Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шанти Сингх. Показать сообщения всех игроков
16.11.12 15:35 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Рик Браун писал(а):
- А можем туда как-нибудь попасть? Джай Сингх он вам родственник или однофамилец?

- Кто же знает, Рикардо-джи? - Засмеялась Шанти, - Но фамилия Сингх достаточно распространённая.
Рик Браун писал(а):
Шепотом ты про дядю, дядю не забудь

И Шанти снова улыбнулась, отмечая чувство юмора американца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:05 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Прия Кхан писал(а):
A теперь вместе с компанией друзей и американских знакомых она заходила в клуб, полный людей. От возбуждения Прия чуть не подпрыгивала на месте и сжимала руку Шанти.

Шанти смотрела по сторонам широко распахнутыми глазами, впитывая и вбирая новые ощущения. В помещении было довольно темно, тут и там извивались, в несколько необычных танцах, фигуры людей. Музыка гремела просто оглушающе, и чтобы услышать друг друга люди почти кричали и близко наклонялись к ушам друг друга.
Они сели за какой-то столик и уже спустя короткое время Виджей ушёл танцевать. Шанти наклонилась к Прие и указала пальцем на абсолютно пьяных мужчин, которые явно собирались подраться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:21 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Моментально рассвирепев, рассекая толпу, он целенаправленно пошел к столику, за которым сидела его невеста и его сестра ... Остановившись около них, Радж ласково сказал:

- У меня только один вопрос ... ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ????

- Радж? - Шанти подняла глаза и застыла как кролик перед удавом, - Мы пришли сюда отдохнуть, развлекаться, потанцевать... - Начала она быстро объяснять, но запал быстро сошёл на нет, - Просто посмотреть почему сюда приходят другие. А что нельзя?

Да, нельзя. Как тут же доказал брат, решительно сдёрнув её со стула и отправив в машину.
Рохан Сингх писал(а):
- Как вы вообще сюда попали? Шанти, от тебя я этого никак не ожидал.

Шанти покраснела от возмущения и смущения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 17:45 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Рохан Сингх писал(а):
- Чего взъелся? Я с тобой дома поговорю. Мало того, что привёл сюда девушек, так ещё и оставил одних. Ладно Рик, он иностранец, не понимает всех нюансов, но ты!

- Рохан, пожалуйста! Это я уговорила Виджа показать нам клуб!.. - Но разговаривать с братом когда он в таком состоянии было бесполезно.
Рохан Сингх писал(а):
- Ты ещё тут? Быстро в машину, я сказал!

Радж Чопра писал(а):
- Шанти ... Иди в машину ... Рохан, уведи её!

Спорить бесполезно. Шанти взяла Прию за руку и они выскользнули из клуба и пошли по улице, обратно к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 18:24 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Прия Кхан писал(а):
- Шанти, что же теперь будет? - Прия закрыа лицо руками. - Отец скажет, что я опозорилна наш род. Он изобьет меня палкой. Только бы он ничего не узнал. Как думаешь, удастся скрыть наше посещение клуба?

- Не знаю, Прия. Но хуже всего то, что мы где-то потеряли Лиллу и Дженни. - Шанти развернулась и поспешила обратно к клубу, - Подожди меня здесь, Прия, я быстро!
Радж Чопра писал(а):
Повернувшись, Радж побежал догонять Шанти ...

Её шаги замедлились, когда она узнала бегущего навстречу мужчину... а потом и вовсе остановилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 18:36 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Радж увидел Шанти ... Он перешел на шаг и подошел к девушке:

- С тобой все в порядке? Ты шла в правильном направлении, куда же ты собралась сейчас?

- Обратно, за Лиллой и Дженни. Я не видела их когда уходила и подумала, что и они могли не заметить нашего ухода. - Шанти старательно смотрела на подбородок Раджа, избегая взгляда в глаза, - Было бы нехорошо оставить их одних.

Шанти замолчала. И повисшее молчание показалось ей тягостным. Наверное, из-за сознания своей вины и печалью от того, что их маленькое приключение так плохо закончилось. Она обошла Раджа, собираясь продолжить свой путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 19:02 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
- Они в безопасности... С ними Рохан, Видж и Рик...

В подтверждение его слов мимо них проехал порше Рохана, в котором Шанти разглядела Дженни и Прию.
Радж Чопра писал(а):
Он поймал её за руку:

- Шанти, нам надо поговорить. Выбери место, где состоится наш разговор...

Шанти опустила глаза на удерживающую её руку и медленно перевела взгляд на Раджа.

- О чём ты хочешь поговорить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 19:11 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Радж убрал руку, но был готов перехватить девушку, вздумай она сбежать от него:

- О нас...

Шанти проводила взглядом машину брата:

- Пойдём? Мама будет волноваться, если я не вернусь вместе со всеми.


Когда они пошли вдоль по улице, Шанти украдкой посмотрела на Раджа:

- Так что ты хотел сказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 19:36 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Радж кивнул и пошел рядом с девушкой ...

- Я хотел спросить, Шанти... Ты хочешь выйти за меня замуж?

Шанти озадаченно посмотрела на Раджа.

- Почему ты спрашиваешь? Ведь всё уже давно решено и Масуд-джи даже назначил день свадьбы. - Догадка озарила Шанти, - Или ты не хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 20:07 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Радж прищурился. Затем взял девушку за руку и завернул в первый безлюдный переулок. Прижав Шанти к кирпичной стене дома, он сказал:

Почему он раздражен? Зол? Обижен? Шанти испугано вглядывалась в лицо Раджа. Только что они шли по улице, а сейчас он прижимает её к стене и требует ответа. Не понимая что именно он хочет услышать и почему так себя ведёт, она с трудом разбирала его слова.
Радж Чопра писал(а):
- Не переводи разговор, Шанти. Сейчас мы говорим о тебе! Я знаю, что все решено, что слово дано и принято, но я сейчас даю тебе возможность сказать мне "нет". И я приму это. Мой отец дал тебе возможность... выйти замуж по любви, а не по обязательству. Я ни в коей мере не хочу оскорбить тебя предположениями того, что ты, будучи моей невестой, смогла полюбить другого... Но ведь меня так долго не было... И все могло случиться...

- Тебя правда долго не было, но я... - Слёзы закипели в глазах, и побежали по лицу, - Я согласна.

Надеясь, что дала правильный ответ, она провела ладонями по щекам, смахивая предательскую влагу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 20:38 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
- Ты будешь моей махарани, Шанти... Я клянусь, что никогда не обижу тебя. Ни в чем тебе отказа не будет. Я... сделаю все, что бы ты была счастлива со мной...

- Правда, Радж?

То, что он говорил было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Мужчина, чью юношескую фотографию она прятала под подушкой, предлагал ей жизнь королевы и обещал сделать счастливой. Это было гораздо больше, чем она смела ожидать от замужества. То, на что никогда не надеялась. Шанти всхлипнула и спрятала лицо на плече Раджа.
Радж Чопра писал(а):
Радж прикоснулся к губам девушки в легком поцелуе и отпустил её.

Как только Радж отпустил её, Шанти смутившись отвернулась и сделала шаг в сторону.

- Давай вернёмся домой. - Тихо сказала она.

видео


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 23:06 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Радж Чопра писал(а):
Радж подошел к девушке со спины и обнял её за плечи... Прижался щекой к её волосам...
Он за многие годы привык к мысли о ней, но думал о ней, как о сестре, как о чем-то привычном. Но вчера он понял, что Шанти Сингх вызывает в нем совсем не братские чувства. Перекинув тяжелую косу через плечо девушки, он прикоснулся губами к её затылку. На миг представил, как водопад шелковистых волос прольется на его тело...

Новые, незнакомые чувства затопили сердце Шанти. На душе стало легко и она улыбнулась скозь слёзы. Теперь уже слёзы радости.
Радж Чопра писал(а):
Около дверей дома Радж задержал её:[/i]

- Я могу сказать отцу о том, что ты согласна быть моей женой по доброй воле? После чего об этом будет объявлено всем, Шанти...

Отведя взгляд, Шанти кивнула. Но не смогла скрыть счастливой улыбки.
Радж Чопра писал(а):
И через два дня ты станешь моей... женой...

Услышав слово "моей", она густо покраснела и юркнула в дверь дома. Жаркая волна разлилась по её телу и заставила быстрее биться сердце.
Лилла Кхан писал(а):
Заметив входящих Шанти и Раджа, Лилла пошла им навстречу.

- Сестра, тебя хотела видеть Канти-джи...

Голос Лиллы прервал размышления Шанти, и надеясь что её лицо не выдаст её с головой, она поспешила за девушкой.

- Ма уже искала меня?


Шанти последовала за Лиллой в столовую и поздоровалась с гостями. Подойдя к матери, она коснулась её ног, а затем своего лба.

- Благословите, мама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 23:23 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Канти Сингх писал(а):
Мы поднялись в комнату Шанти и присели на кровать.
-Дочка...Я так понимаю, свадьба состоится? И ты выходишь по доброй воле за Раджа Чопру? Если так, то послушай меня, детка.

- Да, ма, свадьба состоится.
Канти Сингх писал(а):
Что бы ни случилось, я всегда буду рядом с тобой. И пусть после свадьбы ты уйдешь в дом мужа, я буду ежедневно молиться о тебе и Радже. Люби мужа и слушайся! Я никогда тебе не говорила этого, а сейчас скажу. Когда-то очень давно я любила одного человека, но родители посчитали нужным выдать меня замуж за твоего отца. Я долго грустила, но Ракеш был терпелив и ласков. Он завоевал мое доверие и уважение. Вот как это было, дочка.

- Ты любила кого-то другого? - Шанти вспомнила что именно об этом спрашивал её Радж, - Но почему ты не вышла замуж за того, кого любила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 23:42 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Масуд Чопра писал(а):
- C удовольствием. Подойди, дочка.

Шанти лёгкими шагами пересекла комнату и склонилась к ногам Масуда-джи. Поднявшись, она коснулась пальцами своего лба. И пряча улыбку, стала смотреть куда-то в районе верхней пуговицы его рубашки.
А потом бросила взгляд на Прию и Лиллу и выскользнула из комнаты, на ходу напомнив матери что постится сегодняшний день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 00:07 Дивали
Шанти Сингх
Шанти Сингх
Рохан Сингх писал(а):
Войдя в гостиную, Рохан взял газету и растянулся на диване. Он подождёт тут возвращения Шанти и Раджа. Но скучные провинциальные новости скоро сморили его, газетный лист опустился на лицо. Рука упала, свесившись с дивана...

Шанти зашла в гостиную и увидела на диване Рохана. Она аккуратно убрала с его лица газету и плюхнувшись рядом, прядкой волос пощикотала ему под носом.

- Что это ты спишь посреди бела дня, да ещё и в гостиной? - Засмеялась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение