Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шанти Сингх. Показать сообщения всех игроков
19.11.12 13:10 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Майя Чопра писал(а):
Майя изумленно посмотрела на подругу. Так и что она задумала? Сначала выталкивает её из толпы и отсылает её к лоткам, а теперь тащит в кафе? Но Майя определенно проголодалась, поэтому с радостью кивнула.
- Так Прия там одна нас ждет? Пошли быстрее.
Майя посмотрела на переговаривающихся между собой мужчин и переключила внимание на Шанти.

- Нет, не одна, а с Роханом. - Шанти хихикнула, - Я хотела бы сказать что мой брат не неондерталец и Прии ничего не угрожает, но после того как он сегодня прыгал голышом по крышам, боюсь, мне уже никто не поверит.

Она снова покачала головой, поражаясь и до сих пор не веря что видела это собственными глазами.

- Пошли же, Майя!



Уже через несколько минут они зашли в кафе и Шанти плюхнулась на стул рядом с Прией.

- А вот и мы! Прия, мой брат хорошо себя вёл? - Она поддразнивающе скосила глаза на Рохана и заказала себе порцию ванильного мороженого. - Прия, ты какое хочешь?

Она нахмурила брови и внимательно посмотрела на подругу:

- Ты сегодня вообще уже что-нибудь ела? - Совсем не кстати вспомнив как её кормил Радж, Шанти вспыхнула и повернулась к Майе, - Майя, а ты будешь мороженое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 13:50 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Рик Браун писал(а):
- А вот с этого момента поподробнее. Рохан бегает голышом? По крышам? Следом за ним чей-то муж с ружьем, заряженным солью? Рассмеялся

- Можете смеяться, но Рохан ещё может стать голливудской звездой! - Кивая и подняв кверху указательный палец, сказала Шанти, когда они входили в кафе.
Прия Кхан писал(а):
От резкого подъема девушка почувствовала легкое головокружение, перед глазами будто замелькали мушки. Она простонала, приложив руку ко лбу:
- Мне нехорошо... кружится голова.

- Рохан! - Шанти вскочила с места и бросилась поддержать подругу, - Это или от голода, или ты всё-таки сильно её ушиб!

Она беспомощно посмотрела на брата:


- Сделай же что-нибудь! Ты ведь врач!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 14:48 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Дженнифер Вуд писал(а):
- Привет! - поздоровалась Дженнифер. И тут же спросила: - Все в порядке?

- Намасте, Дженни!
Виджай Сингх писал(а):
Рохан поставил перед Прия тарелку с приказом ешь, рядом стоял мужчина, по его словам жених и протягивал ей сладость. Видж и Рик замерли в ожидании, что же сделает Прия.

Шанти не собиралась бездействовать когда речь шла о её подруге. Она вскочила из-за стола и вытянулась в полный рост (целых метр шестьдесят один!) перед мистером Гуптой.
Мирза Гупта писал(а):
- Нет, так не пойдет, и кто Вы такой, чтобы распоряжаться моей невестой. Пусть будет пирожное, мне все равно, если ей хочется именно этого, можно было сказать.
Я взял с тарелки пирожное и поднес его к губам Прии.

- Мирза-джи, даже жену не следует заставлять дело то, чего она не хочет! А Прия уже отказалась принять от Вас пищу! - Шанти возмущённо напустилась на насильно навяленного жениха Прии. Отведя его руку, она схватила первую попавшуюся печенюшку и демонстративно затолкала его в удивлённо приоткрытый рот Прии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 15:09 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Мирза Гупта писал(а):
- Дддааа как ты смеешь, - от волнения я даже стал заикаться - указывать мне? Что за недостойное поведение? Кто твоя мать,что так плохо воспитала дочь в неповиновении старшим и неуважении традиций? Я этого так не оставлю. Это возмутительно, - говоря, я размахивал рукой, в которой было пирожное, и оно в итоге шлепнулось на пол - какой конфуз. Нехорошо вышло. А все из-за этой девчонки. Меня, уважаемого человека так позорят.

- Моя мать - Канти Сингх. За столом сидят оба моих старших брата. Мой будущий свёкр - Масуд Чопра, а мужем станет Радж Чопра. Можете сообщить им всем разом, или каждому в отдельности, о моём возмутительном поведении! - Праведный гнев начал понемногу утихать и голос Шанти стал тише. Она отступила и с удивлением увидела что Рохан уводит Прию. Наверное, ей всё-таки плохо. - Извините меня!

Она выскочила вслед за братом и Прией из кафе, но они уже уехали. Возвращать обратно желания тоже не было и Шанти решила пойти домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 15:57 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Наконец, он увидел девушку. Она шла одна и была явно чем-то удручена ... Радж пошел быстрее и догнал её:

- Шанти, быстро расскажи мне, что случилось?

Шанти удивлённо посмотрела на неожиданно возникшего на её пути Раджа и отвела глаза. Её сердце предательски заколотилось, но она решила не тянуть время и сразу признаться в содеянном. Если он будет разочарован в ней - так тому и быть. Но лучше она скажет сама, чем ждать когда он узнает об этом от родителей.

- Я только что оскорбила жениха Прии, мистера Гупту. Радж, он пытался её насильно покормить и я... В общем, я сама засунула печенье в рот Прии. - Шанти замолчала и виновато посмотрела на Раджа, - Я ещё и наговорила ему лишнего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 18:48 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Лицо Раджа закаменело:

- Он что-то сказал, что оскорбило тебя, Шанти? Мистер Гупта обидел тебя?

- Нет, что ты?! - Шанти удивлённо уставилась на Раджа, который кажется и не собирался её порицать, - Это всё я... - Кивнула она, собираясь продолжить, но услышала его следующие слова и осеклась...
Радж Чопра писал(а):
Видя, что девушка очень расстроена, Радж поднял за подбородок её личико, улыбнулся ей и сказал:

- Не думай о чужих женихах, думай обо мне... А сейчас пойдем, осмотримся тут...

"Ооо, если бы я могла забыть хоть на секундочку! Но не могу. С того самого мгновения, как ты нашёл меня в клубе. Нет, с того момента как вышел из машины вместе с Роханом и Рикардо. А если быть совсем честной, то ещё раньше, когда вы приезжали на каникулы домой... Мы были уже помолвлены и я так ждала каждого вашего приезда, но ты совсем не обращал на меня внимание, проводя всё своё время с Роханом. А я украдкой наблюдала за тобой... Когда ты беззаботно болтал с моими братьями, смеялся и шутил с ними, свойственным одним тебе жестом ерошил волосы или чему-то хмурился... Я уже тогда поняла что люблю тебя, Радж..."

- Я думаю о тебе... - Слова слетели с языка - лёгкие и простые, как дыхание ветерка шевелящего их волосы, как воздух, которым они дышали, как чувство, которое разделяли. Как всё то, без чего не возможно жить.
Радж Чопра писал(а):
Они смотрели как плавно извивается змея под заунывную мелодию флейты заклинателя, как фокусник показывает свои фокусы и просит зрителей попытаться разгадать его секреты ... Грызли финики и любовались танцами уличных танцоpов...

Смеялись, обсуждали расцветки тканей и рисунки на кувшинах. Радж заново открывал для себя Шанти. Он любовался её статью, плавностью походки, грациозностью движений, гибкостью тела ... Как блестят её глаза, когда она заинтересована чем-то, как чуть покусывает губу, когда взволнована... В его груди все переворачивалось от нежности, когда она говорила "Радж, посмотри..." или когда чуть отбивала ногой ритм музыки... или когда её щеки заливал нежный румянец... Он улыбался, когда улыбалась она, смеялся вместе с ней, подшучивал над ней ... Желал её...

Они весело проводили время. Подшучивали друг над другом, улыбались и обменивались взглядами, которые говорили гораздо больше самых возвышенных слов. Шанти чувствовала на себе взгляд Раджа и радовалась тому вниманию, которое он ей оказывал. Как только он отворачивался или наблюдал за чем или кем-нибудь - она не сводила глаз с него. Он был так красив её Радж! Широкие плечи, сильные руки, чётко очерченные губы и такие невероятные янтарные как у тигра глаза... У Шанти кружилась голова, когда она смотрела в глаза Раджа, как тогда в детстве, когда откинув назад голову она кружилась, вглядываясь в голубизну неба. Всё доставляло удовольствие, когда он был рядом и даже самые незначительные мелочи, на которые она раньше не обращала внимание, вызывали улыбку.
Радж Чопра писал(а):
Они остановились около маленькой девочки, мама которой торговала украшениями... Пока Шанти нежила ребенка, Радж выбрал серебряный браслет. Они поблагодарили женщину, Шанти поцеловала ребенка и вложила в крошечную ручку девочки несколько рупий... Одевая браслет на руку Шанти, Радж тихо сказал:

- Совсем скоро ты будешь баловать и нежить наших детей, моя Шанти...

Шанти закусила губу и отвела взгляд. В животе сладко заныло и она поняла что опять краснеет. Мучительно стараясь избавиться от чувства неловкости, она посмотрела на браслет:

- Ты не должен мне ничего дарить, Радж. Но я всегда буду хранить этот браслет, как твой первый подарок. Спасибо тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.12 20:32 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Он знал одно укромное местечко - небольшой темный тупик между глухих стен двух домов. Загнав туда машину, Радж повернулся к Шанти и положил ей руку на затылок. Затем наклонился и начал томительно-нежно целовать её губы... Пробуя их на вкус, лаская их языком и своими губами... Раздвигая их и пробираясь в теплые влажные глубины её рта... Слегка надавив большим пальцем руки на подбородок девушки, ласково заставляя её приоткрыть рот навстречу его жадным губам, раня язык об острую кромку её зубов, Радж не мог остановиться, не мог прекратить поцелуй, не мог насытиться им...

На сгибе одной его руки лежала голова Шанти, его рука блуждала по её телу...

Шанти понимала что они приехали сюда не любоваться закатом. Но почему-то неприкрытое желание Раджа не напугало её, а заставило задрожать от предвкушения. От медленных и прочувствованных поцелуев Раджа её охватила сладкая истома, и голова Шанти безвольно откинулась на его руку. Пальцы на её ногах непроизвольно поджались, а тело замерло в ожидании ласки, которая не заставила себя ждать.
Радж Чопра писал(а):
Настырные пальцы пробирались за край чоли, лаская почти невесомо грудь девушки... Ладонь скользила по животу, туда, где был пояс юбки...

Радж становился все ненасытнее, все требовательнее... Его губы уже скользили по её лицу, глазам, нежной округлости щек, шее, плечу... Хрипло застонав, он снова набросился на её губы...[/i]

Его губы вновь завладели её ртом в нескончаемых поцелуях, и они повторялись, пока тело Шанти не стало податливым как воск. Радж продолжал свои дразнящие ласки, касаясь, гладя и отступая, и ведомая своим чувством Шанти потянулась к нему. Легко дотронувшись до груди Раджа, она скользнула по ней ладонями вверх к шее, затем провела по плечам и рукам, непроизвольно сжимая их, когда удовольствие становилось особенно острым. Она верила ему. Полностью и безоговорочно. Настолько, чтобы отдаться здесь, в тёмном салоне машины, в каком-то богом забытом закоулке города. Шанти нащупала пуговицы на его рубашке и, расстегнув верхнюю, провела кончиками пальцев по его груди. Хриплый стон Раджа вернул её в реальность и она быстро отдёрнула руку, как будто обжёгшись.

- Радж... пожалуйста... – Её руки уперлись в его плечи, но губы встретили ещё один поцелуй, - Пожалуйста, нам нельзя этого делать...

Его невероятные глаза непонимающе посмотрели на неё, а через несколько секунд Радж отстранился. Шанти сразу стало холодно и она съёжилась на своём сидении, подтянув колени к груди. Она положила подбородок на колено и услышала как завёлся двигатель автомобиля. Всю дорогу до дома Шанти крутила на своём запястье новый браслет и думала о том не испортила ли всё окончательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 00:03 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Вернувшись домой, Радж и Шанти не сговариваясь прошли в столовую и извинившись за опоздание, присоединились к трапезе. Радж, как обычно занял место возле Рохана, а Шанти села поближе к матери. Сразу заметив нервное напряжение матери, она списала его на материнское волнение за дочь и ободряюще улыбнулась своей ма.
Чуть позже закончив ужин Шанти пожелала всем спокойной ночи и поднялась к себе.

В спальне она обнаружила Прию, которая готовилась ко сну.


- Прия, что ты здесь делаешь? - Шанти закрыла за собой дверь и восторженно спросила, - Скрываешься от своего старика-жениха? Ты просто умница, что отважилась на это! - Она подбежала к Прии и поцеловала её в щёку, а затем подобрав левой рукой подол юбки, встала в фехтовальную позу и сделала выпад невидимой шпагой в воображаемого противника. - Ты только скажи, и я всегда приду тебе на помощь!

А затем весело засмеявшись стала избавляться от своей одежды.


- А где ты была всё это время? - Шанти вытянулась поперёк кровати на животе и лукаво посмотрела на подругу, - Рохан увёз тебя с ярмарки ещё раньше чем ушли от туда мы с Раджем, так где же вас носило?

Она пододвинулась освобождая место для подруги:


- Прия! Я хочу знать все подробности!..

То весело, то встревоженно они продолжали разговаривать пока их не сморил сон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 13:00 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
«Наступил день их с Раджем свадьбы» первое что подумала Шанти, распахнув глаза. Спрыгнув с кровати, она обернулась на спящую Прию и стала быстро собираться. Ей пора было спускаться к церемонии менди. Радостное волнение охватило Шанти и она побежала вниз, представляя изящные узоры, которые скоро покроют её руки и ступни.

А после этого настанет черёд её братьев и Бхатри-Двитийа. Вчера, на ярмарке, она купила для обоих бандханы и с радостью ждала момента когда повяжет их на запястья Рохана и Виджайя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 14:54 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Лилла Кхан писал(а):
Дойдя до двери комнаты подруги Лилла тихонько постучала и позвала:
- Шанти? Ты тут?

- Заходи, Лилла! - Радостно поприветствовала подругу Шанти, - Не хочешь чтобы и тебе нанесли менди?

Шанти продемонстрировала Лилле готовую руку:

- Красиво? Как тебе кажется?


Церемония менди часто сопровождается танцами .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 16:04 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Лилла Кхан писал(а):
- Если успеем с твоим, - улыбнулась Лилла.

- Успеем, Лилла, всё успеем! - Счастливо улыбнулась Шанти.
- Очень красиво, дорогая, - похвалила девушка и предложила, усаживаясь рядом:
Лилла Кхан писал(а):
- Помочь тебе закончить?

- Спасибо. - Она кивнула и посмотрела на Лиллу, - Должно получиться очень красиво! - Она мечтательно разглядывала нанесённый рисунок, - А потом возьмёмся за тебя.
Лилла Кхан писал(а):
Она обмакнула кисточку в краску и, выведя на руке Шанти затейливую завитушку, попросила:
- Расскажи мне о Радже... Ты его... любишь?

- Да. - Бесхитростно ответила Шанти, - Я люблю его. - Она мечтательно прикрыла глаза и вспыхнула, - А разве его можно не любить?
- Лилла, он самый внимательный, нежный и... О лучшем муже я не смела и мечтать!

Она с чувством дотронулась до руки подруги:

- Я надеюсь что и ты встретишь такого человека и будешь очень счастлива, Лилла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 18:19 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Лилла Кхан писал(а):
Лилла согласно кивнула, но позволила Шанти помочь себе только после того, как обе они остались удовлетворены рисунком на руках невесты.
- Такой повод бывает только раз в жизни, - уговаривала подругу Лилла. - Поэтому все должно быть сделано идеально!

- По-моему получилось очень хорошо.

Лилла Кхан писал(а):
Я надеюсь, я буду счастлива с тем, кого уже встретила... - подумала Лилла про себя, а вслух с улыбкой произнесла:
- Спасибо...

Девушки занялись руками Лиллы, а Шанти беспокойно задвигалась по комнате. Она хотела знать готово ли всё внизу для приёма гостей. Она подошла к двери и, посмотрев через плечо, убедилась что все слишком заняты. Шанти выскользнула в коридор и, держа ладони с растопыренными пальцами на уровне груди, побежала вниз по лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 18:34 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Мирза Гупта писал(а):
Я встал из-за стола и пошел в сторону дома Сингхов, не очень заботясь о том, идет ли за мной Митхун.

- Намасте, Мирза-джи, - Шанти едва не столкнулась с вошедшим в дом мужчиной, - Вы пришли к моей маме? Хотите на меня пожаловаться? Она где-то здесь с моим свёкром.

Шанти стала оглядываться в поисках матери и Масуда-джи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 19:46 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Масуд Чопра писал(а):
Масуд взял Шанти за запястье и посмотрел на узоры на ее коже.

- Очень красиво. А теперь беги, дочка.

Просить два раза её было не нужно, и Шанти легко побежала дальше.
Лилла Кхан писал(а):
Дождавшись, пока девушки окончат, она поблагодарила их за работу и, стараясь не держать ладони на виду, спустилась вниз.

- Лилла, вы уже закончили? Покажи как получилось? - Шанти с любопытством уставилась на руки подруги. - А Майю ты не видела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 20:36 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Канти Сингх писал(а):
- Послушай меня, дочка. Иногда любовь приходит не сразу, но потом остается на всю жизнь. Ты близко узнаешь человека, вы заботитесь друг о друге, и приходит большое и светлое чувство. Боги дают нам шанс быть счастливыми, и важно воспользоваться им правильно.
Я мягко улыбнулась Лилле:
- А иногда любовь вспыхивает мгновенно и навсегда, но ты не можешь быть рядом с тем, кого любишь...Это боги посылают нам испытание, дочка! Я желаю, чтобы ты нашла свое счастье с Амирханом-джи!

Никогда прежде Шанти не слышала чтобы ма так много говорила о любви и чувствах. Она с любопытством покосилась на мать, но её привлекли слова Лиллы.
Лилла Кхан писал(а):
И, помолчав немного, спросила:
- Как вы думаете, мы будем с ним счастливы?..

"А мне ничего не сказала..." подумала Шанти и отошла на пару шагов, чтобы не мешать беседе женщин, которые, судя по всему, очень доверяли друг другу.
Масуд Чопра писал(а):
- Понимаю. - Спокойно сказал Масуд и открыто встретил взгляд Мирзы, - Какую компенсацию ты хочешь?

Компенсация, оплата свадьбы, мизерное приданое... Каким ещё тратам подвергнет наше семейство Масуда-джи?
От стыда настроение Шанти испортилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение