Карта ролевой игры "Дивали"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майя Чопра. Показать сообщения всех игроков
19.11.12 21:31 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Майя слушала разговор двух девушек и мистера Ноймана и поедала мороженое, постепенно уходя в свои думы. В семье скоро наступят перемены. Радж женится и привезет Шанти к нам в дом. И уже она будет там главная хозяйка. А меня он отдаст замуж какому-нибудь богачу.. Майя подняла взгляд на Виджа, который продолжал хмуриться и возить ложку по пиале. Мороженое уже давно было съедено, лишь на донышке оставалась липкая смесь. Её то Видж и пытался сбить в твердую массу. Майя наблюдала за этими действиями и вспомнила, как несколько минут назад именно эти руки нежно гладили её волосы. Как его губы, которые сейчас были крепко сжаты в однеу линию, ласково проводили по её щеке. Как ей уютно было в его объятиях и как хотелось, чтобы он только на нее и смотрел. Больно кольнуло в груди, когда она подумала о том, что через день-два они разъедутся кто куда и будут жить каждый своей жизнью. Лишь только иногда встречаясь на семейных праздниках, ведь они станут родственниками. Очень глупо было с ее стороны так отдаться чувствам. От невыносимой боли в груди становилось нечем дышать. Майя опустила глаза и пыталась побороть эту боль. Глаза наполнились слезами. Она же сильная, она никогда не плачет. Даже когда упала с велосипеда и сшибла себе коленную чашечку. Майя вжалась в сидение, чтобы он не дай бог, не заметил её состояния. Все будет хорошо, ты же Майя Чопра! А Чопры не плачут!
Она была в таком состоянии, что даже не заметила, как столик почти опустел. Осталось только они вдвоем. Майя грустно улыбнулась. И завела разговор на нейтральную тему. Поговорив и обсудив сегодняшнее происшествие с Прией, Майя улыбаясь, и стараясь как можно меньше смотреть на Виджа предложила вернуться домой. Сегодня был насыщенный день и он клонился к завершению.


Всю дорогу Видж рассказывавал всякие интересные истории из его студенческой жизни. Майя смеялась вместе с ним его шуткам. Даже поделилась с ним парой смешных моментов из своей жизни. Так, неспеша, они наконец дошли до крыльца дома Сингхов. Майе необходимо было уложить пакеты и переодеться к ужину, поэтому она попрощавшись с Виджем исчезла в глубине дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 10:57 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Майя так и не спустилась к ужину. Слишком она устала и была измотана своими мыслями. И не было сейчас настроения улыбаться. Отец сразу бы раскусил её и выведал все мысли. Майя бросила пакеты с покупками на заправленную кровать и стала их распаковывать. Вытащив красное сари она провела рукой по тончайшей ткани-паутинки, наслаждаясь ощущениями. Майя вспомнила другие сегодняшние ощущения и сердце забилось сильнее. Она вспомнила как их пальцы переплелись настолько естественно, словно они держались за руки всю жизнь.
Единственное, чего она хотела тогда, - это быть в его объятиях всегда, ощущать его силу, трепетать от легкого касания губ к ее щеке, смотреть в его бездонные карие глаза. Майя задавалась вопросом, почему все так произошло? Ведь буквально два дня назад она и не знала всех этих чувств. Она просто порхала как беспечная бабочка. Разве сейчас она сможет радоваться блеску камней на браслете, или новому сари, когда его не будет рядом. Майя смяла сари и, положив его на колени, уселась на краешек кровати. Что-то в ней сильно изменилось и она немного боялась этого. Она боялась будущего. Та, которая всегда радовалась новому дню, которая засыпала с одной мыслью, что завтра будет новый день, теперь просто боялась завтра. Майе это не понравилось, поэтому она стремительно прошла в ванную комнату, приготовилась ко сну и стараясь выбросить все дурные мысли постаралась уснуть.
Проснувшись утром слегка невыспавшаяся, оделась и вышла из комнаты. Будь что будет, а там она решит, что делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 11:42 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
Оглянувшись по сторонам и убедившись, что никого нет он тихо подкрался сзади и обхватив её за талию, прижал к своему телу.
- Доброе утро, Майя! - проговорил он и скользнул губами по её шее.
Утро началось не плохо, подумал про себя и хищно улыбнулся

Майя уже подошла к лестнице, как услышав чьи-то шаги, спустя мгновение почувствовала как её талию обхватила чья-то сильная рука. Майя приготовилась врезать нахалу. И пусть силы не равны. Но что он себе позволяет?! И только услышав его баритон, Майя поняла, что это Видж и невольно расслабилась. По телу прошла дрожь, когда его губы коснулись её шеи. Майя развернулась в его руках и оказалась в его объятиях. Она боялась встретиться с его взглядом, поэтому смотрела на его точеный подбородок, который находился на уровне ее глаз. Если поднять ресницы чуть выше, то можно полюбоваться очертанием его губ.
- Доброе утро, Видж. - проговорила она, - Как спалось? Готов к новому дню? И если ты меня чуть отпустишь, то мне будет намного свободнее дышать. - проговорила Майя и, чмокнув его в подбородок, выскользнула из его объятий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 12:50 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
Виджай сбежал по лестнице догоняя её, поймав за руку он потянул её за собой, к рядом стоящей колонне. Ещё раз оглянувшись, что никого нет. Спрятавшись за неё он прижал Майю к себе и спросил
- Зачем убегаешь от меня, Майя?

И снова она чувствует трепет от прикосновения его руки, и снова по телу проходит волна мурашек. Сердце ликует и стремится вскачь. Как ответить на его вопрос, если она и сама не знала ответа на него. Может быть она боится растворится без остатка в его взгляде, или как та свеча сгореть, плавясь в его нежных объятиях, а может она боится неизведанного и того, что творится с ней, боится показать силу своего чувства. Все это проносится в ее голове и вдруг, как только она поднимает глаза и сталкивается с его пронзительным взглядом, все становится не важным. Она смотрела на него уже по-новому. Не как беззаботная девочка, а как женщина, которой не безразличен этот мужчина. Она всматривалась в его черты лица и видела, как он свел брови к переносице, как пульсирует жилка на виске, как маленькая морщинка, пролегающая у самых губ, стала еще более отчетливее. Она подняла руку и пальчиком провела по изгибу губ, там, куда хотелось прижаться губами и попробовать их на вкус. Майя, о чем ты думаешь? Как вобще тебе такое в голову могло прийти Она опустила руку и смущенно опустила голову. Может быть если не смотреть на него, то она обретет разум и станет вести себя подобающе. Но тело было зажато между холодной мраморной колонной и его жарким телом и чувствовало малейшее движение его сильных ног.
- С чего ты взял, что я убегаю? - Майя набралась смелости и прямо посмотрела на него. - Я не боюсь тебя, Виджай Сингх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 15:03 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
Его руки ещё крепче сомкнулись на её талии, вжимая её в свое тело. Его губы сначала нежно коснулись её губ, пробуя... пробуждая. Но силе страсти невозможно было устоять. Он не мог себя сдержать и властно впился в её губы, сминая их, заставляя раскрыться ему на встречу. Одной рукой удерживая её за талию, вторая поползла вверх по её спине, сминая ткань её сари. Рука коснулась шелка её волос, легла на её шейку, не давая возможности увернутся.

У Майи остановилось дыхание, когда она увидела как Видж медленно склоняется к ней. Она стояла и заворожено смотрела на него. Пытаясь угадать, что почувствует, когда его губы накроют её. И вот оно - прикосновение губ, сначало легкое, изучающие, знакомящееся, а потом, всё более смелое и волнительное. Его губы дарили нежность и страсть. Сейчас в нём не было осторожности и сдержанности. Воздуха не хватало, но ей было все ровно. В ушах шумело. Она была оглушена, ослеплена и обездвижена. Вся сила, энергия и наслаждение сосредоточилась в этих губах. Они давали и отнимали, обещали и обманывали, дарили и забирали. Хотелось растворится в этом безумстве. Майя гладила его затылок, запуская пальцы в короткие волосы. Она упивалась его поцелуем, хотя разум подсказывал, что пора остановиться. Он чуть отстранился и, в этот момент она посмотрела на него, затуманенным взором, и увидела, что в его пронзительных глазах горит желание не менее сильное, чем её. Тяжелое, прерывистое дыхание, нежные руки на талии, горящий взгляд и манящие губы. Майя сделала резкий вдох и закрыла глаза, чтобы постараться прийти в себя и уменьшить прожигающее её на сквозь возбуждение.
- Мы должны остановиться, - еле слышно прошептала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 16:11 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
Он глубоко вздохнул и навалился на неё прижавшись лбом, чуть выше её головы, к прохладному мрамору колонны. До его сознания дошел её голос. Остановиться!... Остановится... остановится - слова эхом разлетались в его голове. Виджай чуть отстранился и глубоко вздохнул, пытаясь унять свои чувства.
- Ты права, Майя - хрипло проговорил он. - Иначе ты сейчас же окажешься в моей постели!
Он повернул к ней своё лицо, провел рукой по её волосам, поправляя растрепавшиеся пряди и вымученно улыбнулся.
- Тогда пойдем, Майя. Будем утолять другой голод - сказав он потянул её за собой в сторону столовой.

Майя и подумать не могла, что может такое испытывать. Что есть такие вот всепоглощающие чувства. Когда становится не важным абсолютно всё, кроме одного. Быть рядом, иметь возможность дотронутся до него, и наблюдать как меняется его настроение, слышать шепот ласковых фраз. Она с улыбкой взяла его руку, перплела пальцы с его и кивнула.
Они спустились вниз и не встретив никого со смехом протиснулись в дверь, едва не застряв в проеме. В Майе проснулось прежнее чувство соперничества, не уступать ему ни в чем. Поэтому сейчас она шагала с ним вровень, не отставая. Почему-то на душе было легко и хотелось просто смеяться, любому поводу.
Рик Браун писал(а):
- Привет, Майя. Здорово, Видж! Какие-то вы растрепанные, не хотите с нами, бросить вещи в гостинице и прогуляться?

- Намасте, Рик. - Майя чуть смутилась такому замечанию и поправила волосы, - Рик, я и правда не могу, сегодня свадьба у Шанти и Раджа, надо будет подготовиться к ней. - Майя налила Виджу чай и поставила перед ним чашку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 17:10 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Виджай Сингх писал(а):
- Раз ты пойдешь помогать сестре готовится к свадьбе, то я не буду мешаться и прогуляюсь с Риком и Аланом.
Видж быстро выпил чай, закинул пару печенюшек в рот и направился с друзьями.


Произнес Видж и вышел вместе с друзьями на улицу. Майя осталась одна и села за обеденный стол, пытаясь проглотить хотя бы кусочек хлеба. Сегодня и правда день свадьбы, предстояло сделать очень много дел. Помочь Канти с убранством зала, и Шанти, да и самой одеться в праздничный наряд.
Допив чай, Майя поспешила в свою комнаты. Сначала она хотела раздать подарки своим мужчинам, которые заботливо вчера упаковала. К каждой приложила записку и попросила слугу отнести их по комнатам




Майя чуть подумала и все же решилась, она достала еще одну коробочку и открыла её, в ней лежал медальон, на котором был изображен тигр. Она быстро, чтобы не передумать нацарапала записку и упаковав её, отдала слуге


Спустившись вниз, она прошла по комнатам в поисках Канти, чтобы предложить ей свою помощь в подготовке к свадьбе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 18:27 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Радж Чопра писал(а):
- Малышка, почему же в этот Бхатри-Двитийа ты нетерпеливо не тормошишь меня с утра, требуя подарки?

Майю окликнул голос брата и она обернулась. Улыбаясь и радуюясь его появлению, как было всегда, когда она видела брата произнесла.
- Радж, сегодня у тебя особый день и я решила тебя не беспокоить. Позволь мне повязать тебе ракшу, а потом я потребую для себя подарки, все до единого.
Майя не зря прихватила с собой купленную вчера на ярмарке повязку. Она намеревалась повязать её на руку брату, тем самым, показать желание девушки быть защищенной от злых сил.
Радж протянул руку и Майя повязала рикшу ему на запястье. Потом Радж протянул коробочку и Майя увидела безумной красоты ожерелье. Это украшение как никакое подходило к её новому красному сари. Камни блестели и переливались.
Поблагодарив брата, и поцеловав его в щеку произнесла:
- Спасибо Радж, я тоже приготовила тебе подарок. Его тебе принесут в комнату, если уже не принесли. Я только что отправила слуг это сделать. Счастья тебе, Радж. Я очень рада за тебя и Шанти.
Майя попращалась с братом и вышла в сад. Может там она увидит Канти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 21:28 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
В доме была кутерьма. Слуги сновали туда сюда. Кто-то кого-то окликал, где-то шептались. Двое служанок шли со свадебным нарядом в руках и разговаривали на ходу.
- Мыслимое ли дело, три свадьбы в один день. - жаловалась одна другой.
- И не говори, когда же все успеть.
Майя проводила их взглядом и нахмурилась. Почему три свадьбы? Кто еще жениться? Или они говорили про свадьбы в других домах? Майя ускорила шаги, она намеревалась выяснить это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 21:36 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Майя вбежала в холл, место где собрался народ. Все что-то обсуждали. Среди них я разглядела макушку Шанти. Рядом с ней стояла Лилла с давним другом отца мистером Кутропали. Майя подошла к подругам и услышала:
Шанти Сингх писал(а):
- С Прией и Роханом. - Поправила она его и посмотрела на появившуюся Майю.

- Что Прия с Роханом? Что здесь происходит? Шанти ты почему не одеваешься, уже скоро свадьба. Лилла, доброго утра. Ты как-то раскраснелась вся. - тут она спохватилась, надо же как не культурно, она забыла поздороваться с Амирханом, склонилась и произнесла - Намасте, Амирхан-джи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 22:17 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Лилла Кхан писал(а):
- Майя, - Лилла взяла подругу за руку и, улыбнувшись, сообщила:
- У нас тут все кругом сегодня женятся!

Майя изумленно уставилась на Лилу. Значит слуги говорили правду. Значит у нас тут три свадьбы. Майя уловила как собственически взял за талию Амирхан Лиллу и догадалась что одна из пар будет их. Так а третьи наверно Рохан и Прия. Три свадьбы сразу. Какое веселье! Майя мысленно порадовалась за подруг и за миссис Сингх: один раз отмучается и все. Зато празднования годовщины будут у всех в одно время и это тоже экономия. Майя смеялась над своими мыслями. Услышал бы её отец. Майя экономит?!
Лилла Кхан писал(а):
- А ты не хочешь присоединиться? Может быть у тебя есть кто-нибудь на примете?
Последнюю фразу она сказала шепотом, чуть наклонившись к девушке, чтобы ее не смущать перед остальными.

Майя загадочно улыбнулась и махнула рукой:
- Нет уж, я уступаю дорогу вам, старлеткам. - Майя рассмеялась, - А потом и на моей погуляем, когда-нибудь. Я очень рада за вас, девочки.
Майя потянулась поцеловать Шанти и Лиллу в щеку.
- Так, что вы стоите здесь, а ну марш готовиться. Шанти, ты же не пойдешь под венец с Раджем в таком виде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 23:22 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Шанти Сингх писал(а):
- Я младше тебя, Майя! - Возмущённо возразила Шанти, - Так что тебе пора беспокоиться о том, чтобы не остаться старой девой. Или просто доверь это Масуду-джи. - Она утвердительно кивнула, - Он знает как быстро уладить подобный вопрос.

Майя громко рассмеялась негодованию подруги. И ей нравился настрой Шанти на её отца. Значит она будет хорошей женой его сына.
- Ну и останусь старой девой, что с того? - Майя подмигнула, - зато буду няньчить красивеньких и здоровеньких племянников.
Шанти Сингх писал(а):
- Нет. Я собираюсь стать для него самой красивой! Как махарани!

Шанти, засмеялась и направилась к брату. А Майя стояла и любовалась ею. Грациозная походка, тонкие линии фигуры, гордая осанка - она и правда могла достойно соперничать с махарани.
Через несколько минут Майя решила, что ей следует пойти в свою комнату, чтобы тоже привести себя в надлежащий вид. Она видела, что в ее помощи не нуждаются. Все поставлено на рельсы, как говорится. Канти-джи отменно справляется с хозяйством.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 01:20 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Майя готовила праздничное сари и обдумывала какую сделать прическу. И хотя мысли были заняты предстоящими свадьбами, она постоянно возвращалась к одному и тому же. Смех Виджая, глаза Виджая, поцелуй Виджая, шепот Виджая. Кругом только он. Она помнила каждое мгновение проведенное с ним, каждое прикосновение, она помнила все. Улыбка не сходила с ее лица. В дверь постучались и Майя поторопилась открыть. На пороге стоял слуга и держал красиво упакованную коробочку. Майя поблагодарила слугу и закрыла дверь. Неужели Радж подарил ей еще не все подарки. Милый, родной братик. Майя стала распаковывать коробочку и оттуда выпала небольшая записка : "Самой красивой и желанной девушке на свете, Майе. От Виджа." Майя смотрела на почерк и не верила глазам. Он подумал о ней! Он назвал её желанной! Майя прикрыла глаза наслаждаясь переполянющими её чувствами. Сердце ухнуло и понеслось вскачь. Она открыла коробочку и увидела дивной красоты ожерелье. Она осторожно взяла его и приложила к шее. Красные рубины засверкали на солнце, отливая всеми цветами радуги. Майя смеясь, закружилась по комнате. Сегодня самый восхитительный день в ее жизни и он еще не закончился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 13:31 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра



Наконец Майя одевшись в свое самое красивое сари и приведя себя в порядок, соответствующе празднику, Майя вышла из комнаты. Она предвкушала грядущие события. Но главное она увидит Виджа. Майя улыбнулась и напомнила себе, что сейчас главное не это. Сейчас по свадебному обычаю должен был пройти важный ритуал под названием “гайе холуд” — обряд восхваления желтого цвета. Ведь желтый цвет - это цвет солнца и служит символом верности. Вся комната, где проходит обряд украшена в желтый цвет. Майя вспоминала наставления одной из нянек: "Сначала все присутствующие красят себе лбы, а потом обсыпают друг друга желтым порошком". Майя почти безвучно шла по коридору, только лишь иногда позвякивали браслеты и мягко шуршал подол сари.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.12 14:23 Дивали
Майя Чопра
Майя Чопра
Как и все Майя после обряда с ног до головы была обсыпана порошком. Желтый был везде: в волосах, на руках, на сари. Майя шла к выходу и отряхивалась от него. Но это ей не очень помогало. Во время церемонии она приметила макушку Виджа, и сейчас надеялась встретить его, чтобы поблагодарить за подарок. Боги, кого я обманываю! У самого выхода она увидела его поджарую фигуру и прямиком направилась к нему:
- Видж, я как раз искала тебя, - Майя улыбнулась и чуть смутилась, - спасибо тебе за ожерелье, мне оно очень понравилось. Ты уже знаешь, что у нас будет не одна и целых три свадьбы. В доме творится такая суета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение