Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шанти Сингх. Показать сообщения всех игроков
20.11.12 20:55 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Лилла Кхан писал(а):
Канти ушла и Лилла подошла к Шанти, отмечая, что она какая-то необычно грустная для такого радостного дня.
- Что-то случилось, джи? - тихонько спросила она, беря ее за руку.

- Слишком много всего... - Шанти не хотелось рассказывать о настоящей причине своей грусти и она состроила обиженную рожицу, - Но хуже всего то, что я сегодня ещё не видела Раджа, а мои братья не торопятся получить свои бандханы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 21:36 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Лилла Кхан писал(а):
Она немного нахмурилась, считая, что в день свадьбы Шанти не стоило устраивать скандалов и выяснения отношений, однако.. видимо, это все-таки случилось.

- Шанти, а ты не знаешь, что вообще произошло? - спросила она, обернувшись к подруге.

- Рохан женится, - махнула рукой Шанти, - А он у нас всё делает с голливудским размахом!
Амирхан Кутрапали писал(а):
Он подошёл поближе и положил руку ей на талию, стараясь сделать это незаметно для Шанти.

Тактично сделав вид что ничего не заметила, Шанти прислушалась к словам Масуда-джи. Так и есть! Она пожала плечами и повернулась к Амирхану.
Амирхан Кутрапали писал(а):
- Шанти, ты не будешь возражать против того, чтобы разделить этот праздник с нами? - повернулся он к стоящей рядом девушке, - И, - он хмыкнул, с Прией и... Виджем? - дошло до него.

- Я буду рада, Амир-джи. - Шанти сложила руки у груди и коротко поклонилась мужчине.
- С Прией и Роханом. - Поправила она его и посмотрела на появившуюся Майю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 22:16 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Майя Чопра писал(а):
- Что Прия с Роханом? Что здесь происходит? Шанти ты почему не одеваешься, уже скоро свадьба. Лилла, доброго утра. Ты как-то раскраснелась вся.

- Прия с Роханом женятся, также как и Лилла с Амиром-джи, ну и я с Раджем. - Шанти снова тоскливо оглянулась в поисках жениха, но скорее всего Лилла была права и он был занят подготовкой к церемонии, - Я скоро уже пойду одеваться, Майя. Просто жду Прию.
Амирхан Кутрапали писал(а):
Обозрев всех девушек, Амирхан прикинул кое-что в уме, и тут же поделился своими мыслями:
- Шанти, ты выйдешь замуж за Раджа, и Сингхи и Чопра станут родственниками. Рохан женится на Прие, и вы станете родственниками и Кханам. Я женюсь на Лилле, и вы все станете и моими родственниками тоже. У нас будет огромная семья! - он широко улыбнулся девушкам. После стольких лет одинокой жизни он обретает столько близких людей!

- Надеюсь, вы рады этому обстоятельству, Амир-джи? У нас будут шумные и радостные встречи и праздники! - Шанти чуть не захлопала в ладоши от радости, но сдержалась, подумав что это будет как-то по-детски.
Лилла Кхан писал(а):
- С Прией??? - она уставилась на Шанти во все глаза.

- А что тебя удивляет? Мне кажется он подходит ей больше, чем Мирза-джи! Или ты так не считаешь? - Шанти удивлённо нахмурила лоб.
Лилла Кхан писал(а):
- У нас тут все кругом сегодня женятся! А ты не хочешь присоединиться? Может быть у тебя есть кто-нибудь на примете?

Слух у Шанти был острый, особенно когда от неё пытались что-то утаить. И она стала внимательно прислушиваться в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 23:12 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Майя Чопра писал(а):
Майя загадочно улыбнулась и махнула рукой:
- Нет уж, я уступаю дорогу вам, старлеткам. - Майя рассмеялась, - А потом и на моей погуляем, когда-нибудь. Я очень рада за вас, девочки.
Майя потянулась поцеловать Шанти и Лиллу в щеку.

- Я младше тебя, Майя! - Возмущённо возразила Шанти, - Так что тебе пора беспокоиться о том, чтобы не остаться старой девой. Или просто доверь это Масуду-джи. - Она утвердительно кивнула, - Он знает как быстро уладить подобный вопрос.
Майя Чопра писал(а):
- Так, что вы стоите здесь, а ну марш готовиться. Шанти, ты же не пойдешь под венец с Раджем в таком виде?

- Нет. Я собираюсь стать для него самой красивой! Как махарани! - Она со смехом подняла кверху палец и прошествовала к дверям кабинета, - Рохан Сингх, если ты вдруг знаешь где сейчас Прия, скажи ей что я жду её в своей комнате!

Шанти быстро юркнула к лестнице и со смехом побежала наверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 02:03 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Рохан Сингх писал(а):
Похлопав себя по карману, Рохан вспомнил, что так и не отдал сестре причитающийся ей подарок. Покинув кабинет, он вышел на несколько минут в сад, а потом направился наверх, решительно постучал в дверь комнаты сестры.

- Шанти! Ты тут? Выйди ко мне на минутку!

Рохан? Шанти посмотрела в зеркало на Прию за своей спиной, которой наносили на руки узоры хной, и встала со своего места. Приоткрыв дверь, она высунула голову в коридор и посмотрела на брата:

- Чего тебе, брат? - Но увидев в руках Рохана коробку, быстро предстала перед ним во всей красе и вытянула шею, чтобы он мог застегнуть на ней ожерелье. - Какое красивое, Рохан! Спасибо! - Подпрыгнув от радости, она побежала обратно в комнату, на ходу бросив "Подожди!". Пробежав мимо зеркала, она остановилась, сделала два шага назад и посмотрела на своё отражение. Да, очень красивое! Продолжив путь, она мигом выудила из своей тумбочки священную повязку бандхан и бросилась обратно в коридор.

- Дай мне свою правую руку! - Как только Рохан протянул руку, Шанти повязала на его запястье бандхан и скороговоркой сказала, - Можешь сыкономить время на традиционном напутствии, я и так знаю, что в случае необходимости всегда могу расчитывать на твою помощь и защиту! Я тоже люблю тебя, брат! - Потянувшись, она клюнула его в щёку, забрала цветок для Прии и снова скрылась за дверью.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 12:19 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Вернувшись в свою комнату, Шанти села перед зеркалом и стала наблюдать за действиями матери. Канти тщательно расчесала её волосы, умастила их душистыми маслами, разделила на ровный пробор – синдур, и заплела в косу. А затем украсила её причёску цветами и мангтикой. Потом настал черёд макияжа. Её кожа не нуждалась в кремах и Шанти аккуратно подвела глаза каджалом и густо накрасила ресницы. Не слишком яркая помада и немного румян завершили картину. Она полностью разделась и мать помогла ей облачиться в свадебный наряд. Ярко-красный, богато расшитый золотой нитью, он притягивал взгляд и завораживал своей небывалой красотой. Шанти вдела в мочки тяжёлые серьги, а мать начала нанизывать на её руки браслеты. Сначала баджубанх, которые носятся выше локтя, а потом уже золотые и красные чудиян на запястья. Взгляд Шанти притягивал серебряный браслет на столике и она вспомнила вчерашний день, проведённый с Раджем на ярмарке. Вспоминая его улыбку, теплоту, смех, нежность и заботу, сквозящую в каждом жесте она невольно улыбалась. Счастливые слёзы навернулись на глаза, а желание увидеть Раджа стало просто невыносимым. Всего несколько часов как они расстались и ещё парочку пока увидятся вновь, а она тоскует по нему как будто он ушёл на войну. Отогнав гнетущие мысли, Шанти промокнула глаза и застегнула на ногах паялы – серебряные браслеты с множеством маленьких бубенчиков. Мама принесла футляр с драгоценностями и извлекла из него фамильное свадебное ожерелье (хаар). Ненавязчивые духи и кольцо-зеркальце на большой палец и она была готова к встрече со своей судьбой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 17:27 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
В комнату заглянула служанка и сказала что Шанти уже ждут. Шанти посмотрела на жутко взволнованных Прию и Лиллу и бегом бросилась из комнаты. У лестницы она остановилась и пошла медленнее, но в каждом её движении легко угадывались нетерпение и радостное волнение. У подножия лестницы её окружили женщины и повели на улицу, туда, где её ждал Радж. Увы, но невеста не могла похвастаться ни скромно опущенным взором, ни трепетно-боязливым волнением. На губах Шанти цвела радостная улыбка, а глаза сияли счастьем. Женщины вокруг неё пели и, покинув стены дома они вышли в сад.
Радж Чопра писал(а):
Он встал на плоский камень, повернулся лицом к гостям и стал ждать, когда к нему выйдет Шанти...[/i]

Шанти нашла глазами Раджа и улыбнулась. Её сердечко затрепыхалось как птичка в силках, а лицо вспыхнуло румянцем. Наконец они остановились напротив Раджа, женщины отступили, а им в руки подали цветочные гирлянды.
Шанти подняла на Раджа взгляд и её глаза радостно засверкали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 18:26 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Он не знал, сколько времени они стояли глядя друг на друга, держа цветочные гирлянды в руках, пока тихое покашливание священника не подсказало ему, что нужно делать ... Радж подошел к Шанти близко-близко, настолько, что носки его туфель, касались кончиков пальцев на её ногах ... Прошептав ей "Ты подобна богине Лакшми, любимая" он аккуратно одел ей на шею цветочную гирлянду ...

Заглянув в глаза и улыбнувшись, он склонил голову перед Шанти ...

Можно ли разговаривать во время свадебной церемонии? Шанти не знала, но решила что скажет ему всё позже. Обязательно скажет! Она надела на шею Раджа цветочную гирлянду и лёгким движением поправила её на его груди. Радж спустился с камня и они прошли к своим местам перед аленьким храмом.
Шанти грациозно опустилась на подушки рядом со своим женихом и посмотрела на огонь, а затем и на священника. Он начал читать молитву, а Шанти разглядывать гостей, убранство сада и, конечно, слушать его слова. Она встретилась глазами с взволнованной мамой, о чём-то говорившим с ней свёкром, дальними родственниками... Нашла в толпе фигуры братьев, Майи, родителей Прии, других соседей, Амирхана-джи, их американских гостей... Украдкой, из под ресниц, бросила взгляд на Раджа и опять попыталась сосредоточиться на словах молитвы. Наконец священник обратился к ней и Шанти не громко, но звонко произнесла слова клятвы:

- Клянёмся быть вместе и в горе и в счастье - до того дня, когда смерть разлучит нас... - Она с надеждой посмотрела на Раджа и ласково улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 19:30 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Он улыбнулся ей в ответ: широко и радостно. И на слова священника "теперь ты, сынок", звучно и громко произнес:

- Клянёмся быть вместе и в горе и в счастье - до того дня, когда смерть разлучит нас!

Расширившимися от восторга глазами, Шанти пыталась охватить и запечатлить в своей памяти всего Раджа. Блеск его глаз, звучание голоса, слова, произносящие их губы... Просто остановить этот момент и жить в нём вечно!..
Радж Чопра писал(а):
И снова по знаку священника Радж поднялся с подушек и помог встать Шанти. Они снова подошли к плоскому камню. Опустившись на колено, Радж взял ногу девушку и поставил её на камень:

- Теперь ты всегда будешь верна мне, любимая... Ты только что поклялась в этом...

Перед ним очутилась большая чаша с цветочными лепестками, на которых лежала пара колец бичия. Радж взял одно из них и аккуратно надел на второй палец правой ноги девушки ... Он дал себе клятву, что поцелует каждый из этих изящных пальчиков... Чуть позже... Когда они будут одни... Второе кольцо он надел на второй палец другой ноги Шанти...
С этого момента Шанти считалась замужней женщиной ... Ибо только замужняя женщина имеет право носить кольца на пальцах ног ...

- Я всегда была верна тебе, Радж... - Тихо сказала Шанти, пока он надевал кольца на пальцы её ног. - И буду. - Она сказала это абсолютно уверенно и серьёзно, надеясь что он знает, что так оно и будет.
Радж Чопра писал(а):
Радж поднялся с колен и улыбнулся своей жене ...
И вновь перед ним оказалась чаша с краской ... Аккуратно обмакнув в нее большой палец, он нарисовал на лбу Шанти идеально ровную бинди и провел пальцем с краской по пробору девушки [/i]...

«Мой муж» подумала Шанти, влюблённо заглядывая в глаза Раджа и просто не веря своему счастью...
Радж Чопра писал(а):
Священник подошел к ним и соединив их руки, обвязал цветочной гирляндой... Радж обхватил теплую ладошку своей жены и слегка пожал её... А священник в это время связывал конец сари Шанти и конец его кушака... А потом он повел свою жену вокруг костра... Под монотонное пение они сделали вокруг костра семь кругов...

Священнослужитель связал её сари с концом кушака Раджа, что символизировало что отныне их жизни связаны друг с другом. Семь раз обойдя вокруг огня, они скрепили свой союз и отошли в сторону, уступая место Амирхану и Лилле. Как только церемонию пройдут все три пары, начнётся свадебный ужин и праздник, которые продлятся до утра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 20:03 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Радж стоял в окружении гостей, рядом со своей женой ... Все смотрели на церемонию, проводимую для Лиллы и Амирхана ... Радж отступил немного назад и потянул за собой Шанти ... Тихо-тихо, постепенно они выбрались из толпы гостей, избегая взглядов отца и Рохана ... И зашли в дом...
Столы для подарков ломились. Но Радж подошел к одному из столов и развернул Шанти к подаркам спиной:

- Не смотри пока, любимая... Это сюрприз...

Он пошуршал оберточной бумагой, разворачивая подарки, которые приготовил для нее:

- Теперь смотри...

Шанти очарованно смотрела в лицо Раджа, пока он распаковывал подарки. И не сразу поняла о чём он говорит, когда муж предложил ей посмотреть на них. Она перевела взгляд на его руки и увидела золотые гарнитуры и книгу. На обложке которой было оттиснено "Камасутра". "Боюсь, дочка, твой Радж не только читал, но и опробовал Камасутру" вспомнила она слова матери и засмеялась. Наверное, это было совершенно неприлично, но получить эту книгу в подарок она никак не ожидала.

- Радж, а моя мама была уверена что ты уже знаком с этим писанием... - Улыбаясь мужу, сказала она и подхватила тяжёлую книгу подмышку, - Раз ты мне её даришь - я тоже изучу её. Мама сказала что жена всегда и во всём должна слушаться своего мужа! - Стараясь не сиять слишком счастливой улыбкой, лукаво сказала Шанти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 20:51 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Радж расхохотался. Его тёща была проницательной женщиной!

- Конечно, любимая! Мы возьмем эту замечательную книгу с собой наверх и я постараюсь ответить на все твои вопросы...

Шанти открыла книгу где-то на середине и долго вглядывалась в картинку, пока наконец не поняла что именно на ней изображено... Её глаза шокированно распахнулись, а губы приняли форму буквы, которая в следующую секунду с них и сорвалась:

- О-о-о-о! Радж... - Её тон выражал одновременно удивление и вопрос, - Ты... ты... - Но он не дал ей договорить, увлекая за собой наверх.
Радж Чопра писал(а):
- А также подсказать, показать, - голос Раджа стал уговаривающим, в нем появились мурлыкающие нотки, - А теперь пойдем...

Радж потянул Шанти за собой. Они поднялись по лестнице... В коридоре никого не было … Это было замечательно! Радж почти сразу же набросился на Шанти с поцелуями.
Он не был терпелив, тактичен, нежен! Он был жаден и безумен! Обводя ее губы языком, он раздвигал их, что бы проникнуть за кромку её зубов, в жаркие глубины, и пить её вздохи, её аромат …

Он прижал Шанти к стене. Его руки блуждали по её телу, оглаживая бедра под жесткой тканью юбки, скидывая конец сари, который прикрывал её грудь, охватывая грудь рукой и радуясь наполненности в своей руки…

Шанти крепко прижимала к себе тяжелую книгу...

- У меня уже есть вопросы... - Неосознанным жестом, перехватывая книгу покрепче выдохнула Шанти, когда Радж оторвался от её губ. Но она их тут же забыла, так как он вновь накинулся на её рот. Его губы стали тяжелее и требовательнее и Шанти почувствовала как тает её и без того слабое сопротивление.
Радж Чопра писал(а):
Её тяжелые серьги мешали ему целовать мочки ушей, поэтому он шептал ей жаркие слова, рассказывая, что её ожидает, как только они дойдут до его комнаты…
Приспустил ткань с одного плеча, обнажая его для своих губ, вбирал в себя её нежную кожу, чуть покусывая её, ни на минуту не выпуская её грудь из своей ладони, большим пальцем дразня вершинку сквозь ткань чоли…

Она задыхалась, тонула и теряла сознание одновременно. Твёрдое, горячее тело Раджа, прижимавшее её к стене, его руки на её теле и сводящие с ума поцелуи, доводили Шанти до иступления, заставляли терять рассудок. Ей казалось что она борется с собой, но на самом деле она боролась с одеждой Раджа, инстинктивно ища ту же близость к коже, которую его руки и губы искали с её телом...
Радж Чопра писал(а):
Но в какой-то миг он остановился … Взяв в свои ладони личико девушки, он серьезно посмотрел в её глаза … Она вглядывался в любимые черты и поцеловал её… Нежно, так нежно, что у него от нежности к ней защемило сердце … И он поклялся ей:[/i]

- Люблю! Навсегда… Только моя…

И вновь набросился на нее с поцелуями…

Подхватив на руки Шанти, все также крепко прижимающую к себе книгу, он понес её в свою комнату…

- И я люблю тебя, Радж... - плача от счастья призналась Шанти. В следующее мгновение она почувствовала как Радж подхватил её на руки, и, крепко прижимая толмут к груди, прижалась губами к его шее. Пришло время получить ответы на вопросы, которые она задаст своему мужу - Раджу Чопра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 13:04 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
В игре принимали участие:

• Алан Нойман - uljascha
• Амирхан Кутрапали - Solnyshko
• Виджай Сингх - Муза
• Джек Лоу - moran
• Дженнифер Вуд - Tio
• Канти Сингх - Vlada
• Лилла Кхан - Leleta
• Майя Чопра - anel
• Масуд Чопра - Фройляйн
• Мирза Гупта - Леди Ксю
• Прия Кхан - Virgin
• Радж Чопра - Elenyshka
• Рик Браун - Электра
• Рохан Сингх - Танюшка
• Шанти Сингх - Фройляйн
• Шерил Хейг - Aestas
• Эмилия Кларк - Китти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение