Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шанти Сингх. Показать сообщения всех игроков
15.11.12 16:04 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Канти Сингх писал(а):
- Буду рада помочь..Шанти, дочка, позови Виджая, мне нужно с ним поговорить!

- Хорошо, ма. - Шанти с сомнением посмотрела на мать, понимая что та чего-то не договаривает, но выспрашивать и настаивать не стала.

Она пошла искать брата и уже скоро услышала его голос.

Виджай Сингх писал(а):
Рик Браун писал(а): ...И вот теперь могу получать деньги трогая прекрасных и не очень женщин за грудь.

- Хороший ты парень Рик! Кем она тебе была?

Покраснев, Шанти остановилась в дверях комнаты и не глядя на гостя обратилась к брату:

- Извините. Виджай, мама хочет с тобой поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 16:37 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Шанти следовала за братом и остановилась немного в стороне когда он подошёл к матери.
Канти Сингх писал(а):
- Виджай! - Я бросилась к сыну.- Ты видел Рохана? Я вынуждена тебе сказать , что ваше поведение меня огорчает.
Я извинилась перед господином Нойман и отвела сына в сторону:
- Рохан и Радж..они..спят в одной постели! Я сама это видела, сынок!

Она с трудом подавила смешок. Рохан ни чуть не изменился. Но вот мама застукала его в таком состоянии впервые. Спят вдвоём? Видать, и Радж выпил не меньше.
Слова брата подтвердили её предположение:

Виджай Сингх писал(а):
- Не ма, не подумай ничего плохого, они просто малость перебрали в клубе, вот их и сморил сон...э... на одной постели - взял мамины руки в свои и прижал к груди - Не волнуйся так и не думай о плохом. Они проснутся и дадут всему этому безобразию логическое объяснение.

И сдерживая смех Шанти повернулась к Дженнифер.
Дженнифер Вуд писал(а):
- Шанти!

- Да, Дженни. - Она всё-таки хихикнула, - Я чем-то могу тебе помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 16:49 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Дженнифер Вуд писал(а):
Дженнифер тоже хихикнула.

- Можно еще два вопроса? Когда ужин? И я могу надеть на него платье?

- Платье, обязательно платье! - Улыбаясь кивнула Шанти, - И длинное, пожалуйста, чтобы оно прикрывало ноги. А ужин вот-вот начнётся, мы уже можем проходить в столовую.

Возможно это смотрелось глупо со стороны, но девушку просто разбирало от смеха. И она сдерживалась только потому, чтобы не оскорбить чувств матери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 17:00 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх


Шанти вошла в столовую и наконец-то засмеялась в голос.

- Не обращай на меня внимание, Дженни! Хвала Кришне за моих братьев, я уже много месяцев не смеялась так, как сегодня!

Она указала на накрытый стол и сказала:

- Выбирай любое место, только не во главе стола - там будет сидеть Рохан... - Она снова начала смеяться, - Если он, конечно, спустится к ужину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 17:29 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Дженнифер Вуд писал(а):
- А где будешь сидеть ты, Шанти?

- Где-нибудь поближе к братьям и маме и подальше от Масуда-джи. - Тихим голосом заговорщицы поведала Шанти Дженнифер. - Да вот хотя бы здесь. - Она указала на стул и посмотрела на дверь столовой, надеясь что скоро придут и остальные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 18:48 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Канти Сингх писал(а):
- Благодарю...

Шанти посмотрела на мать - кажется она успокоилась.

- Всё в порядке, ма? - Тихо спросила она и приглашающим жестом указала Рику на стул. - Присаживайтесь, мистер Браун.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 19:01 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Масуд Чопра писал(а):
- Шанти, дочка, покажи и мне куда сесть.

- Масуд-джи, пожалуйста, садитесь здесь. - Она выдвину стул во главе стола на противоположном конце, от места положенного Рохану.
Рохан Сингх писал(а):
Придерживая друг друга на поворотах они спустились по широкой лестнице вниз, где уже были накрыты праздничные столы.

Увидев брата в обнимку с Раджем, Шанти прикрыла рот ладонью, пряча улыбку. Ну, по крайней мере, они спустились, а значит ходить могут.

- Рохан! Мы ждали тебя. Мы ведь не можем начать ужин без тебя... - Мягко пожурила Шанти брата и улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 20:01 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Рохан Сингх писал(а):
Обведя взглядом гостиную, Рохан кивнул Рику, и направился к месту во главе стола, по пути слегка дёрнув Шанти за прядь волос. Радж тоже встрепенулся и пошёл на запахи. Усевшись за стол, правда чуть было не мимо стула, Рохан подождал секунду, пока Радж устроится рядом и протянув правую руку взял с рядом стоящего блюда кусок роган-джош.

- Приятного аппетита, господа.

Шанти удивлённо посмотрела на брата и тоже села за стол.
Она кивнула вошедшей Майе и стала прислушиваться к разговору Дженни и Рика. Они даже разговаривали как-то по-другому, эти американцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 20:20 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Лилла Кхан писал(а):
Поздоровавшись с хозяйкой дома, они прошли в столовую - сперва мужчина, а за ним опекаемые им женщины, и сели на свободные места.

- Они так изменились, правда? - шепнула Прия Лилле на ушко, имея в виду вернувшихся из Англии друзей.
Лилла бросила незаметный взгляд на Раджа и Рохана и, подумав, согласно кивнула.

- Что вас так задержало? - Шанти, наклонив голову, искоса посмотрела на Митхуна и вопросительно приподняла брови. От неё не ускользнули взгляды на подвыпивших Рохана и Раджа, но она решила их просто игнорировать.
Рик Браун писал(а):
Тихонько шепотом А где вилка?

- Мистер Браун, если желаете - вам принесут приборы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 20:43 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Лилла Кхан писал(а):
- Конечно нет, - быстро прошептала Лилла брату. - Просто Шанти очень по нам всем соскучилась...

Шанти кивнула и решила оставить вопросы на потом. Она дождалась удобного момента и извинившись перешла в зал, где была основная часть гостей, препочтившая закуски полноценному ужину. Здесь танцевали и беседовали...
Шерил Хейг писал(а):
Шерил подхватила свой чемодан и, подойдя к дверям, позвонила.

Шанти впустила в дом ещё одну гостью:

- Намасте, миссис...?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 21:12 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Шерил Хейг писал(а):
- Хейг, - улыбнулась Шерил девушке. - Шерил Хейг. Я - ассистент мистера Лоу. К сожалению, обстоятельства задержали меня, и я не смогла прилететь вместе с основной съемочной группой. Хотя в этом вас уже, по всей верояности, успел проинформировать и сам мистер Лоу.

- Очень приятно, миссис Хейг. Я - Шанти Сингх, дочь хозяйки этого дома. Вы очень вовремя! - Шанти отошла в сторону, пропуская женщину в дом, - Мы празднуем и рады тому, что Вы успели на праздник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 21:38 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Шерил Хейг писал(а):
- Дженнифер, - Шерил радостно улыбнулась дочери. - Как я рада, что с тобой все хорошо! Как ты устроилась? Как тебе понравилась твоя комната? Надеюсь, ты не питалась всухомятку, как обычно?

Шанти улыбалась, глядя на встречу матери и дочери, а когда Дженни повела мать в столовую вернулась в зал. И Арджун, один из соседских парней тут же вытащил её в круг танцующих.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 22:13 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Шерил Хейг писал(а):
- Миссис Сингх, простите мою дочь за бестактность. Она, как все дети, желает видеть меня, свою мать, счастливой и всеми силами пытается устроить мою жизнь. Не будем ее судить слишком строго. Ведь она, по сути еще ребенок.

- Я - мисс. - Улыбнулась Шанти, - Ваша дочь права. Вы молоды и красивы и можете сделать счастливым любого мужчину.

Она вернулась к созерцанию поющей Майи и увидела что и Радж наблюдает за своей сестрой. "Братья все одинаковые" подумала она и улыбнулась.

- Хотите перекусить с дороги, миссис Хейг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 23:27 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Прия Кхан писал(а):
Прия как зачарованная смотрела на девушку, завидовала ее смелости и тайком отстукивала ритм песни ногой.

- Прия, куда делся твой отец? - Шанти огляделась в поисках Митхуна-джи и не увидев потянула Прию за руку, - Пошли танцевать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 23:32 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Канти Сингх писал(а):
- Шанти, дочка, иди скорей сюда! И найди Виджая!

Шанти смеясь подбежала к матери:

- Что случилось, ма? Виджай танцует. Он тебе срочно нужен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение