем. Скандала не будет, не беспокойся. Семья Кхан останется довольна решением "проблемы".

- Мне плевать на семью Кхан. Я никогда не женюсь на их дочери, но этот мальчишка опозорил меня. Я уважаемый человек. Это, это неслыханно...

Жених настойчиво пытался разобраться с Роханом, но Масуд-джи вывел его за дверь и завел разговор, который еще насторожил. Она сразу поняла, что он задумал, но если он думает, что она вынудит Рохана жениться на ней из-за нарушения приличий, то он глубоко заблуждается. Связать такого свободолюбивого мужчину, только начинающего жить, брачными оковами Прия не имела права, да и не могла. Пусть она будет вечно опозорена, но не заставит никого на себе жениться. На дворе двадцатый век, и она сможет уехать в Европу на деньги, что скопила за долгое время, и начать карьеру манекенщицы, о которой так долго грезила. Она не выдержит, если свет в этих глазах сначала погаснет, а потом сменится ненавистью к ней из-за вынужденного брака.
Рохан Сингх писал(а):
Прислушавшись в доносящимся из-за двери воплям Рохан поморщился.

- Ну до чего же мерзкий голос.

Прия нахмурилась, посмотрев на Рохана. Так запросто он решил эту проблему, практически выкинув ее жениха за дверь, но с ее родителями так не получится.
Рохан Сингх писал(а):
- А чего сложного?- Рохан опять привлёк Прию к себе и потёрся носом о её нос. - Мы так часто сами себе всё усложняем, что надо хоть иногда и упрощать. Малышка, можно я тебя ещё раз поцелую?

- Подожди, Рохан, - Прия замотала головой и крепче сжала его руку, - я так не могу. Для тебя, может, этот поцелуй не много значит, но для девушки он может изменить всё. Сейчас за дверями этого кабинета решается наша судьба. И ты прекрасно понимаешь, к чему нас захотят вынудить. Я не хочу, чтобы нас связали браком из-за одного поцелуя. Это несправедливо по отношению к нам обоим.
Масуд Чопра писал(а):
Коротко постучав, он приоткрыл дверь и не заглядывая в комнату сказал:

- Сын, когда закончите, отправь Прию наверх, пусть её тоже подготовят к свадебной церемонии. Прия, ничего не ешь, дочка, и не беспокойся - я иду к твоему отцу.

- О, нет! – воскликнула Прия, заломив руки. – Что же нам делать?
Рохан Сингх писал(а):
- Что? Какая ещё свадебная церемония? - от шока у Рохана пропал дар речи, - Я не... - он посмотрел в глаза девушки, которую до сих пор не выпустил из рук...

- Вот видишь, я же говорила, что для тебя этот брак нежеланен, - начала было Прия, но следующие слова Рохана удивили ее:
Рохан Сингх писал(а):
- А впрочем... - на его лице появилась довольная усмешка, и он покрепче перехватил стройную фигурку, - Малышка, ты понимаешь, что сегодня вечером можешь стать моей женой? - наклонившись, он чуть прикусил маленькое ушко и прошептал, обдавая горячим дыханием, - я всецело "за"... но если ты не захочешь, говори сразу, принуждать тебя не буду, - прильнул губами к шейке, - но ты хорошо подумай, пока ещё есть время. А пока ты думаешь... - Рохан покрывал легкими поцелуями шею, плечи... его руки мягко скользили по спине девушки крепко прижимая её к нему...

- Ты действительно хочешь жениться на мне? Но… почему? Мы знакомы почти всю жизнь, но так мало общались, всего один день провели вместе… Разве этого достаточно для женитьбы? Ты точно уверен? – Его поцелуи, скользящие по коже и пронизывающие ее до самого нутра и отдающиеся сладкой болью внизу живота, не давали ей сосредоточиться и здраво рассуждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 22:41 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Рохан Сингх писал(а):
- Малышка, ты слишком много говоришь. - Рохан поцеловал её в уголок рта и отпустил. - А нужно сказать только "да"... ну или "нет" хотя этот вариант меня не устраивает.

- Ты сказал, что я могу подумать, - улыбнулась Прия и сложила руки на груди. - Сколько времени у меня есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 23:25 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Рохан Сингх писал(а):
- Время? - Рохан задумчиво пожал плечами, - нууу, это смотря что ты ответишь. Если "да", то говори быстренько, целуй меня, и бегом наверх переодеваться, а если нет, то времени у тебя сколько угодно.

- Я отвечу, милый, - она кокетливо улыбнулась и сделала вид, что раздумывает, только если ты ответишь на вопрос:

- Ты хочешь на мне жениться только потому, что нас застали, или есть другие причины?

Рохан Сингх писал(а):
Он приподнял за подбородок её лицо с улыбкой глядя на неё.

- Но ты ведь скажешь "да", малышка, не так ли?

- Все будет зависеть от твоего ответа, - Прия не могла сказать вслух, но она мечтала об ухаживаниях, постепенном узнавании друг друга, прогулках и разговорах. Как любая девушка, она хотела выйти замуж, но если уж ей удалось избежать брака с Мирзой, она хотела, чтобы все было постепенно, и вообще она не была уверена в твердости намерений Рохана и его чувствах. Его поцелуи были очень пылкими, а нежность в голосе неподдельной, но достаточная ли это основа для брака? Брак - это так серьезно. Но если он на самом деле хочет жениться и испытывает к ней чувства, то она была бы самой счастливой девушкой на свете, потому что любила Рохана уже с пятнадцати лет, когда в ней только начала расцветать женственность, но спрятала эти чувства ото всех, боясь конкуренции с теми девицами, что кружились вокруг красавца Рохана, а потом он уехал, и она старалась забыть, но такую любовь не просто вырвать из сердца...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 00:20 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Рохан Сингх писал(а):
- Малыыышка, - протянул Рохан иронически подняв бровь, - ты уже устраиваешь допрос? Неужели перспектива брака со мной для тебя страшнее, чем с этим стариком? - Он сделал шаг к ней, вынуждая её прижаться спиной к стене, и обхватив обеими руками её лицо, заговорил тихо и серьёзно.

Ну, вот… Перегнула палку в своем стремлении докопаться до правды. Неужели она не мечтала об этом уже несколько лет? Неужели не просыпалась от грез, в которых Рохан обнимал ее и осыпал жадными поцелуями? И теперь, когда все это воплотилось наяву, разве она может сомневаться? Сейчас она могла бы быть уже женой Мирзы, пятидесятилетнего мужчины, который только и хотел, что укротить ее непокорный нрав и помыкать ею. Невозможно было сравнить этих двух мужчин, и сомнения здесь были неуместны. Боги привели их друг к другу и хотели соединить их судьбы. Рохан шагнул вперед и оттеснил ее к стене, зажав в своих ладонях ее лицо. Больше он не шутил, и его слова проникали прямо ей в сердце.
Рохан Сингх писал(а):
- Мне совершенно наплевать, Прия, на то, что нас застали. Неужели ты полагаешь, что меня можно заставить сделать то, что я делать не хочу? А вот что мне в самом деле важно, так это целовать тебя, - он скользнул лёгким, но томительным поцелуем по её губам, - кормить тебя с рук во время Шиваратри ... меня приводит в бешенство мысль, что если я выпущу тебя сейчас, то кто знает, не попытаются ли тебя завтра продать кому-нибудь ещё... и вдруг меня не окажется рядом, чтобы спасти тебя? У меня от тебя идёт кругом голова, девочка моя... я готов падать с крыши каждый день, лишь бы на тебя. Соглашайся скорее, иначе я сейчас наговорю столько глупостей, что потом сам не разгребу...

Почему-то она сразу ему поверила. Она прекрасно понимала, что никто бы не заставил его жениться насильно, ни ее родители, ни тем более Канти-джи. А дальше она уже не могла думать ни о чем, когда он снова провел своими губами по ее, прижавшись в соблазняющем поцелуе. Ее тело уже не повиновалось ей. У нее тоже кружилась голова от его слов, от его касаний и ощущения всего его жесткого тела, прижимающегося к ее.


- Да, Рохан! Я говорю "да", – счастливо улыбнулась Прия. – Я выйду за тебя замуж сегодня и сделаю тебя самым счастливым мужчиной на свете. Обещаю не быть занудой.

Она ласково провела указательным пальцем по его носу, поцеловала в губы и упорхнула готовиться к брачной церемонии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 14:28 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Все еще не веря в то, что она сегодня выходит замуж, Прия побежала наверх, чтобы помочь Шанти приготовиться к свадьбе и начать приготовления самой. По дороге ее встретил Масуд-джи и сказал, чтобы она не волновалась насчет разговора с родителями. Он пойдет к ним и договорится обо всем. Прия была очень благодарна Масуду-джи и пожелала ему благословения богов.
С удивлением она смотрела, как в доме все суетятся и восклицают, что сегодня будет три свадьбы. Вбежав в комнату, она спросила у Шанти, что происходит, а та указала на ее тетю, которую готовили к свадебному обряду. Прия уже ничему не удивлялась и сразу догадалась, кто жених. Это было так романтично и волшебно! Девушки весело рассмеялись и стали обмениваться впечатлениями. В комнату вошел Рохан и подарил Шанти красивое ожерелье от, которое она тут же стала примерять. Для нее жених передал белоснежную веточку орхидеи. Прия вдохнула душистый аромат и улыбнулась. Девушки дружно ахнули, посмотрев на часы, и стали в спешном темпе готовиться к церемонии. Ступни и руки девушки украсили красивыми узорами из хны.
Рядом Канти-джи готовила к церемонии Шанти. Неожиданно в комнату вошла ее мать и со слезами на глазах поздравила с предстоящей свадьбой и сообщила, что отец и брат с сестрой приехали, чтобы отдать Прию за Рохана. Мать привела с собой няню, которая с детства заботилась о ней и Лилле, и две женщины украшали девушек из семьи Кхан.
Мама долго расчесывала волосы Прии так, что они заблестели. Они решили оставить их распущенными, украсив цветами. В кожу втерли ароматные масла. Взяв тонкую палочку, мама подвела глаза Прии сурьмой, накрасила ресницы тушью, а
2\хз32 губы яркой красной помадой под цвет свадебного сари. Прия была так счастлива, что в этом наряде, который мама готовила для свадьбы с Мирзой, она выходит замуж за любимого человека. День, который должен был быть черным, стал самым радостным и счастливым! С головы до ног Прию украсили золотыми украшениями, которые звенели и сверкали, на шею повесили хаар, и вот невеста готова к брачной церемонии. Судорожно вздохнув, Прия сплела руки и посмотрела на свое отражение.

Она не узнавала сама себя. Широко распахнутые глаза светились от счастья, и хотя внутри все дрожало от волнения, ее также переполняло и предвкушение. Хотелось кружиться и смеяться, что она и сделала, не удержавшись. Мама покачала головой, украдкой утирая слезы. Сказав последние слова напутствия, она повела Прию вниз. Прия и Лилла тоже были готовы. Прия была благодарна Ражду, который согласился стать ее названным братом. Она повязала ему на руку бандхан и пожелала счастья. Скоро начнется церемония и ее новая жизнь...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 21:04 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Свадебные церемонии ее тети и подруги подходили к концу. Канти-джи великолепно подготовила свой дом и сад к празднику, украсив все цветами и гирляндами. Новобрачные светились счастьем, а все восемьсот гостей смотрели на них, кто-то улыбался, а некоторые утирали слезы. Обе пары, одна за другой совершили брачный ритуал, который скоро предстоит и ей. Душу Прии переполняло множество чувств. Она не могла поверить, что так быстро решилась ее судьба, что так спокойно родители отреагировали на ее скорое замужество, и что отец не упоминал ее жениха. То ли они решили замять скандал, то ли Масуд-джи чем-то повлиял на них. Девушка посмотрела на родителей и увидела в их глазах только одобрение. Тетя и ее новоиспеченный супруг тоже радостно улыбались, подбадривая невесту. Ощущая такую поддержку, Прия успокоилась и вручила себя в руки судьбы. Она не будет больше тревожиться о будущем и думать о предстоящих невзгодах. Прия глубоко вздохнула и вышла вперед, ведомая стайкой смеющихся девушек.

Рохан Сингх писал(а):
Пройдя под навес, Рохан занял своё место на камне, с нетерпением ожидая, когда же появится малышка Прия. Его малышка Прия.

Пока она шла к жениху, то какое-то время смотрела по сторонам, улыбаясь родным и друзьям, но как только взгляды Рохана и Прии встретились, ей показалось, что они одни на этой церемонии. Все звуки пропали, и осталось только ощущение спокойной уверенности, которое сменило волнение и панику. Она смотрела на своего любимого мужчину и верила, что их впереди ждет только хорошее. Держа в руках гирлянду и улыбаясь, Прия подошла к Рохану и остановилась.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 21:54 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
Сегодня они соединятся в единое целое и душой, и телом, их жизни переплетутся и будут идти в одном направлении. Теперь вся жизнь Прии будет посвящена Рохану, а он будет заботиться о семье и доме, а потом об их детях. Прия хотела подарить ему много детей. Она одновременно и боялась новой жизни, но и чувствовала нетерпение от ожидания того дня, когда муж введет ее в свой дом. Рохан… Воплощение всех ее мечтаний и главный обитатель ее девичьих снов. Сорвиголова, который не обращал на нее внимания в детстве и отбивался от девчушки, путающейся под ногами, превратился в мужчину, который был полон нежности и страсти, которая окутывала ее и грозила превратить в его рабу. Но в этом союзе Прия не хотела быть покорной. Она желала быть равной Рохану, быть его половинкой, а не послушной тенью. Она знала, что Рохан не любит нотации и строгую приверженность традициям, и она готова была бороться со своей узколобостью ради него и жить также свободно, как и он. Главное, что они будут вместе, после всех тех лет полной безнадежности, которую Прия ощущала после каждой их встречи. Она обязательно узнает, когда Рохан обратил на нее свое мужское внимание и решил добиваться. И никогда и ни за что она не признается, что так долго страдала от безответной любви. Она была слишком горда, чтобы сделать такое признание. Священник призвал молодых посмотреть друг на друга. Шубхо дришти – соединенные взглядом, соединенные судьбой… Прия боялась поверить тому, что видела в глазах жениха – обещание любви и нежность..
Рохан Сингх писал(а):
Вешая на шею Прии цветочную гирлянду Рохан с нежностью смотрел на порозовевшее от смущения личико девушки.

Она хотела запомнить каждый миг этой красивой церемонии, но не могла сосредоточиться на деталях, когда Рохан был рядом и улыбался своей пленительной улыбкой. Она тоже накинула на него гирлянду и чуть потянула на себя, посмотрев на Рохана озорной улыбкой. Священник неодобрительно кашлянул, и они пошли к месту проведения церемонии. Там они сели на подушки и стали слушать слова, соединяющие их навсегда. Священник долго говорил, и наконец дал слово жениху и невесте:

- Клянусь быть вместе и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас, - торжественно произнесла Прия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.12 11:11 Дивали
Прия Кхан
Прия Кхан
После скрепления брачных уз клятвами молодожены довершили обряд, совершив положенные семь кругов, выловив из воды кольца и надев их. Теперь Прия была женой Рохана, его второй половинкой, отражением его души, хранительницей домашнего очага. Она была преисполнена ощущение великой духовности совершенного обряда. Как же красива была традиционная индийская свадьба! Когда брачный ритуал был завершен, Прия и Рохан стали принимать многочисленные поздравления. Улыбка не сходила с лица девушки, но мыслями она была далеко от поздравляющих. Вся она устремилась к мужу, чувствуя всем телом его присутствие. Ведь совсем скоро случится то, что является началом их супружеской жизни. Прия должна была бы чувствовать смущение и робость, но ее охватило какое-то лихорадочное нетерпение. Если уж поцелуи Рохана приносили такое безмерное удовольствие, то все остальное, пока сокрытое от нее манящей дымкой таинственности, обещало вознести ее в рай. С таинством интимных отношений между мужчиной и женщиной она была знакома из разговоров с матерью. Ее напутствия пугали и не сулили ничего хорошего, кроме итога единения – рождение детей, но от Шанти Прия узнала и другой взгляд на сокровенную связь мужчины и женщины. Они с Раджем начали познание друг друга еще до свадьбы, и Прия доверяла подруге, буквально светящейся от счастья. Как бы она хотела поскорее окунуться в мир безраздельной страсти, где бы они с Роханом слились в единое цело и познали друг друга. Словно угадав ее мысли, муж подхватил ее на руки и унес от всей толпы в комнату, где усадил на колени и, не переставая нежно ласкать, подарил первый подарок.
Рохан Сингх писал(а):
- Малышка моя, я хочу тебе сделать подарок. Собственно, подарков много, но один я хочу вручить прямо сейчас. - он протянул ей конверт, и, пока она распечатывала его, прильнул губами к нежному плечу, лёгкими поцелуями прокладывая дорожку всё выше.- Я хочу показать тебе мир, малышка. Таким, как вижу его я.

Лучшего подарка он и не мог преподнести. Прия воскликнула от восторга и обняла Рохана, счастливо смеясь. Он угадал ее тайное желание. А муж тем временем продолжал погружать ее в омут любовной страсти.Его губы и руки дарили неизведанное ранее блаженство, обжигающие касания лишали дыхания и кружили голову.
Рохан Сингх писал(а):
Громкие шаги, смех и музыка в соседней комнате сбросили его с облаков. Похоже, гости возвращались из сада в дом, и скоро их уединение будет нарушено.
- Милая, нам бы надо выйти к нашим гостям. - Рохан посмотрел на распухшие от поцелуев губы его жены, на беспорядок в её наряде, сотворённый его руками... - Да к Раване! И без нас они прекрасно обойдутся.

Гости хотели чевствовать новобрачных, но, по всей видимости, не смогли найти ни одну из трех пар. Счастливо смеясь, девушка устроилась в объятиях мужа, и через несколько минут он внес ее в богато украшенную спальню. Горели свечи, в воздухе разливался аромат благовоний, легкий ветерок развевал газовый полог балдахина над кроватью. Дальше она уже не могла думать, потому что вся ее сущность устремилась к Рохану, его сначала бережным, а потом страстным поцелуям и прикосновениям. Он постепенно освобождал ее от одежды, целую каждый сантиметр обнажавшейся кожи. Прия испытывала непреодолимое желание дотронуться до его кожи и ощутить его стальные мускулы, а губы покалывало от предвкушения его жадных поцелуев. Ее дыхание участилось, когда его руки стали скользить по всему ее телу, исследуя его. Все происходящее завораживало Прию, и она не могла сдержать довольных стонов.
Рохан Сингх писал(а):
Бережно опустив своё сокровище на кровать, Рохан сбросил с себя ставшую тесной одежду и склонился над Прией... Он жаждал увести её с собой в мир любви, туда, где не будет никого, только он и она.... и луна в окне, как единственный немой свидетель их счастья...

Боги постарались, создавая этого мужчину. Он был воплощением мужественности и греховного соблазна, и она была готова сгореть в огне их общей страсти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение